СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Академия 3Steam (и не только)  (Прочитано 56764 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #135 : 06 Ноябрь, 2015, 10:42:17 »

Ой, девочки, а мне сегодня так хорошо, что даже спорить ни с кем не хочется nasmeshka Я вчера вспомнила свою предыдущую жизнь и узнала одного знакомого из прошлой жизни... Так классно! rabotaet  А главное, что становятся понятными некоторые вещи, происходящие с тобой в этом воплощении. Всё так связано - завязано между собой... rat
 
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #136 : 06 Ноябрь, 2015, 10:44:41 »

Может выросли из штанишек?  Пора уже брюки надевать ?  Мне очень много дает форум , на данном этапе .... Благодарю вас . poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
 P.S. Время меняется , энергии другие,  .........
Валь, а при чем тут штанишки и энергии?..девочки, мне кажется, хотели сказать, что, к сожалению, у нас мало получается живого общения, обсуждения собственных ситуаций и т.д....т.е. если просто перепостить какую-то информацию от некоего "воина света" nasmeshka (ну, это я для примера..очень имя почему-то насмешило ulybka6), непонятно, что с этой информацией делать...ну, если очень хочется, то хоть как-то прокомментировать, почему этот текст заинтересовал и т.д...я в свое время просматривала некий магический форум..так там даже ритуалы правилами форума было запрещено перекопировать из других источников: только переписав своими словами (ну, кроме текстов, конечно)..потому что так человек пропускает через себя то, что он пишет и это ценно...ценен опыт человека-участника, его ощущения (пусть даже от прочитанного где-то текста)...и да,к сожалению, у нас как-то этого очень мало выходит, по-моему neznayu
 poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #137 : 06 Ноябрь, 2015, 10:52:31 »

Это мой путь , мои ошибки , мой опыт .... и спорить здесь не о чем ......
В кулуарах я тоже обсуждаю очень личные вопросы .Благодарю вас. poseluy2

Ой, девочки, а мне сегодня так хорошо, что даже спорить ни с кем не хочется nasmeshka Я вчера вспомнила свою предыдущую жизнь и узнала одного знакомого из прошлой жизни... Так классно! rabotaet  А главное, что становятся понятными некоторые вещи, происходящие с тобой в этом воплощении. Всё так связано - завязано между собой... rat
 
Как это может улучшиться ??? Благодарю тебя.  poseluy2 ulybka5
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #138 : 06 Ноябрь, 2015, 11:32:04 »

Валя! Ну ты прям как испорченый телефон! В кулуарах обсуждаются не ЛИЧНЫЕ темы, а то, что интересует! Но не имеет смысла выносить на форум, потому что это все равно заглохнет под ворохом постов с цитатами и чужой мудростью.
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #139 : 06 Ноябрь, 2015, 12:00:05 »

Так там то даже и не мудрость nasmeshka А Вале по барабану nasmeshka ей говоришь, Валя, там кирпич башка упадет. А Валя улыбается и идет дальше, блаженная...хочется девочку из скайпа вставить сюда nasmeshka. Валь, как у тебя со слухом, со зрением? Я конечно тоже не всегда понимаю что мне мир хочет сказать через мое окружение, но чтобы так. Знаю, знаю, сейчас мне ответят, что это не хорошо вот так нападать на Валю. Так никто не нападает, однако всему есть предел. Подозреваю, что кроме Норзе и Веселины для Валентины нет, так сказать, авторитетов на этом форуме. Валюш, вот помнишь Веселина писала, что посты после своего поста это ответ нашего подсознания. Хотя чего это я, на самом деле, это ведь ее путь, ее ошибки и ее опыт. Но блин, коробит, коробит, не на шутку nasmeshka

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #140 : 06 Ноябрь, 2015, 12:08:27 »

Да почти все перестали писать и заходить. Потому что раньше форум был для общения, пусть мы писали не мудрые вещи, часто ошибались и не понимали, но так мы росли. А сейчас и мне тоже не хочется тратить время на чтение того, чем забиты все соцсети.  neznayu поэтому все интересное общение стало кулуарным
pruvet низкий поклон от проезжающих мимо ulybka6 особенно когда читаешь с телефона, да в очках, да в транспорте stars nasmeshka открываешь , а там простыняяяяяяяяя ustal я тоже захожу.бо в личку пишут. перестанут--кану в лету nasmesh nasmesh и отряд не заметит потери бойца toska toska nasmesh nasmesh nasmesh
РS. Это не спора ради. а просто -к сведению. ну мнение свое , так сказать..... последнее время ТАТА  стала вспоминаться. интересно. почемуууууу?  ulybka6 доброй пятницы всем. день прекрасен!!!!! и жизнь удается!!!!!! aga ulybka6 korzina korzina korzina korzina
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #141 : 06 Ноябрь, 2015, 12:30:39 »

Ну да, а чего замечать потери таких бойцов, как ты?   nasmeshka Ты ж тут с начала форума? Как и Агни. Тебе тоже давно пора  в брючки!  nasmeshka
В том то и дело, что я, например, тебя не потеряю, ты у меня всюду,  nasmeshka но новичкам на форуме сейчас делать нечего.
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #142 : 06 Ноябрь, 2015, 12:33:00 »

бо в личку пишут. перестанут--кану в лету nasmesh nasmesh и отряд не заметит потери бойца toska toska nasmesh nasmesh nasmesh
Ага, не заметит! Мы тебя сразу же отыщем! Никуда ты у нас не канешь, не пустим мы тебя никуда.  ulybka6 tatmongol poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #143 : 06 Ноябрь, 2015, 12:47:02 »

Ну да, а чего замечать потери таких бойцов, как ты?   nasmeshka Ты ж тут с начала форума? Как и Агни. Тебе тоже давно пора  в брючки!  nasmeshka
В том то и дело, что я, например, тебя не потеряю, ты у меня всюду,  nasmeshka но новичкам на форуме сейчас делать нечего.
да. почти с первых дней.  ulybka6 а теперь на фейсбуке открылся новый закрытый проект. и я тоже туда пошла в первый день открытия. ulybka6 собрались те, кто решился на перемены по настоящему. не для бла бла, а ДЕЙСТВУЯ  по настоящему и в настоящем реальном мире-нашей действительности. интересно. все тусят по делу  . искренне. без воды и  кулуаров. есть новички и есть матерые rabotaet rabotaet rabotaet
Ася, ты уж прости, в твоей теме тАкую движуху устроили ulybka6
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь, 2015, 13:09:59 от гармония »
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #144 : 06 Ноябрь, 2015, 13:18:49 »

Что за проект ? Расскажи , поделись ..... ulybka6
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #145 : 06 Ноябрь, 2015, 14:04:44 »

Что за проект ? Расскажи , поделись ..... ulybka6
не мой. не уполномочена ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #146 : 06 Ноябрь, 2015, 14:46:54 »

Ой, девочки, а мне сегодня так хорошо, что даже спорить ни с кем не хочется nasmeshka Я вчера вспомнила свою предыдущую жизнь и узнала одного знакомого из прошлой жизни... Так классно! rabotaet  А главное, что становятся понятными некоторые вещи, происходящие с тобой в этом воплощении. Всё так связано - завязано между собой... rat
Света  расскажи , интересно .  poseluy2 Благодарю тебя. ulybka6
Записан

АсяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #147 : 06 Ноябрь, 2015, 16:42:08 »


Ася, ты уж прости, в твоей теме тАкую движуху устроили ulybka6
ulybka5
Хотела попросить Норзе перенести в другую тему, может новую создать.

Потом решила, если это все здесь так завертелось, то зачем то мне это надо.

тем более я сейчас на форуме читаю очень даже не все! А здесь прям в мной созданную тему, чтобы уж наверняка увидела!

 Поэтому очень благодарна всем! И мои чмоки вам всем poseluy poseluy poseluy. А Чапай будет думать, почесывая затылок tatmongol
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #148 : 06 Ноябрь, 2015, 18:05:40 »

Зачем новую тему? Нам Норзе уже сделал Игру в снежки, если помните.. nasmeshka
Записан

АсяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #149 : 17 Ноябрь, 2015, 18:48:31 »

                   
                                 Система Приглашений и Продаж - сегодня, 17 ноября, в 19.00 часов вводное открытое занятие
Ведущий: Вадим Комаров
Вход: доступен всем

Вот, что вам нужно сделать:
1. Зарегистрироваться на сайте Альт-Клуба по ссылке http://goo.gl/toHnHI
2. В 19.00 из личного кабинета перейти в вебинарную комнату.

                             
Записан