СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100992 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tata

  • Гость
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1155 : 11 Март, 2012, 10:03:27 »

Татачкаobyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
ЮВЕНТУШКА  ponimanie ponimanie ponimanie ponimanie poseluy poseluy poseluy  poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

Lorxen

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1156 : 13 Март, 2012, 23:06:53 »

Здравствуйте.Примите новичка.О хоопонопоно узнала совсем недавно,поэтому еще много непонятно.У меня большая проблема-сын принимает наркотики.Как вы думаете хоопонопоно может мне помочь?Если да-то какие техники мне нужно применять?Очень надеюсь на вашу помощь,помогите пожалуйста!!!Благодарю.
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1157 : 13 Март, 2012, 23:25:55 »

Здравствуйте.Примите новичка.О хоопонопоно узнала совсем недавно,поэтому еще много непонятно.У меня большая проблема-сын принимает наркотики.Как вы думаете хоопонопоно может мне помочь?Если да-то какие техники мне нужно применять?Очень надеюсь на вашу помощь,помогите пожалуйста!!!Благодарю.
Lorxen, приветствую тебя!! ulybka5  svety svety по поводу твоего вопроса хочу задать встречный - насколько ты готова измениться сама??? так как мир вокруг нас лишь отражение нас ulybka1 посмотри темы, почитай здесь есть ответы на большинство твоих вопросов ulybka5 Люблю тебя! Благодарю тебя!!!

Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1158 : 14 Март, 2012, 00:24:05 »

      Lorxen   svety svety svety svety svety
 
Записан

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1159 : 14 Март, 2012, 00:47:22 »

Привeтствую, Lorxen! кaк мы всё-тaки взaимосвязaны. буквaльно нa днях подругa подeлилaсь со мной, что eё пaрeнь принимaeт нaркотики. этa проблeмa eсть и во мнe, ты мнe нaпомнилa, всё во мнe и я во всём. Любовь со всeм спрaвится! Блaгодaрю тeбя! Люблю тeбя!
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Lorxen

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1160 : 14 Март, 2012, 11:10:30 »

Спасибо,что приняли меня.Я готова измениться.Только многое мне еще не понятно.Например как очищаться правильно,какие фразы можно произносить, а какие нет.Насколько я поняла фразу -мне очень жаль- можно говорить не всегда.Например для сына я говорю-я люблю тебя,благодарю тебя.Сколько раз или минут нужно произносить слова для очищения?В голове полная каша.Благодарю вас за ответы.
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1161 : 14 Март, 2012, 11:46:16 »

Спасибо,что приняли меня.Я готова измениться.Только многое мне еще не понятно.Например как очищаться правильно,какие фразы можно произносить, а какие нет.Насколько я поняла фразу -мне очень жаль- можно говорить не всегда.Например для сына я говорю-я люблю тебя,благодарю тебя.Сколько раз или минут нужно произносить слова для очищения?В голове полная каша.Благодарю вас за ответы.
в основном произносятся четыре фразы: Я сожалею! Прости меня! Я люблю тебя! Благодарю тебя! у кого как идет. иногда не получается проговаривать все фразы. некоторые просто не идут.. у кого-то хорошо идет ММ... это нужно слушать себя, и еще за все Благодарить. через благодарность приходит принятие ulybka5 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1162 : 14 Март, 2012, 13:01:45 »

Спасибо,что приняли меня.Я готова измениться.Только многое мне еще не понятно.Например как очищаться правильно,какие фразы можно произносить, а какие нет.Насколько я поняла фразу -мне очень жаль- можно говорить не всегда.Например для сына я говорю-я люблю тебя,благодарю тебя.Сколько раз или минут нужно произносить слова для очищения?В голове полная каша.Благодарю вас за ответы.
  не надейся, что хоо-это таблетка, которая после долгого лечения изменит твоего сына. этого не будет,потому что ,когда ты проживешь тем, что ТЫ ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬСЯ САМА, тогда перемены могут начать происходить и вжизни твоих близких. Нам нужно понять, что мы должны очень сильно измениться, изменить свое отношение к жизни. Заметные и заветные  перемены  произойдут  года через три , и то только если эти три года мы не остановимся в пути , а будет развиваться .
в любом случае, ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку, совет.главное, не уходи , пиши, делись , не замыкайся. poseluy2 poseluy2 poseluy2  могу только предполагать, как нелегко тебе с твоей бедой.Мне очень жаль .Прости.Благодарю  тебя.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1163 : 14 Март, 2012, 13:14:27 »


Tigra4ka, не пугай так ..(три года rat)... через полгода уже можно наслаждаться переменами в себе и других(пусть небольшими, но они есть!).....а дальше ---больше...(из своего опыта) ulybka5
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1164 : 14 Март, 2012, 13:24:59 »


Tigra4ka, не пугай так ..(три года rat)... через полгода уже можно наслаждаться переменами в себе и других(пусть небольшими, но они есть!).....а дальше ---больше...(из своего опыта) ulybka5
это же все индивидуально ulybka5 Тигруля правильно заметила, Хоо не таблетка, которую можно выпить и сразу результат - это постоянная работа, если уж встанешь на этот путь ulybka5 а дорогу, как мы знаем, осилит идущий ulybka5 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1165 : 14 Март, 2012, 13:25:09 »

Lorxen  svety Для начала просто прочитай книгу Джо Витале "Жизнь без ограничений". Я серьезно. Очень много вопросов отпадут сами собой.

А теперь самое главное - менять никого ты не будешь, кроме самой себя. Как бы страшно для тебя это не звучало, но прийти в конце концов ты должна к тому, что ты примешь своего сына таким, как есть, то есть принимающего наркотики. Вот когда у тебя пропадет желание избавить сына от зависимости, тогда появиться шанс на исцеление. А придти к такому принятию тебе поможет Хо, да все то, что у нас здесь есть на форуме.

А когда ты что-то делаешь, для того, чтобы изменить другого человека, пусть даже сына, пусть даже с таким благим намерением, ты вмешиваешься в судьбу другого человека у которого свой путь и свои уроки. И в данной положении твой самый главный вопрос - Что в этой ситуации я должна понять для себя? Для чего была создана эта ситуация? Акцент на себя, на собственные чувства, на свое непринятие.

Ведь от того, что твой сын такой, как сейчас, он не перестал быть твоим сыночком?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1166 : 14 Март, 2012, 13:31:04 »


Tigra4ka, не пугай так ..(три года rat)... через полгода уже можно наслаждаться переменами в себе и других(пусть небольшими, но они есть!).....а дальше ---больше...(из своего опыта) ulybka5
это же все индивидуально ulybka5 Тигруля правильно заметила, Хоо не таблетка, которую можно выпить и сразу результат - это постоянная работа, если уж встанешь на этот путь ulybka5 а дорогу, как мы знаем, осилит идущий ulybka5 poseluy2 poseluy2

Правильно---все индивидуально! Я когда начала применять метод хоопоно, конечно,  надеялась на быстрые перемены. Но, если бы мне сказали, что через три года только!!!!.....................пошла бы искать другой метод, более быстрый.... ulybka5
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1167 : 14 Март, 2012, 13:33:56 »


Tigra4ka, не пугай так ..(три года rat)... через полгода уже можно наслаждаться переменами в себе и других(пусть небольшими, но они есть!).....а дальше ---больше...(из своего опыта) ulybka5
я никого не пугаю. а говорю о том, что наблюдала за людьми , ставшими на путь развития, а позже нашла подтверждение своих наблюдений в лекциях палиенко. конечно же. перемены можно увидеть и пути, иначе путь был бы не интересным,но  перемены глобальные происходят  только не раньше, чем через три года. это не аксиома, я никому никогда не навязываю своего мнения, это мое знание, у каждого из нас может быть иной взгляд-ведь это наша жизнь  
я не про хоо конкретно говорила, а вообще о  трансформации человека
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1168 : 14 Март, 2012, 13:37:13 »


Правильно---все индивидуально! Я когда начала применять метод хоопоно, конечно,  надеялась на быстрые перемены. Но, если бы мне сказали, что через три года только!!!!.....................пошла бы искать другой метод, более быстрый.... ulybka5
знаешь, ожидания не самое лучшее времяпрепровождение.
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1169 : 14 Март, 2012, 13:40:24 »


Правильно---все индивидуально! Я когда начала применять метод хоопоно, конечно,  надеялась на быстрые перемены. Но, если бы мне сказали, что через три года только!!!!.....................пошла бы искать другой метод, более быстрый.... ulybka5
знаешь, ожидания не самое лучшее времяпрепровождение.
poseluy2 poseluy2 poseluy2 лучше это время заполнить чем-то полезны для себя ulybka5
Записан
Я начинаю видеть чувствами