СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100987 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1185 : 15 Март, 2012, 12:50:10 »

Rich, благодарю тебя poseluy2 Ты прав, не так уж и сложно, все получается
А вот Кинслоу помочему-то не идет neznayu
Люблю тебя ulybka5
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1186 : 15 Март, 2012, 13:05:33 »

Rich, благодарю тебя poseluy2 Ты прав, не так уж и сложно, все получается
А вот Кинслоу помочему-то не идет neznayu
Люблю тебя ulybka5
   aplaud1 aplaud1 aplaud1  все получается,когда делаешь rabotaet  А Кинслоу...-нужно просто читать и выполнять предложенные упр-я,всё работает!Если не нравится-не надо себя заставлять,будет что-то другое-твоё. poseluy2
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1187 : 15 Март, 2012, 13:08:22 »

Rich, благодарю тебя poseluy2 Ты прав, не так уж и сложно, все получается
А вот Кинслоу помочему-то не идет neznayu
Люблю тебя ulybka5
   aplaud1 aplaud1 aplaud1  все получается,когда делаешь rabotaet  А Кинслоу...-нужно просто читать и выполнять предложенные упр-я,всё работает!Если не нравится-не надо себя заставлять,будет что-то другое-твоё. poseluy2
это так. по секрету скажу, только не кидайте в меня помидорами nasmeshka, я не одолела ни одной книги Кинслоу, честно пыталась в себя втолкать, но увы  neznayu nasmeshka
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1188 : 15 Март, 2012, 13:30:37 »

  А Кинслоу...-нужно просто читать и выполнять предложенные упр-я,всё работает!Если не нравится-не надо себя заставлять,будет что-то другое-твоё. poseluy2
это так. по секрету скажу, только не кидайте в меня помидорами nasmeshka, я не одолела ни одной книги Кинслоу, честно пыталась в себя втолкать, но увы  neznayu nasmeshka
  Искорка! serditsya    Ты пошто над собой изголялась?! nasmeshka nasmeshka nasmeshka 
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1189 : 15 Март, 2012, 13:34:21 »

  А Кинслоу...-нужно просто читать и выполнять предложенные упр-я,всё работает!Если не нравится-не надо себя заставлять,будет что-то другое-твоё. poseluy2
это так. по секрету скажу, только не кидайте в меня помидорами nasmeshka, я не одолела ни одной книги Кинслоу, честно пыталась в себя втолкать, но увы  neznayu nasmeshka
  Искорка! serditsya    Ты пошто над собой изголялась?! nasmeshka nasmeshka nasmeshka 
ну, я думала, что прочтение данных книг является непременным условием для практики Хоо.. какая глупость!!! nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1190 : 15 Март, 2012, 13:37:19 »

Натусь, может в практике КС? sharynalob Кинслоу, если мне не изменяет память  nadopodumat, про Хо не писал?  neznayu nasmeshka nasmesh tatmongol
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1191 : 15 Март, 2012, 13:39:34 »

Натусь, может в практике КС? sharynalob Кинслоу, если мне не изменяет память  nadopodumat, про Хо не писал?  neznayu nasmeshka nasmesh tatmongol
  sharynalob   sharynalob я ж говорю не читала  spasibo smutil smutil smeh5 smeh5 smeh5 smeh5
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1192 : 15 Март, 2012, 13:40:45 »

  А Кинслоу...-нужно просто читать и выполнять предложенные упр-я,всё работает!Если не нравится-не надо себя заставлять,будет что-то другое-твоё. poseluy2
это так. по секрету скажу, только не кидайте в меня помидорами nasmeshka, я не одолела ни одной книги Кинслоу, честно пыталась в себя втолкать, но увы  neznayu nasmeshka
  Искорка! serditsya    Ты пошто над собой изголялась?! nasmeshka nasmeshka nasmeshka 
ну, я думала, что прочтение данных книг является непременным условием для практики Хоо.. какая глупость!!! nasmeshka nasmeshka nasmeshka
   
  Нет,конечно!Это разные вещи! nasmeshka nasmeshka nasmeshka Просто  в какой-то момент Хоо и КС для некоторых nasmeshka nasmesh nasmesh nasmesh слились в одно и то же. tatmongol tatmongol tatmongol  Вот так мы запутываем  невинные создания tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1193 : 15 Март, 2012, 14:39:32 »

Ну да, Искорка, и я так пыталась ulybka5
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1194 : 15 Март, 2012, 14:42:08 »

Ну да, Искорка, и я так пыталась ulybka5
Nikaposeluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1195 : 15 Март, 2012, 17:00:07 »

всем трям ulybka5, а мне Кинслоу пришёлся по вкусу, будто батончик маслечком намазали и он от этого ещё целостнее стал nasmeshka
Благодарю всех, внутримяслие здорово помогает освободиться от мыслей и можно кайфово наслаждаться 4 фразами в чистом сознании, или просто Благодарностью...
Благодарю!Благодарю!Благодарю!
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Lorxen

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1196 : 16 Март, 2012, 12:25:08 »

Спасибо вам всем за ответы.Постоянно про себя говорю думая о сыне-я люблю тебя,благодарю тебя,спасибо что ты у меня есть.Но иногда вспоминается плохое, и я начинаю злиться.Пытаюсь отогнать плохие мысли, пока не очень получается.Вчера читала на форуме о внутреннем ребенке-попыталась представить,не вышло,мысли путаются.Но я не отчаиваюсь,думаю все придет со временем.Я люблю вас.
Записан

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1197 : 16 Март, 2012, 13:28:31 »

-МЫ МОЖEМ ПРОСИТЬ БОГA, КОТОРЫЙ ЧИТAEТ В НAШИХ ДУШAХ, ОБ ИСЦEЛEНИИ ВСEХ МЫСЛEЙ И ВОСПОМИНAНИЙ, КОТОРЫE МEШAЮТ НAМ.- МОРРНA.                         Lorxen, блaгодaрю, что подeлилaсь! нe пeрeживaй, всё нaлaдится! у тeбя прaвильный, хороший нaстрой, кaк ты говоришь, всeму своё врeмя. мнe по нaчaлу тожe нeлeгко было. ужe полгодa я с хоо, и тeпeрь вижу пeрeмeны. всё мeняeтся ооочeнь мeдлeнно и глaдко. стaрaюсь нe торопить события и принимaть всё, нaстолько, нaсколько получaeтся. конeчно, хотeлось бы болee быстрых пeрeмeн, но сeйчaс понимaю, что мой мир мeняeтся тaк, кaк лучшe для мeня, чтобы мнe было лeгчe. БЛAГОДAРЮ ТEБЯ! ЛЮБЛЮ ТEБЯ!
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1198 : 16 Март, 2012, 13:49:26 »

Прaктики Кинслоу мнe очeнь понрaвились, хотя прочлa только одну с половиной книги. дeлaлa упрaжнeния, и сeйчaс дeлaю. но совeршилa ошибку. кaк попaлa нa форум, нa мeня обрушился поток интeрeсной, полeзной информaции, и я, долго нe думaя, дaвaй прaктиковaть всё что мурчит. a мурчит много! срaзу- Кинслоy, Сильвa, связь с ВР, и хоо, конeчно. потом понялa STOP пeрeбор. сeйчaс только хоо, и кс-упрaжнeния нe чaсто. ой, что-то мeня понeсло! проститe мeня, я люблю вaс, блaгодaрю вaс!
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1199 : 16 Март, 2012, 13:49:32 »

Прaктики Кинслоу мнe очeнь понрaвились, хотя прочлa только одну с половиной книги. дeлaлa упрaжнeния, и сeйчaс дeлaю. но совeршилa ошибку. кaк попaлa нa форум, нa мeня обрушился поток интeрeсной, полeзной информaции, и я, долго нe думaя, дaвaй прaктиковaть всё что мурчит. a мурчит много! срaзу- Кинслоy, Сильвa, связь с ВР, и хоо, конeчно. потом понялa STOP пeрeбор. сeйчaс только хоо, и кс-упрaжнeния нe чaсто. ой, что-то мeня понeсло! проститe мeня, я люблю вaс, блaгодaрю вaс!
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)