СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100986 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1170 : 14 Март, 2012, 13:44:51 »

Olika, потрясающее, аааа до меня только что дошло, что ты мне когда то пыталась донести, это же действительно здорово, благодарить за то, что уже есть poseluy2
Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ svety svety svety Я ТЕБЯ ЗАЦЕЛУЮ, а потом закалдую nasmeshka Шутка poseluy2
Хожу незнамо  хде, а меня туточки  цаловать хотят и колдовать sharynalob ulybka5
Рич, и я тебя  благодарю!!!!  А еще знаешь,  я недавно   прочитала.....  когда создаешь слайд  своей будущей  цели, вживаешься  в него, в этот слайд, будто он уже есть здесь и сейчас и опять же благодаришь, за то, что она(цель) реализована....... т.е.  выступаешь  с Господом как-бэ  соАвтором, соТворцом, сам  творишь свою реальность,  и благодаришь......  Это так классно ощущать....  ura ura ura  единственная поправка - цель должна  идти от души, а не от ума, быть твоей на самом деле.....  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1171 : 14 Март, 2012, 13:46:56 »


Правильно---все индивидуально! Я когда начала применять метод хоопоно, конечно,  надеялась на быстрые перемены. Но, если бы мне сказали, что через три года только!!!!.....................пошла бы искать другой метод, более быстрый.... ulybka5
знаешь, ожидания не самое лучшее времяпрепровождение.
poseluy2 poseluy2 poseluy2 лучше это время заполнить чем-то полезны для себя ulybka5
Творить свой каждый миг здесь и сейчас ulybka5 и убрать ожидания, что когда-то что-то изменится, менять  свое отношение к ситуациям.....
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1172 : 14 Март, 2012, 14:16:20 »

Творить свой каждый миг здесь и сейчас ulybka5 и убрать ожидания, что когда-то что-то изменится, менять  свое отношение к ситуациям.....
[/quote]
Olika, это точно, но как порою тяжело это сделать ustalduma - убрать эти самые ожидания. У меня сейчас такой период,когда стараюсь принимать все как есть и окружающих такими как есть, и  все равно иногда ловлю себя на мысли, ну когда же все изменится neznayu, понимаю, что это не правильно, но пока так ustalduma
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1173 : 14 Март, 2012, 14:25:35 »

Lorxen, добро пожаловать poseluy2  здесь ты найдешь ответы на многие свои вопросы и помощь svety. Люблю тебя, благодарю тебя, пусть все сложится наилучшим для тебя и твоего сына образом ulybka5
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1174 : 14 Март, 2012, 14:26:04 »

все равно иногда ловлю себя на мысли, ну когда же все изменится neznayu, понимаю, что это не правильно, но пока так ustalduma
ника, это свойственно многим, и это нормально, потому что мы стараемся измениться для чего-то, а не ради самого процесса, отсюда и ожидания. просто хорошо бы при этом научиться получать удовольствие от процесса переменен, а это можно сделать, если замечаешь  и хвалишь себя за те небольшие изменеия в  пути. Это отвлекает от ожиданий
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1175 : 14 Март, 2012, 14:30:03 »

Ника, poseluy2 я  понимаю тебя! У меня тоже так было,  и сейчас иногда проскальзывает....  ulybka1  Но если признать тот факт, что ты сама  создаешь свою жизнь и ответственна за каждую  мысль, за все то, что в твоей жизни есть,   то  как ты можешь ждать когда все измениться, если ты точно знаешь,  что сама меняешь ее соответственно  своему выбору.....Не  по чьей-то  воле,  а  по твоей собственной.....   Недавно прочла совет - следи за своими мыслями,  поймала  себя  на  негативной, передумывай по-другому, с точки зрения  позитива, это  дело всего лишь тренировки,  ты научишь свой разум тебе  повиноваться  и  жить в моменте здесь и сейчас.....
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1176 : 14 Март, 2012, 15:20:20 »

Да, Tigra4ka, согласна poseluy2
Olika,  poseluy учусь находиться в здесь и сейчас и получать удовольствие от окружающего мира и хвалить себя ulybka5 Ведь изменения, действительно, происходят, я иногда ловлю себя на том, что было бы, если бы я не узнала о Хоо. За последний год я очень изменилась и изменился мир вокруг меня и я понимаю, что жить так как раньше я уже не смогу, да и не хочу nelzya1 Благодарю вас за то, что вы есть poseluy1 poseluy1 poseluy poseluy Благодарю, благодарю, благодарю ulybka5
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1177 : 14 Март, 2012, 15:29:56 »


Правильно---все индивидуально! Я когда начала применять метод хоопоно, конечно,  надеялась на быстрые перемены. Но, если бы мне сказали, что через три года только!!!!.....................пошла бы искать другой метод, более быстрый.... ulybka5
знаешь, ожидания не самое лучшее времяпрепровождение.

Конечно знаю! Теперь знаю! А когда начинала работать над собой для результата---то не знала! Благодаря Веселине и этому форуму поняла, что процесс интереснее!
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1178 : 14 Март, 2012, 15:35:08 »


[/quote]я никого не пугаю. а говорю о том, что наблюдала за людьми , ставшими на путь развития, а позже нашла подтверждение своих наблюдений в лекциях палиенко. конечно же. перемены можно увидеть и пути, иначе путь был бы не интересным,но  перемены глобальные происходят  только не раньше, чем через три года. это не аксиома, я никому никогда не навязываю своего мнения, это мое знание, у каждого из нас может быть иной взгляд-ведь это наша жизнь  
я не про хоо конкретно говорила, а вообще о  трансформации человека
[/quote]

Я не спорю...но в теме Зеланда Агни давала ссылку где у людей происходили перемены уже в течении двух месяцев... Может это не те перемены...
Тогда что значит "глобальные перемены"? Объясни пожалуйста. ulybka5 Хочу понять.
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1179 : 14 Март, 2012, 17:10:50 »

Ксю, может я громко выразилась, использовав слово "глобальные", хотела сказать такие, что меняют в лучшую сторону и тебя и твое окружение, и это замечаешь не только в себе, но и в близких своих
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1180 : 14 Март, 2012, 18:53:42 »

Я когда пришла в хоопоно в моем окружении был близкий человек, который хорошо пил, о кодировании и слышать не хотел, а сам бросить не мог. Страдали все и я в том числе и просто ненавидела его...Но время шло..я работала над собой, своим отношением к его пьянкам и в один момент я приняла это все, успокоилась внутри...  Результат: он закодировался!!! И характер изменился в лучшую сторону, даже приятно с ним стало... Прошло 7 месяцев работы над собой!!!
Тиграчка, прости меня! poseluy2
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1181 : 14 Март, 2012, 19:16:35 »

Я когда пришла в хоопоно в моем окружении был близкий человек, который хорошо пил, о кодировании и слышать не хотел, а сам бросить не мог. Страдали все и я в том числе и просто ненавидела его...Но время шло..я работала над собой, своим отношением к его пьянкам и в один момент я приняла это все, успокоилась внутри...  Результат: он закодировался!!! И характер изменился в лучшую сторону, даже приятно с ним стало... Прошло 7 месяцев работы над собой!!!
Тиграчка, прости меня! poseluy2
Ксю, уже было сказано - все сугубо индивидуально ulybka5 к тому же сейчас очень быстрые энергии работают, так что нет ничего невозможного ulybka5 Тигриция просто высказала свою точку зрения.  ulybka5 и это ее право ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1182 : 14 Март, 2012, 19:30:32 »

Искра!!!!!!!!!!!! obyatie obyatie obyatie я тебя люблю! Ксю , рада за  твоего знакомого! Искра права в том, что я никогда не навязываю своего мнения никому, я не истина в последней инстанции, не претендую на гуру. это мой мир, мой опыт, мои наблюдения.
ПыСы а еще приятно, что пример твоего знакомого вдохновит многих
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1183 : 14 Март, 2012, 19:40:23 »

Творить свой каждый миг здесь и сейчас ulybka5 и убрать ожидания, что когда-то что-то изменится, менять  свое отношение к ситуациям.....
Olika, это точно, но как порою тяжело это сделать ustalduma - убрать эти самые ожидания. У меня сейчас такой период,когда стараюсь принимать все как есть и окружающих такими как есть, и  все равно иногда ловлю себя на мысли, ну когда же все изменится neznayu, понимаю, что это не правильно, но пока так ustalduma
[/quote]
Всем трям ulybka6
Nikaи вовсе не сложно ulybka5...ну что сложного быть здесь и сейчас,просто быть ulybka5...пару опытов внутримыслия и это у тебя будет получаться как 2*2=4...всё просто почитай Кинслоу ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1184 : 14 Март, 2012, 19:44:14 »

Olika, потрясающее, аааа до меня только что дошло, что ты мне когда то пыталась донести, это же действительно здорово, благодарить за то, что уже есть poseluy2
Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ svety svety svety Я ТЕБЯ ЗАЦЕЛУЮ, а потом закалдую nasmeshka Шутка poseluy2
Хожу незнамо  хде, а меня туточки  цаловать хотят и колдовать sharynalob ulybka5
Рич, и я тебя  благодарю!!!!  А еще знаешь,  я недавно   прочитала.....  когда создаешь слайд  своей будущей  цели, вживаешься  в него, в этот слайд, будто он уже есть здесь и сейчас и опять же благодаришь, за то, что она(цель) реализована....... т.е.  выступаешь  с Господом как-бэ  соАвтором, соТворцом, сам  творишь свою реальность,  и благодаришь......  Это так классно ощущать....  ura ura ura  единственная поправка - цель должна  идти от души, а не от ума, быть твоей на самом деле.....  ulybka5 ulybka5 ulybka5

Olika, я благодарю Тебя poseluy2
 после того прозрения, это всё само проявилось в сознании, и сразу многое поменяло во мне...секрет визуализации был рассекречен nasmeshka
Благодарю Тебя poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!