СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110765 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46814
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #165 : 01 Февраль, 2017, 00:34:11 »

Цитировать
заканчивать весь базар-вокзал... Нечего тут, понимаешь...
Понедельник. Наш партизанский отряд в результате тяжелых боев отбил у немцев опушку леса.
Вторник. Немцы в результате превосходящих сил с большими потерями отбили у нас опушку леса.
Среда. Пришел лесник и разогнал нас всех к такой-то матери. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #166 : 01 Февраль, 2017, 00:36:15 »

Аллес! Срочно утвердить какую-нибудь очередную незыблемую неоспоримую истину об устройстве мироздания и сразу заканчивать весь базар-вокзал... Нечего тут, понимаешь... nasmeshka tatmongol

Alles gut!  pruvet
Это капут, мой фюрер?!  smert
Цитировать
заканчивать весь базар-вокзал... Нечего тут, понимаешь...
Понедельник. Наш партизанский отряд в результате тяжелых боев отбил у немцев опушку леса.
Вторник. Немцы в результате превосходящих сил с большими потерями отбили у нас опушку леса.
Среда. Пришел лесник и разогнал нас всех к такой-то матери. nasmeshka
Не, ну чего вы все какие-то несерьезные? tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol сейчас умру от смеха nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46814
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #167 : 01 Февраль, 2017, 00:37:18 »

Реинкарнируешься! Какие проблемы? nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #168 : 01 Февраль, 2017, 00:41:30 »

Реинкарнируешься! Какие проблемы? nasmeshka
tatmongol tatmongol потом вспоминать придется, что случилось! вдруг у меня смехофобия наступит? nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #169 : 01 Февраль, 2017, 00:42:42 »

О, я, я! Кемска волость! Кемска волость!  nasmeshka
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #170 : 01 Февраль, 2017, 07:54:06 »

 tatmongol smeh5
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #171 : 01 Февраль, 2017, 08:47:06 »

Стоит ли бегать по всем возможным специалистам и вспоминать то, что было в грудном возрасте, годовалом и т.д., просто, чтобы "вдруг там какая травма выявится?" или "мне просто интересно" или "а вдруг корень моей проблемы там?" tatmongol Ясно, что нет. Просто овчинка выделки не стоит nasmeshka
Вот эти же самые принципы, как мне кажется, относятся и к реинкарнационике ulybka6
Из простого любопытства мало кто ходит. В основном в погружения люди идут по конкретному запросу (проблеме), т.е. примерно так, Аня, как ты описала в случае страха воды.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #172 : 01 Февраль, 2017, 08:51:23 »

Имеется ввиду еще раз. Про желающих - не знаю. Второгодником быть как-то не очень. Не особая очередь. nasmeshka
А как же тогда одна душа может воплощаться в несколько тел ?

Это непорядочная душа. nasmeshka Душе отведено одно тело. Остальное - это или хулиганство или вредительство, намеренное или ненамеренное.
В смысле? sharynalob stars
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #173 : 01 Февраль, 2017, 09:16:59 »

Хотела разместить это только в разделе фиксаций в Круге ясности, но раз уж здесь идет разговор похожей тематики, поделюсь и тут.

В последнее время у меня то и дело возникала мысль, что неплохо бы пройти курс какой-нибудь про проработке травм детства, тех, которые я не помню.
Буквально на днях, известный тренер, курсы которой мне нравятся сделала заявление о наборе на курс, который предлагает и решение данного вопроса, в том числе. Я сходила посмотрела цену, вполне могу оплатить, но покупать не стала почему-то, решила, что до начала у меня есть время, подумаю пока. На данный момент у меня и так в общем-то хватает практик, включенных в Круг ясности.

Сегодня ночью мне снится сон:
Мама, папа, я взрослая и мой маленький сын. Я сижу на кровати, на ней же лежит кто-то из родителей, и я сажу сына на горшок.
В этот момент чувствую,что мокро подо мной. Встаю и понимаю, что описалась я. Вокруг раздается шум осуждения, сродни  освистанию артиста на сцене: фу-у-у-у... Мне очень стыдно и я чувствую, как мои родители отвернулись от меня, они меня презирают, я им больше не нужна.
Я и маленькая и в то же время взрослая, горько-горько плачу, зову маму: Мама, мама, мама!!! Мне одиноко, мне страшно: Мама, мама!!! Но мамы нет, ее нет вообще, никого нет, я одна.
 
Потом я взрослая, лежу на кровати, чувство, что меня презирают остается очень сильным, в комнату заходит мужчина и хочет меня взять силой, именно потому,что меня все презирают, что я никому не нужна, кто он я не знаю, во мне рождается сильный гнев, я дерусь с ним, оскорбляю его, и выталкиваю из комнаты. Снова горько плачу. И просыпаюсь.
Чувствую сильную боль с сердечной чакре, наблюдаю ее... становится легче. Иду на кухню, наливаю кипятка в кружку, пью маленькими глоточками, фокусирую внимание на сердечной чакре, слышу вой собак где-то рядом(реальный, не в голове) он стал меня преследовать с момента занятий в круге ясности.
И тут я понимаю зачем он мне слышится и все остальное про себя понимаю и про маленькую и про взрослую. И с плеч будто падает огромный груз, и льется благодарность. 

И это не единичный случай, когда во мне зреет вопрос, а потом подсознание формирует события, которые дают мне возможность что-то осознать и эти случаи участились с момента моих занятий в Круге ясности.

пыс. Прошу учесть, что рассказываю обо всем не для того,чтобы убедить кого-то  ходить или не ходить в прошлые жизни, не для того,чтобы доказать свою правоту, мне и предыдущего разговора хватило, чтобы понять, что дело это бесполезное, да и хлопотное, жгущее много душевных сил.
Просто хочу сказать, что если нужно что-то решить в текущей жизни и что-то осознать, то об этом есть кому позаботится. Это реально так.

И не важны события, когда бы они не произошли, события всего лишь декорации, важно чувство, которое ко мне пришло, самым легким и гармоничным образом, для того, чтобы я его увидела.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #174 : 01 Февраль, 2017, 09:58:24 »

Но этот кто не выберет одним из способов сеанс в прошлые жизни как наилучший? Сновидение правильнее?
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #175 : 01 Февраль, 2017, 10:01:44 »

Цитировать
И это не единичный случай, когда во мне зреет вопрос, а потом подсознание формирует события, которые дают мне возможность что-то осознать
А у меня очень много вопросов и осознания ко мне приходят редко.
Я понимаю,что при регулярных практиках и техниках и повышении моей осознанности в конечном счете я получу ответы на свои вопросы,но у меня сейчас проблемы и ждать года как-то совсем не хочется)
Оля,благодарю тебя!
И кстати оказывается  nasmeshka реинкарнологи погружают не только в прошлые жизни,а и в детство и во внутриутробный период,и в пространство между жизнями,где можно встр.со своими наставниками.
Благодарю вас.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #176 : 01 Февраль, 2017, 10:24:40 »

ОБЩЕНИЕ С ДУШОЙ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА.

Верите ли вы в то, что женщинам доступно общение с душой будущего ребенка? Что мама чувствует малыша еще до зачатия?

Уже на протяжении 15 лет для меня это в порядке вещей. А когда-то всё только начиналось! Мне было 17 лет, и он впервые пришел ко мне… Мой сын.

Читать статью ЗДЕСЬ ulybka5
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #177 : 01 Февраль, 2017, 11:01:45 »

Благодарю,Света!
Трогательная история ulybka5
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #178 : 01 Февраль, 2017, 16:58:26 »

А у меня очень много вопросов и осознания ко мне приходят редко.
Я понимаю,что при регулярных практиках и техниках и повышении моей осознанности в конечном счете я получу ответы на свои вопросы,но у меня сейчас проблемы и ждать года как-то совсем не хочется)
Настя, а почему ты вокруг да около ходишь? чего ты боишься? может полученных ответов? изменений в жизни?  чего?
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #179 : 01 Февраль, 2017, 18:55:40 »

И кстати оказывается  nasmeshka реинкарнологи погружают не только в прошлые жизни,а и в детство и во внутриутробный период,и в пространство между жизнями,где можно встр.со своими наставниками.
И даже в будущее ulybka5
Записан