СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110613 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #570 : 01 Февраль, 2018, 00:30:56 »

Света,  poseluy2 poseluy2 poseluy2
 У меня была похожая ситуация. nadopodumat
В погружении вышли на просмотр  отношений с парнем (первая любовь). У нас как-то так тяжело закончились отношения - его у меня увела девушка из паралельного класса. И главное - ни рожи, ни кожи, но доступная. А я ж правильная на всю голову. И увела на зло мне - типа "пострадай".

И вот в погружении мне надо было с ним поговорить. А я как уперлась - не хочу. nasmeshka
 Проводник со мной и так и эдак - не хочу и все тут.
Она тогда - не хочешь или не можешь? Почувствуй.
- Да. sharynalob  не хочу, потому что больно в душе.

Я тогда так сильно страдала, что запихнула эту душевную боль и несправедливость глубоко в душу, а в погружении эта боль всплыла.
Поговорили, мирно так расстались и - О чудо! - с души, как камень сдвинули, я глубоко и с облегчением вздохнула.

Кстати, всю жизнь у меня близкой подруги и нет. Дружу, но близко в сердце не впуская - не потому ли, что в юности была предана подругой?

..записывать погружения надо, я как-то перестала это делать, а зря.

Благодарю за статью и возможность вспомнить свое! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #571 : 01 Февраль, 2018, 06:56:56 »

Цитировать
У нас как-то так тяжело закончились отношения - его у меня увела девушка из паралельного класса.



 ulybka4


Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #572 : 01 Февраль, 2018, 22:52:15 »

Возможно, вы замечали, что в вашей жизни бывали такие встречи, места, события, когда есть ощущение, что вам как будто все это знакомо, как будто вы здесь много раз бывали и это что-то родное вам. Или новое знакомство с ощущением словно сто лет знакомы?

Будьте уверены — это прошлые жизни стучатся в вашу жизнь таким образом, активируя вашу глубинную память!

Детям тоже это не чуждо!

Поделюсь своей историей с вами!

Когда мы всей нашей семьей отдыхали в Израиле в небольшом городке Эйлат, моей дочке было всего 2 с небольшим годика.

Собирая вещи в отпуск, мое внимание вдруг привлекло красивое крестильное платье моей дочери Лизы, которое так и не случилось одеть. Мы его приобрели, вдохновленные идеей крещения, но в какой-то момент мы переосознали свое восприятие относительно таинства крещения и того, что в него вкладывают служители церкви. Но я сейчас не об этом и потому продолжу. Любуясь на него, вдруг мелькнула мысль взять его с собой, не правильно когда такая красота пропадает в шкафу. Так я и сделала!

продолжение в источнике ТЫЦ
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #573 : 01 Февраль, 2018, 23:35:21 »

Возможно, вы замечали, что в вашей жизни бывали такие встречи, места, события, когда есть ощущение, что вам как будто все это знакомо, как будто вы здесь много раз бывали и это что-то родное вам. Или новое знакомство с ощущением словно сто лет знакомы?

Будьте уверены — это прошлые жизни стучатся в вашу жизнь таким образом, активируя вашу глубинную память!

Детям тоже это не чуждо!

Поделюсь своей историей с вами!

Когда мы всей нашей семьей отдыхали в Израиле в небольшом городке Эйлат, моей дочке было всего 2 с небольшим годика.

Собирая вещи в отпуск, мое внимание вдруг привлекло красивое крестильное платье моей дочери Лизы, которое так и не случилось одеть. Мы его приобрели, вдохновленные идеей крещения, но в какой-то момент мы переосознали свое восприятие относительно таинства крещения и того, что в него вкладывают служители церкви. Но я сейчас не об этом и потому продолжу. Любуясь на него, вдруг мелькнула мысль взять его с собой, не правильно когда такая красота пропадает в шкафу. Так я и сделала!

продолжение в источнике ТЫЦ

Интересный рассказ, и написано приятно+фото. Понравилось
Благодарю!!!
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #574 : 17 Февраль, 2018, 15:45:56 »

Ой, интересно как ulybka1 я тут же решила попробовать медитацию ulybka4 Вопрос, конечно, простенький, но результат меня поразил (вернее то, насколько сразу я поняла ответ ulybka6 и никакого будущего я даже и не смотрела по сути). Буквально через месяц мне надо записывать мелкую в среднюю школу, а я никак не могла определиться с ее выбором (есть вариант вроде существенно проще со всех сторон, но как-то я была в нем не уверенна, хотя начинала уже склоняться, дабы не усложнять себе жизнь). В общем, как только предложили представить дороги, я уже знала, по какой дороге мне понравится идти ulybka6 Классная медитация  rabotaet благодарю, Света!! obyatie poseluy2 Действительно решение принялось за две секунды ulybka4
Моя эпопея со школой оказалась совсем не такой, как казалось nasmeshka хочу поделиться, хотя бы в силу того, что я не очень поняла, почему происходит так, как происходит neznayu
Сделала я медитацию тогда, обрадовалась и сообщила решение мелкой. А она ни в какую neznayu "иди, мама, сама в эту школу" и пр. Ну, я почесала в репе и решила, что "может, это ее выбор, надо уважать" (действительно ей там учиться), и решили мы, что запишемся в нашу местную школу. Но как-то все не успевала записать и тут приезжаем к моей приятельнице, которая уже сына туда записала. Ну, они рассказывают, что ездили на день открытых дверей, как там здорово и т.д. Матильде вдруг заинтересовалась, пошла смотреть сайт и потом решили поехать посмотреть. Вдруг ей все нравится и мы записываемся туда!..Тут еще выясняется, что моя старшая дочь будет ходить в школу рядом (т.к. она выбрала специализацию, которая в другом здании, чем она сейчас). Мы уже договорились с приятельницей, как их будем возить и просто все супер получается rabotaet rabotaet Я думаю: во! классная медитация! действительно все неожиданно сложилось просто супер-образом!...
А потом начинаются проблемы. Вдруг выясняется, что в школу записалось на 46 человек больше и мы, будучи жителями деревни, практически не имеем возможности туда попасть (у нас приоритет в этом вопросе имеет тот, у кого место жительство рядом со школой). Да, пока никто не сказал "нет", но сегодня разговаривала с их работником, и он мне объяснил, что судя по всему даже среди тех, кто живет рядом, будут выяснять, кто ближе живет etsamoe nasmeshka ("вот и считай, синьора" nasmeshka).
PS я совсем не упиралась в эту школу, кстати (т.к. действительно изначально у меня были серьезные сомнения), но все-таки, исходя из результатов медитации, меня результат поражает nedohodit
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #575 : 17 Февраль, 2018, 15:54:02 »

Да, кстати, в результате всей этой эпопеи я еще и рискую сильно усложнить себе жизнь в течение предстоящих трех лет etsamoe т.к. у нас в деревне мой шаг восприняли чуть ли не как "измену родине" (уговаривали меня, звонили из школы и пр). Так что представляю, как все сейчас обрадуются etsamoe tatmongol не,реально было лучше не рыпаться neznayu
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7013
  • Мне это нравится!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #576 : 17 Февраль, 2018, 17:59:59 »

Да, кстати, в результате всей этой эпопеи я еще и рискую сильно усложнить себе жизнь в течение предстоящих трех лет etsamoe т.к. у нас в деревне мой шаг восприняли чуть ли не как "измену родине" (уговаривали меня, звонили из школы и пр). Так что представляю, как все сейчас обрадуются etsamoe tatmongol не,реально было лучше не рыпаться neznayu
Ань, ну теперь косицей давай подсвечивай нужный кадр. ulybka6 poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #577 : 17 Февраль, 2018, 18:10:21 »


Ань, ну теперь косицей давай подсвечивай нужный кадр. ulybka6 poseluy2
Танюш, моя проблема тут была изначально, что я понятия не имею, что лучше nasmeshka (редкий случай tatmongol) с косицей можно представлять себе, что "все складывается удачно" aga. Но для меня остается вопрос (теперь уже новый nasmeshka): таки оставлять ее тут или пробовать всунуть куда-то еще (не факт, что там есть места, но пробовать можно). Фишка в том, что ей нравится музыка и в этих школах есть музыкальные классы (в отличие от нашей деревенской), т.е. там можно подготовиться к музыкальному лицею, например, куда она хотела бы попасть (что без определенной подготовки не особо реально).
PS ну и некоторое непонимание, почему все пошло не так, как было по ощущениям в медитации neznayu
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #578 : 17 Февраль, 2018, 19:36:17 »

Ань, а ты в медитации задавала вопрос про то, куда легче всего записать Матильде или где твоей дочери лучше всего продолжить образование?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #579 : 17 Февраль, 2018, 19:40:29 »

Ань, а ты в медитации задавала вопрос про то, куда легче всего записать Матильде или где твоей дочери лучше всего продолжить образование?
Ой, Света, хорошо, что ты пришла ulybka1 я прямо ждала тебя!  ulybka6
вопрос был "где для нее лучше", да aga мы даже представить себе не могли этот вариант (и мужик сегодняшний мне сказал, что первый год такое случилось neznayu). До этого все наши деревенские спокойно туда попадали neznayu
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #580 : 17 Февраль, 2018, 19:51:12 »

Свет, даже не совсем так был вопрос. Я хотела почувствовать, какова будет наша дорога, если мы запишемся в эту школу (не рассматривая вариант "нас не возьмут" etsamoe). И дорога сразу представилась очень даже замечательной ulybka4 Вариант "в деревне" ..нуу...никакой. Каких-то отрицательных эмоций особенных не было, но и радости тоже.
Хотя я вот сейчас озаботилась таки этой другой школой (третьим вариантом, что раньше не рассматривала). Причем даже эту мою приятельницу завела (она уже смирилась, что "судьба наша такая" nasmeshka). Нашли людей, кто там и что. Нужно ехать узнавать, вдруг... А вдруг это и есть то место, куда меня хотели привести? изначально я ее не рассматривала, т.к. мне казалась паршивая дорога serditsya Но как мне сказали люди, кто ездит туда, ничего особенного и те же двадцать минут (при этом школа другой дочки прямо по дороге, т.е. ее можно там оставлять).
Вот не знаю. Мозг мне говорит, что уже надо все как есть оставить, но чего-то во мне... если оставлять ее тут, не надо было вообще все это затевать etsamoe А так выходит, что только хуже сделали neznayu
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #581 : 17 Февраль, 2018, 20:03:50 »

Я хотела почувствовать, какова будет наша дорога, если мы запишемся в эту школу (не рассматривая вариант "нас не возьмут" etsamoe). И дорога сразу представилась очень даже замечательной ulybka4

Теперь можно опять сходить в медитацию и задать вопрос: что нужно сделать, чтобы Матильде училась в этой школе. То есть тебе нужно опять попасть на ту дорожку, где ты была в прошлый раз. Представь себя мамой, чья дочь Матильде уже учится в желанной школе и спроси у себя (той) как  удалось получить зачисление для дочери при наличии новых правил отбора. Если хочешь, можешь ещё посмотреть и другие варианты-дорожки, так же задав этот вопрос. И ещё хочу спросить: был ли вариант от Вселенной?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #582 : 17 Февраль, 2018, 20:14:14 »

И ещё хочу спросить: был ли вариант от Вселенной?
Вот ты меня озадачила..похоже, что не было вариантов, т.к сейчас на эту тему пустота neznayu у меня была такая радость и уверенность, что "вот оно", когда пошла по первой дорожке, что даже сомнений больше не возникало neznayu
Видишь, Свет, я не хочу впихивать ее в ту школу, если нам откажут. Т.е. всегда есть вариант ошибки или чего-то в этом роде, я соглашусь, конечно (т.е. возьмут "по ошибке" nasmeshka). Но я вдруг поняла, что действительно, возможно, таким хитроумным путем меня приводят к третьей школе nasmeshka Действительно никакие силы бы не заставили меня туда ездить изначально (я терпеть не могу центр города nasmeshka и адрес этой школы сразу вызвал нервную почесуху tatmongol).
Благодарю тебя!! ты мне задала очень правильный вопрос, Света!! poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #583 : 17 Февраль, 2018, 20:18:37 »

И ещё хочу спросить: был ли вариант от Вселенной?
Вот ты меня озадачила..похоже, что не было вариантов, т.к сейчас на эту тему пустота neznayu у меня была такая радость и уверенность, что "вот оно", когда пошла по первой дорожке, что даже сомнений больше не возникало neznayu
Понятно. aga Ты даже не пошла больше ничего смотреть... ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #584 : 17 Февраль, 2018, 20:20:19 »

И ещё хочу спросить: был ли вариант от Вселенной?
Вот ты меня озадачила..похоже, что не было вариантов, т.к сейчас на эту тему пустота neznayu у меня была такая радость и уверенность, что "вот оно", когда пошла по первой дорожке, что даже сомнений больше не возникало neznayu
Понятно. aga Ты даже не пошла больше ничего смотреть... ulybka6
nasmeshka Свет, реально было ощущение "вау! класс!" ulybka4 (притом что я на сознательном уровне сильно сомневалась neznayu)
Я поэтому и стала писать сегодня, что уж очень ситуация вроде как была странная: не могла я ошибиться в ощущениях neznayu не попутаешь tatmongol
Записан