СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7028
  • Мне это нравится!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #345 : 03 Апрель, 2017, 10:34:25 »

Девочки,сходила я пару дней назад к реинкарнологу.
Если честно, сразу после в таком расстройстве была.Это было совсем не таким как я ожидала.У меня было много вопросов,но ни на один-ответ я так и не получила(может просто не увидела его) и что-то новое не осознала.
Все казалось таким бредом,такой моей глупой выдумкой,что я просто не могу передать своего разочарования.Даже если и представить,что все это правда,то совершенно непонятно зачем мне это показали,как бы я это и сама знаю.
Весь сеанс мой ум не мог успокоиться,я не могла понять зачем задавать такие глупые вопросы,а тем более как я могу на них ответить,как я могу такое знать.В конце сеанса мне уже вообще казалось непонятным как столько людей(ну те,которые ходят на подобные сеансы) могут участвовать в этом фарсе.Мастер говорила, а я думаю,что блин она сбрендила и я туда же)
Сразу после сеанса мне подумалось,что бедные те люди,которые ходят на регрессии,они сами все выдумывают,а потом в это верят,сами себе придумывают,что якобы получают какие-то ответы. nasmeshka
А потом,что меня удивило больше всего после сеанса,что она(ну специалист по душам))сказала,что наш сеанс был просто идеальным.Я спрашиваю ее,мол это шутка.Она говорит,что нет.
Я даже  не могла говорить с ней норм.после сеанса,мне казалось психушка за ней плачет ulybka4
Еще мы чистили тонкие тела на сеансе,она сказала,что потом я должна что-то почувствовать,ничего такого я не чувствую по сей день.
И вот уже прошло 5 дней,мое мнение немного изменилось)Конечно,все те люди,которые говорят,что что-то видят-они действительно видят(слишком уж много тех,которые это говорят и среди них есть те люди,которым я доверяю)Просто мне кажется у каждого происходит по-разному.Если бы мои ощущения там были на 100%,я бы по-другому все восприняла.А мои чувства были где-то всего на 20-30%,да еще мой умный ум)
Еще вероятно я очень приземленная)
Вообщем буду благодарна за комментарии.
Благодарю вас! poseluy2
Настя, так получилось, потому что ты сама себе не Разрешила, не расслабилась. Как можно расслабиться и получать удовольствие, когда ты что-то считаешь фарсом? Происходили вещи, которых еще не было в твоем опыте, а значит и ум не смог их понять/узнать/интерпретировать, ествественно, он начнет отрицать и шептать тебе, что все это чушь.
 Когда я ходила к энерготерапевту, то на первом сеансе думала какая же это все ерунда, как это все похоже на спектакль. Мой ум просто этого не мог вместить и понять. А вот последующие сеансы,  когда я его задвинула на задний план, то начала чувствовать движение энергии, как наполняюсь ею. Так что Настюш, убирай свой мусор из головы и разреши себе окунуться в неизведанноне. Благодарю тебя! poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #346 : 03 Апрель, 2017, 11:00:17 »

Цитировать
В-третьих, та информация и те картинки, которые клиент видит в погружении невозможно выдумать, образ не закрепится и тело не выдаст реакцию.
У меня тело и не выдавало никаких реакций)
Цитировать
Т.е. ты не сможешь прочувствовать изнутри тела те мысли, эмоции и ощущения, которых не было.
Я их практически и не чувствовала,только на процентов 20,это тоже меня удивило,т.к я думала можно либо чувствовать либо нет.
А так как только чуть-чуть-то и создалось впечатление,что я просто придумываю.
И вообще картинки были мутные,а эпизоды-как в замедленном кино.
Цитировать
Помню, как буквально обалдела, когда почувствовала выход души из тела во время умирания.
я тоже видела как выходила моя душа из тела,но практически ничего не чувствовала.
вообще весь сеанс было такое ощущение,что я смотрю кино и просто рассказываю эмоции героев по увиденному,а не по прочувствованному.
Цитировать
что твой ум не мог успокоиться, а значит ты не смогла войти в нужное состояние транса, не смогла расслабиться...

Цитировать
Так что Настюш, убирай свой мусор из головы и разреши себе окунуться в неизведанноне.
Да,повторно обязательно пойду,постараюсь с умом договориться)
Цитировать
Убери ожидания.
Теперь то уже убрала)
Благодарю вас obyatie
Самое интересное,что специалист сказала,что видела все картинки так же как и я...

Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #347 : 03 Апрель, 2017, 11:12:28 »

Настя, как я тебя понимаю! obyatie
У меня тоже было много вопросов и  в итоге мало ответов. Вопросы то сложные. Но и понимания на выходе получилось много!!!
Дело в том, что один вопрос может зависать, завязываться в нескольких жизнях.

Именно то, что тебя сбили настройки техники с умиротворения и сыграло плохую роль...

Когда мы учились в Институте реинкарнационики, и у некоторых не получалось увидеть себя в младенчестве, капитан сказала. Перед погружением четко произнесите намерение: Я намереваюсь посмотреть младенчество и все Светлые Силы мне помогают в этом!

Я проверяла, действительно, работа пошла легче и увиденное было четче и...качественнее))))  ulybka6

Когда много ожиданий, появятся и разочарования, Настя. Мы видим то, что необходимо Здесь и Сейчас!
Никто с садика не идет в 5 класс. Ему там просто будет скучно и он ничего не поймет.
Так и мы - шаг за шагом: там почитали ( подготовились, осознали) тут погрузились  ulybka6

Я рада, что ты решилась на погружение.
Просто тебе надо было самой попробовать свое самую удачную жизнь посмотреть, тогда было бы понятен механизм, что ли.
 А то мы без подготовки сразу в проблемы ныряем  и получаем разочарования...

Благодарю, Настя!  ura ura ura
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #348 : 03 Апрель, 2017, 11:18:45 »

я тоже видела как выходила моя душа из тела, но практически ничего не чувствовала.
вообще весь сеанс было такое ощущение,что я смотрю кино и просто рассказываю эмоции героев по увиденному,а не по прочувствованному.

Самое интересное,что специалист сказала,что видела все картинки так же как и я...
Настя, в погружении можно смотреть ситуацию как изнутри тела, так и снаружи. Эмоции, мысли, телесные реакции - это когда смотришь изнутри. А когда снаружи - кино. Поэтому, например, когда ситуация травматичная или очень эмоциональная, то предлагают посмотреть на ситуацию со-стороны, а то у клиента могут быть бурные рыдания вместо рассказа.

ПЫСЫ: проводник может подключаться к каналу клиента и просматривать его картинки, только говорить и подсказывать не рекомендуется - клиент должен сам, а то не поверит...
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #349 : 03 Апрель, 2017, 11:37:49 »

Все казалось таким бредом,такой моей глупой выдумкой,что я просто не могу передать своего разочарования.
Дело в том, что выдумывать прошлые жизни не так-то просто. Возьмем к примеру писателей, сценаристов. У них каждое произведение, каждый сюжет рождается в муках. И это профессионалы. А обычные люди? Вспомните хотя бы школьные сочинения. Это было очень просто? Раз -два и готово? Сколько часов вы тратили, чтобы написать пару страниц? А в погружении картинки приходят сами, они идут потоком... Бывает, что проводник ещё не успел проговорить вопрос, а клиент уже отвечает.
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #350 : 03 Апрель, 2017, 11:50:41 »

Цитировать
Когда много ожиданий, появятся и разочарования, Настя.
Ну девочки,я это и сама понимаю)Ну не могла я убрать ожидания,почти 2 мес.ждала сеанса,столько мыслей уже перекрутилось за это время.
Цитировать
Просто тебе надо было самой попробовать свое самую удачную жизнь посмотреть
Так я ж пробовала)по видео в ютьюбе,по-моему ты мне и давала ссылку.не получалось.
Кстати в погружении во вторую жизнь я попала еще и в удачное мужское воплощение)
Цитировать
А то мы без подготовки сразу в проблемы ныряем  и получаем разочарования
Был запрос показать то,что мне сейчас важно и нужно.
А вообще ж не проблемная ситуация меня расстроила,а непонятка зачем мне ее показали.Ну посмотрела как та-я переживает в точности такую же ситуацию как и я и что?Она меня даже раздражала в погружении,так долго страдала и плакала,что уже надоело этот занудный фильм смотреть.
Цитировать
Эмоции, мысли, телесные реакции - это когда смотришь изнутри. А когда снаружи - кино.
У меня одинаково было что изнутри,что снаружи.Может просто не удалось как надо в тело попасть)
Цитировать
проводник может подключаться к каналу клиента и просматривать его картинки, только говорить и подсказывать не рекомендуется - клиент должен сам, а то не поверит...
да,помню неск.раз было,как она говорила"ну наконец-то))я все думаю,когда ты уже это скажешь" nasmeshka

Девочки,благодарю poseluy2  obyatie

Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #351 : 03 Апрель, 2017, 11:51:57 »

когда начали приходить картинки, мне показались они полной чушью,т.к много на мой вгляд нестыковок было и ситуация(проблемная)точь-в-точь такая же как и в нынешней жизни
Настя, ты специально выдумала ситуацию точь в точь, как в этой жизни? Зачем?ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #352 : 03 Апрель, 2017, 11:54:06 »

Ну а в теле том прям реально себя ощущала как в этом?
aga да, я четко ощущала себя в том теле и эмоции чувствовала довольно интенсивно (как раз проводнику приходилось сдвигать меня чуть вперед-чуть назад с самого травматичного момента, потому что там я начинала рыдать). При этом для меня еще очень важно оказалось почувствовать то состояние спокойного счастья, в котором я жила до этой самой травматичной ситуации. Я буквально вспомнила себя счастливой ulybka4 И после работы вдруг поняла, что могу возвращаться в это состояние и в этой жизни, тогда как до работы я просто не знала, что это такое neznayu Кстати, как раз лошади очень помогают этому состоянию сейчас (действительно с ними я как раз жила в том самом спокойном и счастливом отрезке той жизни).
И дело еще, мне кажется, вот в чем. Вопросы, с которыми мы приходим на сеанс, все-таки сформулированы нашим мозгом (соответственно и ответов мы ждем таких же четких и понятных, а также удовлетворяющих все тот же наш орган nasmeshka). А работа ведется на уровне души, что предполагает совершенно другой уровень комуникации что ли. Важно, по-моему, открыться этим ответам, даже если они кажутся совершенно не причем. Вот, казалось бы, причем были лошади? ну, никакого отношения они не имели вроде как и были совершенно второстепенными персонажами. Однако, я четко почувствовала, что хочу ездить. Но и тут еще я могла остановиться, т.к. если бы я дала волю мозгу, пиши пропало nasmeshka (дорого, неизвестно, да и вообще как это поможет и пр nasmeshka). В общем, я решила попробовать, а дальше видно будет. В результате, все сложилось наилучшим образом, а цену (лично мне) назначили просто смешную по сравнению с тем, сколько берут обычно (при том, что я пришла изначально вообще к малознакомым людям, т.е ожидать от них скидок даже теоретически было сложно). Даже мне эта история кажется совершенно нереальной, однако это уже осуществившийся факт ulybka1
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #353 : 03 Апрель, 2017, 12:02:46 »

Цитировать
Настя, ты специально выдумала ситуацию точь в точь, как в этой жизни? Зачем
nasmeshka ну я так думала,что потому что ее придумать легче всего))и потому что она травмирующая и до сих пор у меня,т.е первое что я могу вспомнить и почти по минутно рассказать-это она ulybka4
Вообщем теперь я склоняюсь,что все таки это могло быть и правдой,но пока я не прочувствую в полной мере эмоции себя-той(того)я все равно до конца не поверю.Я в первую очередь верю своим чувствам)
Цитировать
да, я четко ощущала себя в том теле и эмоции чувствовала довольно интенсивно (как раз проводнику приходилось сдвигать меня чуть вперед-чуть назад с самого травматичного момента, потому что там я начинала рыдать). При этом для меня еще очень важно оказалось почувствовать то состояние спокойного счастья,
Вот,мне нужны такие острые ощущения)
Цитировать
Важно, по-моему, открыться этим ответам, даже если они кажутся совершенно не причем.
Да,Анечка,теперь я тоже так думаю)
Цитировать
Даже мне эта история кажется совершенно нереальной, однако это уже осуществившийся факт
Как здорово!
Благодарю вас.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #354 : 03 Апрель, 2017, 12:04:52 »

Даже мне эта история кажется совершенно нереальной, однако это уже осуществившийся факт ulybka1
rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #355 : 03 Апрель, 2017, 12:12:36 »


Вообщем теперь я склоняюсь,что все таки это могло быть и правдой,но пока я не прочувствую в полной мере эмоции себя-той(того)я все равно до конца не поверю.Я в первую очередь верю своим чувствам)
Цитировать
да, я четко ощущала себя в том теле и эмоции чувствовала довольно интенсивно (как раз проводнику приходилось сдвигать меня чуть вперед-чуть назад с самого травматичного момента, потому что там я начинала рыдать). При этом для меня еще очень важно оказалось почувствовать то состояние спокойного счастья,
Вот,мне нужны такие острые ощущения)

Настюш, ощущения (я предполагаю) не появились, потому что ты как раз активно их ждала nasmeshka А т.к. внутренний контролер остался включенным (чтобы как раз не пропустить момент nasmeshka), он же тебе и не дал их почувствовать nadopodumat Когда мне было лет пять, я в первый раз полетела на самолете и очень ждала этого полета nasmeshka Мне казалось, что это что-то такое должно быть...ну, совершенно нереальное!..И вот захожу я в самолет, сижу некоторое (довольно продолжительное) время, после чего (где-то к середине полета) спрашиваю у бабушки: ба, а чего мы все гудим-гудим, а не летим? tatmongol Вот как-то так, мне кажется. Мозг нафантазировал как оно должно быть и не дал тебе в полной мере почувствовать то, что есть ulybka1
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #356 : 03 Апрель, 2017, 12:36:24 »

спрашиваю у бабушки: ба, а чего мы все гудим-гудим, а не летим? tatmongol
nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #357 : 03 Апрель, 2017, 12:38:23 »


Был запрос показать то,что мне сейчас важно и нужно.

Насть, а если не секрет, с какой целью ты вообще решила погружаться?..Т.е. что подтолкнуло тебя обратиться к прошлым жизням? Это все та же проблемная ситуацию, о которой ты писала, или просто хотелось попробовать, или еще что-то?
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #358 : 03 Апрель, 2017, 13:54:08 »

Анютка, про самолет -  rabotaet rabotaet rabotaet nasmeshka nasmeshka nasmeshka В точку!

Настюш, очень знакомо, когда вроде бы ждешь, и кажется что веришь, а на деле...  ulybka1 Берешься за какие-то "волшебные практики" (не обязательно погружение в прошлые жизни, но и когда прикасаешься к любому чему-то "запредельному") Основное чувство: "Я ТАК хочу в это поверить!" То есть на уровне сознания ждешь, и делаешь, и вроде вся такая готовая. А в глубине подсознания сидит: "Что-то как-то сомнительно... Вот пусть сейчас мне все покажется, чтобы я уже наконец поверила полностью и окончательно"  nasmeshka
И показывается  aga Но... критическое и скептическое мышление таки рулит  nasmeshka  Недавно работала со свечой (по глазам). Когда задула, от довольно большого обгоревшего фитиля пошел тонкий белый дым, завихрушками. Такой момент я пропустить не смогла  nasmeshka и посидела, сконцентрировавшись, пытаясь дымок "выпрямить". Ожиданий не было, только "а вдруг получится?  ulybka1" Конечно, не получалось, и я решила прекратить. Буквально на долю секунды перевела взгляд на экран компьютера, а когда вернулась глазами к свече, то ... дым шел строго и очень прямо вверх, тонкой линией, очень-очень прямой. Я - ОООООО! sharynalob sharynalob sharynalob В голове - получилось?!?!?! ... А точно получилось? А вдруг совпадение?? А может и нет никакого чуда??? Понятно, что дым опять сразу же завихрился  nasmeshka Прислушиваюсь - пришла вера? Не-а  ulybka1 neznayu
Так что тут одна дорога: тупо делать, пока ум совсем не сдаст свои позиции  neznayu ulybka6 poseluy2
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #359 : 03 Апрель, 2017, 14:48:01 »

Цитировать
Настюш, очень знакомо, когда вроде бы ждешь, и кажется что веришь, а на деле...  ulybka1 Берешься за какие-то "волшебные практики" (не обязательно погружение в прошлые жизни, но и когда прикасаешься к любому чему-то "запредельному") Основное чувство: "Я ТАК хочу в это поверить!" То есть на уровне сознания ждешь, и делаешь, и вроде вся такая готовая. А в глубине подсознания сидит: "Что-то как-то сомнительно... Вот пусть сейчас мне все покажется, чтобы я уже наконец поверила полностью и окончательно"  nasmeshka
И показывается  aga Но... критическое и скептическое мышление таки рулит
О да-да,точно оно))
Благодарю тебя obyatie
Цитировать
Это все та же проблемная ситуацию, о которой ты писала, или просто хотелось попробовать, или еще что-то?
Да,она(ситуация)
И еще знаешь,сразу после погружения,было такое едва уловимое чувство,что что-то я не доувидела,а главное,что видимо я что-то и не хотела увидеть.
Хотя,я действительно настроена была,чтобы увидеть проблемы,но видимо не совсем.Во всех 3-х жизнях,что я увидела,я была довольно положительная,а меня вроде обижали просто так.Меня конечно это очень смутило после.
Я поделилась своими такими размышлениями с проводником,она подтвердила,что да,многое не увидели(то,что нужно)
Вот,как-то так)
Благодарю вас.
Записан