СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110678 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #450 : 10 Июль, 2017, 21:24:55 »

там же главное, что бы было удобно rabotaet так что думаю, если кому удобно, то можно и лежа
Я тоже предпочитаю сидя ulybka5
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7025
  • Мне это нравится!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #451 : 10 Июль, 2017, 21:32:16 »

Аня. ты погружалась лежа? для меня этот момент несколько ...сложноват. Не могу я лежа, хоть тресни! rat
Не, Ир, лежа не погружалась! всегда сидя, прислонясь к шкафу, в удобной позе (лежа, мне кажется, сложно, т.к. надо как-то настроить компьютер, чтобы она тебя видела,а я это слабо себе представляю neznayu выходит, что надо еще думать о том, как комп держать nasmeshka). А ты погружалась лежа в этот раз? и как вы разобрались с компом?
Так а в чем проблема, чтобы она тебя видела лёжа? Подключи веб-камеру и можешь хоть на потолке висеть. ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7025
  • Мне это нравится!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #452 : 10 Июль, 2017, 21:49:12 »

Ириша, очень-очень интересно было читать! Благодарю!  poseluy2 poseluy2 obyatie И очень рада за тебя! poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #453 : 10 Июль, 2017, 21:54:01 »

Иришенька, благодарю, очень интересно. Сама боюсь пока. Не знаю.  svety
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #454 : 10 Июль, 2017, 22:02:50 »

Сама боюсь пока.
Ксюша, если не секрет ulybka1, чего ты боишься?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #455 : 10 Июль, 2017, 22:26:20 »


Так а в чем проблема, чтобы она тебя видела лёжа? Подключи веб-камеру и можешь хоть на потолке висеть. ulybka6
Не, девчат, все конечно можно: телефон, веб-камера и пр...но вот у меня камера внутри компа (а отдельно ее покупать зачем? оно надо?), опять же я в телефоне инетом не пользуюсь (можно подключить? можно! вопрос: зачем?  nasmeshka). Лично мне, более чем удобно сидя, не вижу такой обязательной опции лежать! но если кому-то хочется, то безусловно можно организоваться и лечь  ulybka1
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #456 : 10 Июль, 2017, 22:53:32 »

Свет, интересно, поискала внутри страх и не нашла , пожалуй только усталость. На днях я задумывалась о реинкарнационике и точно страх был. Потом было одно ( может и несколько, тяжело пока уложить) осознание, после этого , по крайней мере пока, страх ушёл, но и чувство, а может мне тоже надо пог. рузиться в прошлые жизни , тоже ушло. Может это игра ума. Видишь, как осторожно написала  ulybka5
А страх был связан с тем, что возможно было в моих прошлых жизнях что- то очень плохое, вернее я плохо поступила. А если я это точно узнаю, как мне с этой виной жить  sharynalob, видишь эго как моё тут рассуждает, типа сейчас то я почти ангел  nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #457 : 10 Июль, 2017, 23:00:52 »

Свет, интересно, поискала внутри страх и не нашла , пожалуй только усталость. На днях я задумывалась о реинкарнационике и точно страх был. Потом было одно ( может и несколько, тяжело пока уложить) осознание, после этого , по крайней мере пока, страх ушёл, но и чувство, а может мне тоже надо пог. рузиться в прошлые жизни , тоже ушло. Может это игра ума. Видишь, как осторожно написала  ulybka5
А страх был связан с тем, что возможно было в моих прошлых жизнях что- то очень плохое, вернее я плохо поступила. А если я это точно узнаю, как мне с этой виной жить sharynalob, видишь эго как моё тут рассуждает, типа сейчас то я почти ангел  nasmeshka
Ксюш, у меня тоже был такой страх, кстати. И действительно в первое же погружение я узнала, чего я так боялась узнать, видимо nasmeshka Просто в результате работы ощущения трансформируются! А вот без нее как раз не знаю nedohodit Мы же все равно все где-то внутри помним: хоть работаем, хоть нет neznayu Недавно моя проводник мне сказала: лучше знать, где в темной комнате стоят грабли, тогда их не стоит уже бояться nasmeshka Вот как-то так ulybka6 poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #458 : 10 Июль, 2017, 23:11:39 »

Цитировать
Недавно моя проводник мне сказала: лучше знать, где в темной комнате стоят грабли, тогда их не стоит уже бояться nasmeshka
Так то оно так, только ведь жили то мы не одну и не две и даже не сотню жизней.
И соответственно что-то делали не так, пока душа набиралась опыта влиять на ум.
Плюс еще на нас воздействует скорее всего и коллективный опыт из общего поля информации.
И за одну жизнь теперь нужно во все углы заглянуть? А жить когда?

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #459 : 10 Июль, 2017, 23:20:46 »

Цитировать
Недавно моя проводник мне сказала: лучше знать, где в темной комнате стоят грабли, тогда их не стоит уже бояться nasmeshka
Так то оно так, только ведь жили то мы не одну и не две и даже не сотню жизней.
И соответственно что-то делали не так, пока душа набиралась опыта влиять на ум.
Плюс еще на нас воздействует скорее всего и коллективный опыт из общего поля информации.
И за одну жизнь теперь нужно во все углы заглянуть? А жить когда?
Не, Олечка, это все так: жизни не хватит пересмотреть что и где мы сделали nasmeshka Но есть какие-то моменты.... обычно люди именно с ними и приходят ulybka1 И найти их с помощью реинкарнационики не так сложно: вспоминаются многие вещи!..Вот мы в последний раз работали со страхом. Если честно, она (да и я тоже nasmeshka)были почти уверены, что сеанса погружения не будет: корни найдутся в этой жизни. И каково же было удивление, когда я почувствовала себя зародышем в теле мамы причем не той, которая в этой жизни (она даже переспросила меня). И-таки получился сеанс погружения, да: очень непростой и интересный ulybka1
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7025
  • Мне это нравится!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #460 : 10 Июль, 2017, 23:24:08 »

Цитировать
Недавно моя проводник мне сказала: лучше знать, где в темной комнате стоят грабли, тогда их не стоит уже бояться nasmeshka
Так то оно так, только ведь жили то мы не одну и не две и даже не сотню жизней.
И соответственно что-то делали не так, пока душа набиралась опыта влиять на ум.
Плюс еще на нас воздействует скорее всего и коллективный опыт из общего поля информации.
И за одну жизнь теперь нужно во все углы заглянуть? А жить когда?
Точно- точно. Я думаю, эти погружения хороши, когда реально что-то якорит в этой жизни, а не просто из любопытства. Света размещала книгу про раеинкарнацию. Вот там у девушки были серьезные психологические проблемы, но она и погружалась много раз под гипнозом.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #461 : 10 Июль, 2017, 23:26:34 »

Я думаю,
эти погружения хороши, когда реально что-то якорит в этой жизни, а не просто из любопытства. Света размещала книгу про раеинкарнацию. Вот там у девушки были серьезные психологические проблемы, но она и погружалась много раз под гипнозом.
Тань, так кто погружается просто так то из любопытства? neznayu ну, по крайней мере, в большинстве своем у людей есть реальные вопросы, которые их тревожат в этой жизни ulybka6
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7025
  • Мне это нравится!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #462 : 10 Июль, 2017, 23:34:47 »

Я думаю,
эти погружения хороши, когда реально что-то якорит в этой жизни, а не просто из любопытства. Света размещала книгу про раеинкарнацию. Вот там у девушки были серьезные психологические проблемы, но она и погружалась много раз под гипнозом.
Тань, так кто погружается просто так то из любопытства? neznayu ну, по крайней мере, в большинстве своем у людей есть реальные вопросы, которые их тревожат в этой жизни ulybka6
Любопытство, это я так назвала. ulybka6 Смотря как к этому относиться. Можно за каждой проблемой погружаться и копать. Мне вот интересно, а те, кто не знает, или, как раньше вообще таких специалистов в таком доступе не было, то как они справлялись и находили выход?  neznayu
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #463 : 10 Июль, 2017, 23:37:46 »

Смотря как к этому относиться. Можно за каждой проблемой погружаться и копать. Мне вот интересно, а те, кто не знает, или, как раньше вообще таких специалистов в таком доступе не было, то как они справлялись и находили выход?  neznayu
Ну, видишь, Танюш, я за проблемой с собаками (а она сейчас у меня нехилая) не бегу за помощью. А насчет "как справлялись?", видишь....так и самолетов раньше не было, и поездов (и даже машин nasmeshka) и как-то справлялись ulybka6
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7025
  • Мне это нравится!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #464 : 10 Июль, 2017, 23:43:44 »

Смотря как к этому относиться. Можно за каждой проблемой погружаться и копать. Мне вот интересно, а те, кто не знает, или, как раньше вообще таких специалистов в таком доступе не было, то как они справлялись и находили выход?  neznayu
Ну, видишь, Танюш, я за проблемой с собаками (а она сейчас у меня нехилая) не бегу за помощью. А насчет "как справлялись?", видишь....так и самолетов раньше не было, и поездов (и даже машин nasmeshka) и как-то справлялись ulybka6

Так и сейчас многие не знают. Не-не, я против ничего не имею, ты не подумай. ulybka6 В работе над собой все средства хороши. rabotaet ulybka6 poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)