СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Общее Кольцо Охранной Мантры. Круг Согласия.  (Прочитано 70743 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918

Нет, Леночка, можно было просто прочитать в это время  poseluy2 (у Олики в паблике это написано)

Оля  ulybka6 время по Гринвичу для всех одинаковое - 16.45. А вот по регионам - разное. У меня сейчас 19.45, а у тебя - 21.45.  ulybka6 poseluy2
Благодарю korzina poseluy В видео конечно круто. rabotaet
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Да, Ленусь  aga А со своим именем да со своей рукой - вааще крутяк!  rabotaet nasmeshka
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918

Да, Ленусь  aga А со своим именем да со своей рукой - вааще крутяк!  rabotaet nasmeshka
Я просто включала видео сегодня и где имя свое говорила,можно еще,своей рукой двигать,как-будто моя ulybka5 poseluy2
Записан

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Вчера отметила, что музыка в ролике идет по октаве,  чувство радости и состояние со-творения и могущества нарастает до пика, а потом как бы закрепляется. Решила с утра сегодня это использовать. Пока ролик с мантрой смотрела, то еще и клип свой на цель, параллельно в голове крутила. Классно получилось  rabotaet
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

 pruvet Тоже с вами вчера смотрела-читала! Вернее уже "сегодня" это для меня было.  nasmeshka Было круто!  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Сегодня состояние было как на качелях: вверх,вниз... я наблюдала, благодарила, но включалось сопротивление... его тоже наблюдала, к вечеру разболелась голова, сильно. Перед сном посмотрела ролик с мантрой, три раза (мне почему-то одного раза в последнее время мало, хочется продлить) ulybka5
Так вот, ролик посмотрела, а перед этим выпила стакан воды, и решила еще чуть-чуть почитать. Чувствую, а голова то прошла... и состояние стабилизировалось    rabotaet
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Мне пришла рассылка Алены Старовойтовой:

"11 июля в 13.00 Москвы  коллективная медитация "Пламя Любви"
В этот день десятки тысяч человек по всему миру участвуют в глобальной медитации Мира Дипака Чопры, поэтому коллективное намерение особенно сильное"

Есть предложение в это время коллективно запустить наши видео-ролики с мантрой. Кто за? 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

 etsamoe Что-то никто не отреагировал..... А я все с тем же предложением.... ulybka1

Оказывается, что:

В 2014 на Глобальную Медитацию Мира центр Дипака Чопры собрал более 140.000 человек, зафиксировав новый Рекорд Гинесса.
В этом году Дипак проводит 2-ю Ежегодную Глобальную Медитацию Сострадания 11-го июля.

Почему бы и нам не запустить свои видео-ролики с мантрой в этот день?

Я уже писала, что в прошлый раз, когда мы запускали ролики в день Солнцестояния, то у меня сам собою стал крутится клип цели.
Если вы обратили внимание, то в ролике между появлением фраз со словами мантры есть временные промежутки, так вот именно в эти промежутки стал раскручиваться сам собой мой клип цели.

Я спросила Норзе  ulybka1 не мешает ли клип ролику, он говорит, что даже НАОБОРОТ  ulybka1

И у меня созрела мысль, что мы можем каждый раз, вот в такие энергетически сильные дни "убивать" двух зайцев и на всеобщее благо работать и на свое личное.
Т.е. вначале  провозглашаем "да будет свет и мир и пр."  мы еще и конкретизируем задачу для реализации своей цели.
 
Каждый раз будем выбирать определенную тему, и усиливать ее сообща. 

Раз у большинства групп, которые проводят медитацию завтра тема Любовь, то предлагаю и нам от нее не отступать. 

Только я как-то настороженно отношусь ко всяческим посЫлам любви,  ведь как можно ее кому-то послать, если ее (безусловной) нет еще у большинства из нас, в этом случае думаю будет искажение....

Тем не менее, любви хочется  nasmeshka

Поэтому, предлагаю от общего смысла не отступать, но каждому определиться с намерением самостоятельно.
Для кого-то это будет замужество, для кого-то гармонизация семейных отношений, для кого-то улучшение отношений с детьми. Может это будут гармоничные отношения на работе или с соседями, каждый выбирает ту сферу, которая ближе.

Промежутки в ролике короткие, поэтому нужно заранее заранее найти свой чувственный образ конечного результата уже реализованного намерения плюс картинку.

Итак, все желающие - встречаемся 11го июля в 13.00 Москвы.

П.с. Следующая остановка  "ЗАМУЖ" - выходим, девочки, выходим!!!  nasmeshka Кто об чем, а вшивый про баню  ulybka1
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Раз у большинства групп, которые проводят медитацию завтра тема Любовь, то предлагаю и нам от нее не отступать.

Только я как-то настороженно отношусь ко всяческим посЫлам любви,  ведь как можно ее кому-то послать, если ее (безусловной) нет еще у большинства из нас, в этом случае думаю будет искажение....
Оля, ты вся такая противоречивая... ulybka6
Записан

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Да, наверно я выразилась не достаточно ясно. 
Видимо тут было главным, что я сама поняла, о чем написала  nasmeshka  для меня в написанном противоречий нет  neznayu  nasmeshka Хотя быть может это только для меня  nasmeshka

Поэтому повторюсь:
Предлагаю каждому определиться с намерением самостоятельно.
Для кого-то это будет замужество, для кого-то гармонизация семейных отношений, для кого-то улучшение отношений с детьми. Может это будут гармоничные отношения на работе или с соседями, каждый выбирает ту сферу, которая ближе.

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

etsamoe Что-то никто не отреагировал..... А я все с тем же предложением.... ulybka1
все ну тАААк сложно....  и тааак закручено........ ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46718
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Олика со своими заумностями... nasmeshka
Идея проста - использовать энергию общего поля на воплощение своей цели. Это работает.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

П.с. Следующая остановка  "ЗАМУЖ" - выходим, девочки, выходим!!!  nasmeshka Кто об чем, а вшивый про баню  ulybka1
nasmeshka То-то я все никак не могу понять, что это мне Мир маячит уже второй день  nasmeshka Куда ни зайду - везде контекстная реклама "замуж за иностранца", "лучший сайт знакомств с иностранцами" и т.д. и т.п. Хожу только по детским и развивающим сайтам, а в баннерах - одни иностранные мужчины  nasmeshka А оно вона чё, оказывается  aga Это, значит, мне для вас, холостых/незамужних, передачка  ulybka6
Передаю  ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
Олика со своими заумностями... nasmeshka
Да уж....  nasmeshka
Помнится мне мир уже советовал: "КОРОЧЕ, СКЛИФОСОВСКИЙ!!!!"  ulybka6
Мне выть иногда хочется от всех своих умных заумностей. Накручу, наверчу, а на деле очень просто все и коротко получается.   slushau
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Девочки-мальчики, сделайте пожалуйста репост: https://vk.com/krug_soglasia?w=wall-94692718_24%2Fall  mersi mersi mersi mersi mersi
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров