СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Общее Кольцо Охранной Мантры. Круг Согласия.  (Прочитано 70785 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Принимайте и меня в Круг Согласия. При прослушивании видео с мантрой вибрации очень мощные и
высокие.
poseluy2 friend
добавляйся в список, по общей схеме  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Ух!!!!!! Подключила сегодня мантру в общее кольцо.... обалдеть какие ощущения  rabotaet ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Когда каждый солирует, но поток единый.
Тогда не нужны демонстрации, митинги, организации... А правительства вынуждены принимать только те решения, которые не вступают в диссонанс с потоком. Это парадокс нашего времени. ulybka5

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Старшая дочь слушает мантру, отметила, что стали спокойными отношения с мужем. Они сейчас делают небольшой ремонт в квартире, точнее делает муж, а она наблюдает. ulybka6 Ну и небольшие ругачки по этому поводу случались. А теперь спокойно обсуждают. Она ничего кроме мантры нового не подключала, поэтому думает, что именно мантра такой эффект дала.
 rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Старшая дочь слушает мантру, отметила, что стали спокойными отношения с мужем. Они сейчас делают небольшой ремонт в квартире, точнее делает муж, а она наблюдает. ulybka6 Ну и небольшие ругачки по этому поводу случались. А теперь спокойно обсуждают. Она ничего кроме мантры нового не подключала, поэтому думает, что именно мантра такой эффект дала.
 rabotaet
Классно! ulybka6  rabotaet

Юленька, а мантру только дочка смотрела? А муж смотрел?  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!



Когда ты просто читаешь мантру, она работает только на тебя.

Чтобы стать участником группы, тебе надо ролик заказать и  просмотреть ролик с мантрой в субботу по указанному времени. И желательно передать свою эстафету дальше.

бааа...какие сложности...вот уж не знала,что что бы помолиться надо место выкупить
я могу купить какую-то методику,я могу купить какую-то книгу, но не место
в молельне



Цитировать
Когда ты просто читаешь мантру, она работает только на тебя.

ну точно! rat это что-то новое nasmesh

так и быть помолюсь за тебя,Olika, без записи

за сим откланиваюсь
mersi
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388

Да уж...
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Libra, ты напрасно обижаешься, дело в недопонимании. Ну и Оля немножко не верно тебе ответила. У нас есть тема, где мы читаем эту мантру совершенно бесплатно. В ней неоднократно указывалось, что мантра работает как на нормализацию ситуации на Украине, так и на себя лично, и на общую гармонизацию.
Но Оля с самого начала четко обозначила именно эту тему:
Раз появился ролик с охранной мантрой, то мне подумалось, что хорошо было бы создать отдельную тему, где объединится группа единомышленников,  работающая с мантрой.
То есть это отдельная тема для тех, кто работает именно с видео-амулетом.

Любой из нас, кто чувствует желание, может открыть свою тему для определенной цели. Ты тоже можешь объединить в круг людей, которые постоянно читают мантру, но тема Украины кажется "узкой", а ролик по каким-то соображениям не хотят приобретать. Это все само по себе не хорошо и не плохо. Это - по разному.  ulybka6
Благодарю тебя  poseluy2 ulybka5
Записан

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Libra Кто ж запрещает читать самостоятельно мантру?  neznayu

И она работает, никто этого не отрицает neznayu но будучи включенной в общее кольцо охранной мантры, посредством запуска амулета в определенное время, в любую из суббот, произойдет резонанс, и благо чтения мантры увеличиваться будет в геометрической прогрессии, в разы сильнее и мощнее.   

это и есть одна из целей данной группы единомышленников.

 как работает именно видео амулет:


Любая группа людей может осознанно или не осознанно создавать общее ментальное поле, так или иначе, влияющее на нашу реальность. Этим давно пользуются как колдуны вызыватели дождя, так и служители различных культов. Потому, что это работает! Никакой мистики тут нет. Законы природы работают одинаково эффективно как в физическом, так и в так называемом "тонком" мире. При этом сила воздействия мысли на окружающую реальность увеличивается в кубической пропорции. Если принять, что сила мысли одного человека равна единице, то сила мысли двоих, работающих в резонанс, будет равна восьми единицам. Трое, за счет резонанса, получают на выходе уже 27 единиц, и так далее.

В общем Кольце Охранной Мантры за точку отсчета частоты собственных стационарных колебаний берется частота эгрегора Субботы. Частотные характеристики вибраций Охранной Мантры и эгрегора Субботы сами по себе очень близки, поэтому суббота является удобным днем формирования условий для резонанса.

В конце каждого ролика появляется время запуска следующего ролика, и в случае, если следующий ролик включен в Большое Кольцо Охранной Мантры, наступают условия для резонанса. Для включения своего ролика в Общее Кольцо достаточно посмотреть его в любую субботу, включив ровно в назначенное время. После включения мантры в Общее Кольцо человек получает дополнительную охранительную силу от Общего Кольца Охранной Мантры!

Если мать хочет усиливать мантру своего ребенка, то в Кольце время включения ее собственной мантры должно быть на две минуты раньше времени включения мантры ее ребенка. Таким образом, она сможет лично напрямую усиливать охранительное поле ребенка.

п.с. ролик подключается к общему кольцу один раз, в любую из суббот, в определенное время, а потом работает сам, вне зависимости от веры в него. Кстати, что очень экономично, в период общей загруженности, когда нет времени сидеть в медитации  ulybka5


п.с.2 к нам вКонтакте присоединился Андрей Ивашко   ulybka6 rabotaet  приятно, чъЁрт поберьИ  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Хотела промолчать, но все таки скажу. (осознанно) nasmeshka
Мне очень интересен праведный гнев некоторых просветленных, по поводу  оплаты за видеоролик  nasmeshka да в принципе вообще по поводу платных "продуктов"  ulybka5

Не хочешь не покупай, никто ж тебе не навязывает. Однако праведное негодование прЁть:
"Ах, мне за это надо заплатить!!!!!!!!!!!!!  sharynalob  nasmeshka psix psix psix psix psix   nasmeshka nasmeshka nasmeshka Вот козлы, наживаются тут на нас!!!"  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

А тот факт, что  куча тем и техник и методик на данном форуме выложены бесплатно, а так же организован сам форум, и он действует, работает, что, между прочим, тоже требует вложения средств, я знаю, потому что  у меня есть свой сайт...
и каждому здесь рады, и каждому желающему помогают, поддерживают, советуют, эта работа уже как само собой разумеющийся факт принимается  ulybka5

А появляется платный продукт,  и сразу негодование праведное прет ото всюду  neznayu

Везде действует энергообмен, и есть команда, которая работает над созданием видео, и каждый труд, должен быть оплачен. Что здесь такого?  neznayu   
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Хотела промолчать, но все таки скажу
nasmeshka
Полегчало?  nasmeshka
Ох, женщины... как без вас было бы серо и скучно... ulybka5
 svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Полегчало?  nasmeshka
Ох, женщины... как без вас было бы серо и скучно... ulybka5
 svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety

 ulybka6 ulybka6 ulybka6 poseluy2
ага, сразу стало легче  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

О! Сначала как-то не обратила внимания, не связала  ulybka6 Теперь понятно, для чего промокоды и как они используются (Катюша спрашивала  poseluy2 )

В конце каждого ролика появляется время запуска следующего ролика, и в случае, если следующий ролик включен в Большое Кольцо Охранной Мантры, наступают условия для резонанса.

Таким образом получается, что если после тебя есть человек, который включился в Кольцо, то сила мантры значительно возрастает:
Если принять, что сила мысли одного человека равна единице, то сила мысли двоих, работающих в резонанс, будет равна восьми единицам. Трое, за счет резонанса, получают на выходе уже 27 единиц, и так далее.

То есть в идеале - чтобы все 24 часа мантра звучала  ulybka6
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи


То есть в идеале - чтобы все 24 часа мантра звучала  ulybka6
Конечно!!!  aga Тогда кольцо, так сказать, замкнётся вокруг Земли!  rabotaet Представляете КАКОЙ тогда резонанс будет и КАК Мантра зазвучит?  rabotaet rabotaet rabotaet
А вот так в какую-то субботу ещё и ВСЕ соберутся и ВСЕ 24 часа Мантра прозвучит...  rat

Когда каждый солирует, но поток единый.
Тогда не нужны демонстрации, митинги, организации... А правительства вынуждены принимать только те решения, которые не вступают в диссонанс с потоком. Это парадокс нашего времени. ulybka5
... А на меньшее я не согласен! (с)  ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Старшая дочь слушает мантру, отметила, что стали спокойными отношения с мужем. Они сейчас делают небольшой ремонт в квартире, точнее делает муж, а она наблюдает. ulybka6 Ну и небольшие ругачки по этому поводу случались. А теперь спокойно обсуждают. Она ничего кроме мантры нового не подключала, поэтому думает, что именно мантра такой эффект дала.
 rabotaet
Классно! ulybka6  rabotaet

Юленька, а мантру только дочка смотрела? А муж смотрел?  ulybka6

Да, он смотрит\слушает мантру. У него сделано на 2 минуты раньше, что бы его мантра сразу работала и на мантру дочки.  ulybka6 Я, муж и две младших дочери тоже с мантрой. ulybka5 rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия