СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Общее Кольцо Охранной Мантры. Круг Согласия.  (Прочитано 70752 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Да, он смотрит\слушает мантру. У него сделано на 2 минуты раньше, что бы его мантра сразу работала и на мантру дочки.  ulybka6 Я, муж и две младших дочери тоже с мантрой. ulybka5 rabotaet
poseluy2  prelest prelest prelest prelest  Как же классно вы(команда, которая разработала видео) как классно все придумали, продумали  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Прям и правда для ленивых  ulybka6 хочешь гармоничных отношений в семье — запускай ролик с мантрой и наслаждайся  rabotaet

Не перестаю восхищаться и благодарить  poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety svety svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

вы(команда, которая разработала видео) как классно все придумали, продумали  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet

Олечка, ни я, ни мой муж в эту (и не в эту ulybka6) команду не входим. Если вообще есть такая команда. 
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Дык кто-то ж ролики ваяет и кто-то все продумал и придумал, вот я сама(для себя) всех и объединила в команду  nasmeshka

Ну, а что тебя записала в круг, прошу прощения  ulybka1 poseluy2 просто, понимаешь,  в моем восприятии, ты, твой муж, Норзе, это как бы одна команда, условно, и все, что хорошее и классное есть и появляется на на форуме, я автоматически приписываю вам.   poseluy2 nasmeshka  poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Этой мантре не одна тысяча лет.  ulybka5
Кто там ее "создавал" не известно. Технологии резонансного усиления так же известны со времен оно. ulybka5 Те же хороводы, например. В данном проявлении просто использованы возможности, которых не было ранее (видео, например). Все остальное - методика создания общего поля (эгрегора) за счет привязки колебательного контура кровооборота человека к какой-либо (базисной) частоте собственных колебаний - секрет Полишинеля со времен, предшествующих временам Атлантиды.
Просто это работает веками, поэтому и взято.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ясно.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Моего сына как подменили. На днях он стал меня благодарить! и прям и посуду моет и все все делает rat Он, конечно, и так замечательный, но сейчас вдвойне замечательнее стал nasmeshka
ПС еще неделю, примерно, назад мама, то есть я, доводилась до белого каления сыном, ну вы сами понимаете кем-чем, конечно nasmeshka но факт, мантра на пользу нам обоим пошла rabotaet

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

А ролик с какого возраста ребенка целесообразно заказывать? В смысле, ребенок же до какого-то времени в поле матери находится.
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

С того, где ему понятны слова ("существа", в частности). Читать можно ему вслух, если еще сам не умеет.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

А ролик с какого возраста ребенка целесообразно заказывать? В смысле, ребенок же до какого-то времени в поле матери находится.

 aga До пенсии. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

А ролик с какого возраста ребенка целесообразно заказывать? В смысле, ребенок же до какого-то времени в поле матери находится.

 aga До пенсии. ulybka6
Это точно. ulybka6
Записан

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

А у меня после подключения мантры в общее кольцо, сразу же на следующий день, пришло состояние куколки, очень мощное по ощущениям.
Я таких ни разу не проходила.
Прожилось быстро, за два дня. Прошлые разы были значительно дольше по времени. А затем яркий всплеск творческой энергии.  rabotaet
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

А у меня после подключения мантры в общее кольцо, сразу же на следующий день, пришло состояние куколки, очень мощное по ощущениям.
Я таких ни разу не проходила.
Прожилось быстро, за два дня. Прошлые разы были значительно дольше по времени. А затем яркий всплеск творческой энергии.  rabotaet

 rabotaet После "куколки" всегда так. friend И ответы\подсказки идут лавиной. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

С того, где ему понятны слова ("существа", в частности).
Ой, у меня история есть, как раз про мантру и про существа  nasmeshka В прошлом году, летом, когда мы стали мантру читать, работала какой-то день я на средненьких (около 4 лет). На прогулке один малыш разошелся, смотрю - выходит уже за рамки, перевозбудился. В таких случаях я подзываю к себе, но не в целях наказания, а затеваю какой-нибудь разговор, переключаю внимание, чтобы ребенок успокоился и не агрессировал. А так как у меня как раз мантра напевалась до этого момента, то я, не долго думая, говорю: "А расскажи-ка ты мне, Кирюша, кто такие существа"  nasmeshka (еще же и самой интересно - Норзе говорил, что лет до 5 дети еще ОТТУДА помнят  nasmeshka ) Честно говоря, вразумительного ответа не ожидала, и уже придумывала о чем бы с ним поговорить. Но мальчик на секундочку задумался, оглянулся вокруг и выдает: "Ну... деревья, трава, птицы, мухи еще там..." Я как стояла, так и села  nasmeshka А он продолжает перечислять: "животные, люди..." А я, как дар речи вернулся, спрашиваю, чуть ли не в благоговении: "Откуда ты это знаешь??? Почему???" А он мне объясняет: "Есть неживая природа, а есть живые существа" И вот тут я поняла, что наши занятия не проходят впустую, а все-таки откладываются в головушках  ulybka6 Эти понятия входят в Программу, да я сама об этом забыла на тот момент  aga  nasmeshka Но я не думала, что 4-летний малыш может так четко понимать и различать, мы на этом начинаем акцент делать в старшем возрасте  ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Леночка, rabotaet с детьми очень интересно на такие темы общаться (и не на такие тоже интересно).  Младшая дочь до семи лет столько необыкновенного рассказывала, rat говорила, что ей животик об этом говорит. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия