СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Общее Кольцо Охранной Мантры. Круг Согласия.  (Прочитано 70777 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Ну вот, у меня наконец-то уложилось в голове каким образом можно пользоваться роликом при коллективном со-творении.

А так как по космическому или галактическому ( не знаю как правильнее)  календарю, близится начало Нового года (еще одного  nasmeshka), то самое время начать подготовку.
 ulybka6
Как раз на недавних лекциях Андрей Ивашко  рассказывал об одной практике исполнения желаний, ее я решила взять за основу и привязать наши действия к дням силы, в частности использовать дни Новолуния, которые позволяют кроме силы Общего поля Охранной Мантры не использовать или\и усилить  СВОЙ личный потенциал.
 
Итак, как все будет происходить, общая схема:

Подготовка:
1. Берем тетрадь, желательно толстую, чтоб на дольше хватило.
2. Пишем желания, все от больших до маленьких, как можно больше.
Желания конкретизируем, детализируем, создаем образ желаемого.
Желания пишем в столбик, рядом с желанием ставим дату, когда планируем исполнение.
Планку при "заказе" желания желательно искусственно поднимать, потому что на выходе будет всегда чуть ниже.

Коллективное со-творение.

Новолуние.
Запускаем ролик. Открываем тетрадь, медитируем на свои желания, ну читаем, мечтаем, представляем, вдохновляемся словом. Про клипы мы все знаем, повторяться не буду  ulybka1
Запускаем ролик. Благодарим, закрываем тетрадь. Месяц не заглядываем.

Что дальше?
Готовим мешки для денег садимся\ложимся на диван, открываем рот, чтоб вовремя восхитится дарами, готовим ладошки для аплодисментов и ждем!
 ulybka1 Извините,  svety я шучу...  nasmeshka

Дальше убираем ожидание, просто живем, НО не забываем вести дневник, учимся видеть потенциальные  возможности, которые беспрестанно будут открываться перед вами.

Не обязательно хвататься за первую пришедшую к вам идею и тут же внедрять ее. Ваша задача пропустить этот потенциал через себя, чтобы позже можно было вернуться к нему и решить, комфортно ли вам взяться за его реализацию, тренируем общение с Миром, не путаем процесс движения к цели с результатом, в общем улыбаемся, машем и пашем, все как обычно  ulybka6

Ой, чуть не забыла про важную деталь: ДЕЙСТВИЕ! Это важно в связке: желание-намерение-действие-результат. Помним, для достижения любой цели необходим шаг навстречу(с)

Следующее новолуние.
Запускаем ролик, открываем тетрадь, смотрим что сбылось,слева от написанной строчки желания, ставим плюсик, благодарим, добавляем новые желания, взамен тех, что исполнились. Читаем, мечтаем, вдохновляемся. Запускаем ролик. Благодарим, закрываем тетрадь, убираем до следующего месяца.

И ты ды и ты пы.

Говорят, что цель настоящего волшебника: совершенствование Мироздания, через совершенствование  себя....

Желаю всем удачного волшебства!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
а круг уже замкнулся, или еще есть пустые места (в смысле, по времени)? Или это не так важно?
Круг образуется сразу, когда есть цепочка (передача эстафеты). То есть, если имеется три мантры. Всего в полный круг вмещается 720 (24 часа умножить на 60 мин разделить на 2 мин), так чтобы передача эстафеты происходила каждые две минуты. Но круги можно и сдвигать относительно друг друга и делать их сколь угодно много. Так что, места хватит всем. nasmeshka

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

 rat Оля... Интересненько будет попробовать  ulybka6 rabotaet Благодарю!  poseluy2 ulybka6

Круг образуется сразу, когда есть цепочка (передача эстафеты). То есть, если имеется три мантры.
Так, мы с Олей уже два есть. Кто будет третьим?  ulybka6 "Сообразим на троих?"  nasmeshka А еще лучше на шестерых, двенадцатирых, ну и так далее, а то я уже запуталась, как это назвать nasmeshka
Записан

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Я вчера попробовала посчитать какой силы будет намерение, если в кольце 200 человек - запуталась, и поняла одну важную весЧ - я не математик  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Леночка  poseluy2 я каждый день соображаю на .. ну не знаю, на сколькИХ получается.  nasmeshka Мне кажется, что смысл мантры и в том, что запуская её даже одному - делаешь лучше всем. Смогу ли я подтянуться завтра с лекций Андрея к "своему" времени, даже не знаю, но то, что вечером перед сном буду снова ею наслаждаться как всегда - это точно.  ulybka6 Так что "на троих" уже точно есть!  nasmeshka friend ulybka6
пысы: но тока я без тетрадки буду.  mersi nasmeshka
Записан

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Ирочка,  poseluy2  с тетрадкой начинаем работать  8-го августа- это пик каких-то суперских энергий ulybka1, а пока подготовка  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
какой силы будет намерение, если в кольце 200 человек
200 в кубе это 8 млн. nasmeshka

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
какой силы будет намерение, если в кольце 200 человек
200 в кубе это 8 млн. nasmeshka
stars
ого-го!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Цитировать
какой силы будет намерение, если в кольце 200 человек
200 в кубе это 8 млн. nasmeshka
Крутоооооо  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

А мне тетрадка замурчала  ulybka6 Только я блокнотик заведу (обожаю блокноты, на пружинках, это моя слабость  ulybka6 даже не знаю, почему они мне так нравятся  neznayu но вот как беру такой блокнотик в руки, сразу так хорошо-хорошо становится, и пряяяяятно  ulybka5  nasmeshka ) И буду писать левой рукой. Я давненько уже подумываю - чтобы мне такого левой рукой пописать  nasmeshka (на самом-то деле отговорки ищу, уж больно не хочется... а тут такое дело  ulybka6 да еще с такой силой  rabotaet сам Бог велел  ulybka6 )
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
какой силы будет намерение, если в кольце 200 человек
200 в кубе это 8 млн. nasmeshka
stars
ого-го!

Все "ого-го" понятны только в сравнении. Если сравнивать с эгрегором денег, то там цифра вырисовывается 343 с 27-ю нулями.
Вот так:
343000000000000000000000000000
 nasmeshka

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Цитировать
какой силы будет намерение, если в кольце 200 человек
200 в кубе это 8 млн. nasmeshka
stars
ого-го!

Все "ого-го" понятны только в сравнении. Если сравнивать с эгрегором денег, то там цифра вырисовывается 343 с 27-ю нулями.
Вот так:
343000000000000000000000000000
 nasmeshka
Вот только хотела написать, и шо оно мне даёт? Эти 8 млн.? Если быть уже совсем меркантильной кю?

« Последнее редактирование: 24 Июль, 2015, 17:03:39 от Норзе »
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Agni  poseluy2   rabotaet rabotaet rabotaet опередила меня..... Оказывается я тоже меркантильная aga Благодарю вас. ulybka6
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Не в пирогах счастье (с) nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Не в пирогах счастье (с) nasmeshka
Без пирогов тоже скучно.... nasmesh nasmesh nasmesh перешла на здоровое питание...  rabotaet rabotaet rabotaet pruvet ulybka6
Записан