СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 269345 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Юлия

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1850
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598
  • Всё хорошо
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1395 : 16 Июнь, 2024, 15:26:17 »

Норзе, soglasie всё точно - делать и наблюдать.
Мне поначалу было очень интересно узнавать, что и как работает. Сутками размышляла. ulybka6 Мне это на пользу пошло, ум стал спокойным. А по факту для хорошей жизни понимать много не требуется. "Всем проблемам нашим улыбаемся и машем" и благодарим. ulybka6
Понимание, приходящее через практику, через внимательность к себе это самая лучшая "штука".
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9180
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8281
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1396 : 16 Июнь, 2024, 16:19:30 »

Юля poseluy2 Норзе  poseluy2 Благодарю вас
Записан

Natalia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 281
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1397 : 16 Июнь, 2024, 17:13:31 »

Благодарю Норзе, Юля  poseluy. С Хоо год. Уже не ставлю намерение, нет просьб, практически и анализа плохой ситуации тоже нет, только повторяю фразы или просто благодарю. Есть вопрос к вам. Моя практика хоо сильно сказывается на моей дочери (взрослой, 33 года). Она спит сутками, появились трудно диагностируемые заболевания. Понимаю, что это хоо работает с ней. Начала благодарить её (дочь) все время, чтобы процесс с ней проходил комфортнее для неё. Есть ли у вас такой опыт, когда дети сильно попадают под Хоо и это длится долго.
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда

Юлия

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1850
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598
  • Всё хорошо
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1398 : 16 Июнь, 2024, 18:37:28 »

Наталья, не только дети реагируют на изменения в тебе. Это всех близких родственников затрагивает, но отражается на каждом по-разному.
Важно оставаться спокойной, поэтому отслеживай и наблюдай свои эмоции.
Оставаться спокойной не означает, что ты равнодушная или чёрствая. Это значит, что ты мудрая и понимаешь, как формируются события. Переживания и любые негативные эмоции удерживают проблемы, неприятности и болезни, подпитывают их.
Продолжай благодарить и проговаривать фразы и мы все, кто это читает, так же поблагодарим.

Если во мне что-то резонирует с состоянием дочери Натальи, то я прошу высшие силы света очистить во мне эти программы и преобразовать эту энергию в чистый свет и любовь. Благодарю тебя. Я люблю тебя.
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3800
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2012
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1399 : 16 Июнь, 2024, 18:46:42 »

Что-то во мне резонирует с состоянием дочери Натальи, божественный творец, я прошу  очисть во мне эти программы и преобразуй эти энергии в чистый свет и любовь. Благодарю тебя. Я люблю тебя.
Записан

Юлия

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1850
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598
  • Всё хорошо
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1400 : 16 Июнь, 2024, 19:10:08 »

Цитировать
Начала благодарить ее (дочь)

Наташ, благодари мир, работай с собой. Припомни свои отношения с мамой. Ты похожа на неё (не внешне, а поведением)?
Записан

Natalia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 281
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1401 : 16 Июнь, 2024, 20:06:22 »

Цитировать
Наташ, благодари мир, работай с собой
Поняла, Юля - надо работать с собой, вернусь к благодарности Миру, Творцу. Мне кажется, что я не похожа поведением на свою маму. Моя мама больше общалась с моим отцом, а со мной не очень, близких отношений с мамой не было никогда. У меня наоборот - больше общения с дочерью было, чем с мужем. Дочь уже 15 лет живет отдельно, но я чувствую связь с ней, очень её люблю. С мамой у меня не было таких отношений, как у меня с дочерью.
Благодарю, Юля poseluy
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда

Natalia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 281
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1402 : 16 Июнь, 2024, 20:07:40 »

Цитировать
Что-то во мне резонирует с состоянием дочери Натальи, божественный творец, я прошу  очисть во мне эти программы и преобразуй эти энергии в чистый свет и любовь. Благодарю тебя. Я люблю тебя.
Благодарю, Ирина  poseluy
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда

Natalia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 281
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1403 : 16 Июнь, 2024, 20:10:18 »

Благодарю, Юля, за подарок poseluy. Как буд-то все в моих руках!. Очень тепло стало от твоего сообщения. И от поддержки Твоей и Ирины - тепло почувствовала. Благодарю вас, девочки poseluy
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3800
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2012
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1404 : 16 Июнь, 2024, 20:12:48 »

Благодарю, Юля, за подарок poseluy. Как буд-то все в моих руках!. Очень тепло стало от твоего сообщения. И от поддержки Твоей и Ирины - тепло почувствовала. Благодарю вас, девочки poseluy
Наташа  obyatie poseluy2
Записан

Юлия

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1850
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598
  • Всё хорошо
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1405 : 16 Июнь, 2024, 20:36:08 »

Цитировать
Наташ, благодари мир, работай с собой
Поняла, Юля - надо работать с собой, вернусь к благодарности Миру, Творцу. Мне кажется, что я не похожа поведением на свою маму. Моя мама больше общалась с моим отцом, а со мной не очень, близких отношений с мамой не было никогда. У меня наоборот - больше общения с дочерью было, чем с мужем. Дочь уже 15 лет живет отдельно, но я чувствую связь с ней, очень её люблю. С мамой у меня не было таких отношений, как у меня с дочерью.
Благодарю, Юля poseluy

Наташ, вот это причина. "Я не такая как моя мама."
У вас с дочерью могут быть очень хорошие отношения, но анутри у неё то же самое, что и у тебя.
Продолжаю.
Я сожалею. Прости меня. Благодарю тебя. Я люблю тебя.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21702
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19948
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1406 : 16 Июнь, 2024, 21:47:31 »

Благодарю вас, девочки!  poseluy
Когда работала по теме запрета на проявленность своих эмоций, всплыло высокомерие, мол, я не буду вести себя так как вы, я буду лучше и отвращение, даже брезгливость. Здесь не только мама, многие сюжеты.
Сейчас прочитала вас, благодарю и вспомнилось, что где-то слышала, что эти чувства, кроме прямых взаимосвязей текущей жизни указывают на то, что где-то, когда-то в каких-то воплощениях я сама себя вела подобно тому, к кому сейчас испытываю негатив и случились серьезные события из-за этого, которые привели к болезненной травме и\или повлекли за собой травмы у других людей.
И то, что сейчас всплывает к другим, имеет прямое отношение ко мне. Это как знак-маячок-напоминание оттуда, себе же, мол, так делать опасно.     
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Natalia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 281
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1407 : 16 Июнь, 2024, 22:18:51 »

Цитировать
У вас с дочерью могут быть очень хорошие отношения, но внутри у неё то же самое, что и у тебя.
Продолжаю.
Да, да, да. Думала об этом. Много у Хоо работы со мной и моим окружением. Спустя год, все же, мне гораздо спокойнее принимать различные ситуации моей жизни, хоть и прошла я за этот год "огонь, воду и медные трубы". Хочу сказать: " Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя". И у меня до сих пор потребность в проговаривании этих фраз, мне без них не комфортно.
Благодарю вас, девочки, за поддержку и ваши сообщения, они мне помогают очень aga poseluy
Юля, Норзе - Благодарю Благодарю Благодарю poseluy
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда

Юлия

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1850
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598
  • Всё хорошо
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1408 : 16 Июнь, 2024, 22:27:53 »

Благодарю вас, девочки!  poseluy
Когда работала по теме запрета на проявленность своих эмоций, всплыло высокомерие, мол, я не буду вести себя так как вы, я буду лучше и отвращение, даже брезгливость. Здесь не только мама, многие сюжеты.
Сейчас прочитала вас, благодарю и вспомнилось, что где-то слышала, что эти чувства, кроме прямых взаимосвязей текущей жизни указывают на то, что где-то, когда-то в каких-то воплощениях я сама себя вела подобно тому, к кому сейчас испытываю негатив и случились серьезные события из-за этого, которые привели к болезненной травме и\или повлекли за собой травмы у других людей.
И то, что сейчас всплывает к другим, имеет прямое отношение ко мне. Это как знак-маячок-напоминание оттуда, себе же, мол, так делать опасно.   

Да, Олечка, всё так. Всё - по кругу. Пока не начнём просыпаться.
Записан

Natalia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 281
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1409 : 16 Июнь, 2024, 23:10:36 »

Цитировать
Да, Олечка, всё так. Всё - по кругу. Пока не начнём просыпаться.
Желание "проснуться" есть и желание очень большое. Но реализовывается оно ох как не просто (у меня). Только-только начала замечать положительные моменты в своей жизни, а ведь позади целый  год с Хоо и ММ. Иду на второй год с Хоо и благодарю, благодарю, благодарю.
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда