СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 270089 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #420 : 19 Июль, 2015, 20:40:07 »

 rat с  женами дружить????  С ума сойти!
Две бывшие жены моего мужа тоже дружат, но вот ему это не нравится, точно знаю. А мне сто лет это не надо, честно. Приходилось изредка общаться с предыдущей женой, но она такая навязчивая!
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #421 : 19 Июль, 2015, 20:41:12 »


nasmesh нормальнооо. поматросила и бросила мужиков, а теперь еще и чего то хочет ulybka6   ustalduma не каждого мужика можно бросить и дальше пользовать  ulybka6
[/quote]

А как я их пользую? neznayu
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #422 : 19 Июль, 2015, 20:43:08 »

rat с  женами дружить????  С ума сойти!
Две бывшие жены моего мужа тоже дружат, но вот ему это не нравится, точно знаю. А мне сто лет это не надо, честно. Приходилось изредка общаться с предыдущей женой, но она такая навязчивая!
Не, я никому не навязываюсь...просто мне бы понравилось, чтобы между всеми нами были нормальные отношения...без ненависти и т.д...но уже почти убедилась. что это мои "тараканы" ulybka5
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #423 : 19 Июль, 2015, 20:46:50 »

Аня, скоро тебя ждет сюрприз. Почитаешь. Про дохлых лошадей. Если лошадь сдохла, нужно ее бросить и идти дальше, а не тащить за собой.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #424 : 19 Июль, 2015, 20:56:10 »

Аня, скоро тебя ждет сюрприз. Почитаешь. Про дохлых лошадей. Если лошадь сдохла, нужно ее бросить и идти дальше, а не тащить за собой.
ulybka5 эту историю я знаю!!! svety..
А, вот Валя, Гармония, меня зацепила nasmeshka...просто он мне тоже всегда говорит, что я его использую!..действительно (вот честное слово) не могу понять как!..т.е. я да, бросила его, ок..но!..вместо того, чтобы найти три тысячи вранливых "почему" (которые были безусловно;-)), честно все сказала...и теперь должна всю жизнь выполнять любой его каприз, чтобы быть в нормальных отношениях, а в результате он будет говорить, что я его "пользую"? (денег не беру, детей полностью содержу сама, он приходит, когда его левая нога захочет, мои просьбы не выполняет, сам с просьбами обращается регулярно)...где мое использование его? в желании иметь нормальные отношения? nedohodit..просто интересно..раз и ты это так увидела, то что-то тут есть! хотелось бы понять! poseluy2..спасибо!
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #425 : 19 Июль, 2015, 21:04:02 »

Не, девочки, я правда, ни на одну из вас не обиделась ulybka5 (честное слово! наоборот..пошла снимать белье и подумала, как я вас всех люблю poseluy2..и как рада, что вы есть obyatie)
Насчет ожиданий..честно...единственное мое ожидание - это бывшие мужья - друзья..да, это есть...возможно, так и мне было бы проще: все-таки я их сама оставила и мне было бы приятно, что в результате мы все друзья! (я бы хотела и с женой любимого быть подругой..почему нет?..мне хочется, чтобы между нами всеми были хорошие отношения, да...и это, видимо, утопия, да)...
А то, что они в чем-то Хоботовы..ну, да..тоже факт! (чего тут обижаться? ulybka5)...
А она захочет? А он? После того, как его самолюбию был нанесен удар. Согласна с Гармонией и Мией. Они сказали, а я вот не смогла. Почему? Боялась обидеть, быть непонятой. Вылез очередной страх. Девочки, благодарю ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #426 : 19 Июль, 2015, 21:10:58 »

Аня, скоро тебя ждет сюрприз. Почитаешь. Про дохлых лошадей. Если лошадь сдохла, нужно ее бросить и идти дальше, а не тащить за собой.
ulybka5 эту историю я знаю!!! svety..
А, вот Валя, Гармония, меня зацепила nasmeshka...просто он мне тоже всегда говорит, что я его использую!..действительно (вот честное слово) не могу понять как!..т.е. я да, бросила его, ок..но!..вместо того, чтобы найти три тысячи вранливых "почему" (которые были безусловно;-)), честно все сказала...и теперь должна всю жизнь выполнять любой его каприз, чтобы быть в нормальных отношениях, а в результате он будет говорить, что я его "пользую"? (денег не беру, детей полностью содержу сама, он приходит, когда его левая нога захочет, мои просьбы не выполняет, сам с просьбами обращается регулярно)...где мое использование его? в желании иметь нормальные отношения? nedohodit..просто интересно..раз и ты это так увидела, то что-то тут есть! хотелось бы понять! poseluy2..спасибо!
В том то и дело, что во всем этом есть ожидания. Аня, лошадь сдохла, слезь и иди дальше.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #427 : 19 Июль, 2015, 21:12:01 »

Инуля!!..мне можешь говорить смело ulybka5..меня, правда, трудно обидеть (это удается только любимому ulybka5)..Спасибо тебе! poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #428 : 19 Июль, 2015, 21:20:18 »


В том то и дело, что во всем этом есть ожидания. Аня, лошадь сдохла, слезь и иди дальше.

Не, честно...историю с ожиданиями не могу понять никак...то есть ожидание того, что будут между нами нормальные отношения?..но в принципе, я переживу, даже если он перестанет вообще объявляться (искать его не буду...уже были такие истории neznayu)...скажем, не ожидание, а желание того, что будут нормалные отношения, да, есть...ну, если не будут, я вряд ли сильно убьюсь по этому поводу...вот не пришел бы он сегодня, я бы вообще ничего не рассказала nasmeshka...Скажем так: лошадь мне не понравилась и я решила ее поменять (да, вот так некрасиво)..но хотелось бы, чтобы с лошадью сохранились хорошие отношения (в силу того, что есть определенные моменты, которые мы не можем обойти, в частности ребенок)...ну, и наверное, хочу быть хорошей (скажем nasmeshka) во всей этой истории, где чисто внешне вроде как я злодейка...правда, потому что сначала вышла замуж, а потом оставила (как бы поматросила и бросила neznayu
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #429 : 19 Июль, 2015, 21:32:27 »

Аня, скоро тебя ждет сюрприз. Почитаешь. Про дохлых лошадей. Если лошадь сдохла, нужно ее бросить и идти дальше, а не тащить за собой.
ulybka5 эту историю я знаю!!! svety..
А, вот Валя, Гармония, меня зацепила nasmeshka...просто он мне тоже всегда говорит, что я его использую!..действительно (вот честное слово) не могу понять как!..т.е. я да, бросила его, ок..
.просто интересно..раз и ты это так увидела, то что-то тут есть! хотелось бы понять!
неее. форумскую историю ты еще не знаешь.  ulybka6 еще чуть чуть и ......

а про то что зацепила, так для того и зацепила . он же тебе  тоже всегда это говорит, а ты не хочешь услышать. ищешь отговорки-то да се, я хочу дружить, ведь ничего же не произошло... ну подумаешь, бросила... ,...,....  а чтобы понять-начни размышлять aga
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #430 : 19 Июль, 2015, 21:34:15 »


В том то и дело, что во всем этом есть ожидания. Аня, лошадь сдохла, слезь и иди дальше.

Не, честно...историю с ожиданиями не могу понять никак...то есть ожидание того, что будут между нами нормальные отношения?..но в принципе, я переживу, даже если он перестанет вообще объявляться (искать его не буду...уже были такие истории neznayu)...скажем, не ожидание, а желание того, что будут нормалные отношения, да, есть...ну, если не будут, я вряд ли сильно убьюсь по этому поводу...вот не пришел бы он сегодня, я бы вообще ничего не рассказала nasmeshka...Скажем так: лошадь мне не понравилась и я решила ее поменять (да, вот так некрасиво)..но хотелось бы, чтобы с лошадью сохранились хорошие отношения (в силу того, что есть определенные моменты, которые мы не можем обойти, в частности ребенок)...ну, и наверное, хочу быть хорошей (скажем nasmeshka) во всей этой истории, где чисто внешне вроде как я злодейка...правда, потому что сначала вышла замуж, а потом оставила (как бы поматросила и бросила neznayu
Лошадь - это твой брак. Ты его убила. Все, труп. Но ты называешь его любимым, то есть пытаешься реанимировать эту лошадь. Как думаешь, понравится это его жене? Вопрос риторический. Да и ему не особо это уже надо. А ещё, вину что ли загладить пытаешься, поэтому и стираешь или ещё что-то делаешь как будто бы для него, а на самом деле для себя.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #431 : 19 Июль, 2015, 21:35:12 »

Неее!! у нас путаница вышла! любимый у меня уже много лет совсем другой! (не бывший муж!!!)
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #432 : 19 Июль, 2015, 21:35:52 »

Нас слишком много в этой истории nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #433 : 19 Июль, 2015, 21:50:55 »

Неее!! у нас путаница вышла! любимый у меня уже много лет совсем другой! (не бывший муж!!!)
Это не суть, в друзья-то ты напрашиваешься, хоть они и не жаждут этого. А дети тут выступают как способ манипуляций, типа, никуда не денешься.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #434 : 19 Июль, 2015, 22:10:47 »

не, меня закон обязывает предоставить ему все условия для общения с детьми..т.е. я хочу не хочу, должна ему идти на встречу...вопрос только как: можно это делать, качая права, призывая адвокатов и ругаясь...а я да, не хочу..все-таки со словом "набиваюсь" не согласна neznayu..считаю,что если уж все равно общаться, то лучше в нормальной обстановке...специально никого не ищу (сам приходит..с бельецом для стиральной машинки nasmeshka)...
Записан