СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 270342 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1050 : 20 Декабрь, 2015, 00:36:00 »

Оксана, спасибо тебе не представляешь какое!!!! poseluy2 poseluy2 я вот это написала и приняла очень простое (и, может очень дурацкое nasmeshka) решение..но я просто поняла, что в понедельник  я сделаю, так и никак иначе, то, что я хочу ulybka1 ну, вот так моя душа просит ulybka6 пусть это совершенно бессмысленно, но...у меня сразу появился энтузиазм ulybka6 спасибо, дорогая... poseluy2 poseluy2 poseluy2..я очень надеюсь, что у тебя все получится!!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 (опять же "надеюсь" плохое слово nasmeshka)..я знаю, что у тебя все выйдет! ulybka6 poseluy2 poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1051 : 20 Декабрь, 2015, 12:37:11 »

Я её давно пыталась найти, но безуспешно. А сегодня я просто улыбаюсь ulybka6 Ко мне вернулось ощущение ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! ulybka6

вот это прорыв,я понимаю..  rabotaet..вот это и значит Ощущение Жизни ...Движения.. У тебя получилось Великолепно  aplaud, svety

Спасибо, Оксанаposeluy  ulybka6 Я к этому очень долго шла.
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1052 : 20 Декабрь, 2015, 16:06:51 »

.а если завтра (ну, все может быть) вдруг мне захочется посетить зону военных действий, я поеду туда и буду тоже вполне довольна..вот для меня как-то так (возможно, сейчас получу помидор ulybka1)...спасибо! poseluy2 poseluy2 poseluy2
жалко помидоров-выросли в цене. а поэтому воздержусь от комментария ulybka6

вот и я присоединяюсь, И мне жалко.
  Бумага все вытерпит, а тем более интернет.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1053 : 20 Декабрь, 2015, 17:08:45 »

.а если завтра (ну, все может быть) вдруг мне захочется посетить зону военных действий, я поеду туда и буду тоже вполне довольна..вот для меня как-то так (возможно, сейчас получу помидор ulybka1)...спасибо! poseluy2 poseluy2 poseluy2
жалко помидоров-выросли в цене. а поэтому воздержусь от комментария ulybka6

вот и я присоединяюсь, И мне жалко.
  Бумага все вытерпит, а тем более интернет
.
rabotaet rabotaet rabotaet  почти friend. а почему почти? да все по тому же....... aga
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1054 : 20 Декабрь, 2015, 18:28:00 »

 ulybka6
.а если завтра (ну, все может быть) вдруг мне захочется посетить зону военных действий, я поеду туда и буду тоже вполне довольна..вот для меня как-то так (возможно, сейчас получу помидор ulybka1)...спасибо! poseluy2 poseluy2 poseluy2
жалко помидоров-выросли в цене. а поэтому воздержусь от комментария ulybka6

вот и я присоединяюсь, И мне жалко.
  Бумага все вытерпит, а тем более интернет
.
rabotaet rabotaet rabotaet  почти friend. а почему почти? да все по тому же....... aga
nasmeshka  friend
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1055 : 22 Декабрь, 2015, 11:38:54 »

Девочки,  а я к вам с огромной благодарностью!!! poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Благодарю вас всех за помощь!!! Как хорошо, что вы у меня есть!!! poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Как вы знаете несколько дней мне было плохо, я  делала всё, что могла  и сюда писала, а позавчера  я решила просто жить в том, что есть. Я ничего не делала, не благодарила, а просто  наблюдала моё состояние. А вчера я проснулась с улыбкой ulybka6 и благодарность сама пошла. Валя-гармония написала прекрасный пост и у меня ещё больше поднялось настроение. Веселина порадовала прекрасными подарками, а вечером мне мой мир преподнёс шикарный подарок, мне написала моя подруга юности!  ura Вот это был подарок.  rabotaet Я её давно пыталась найти, но безуспешно. А сегодня я просто улыбаюсь ulybka6 Ко мне вернулось ощущение ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! ulybka6
Благодарю тебя***)) Оказывается ты сделала так как я подумала в тот момент и в те дни, но не написала...Тогда написать  хотела-Ты попробовала почти все, но не принимала то что есть. Просто живи тем что есть сейчас, и ничего не требуя.
 И ты меня наверное услышала poseluy2 Я почему то подумала что ты не воспримешь мои слова, поэтому промолчала svety
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1056 : 22 Декабрь, 2015, 15:46:11 »

Ленусяposeluy2 я не знаю от куда это пришло, но мне просто не захотелось сопротивлятся тому, что есть. И я позволила себе просто в этом находиться. И даже когда подошло время хороводить и я подумала присоедениться как всегда, то изнутри поднялось сильное сопротивление. Я решила не хороводить, а продолжать быть здесь и сейчас и наблюдать. Благодарю тебя за всё. ulybka6
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1057 : 22 Декабрь, 2015, 17:34:50 »

Успешная poseluy2 obyatie obyatie
 Относись ко всему более игриво svety ulybka5 Просто в хороводе ты уносилась из сейчаса,и была дальше от себя,мозг это воспринимает как надежда,ожидания,его нужно наблюдать ulybka6 Бывает так,что делаешь какую то технику,медитацию,и т.п. а потом начинаешь менять уровень сознания,и тогда просто,не участвуешь,чуть позже сама подходишь к тому чтобы продолжить,и продолжаешь в новом качестве,в новом сознании,в новом сиянии,всё новое и ты поешь poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1058 : 22 Декабрь, 2015, 18:04:41 »

Ленусяposeluy2 я не знаю от куда это пришло, но мне просто не захотелось сопротивлятся тому, что есть. И я позволила себе просто в этом находиться. И даже когда подошло время хороводить и я подумала присоедениться как всегда, то изнутри поднялось сильное сопротивление. Я решила не хороводить, а продолжать быть здесь и сейчас и наблюдать. Благодарю тебя за всё. ulybka6

Антония, что же ты делаешь, когда хороводишь? Ведь и благодарность и медитация это осознание того, что есть, то есть присутствие в настоящем. Когда в тебе поднялось сопротивление, то просто надо было наблюдать его.
Благодарю тебя. 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1059 : 22 Декабрь, 2015, 18:16:34 »

Я тоже подумала-почему она не наблюдала сопротивление nasmesh nasmeshka poseluy2 В хороводе можно и не участвовать временно,но только осознанно svety Тебя никто не принуждает,просто наблюдай poseluy2 poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1060 : 22 Декабрь, 2015, 22:32:24 »

Юля, Лена, да, я так и делала. Просто наблюдала всё, что со мной происходило и это сопротивление и своё настроение, те чувства и мысли которые были в тот момент. А в хороводе я 15 минут благодарила болезнь, а 15 минут благодарила за здоровье, которое у меня есть. А вот после того дня мне  почему-то уже не хочется хороводить в назначенное время. Как я привыкла за эти годы. Я большую часть времени нахожусь в здесь и сейчас и если, что-то проявляется, я сразу же наблюдаю, а потом благодарю. Благодарю вас! poseluy2 poseluy2 ulybka6 Пишите, что я ещё не допонимаю.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1061 : 22 Декабрь, 2015, 22:55:53 »

 poseluy2 rabotaet

 slushau pahat
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1062 : 22 Декабрь, 2015, 23:02:15 »

Юля, Лена, да, я так и делала. Просто наблюдала всё, что со мной происходило и это сопротивление и своё настроение, те чувства и мысли которые были в тот момент. А в хороводе я 15 минут благодарила болезнь, а 15 минут благодарила за здоровье, которое у меня есть. А вот после того дня мне  почему-то уже не хочется хороводить в назначенное время. Как я привыкла за эти годы. Я большую часть времени нахожусь в здесь и сейчас и если, что-то проявляется, я сразу же наблюдаю, а потом благодарю. Благодарю вас! poseluy2 poseluy2 ulybka6 Пишите, что я ещё не допонимаю.
ПЕРЕСТАНЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ И ДЕЛАЙ ТАК , КАК ТЕБЕ ХОРОШО. НЕ ВЛАЗЬ НИ В КАКИЕ РАМКИ.  НЕ ХОЧЕШЬ ХОРОВОДИТЬ-ВЫЙДИ И ВСЕ! ТОЧКА. ТЫ ВОТ НАПИСАЛА:Я большую часть времени нахожусь в здесь и сейчас и если, что-то проявляется, я сразу же наблюдаю, а потом благодарю.- И ЭТО, КАК Я ПОНЯЛА ИЗ ТВОИХ ПОСТОВ ВЫШЕ,  ТЕБЕ ПОДХОДИТ И ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТ. ВСЕ! РАЗВЕ НЕ ЭТО ДАЛО ТЕБЕ ЭТО: Ко мне вернулось ощущение ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! aga
У ТЕБЯ /С ТОБОЙ ПРОИЗОШЛО ТО ЧТО НАПИСАЛА САША ЗДЕСЬ.  Ответ #972 . теперь ты уже слышишь что происходит у тебя внутри  и начинаешь понимать. за это получаешь бонусы,например  как осознание -жизнь прекрасна-....... слушай себя и все будет каждый раз лучше чем есть!!!! удачи poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1063 : 23 Декабрь, 2015, 12:45:20 »

Да, Валя, ты права. Я всю жизнь загоняла себя в рамки. Всё нужно исполнять! Да ещё и стараться всё делать правильно.
Вот именно то, что ты подчеркнула действительно  дало результат, которым я сейчас наслаждаюсь! У меня сейчас нет ни желаний, ни требований. Мне просто хорошо  и всё. Я оказывается и правда как Саша перестала бороться. Это пришло само. Иногда приходит мысль, типа как это не желать? nasmeshka А мне просто не хочется  и всё.  ulybka6

Благодарю тебя, Валюша!!! poseluy
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1064 : 23 Декабрь, 2015, 12:55:52 »

Вот правда, боль в руке, которая особенно сильная ночью и не даёт мне спать, пока, что  так и не проходит.  Сначало вышло сильное отчаяние, теперь его не испытываю. Вчера показало,  что жалость к себе ещё есть. Наблюдаю дальше.
Записан