СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 270322 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1095 : 01 Февраль, 2016, 10:45:07 »

Валюш, ты молодец! rabotaet rabotaet rabotaet (с банкоматом вообще герой ulybka6 я бы к неисправному банкомату в жизни не подошла...после того, как пару раз были неприятные моменты, например, деньги списывались, а получать их не выходило...ну и потом, разные сложности начинаются с их возвратом nadopodumat и еще у меня есть страшок, что карточку сломаный банкомат может как-то испортить neznayu в общем, банкомат - для меня "страшная" тема nasmeshka nasmeshka) у тебя все получилось супер! rabotaet poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1096 : 01 Февраль, 2016, 10:51:51 »

Девочки как же я вас люблю  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
 rabotaet rabotaet rabotaet
Все эти мелочи- вызывают такую радость  rabotaet rabotaet rabotaet
А здесь еще хлеб начала употреблять ( лет десять только по праздникам в будербродах ела ) , а люблю с корочкой и что бы поджаренный такой был rabotaet rabotaet rabotaet , а тут как не приду , такой бледный хлеб , даже с директором  магазина выбирали мне поджаренный.... Насмеялись с ним тогда , теперь прихожу весь хлеб поджаренный  nasmesh nasmesh nasmesh , чуть ли не подгорелый   rabotaet rabotaet rabotaet Мой мир заботится обо мне.  Благодарю  вас.  ulybka5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1097 : 01 Февраль, 2016, 10:55:30 »

Девочки как же я вас люблю  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
 rabotaet rabotaet rabotaet
Все эти мелочи- вызывают такую радость  rabotaet rabotaet rabotaet
А здесь еще хлеб начала употреблять ( лет десять только по праздникам в будербродах ела ) , а люблю с корочкой и что бы поджаренный такой был rabotaet rabotaet rabotaet , а тут как не приду , такой бледный хлеб , даже с директором  магазина выбирали мне поджаренный.... Насмеялись с ним тогда , теперь прихожу весь хлеб поджаренный  nasmesh nasmesh nasmesh , чуть ли не подгорелый   rabotaet rabotaet rabotaet Мой мир заботится обо мне.  Благодарю  вас.  ulybka5
Видимо, директор стал его дожаривать  специально для тебя после ваших совместных поисков nasmeshka rabotaet благодарю, Валюша! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1098 : 01 Февраль, 2016, 10:57:25 »

Валюш, ты молодец! rabotaet rabotaet rabotaet (с банкоматом вообще герой ulybka6 я бы к неисправному банкомату в жизни не подошла...после того, как пару раз были неприятные моменты, например, деньги списывались, а получать их не выходило...ну и потом, разные сложности начинаются с их возвратом nadopodumat и еще у меня есть страшок, что карточку сломаный банкомат может как-то испортить neznayu в общем, банкомат - для меня "страшная" тема nasmeshka nasmeshka) у тебя все получилось супер! rabotaet poseluy2
Анечка  здесь у меня - было принятие ( я спокойно встала в очередь ) , доверие Миру - ( я услышала вопрос - почему я не попробовала ? ) И делала это - не ожидая , никакого результата neznayu
В итоге -   rabotaet rabotaet rabotaet  Благодарю  тебя. poseluy2 ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1099 : 01 Февраль, 2016, 11:02:45 »

Анечка  здесь у меня - было принятие ( я спокойно встала в очередь ) , доверие Миру - ( я услышала вопрос - почему я не попробовала ? ) И делала это - не ожидая , никакого результата neznayu
В итоге -   rabotaet rabotaet rabotaet  Благодарю  тебя. poseluy2 ulybka6
У меня с доверием проблемы (особенно, когда речь идет об этой карточке nasmeshka т.к. она неитальянского банка, переделывать ее потом, это нечто nasmeshka )....но вообще естественно, чего боишься, то и происходит...у меня иногда не очень хорошо захлопывается дверь...и я постоянно беспокоилась и ее проверяла (из-за собак), а вчера-таки умудрилась как-то не проверить (хотя до сих пор не понимаю, как)...и действительно Эмма вышла! sharynalob (хорошо, что никуда не ушла, а осталась стоять под дверью!)..но я еще раз убедилась в том, что собственными страхами, притягиваю ситуации! stars спасибо, Валюш, за напоминание о доверии! rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1100 : 01 Февраль, 2016, 11:06:59 »

Действительно , сейчас , когда уже вибрации высокие , то первое что нужно - ДУМАТЬ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДУМАТЬ ( мыслить позитивно)  , а это возможно только в моменте rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю  . poseluy2 ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1101 : 01 Февраль, 2016, 12:06:09 »

Валя-волшебница! rabotaet ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie aga
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1102 : 01 Февраль, 2016, 16:35:57 »

ДУМАТЬ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДУМАТЬ
Прочитала и вспомнила, как раньше, когда происходила какая-то неприятная ситуация, я думала в отношении поступка этого человека "Ну вот, я так и думала, предсказуемо, не мог чем-то хорошим удивить, а то, как обычно, какашка какая-то сбывается"  nasmeshka
Проскочила мысль "Эх, что ж раньше никто не сказал, да я бы.."  nasmeshka
Ржу с себя, насколько все проще устроено, но, говорят, совсем не так как кажется  tatmongol
А еще вспомнилось: стоит толпа студентов в коридоре, ждет препода, чтобы дверь открыл. Препод приходит, спрашивает "Закрыто, да", уходит за ключом. Возвращается, дергает за ручку: "Открыто ведь"  tatmongol А каждый подходящий думал "Раз все стоят, значит закрыто"  tatmongol
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1103 : 01 Февраль, 2016, 16:40:15 »

Стася  poseluy2     
Цитировать
      А каждый подходящий думал "Раз все стоят, значит закрыто"         

Поэтому нужно пробовать rabotaet Благодарю тебя . ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1104 : 01 Февраль, 2016, 16:43:43 »

ДУМАТЬ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДУМАТЬ
Прочитала и вспомнила, как раньше, когда происходила какая-то неприятная ситуация, я думала в отношении поступка этого человека "Ну вот, я так и думала, предсказуемо, не мог чем-то хорошим удивить, а то, как обычно, какашка какая-то сбывается"  nasmeshka
Проскочила мысль "Эх, что ж раньше никто не сказал, да я бы.."  nasmeshka
Ржу с себя, насколько все проще устроено, но, говорят, совсем не так как кажется  tatmongol
А еще вспомнилось: стоит толпа студентов в коридоре, ждет препода, чтобы дверь открыл. Препод приходит, спрашивает "Закрыто, да", уходит за ключом. Возвращается, дергает за ручку: "Открыто ведь"  tatmongol А каждый подходящий думал "Раз все стоят, значит закрыто"  tatmongol
Я уже, по-моему, даже рассказывала эту историю...у меня рядом с домом проводили работы и почему-то закрывали мою дорогу (хотя вообще проехать можно было)...я спокойно ездила..звонит девочка одна и говорит: достали,не проехать, не пройти...я ей: так спокойно можно ехать по моей дороге! то, что они знак поставили, ничего не значит, на самом деле....а она мне: нет, я там сейчас была все видела (я из окна вижу nasmeshka)...ну, и что сказать? закрыто, значит закрыто nasmeshka (кто хочет, ездит в объезд! ulybka6) poseluy2
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1105 : 14 Март, 2016, 06:49:25 »

 Здравствуйте ! Я благодарю Вас за существование на этом форуме..... я новичек здесь , новичек в Хоопонопоно , и пока мне тяжеловато освоиться в обоих случаях.... иногда Ваши посты дают облегчение внутри , но по большому счету пока я , около двух месяцев , в состоянии центрифуги , расколбас и ломка... тяжело больше физически , хотя радует , что стадия тяжелой внутренней депрессии была не столь затяжной... Что происходит??? Вообще не понятно! Иногда приходит ощущение , что сходишь с ума. Поговорить не с кем , прибилась к Вам , потому что больше ни кто в моем близком окружении не сможет понять , что со мной происходить и поговорить о том , что меня действительно волнует. Я благодарю Вас!
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1106 : 14 Март, 2016, 11:45:03 »

Привет, Иринка!  ulybka5
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1107 : 14 Март, 2016, 13:18:45 »

Иринка, здравствуй pruvet
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1108 : 14 Март, 2016, 17:35:41 »

Иринка, привет! obyatie добро пожаловать! ulybka1 svety
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1109 : 14 Март, 2016, 19:17:38 »

  Поговорить не с кем , прибилась к Вам , потому что больше ни кто в моем близком окружении не сможет понять , что со мной происходит и поговорить о том , что меня действительно волнует. Я благодарю Вас!
Иринка, привет pruvet Ты не переживай, здесь многие именно по этой причине оказались aga Так что проходи, располагайся, делись наболевшим, спрашивай... У нас новичкам рады poseluy2
Бывает, что поднимется тема, которая цепляет и можно весь вечер на форуме провести. Тогда без чая не обойтись ulybka5 Поэтому у нас принято новичку кружечку дарить. Вот для тебя


Записан