СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 270317 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1110 : 14 Март, 2016, 21:22:47 »

Иринка, добро пожаловать! rukopoz svety ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1111 : 15 Март, 2016, 01:30:09 »

Иринка, привет! poseluy2 pruvet. Думаю, здесь ты получишь ответы на все свои вопросы.  ulybka6  aga
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1112 : 15 Март, 2016, 08:56:51 »

Мариша,успешная,annabel,Stasya,Mia,sweet(особенно за кружечку) спасибо ! ))) Благодарю Вас ! Приятно у Вас здесь , хорошо становиться. Я так думаю ВСЕ наладиться самым наилучшим образом!  ulybka5
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1113 : 15 Март, 2016, 12:58:40 »

Гордыня..... наверняка , для многих это пройденная тема и сданная на отлично , я по ней двоечница... и так ,моя гордыня , это как корона на голове , по ощущению на сегодняшний день , стискивает виски , тяжелая , давящая , железобетонная , боюсь совсем голову снесет. stars Как распознать её ? в ситуациях, или в отношениях ,или в ощущениях??? Как посмотреть ей в лицо и отпустить? poshelty
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1114 : 15 Март, 2016, 18:09:52 »

 ulybka4 крышу совсем несет , голова опять кружиться....  ноги разбила, вся в синяках.... челюсть заклинила ,  интересно - зачем это? - жрать не могу , но говорить то это не мешает....Какая прелесть.... Я благодарю тебя , я люблю тебя......
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1115 : 15 Март, 2016, 18:36:04 »

Гордыня..... наверняка , для многих это пройденная тема и сданная на отлично , я по ней двоечница... и так ,моя гордыня , это как корона на голове , по ощущению на сегодняшний день , стискивает виски , тяжелая , давящая , железобетонная , боюсь совсем голову снесет. stars Как распознать её ? в ситуациях, или в отношениях ,или в ощущениях??? Как посмотреть ей в лицо и отпустить? poshelty
ulybka4 крышу совсем несет , голова опять кружиться....  ноги разбила, вся в синяках.... челюсть заклинила ,  интересно - зачем это? - жрать не могу , но говорить то это не мешает....Какая прелесть.... Я благодарю тебя , я люблю тебя......

Иринка, нууу...на вопрос: "зачем это?", по-моему, есть ответ в твоем же предыдущем посте ulybka1 (слова по сути одни и те же) neznayu
А по поводу "как распознать гордыню"...так ведь ты о ней говоришь уже...значит как-то распознала ulybka1
благодарю тебя! poseluy2
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1116 : 16 Март, 2016, 03:08:36 »

annabel, про крышу то ладно , три года с ней уже так живу , она меня уже не удивляет , беспокоит только . А сустав то челюстной зачем заклинил , рот мне что ли так закрывают ?
... гордыню начинаю распознавать , пока плохо получается с ней сжиться , большая она , мощная , много пространства занимает....
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1117 : 16 Март, 2016, 17:43:42 »

annabel, про крышу то ладно , три года с ней уже так живу , она меня уже не удивляет , беспокоит только . А сустав то челюстной зачем заклинил , рот мне что ли так закрывают ?
... гордыню начинаю распознавать , пока плохо получается с ней сжиться , большая она , мощная , много пространства занимает....

Иринка, приятно познакомиться. svety ulybka5 Ты всё себе сама создаешь. Заклиненную челюсть в том числе. ulybka6
В каких ситуациях ты сжимаешь зубы, злясь или обижаясь и не желаешь говорить?
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1118 : 16 Март, 2016, 17:53:53 »


Иринка, приятно познакомиться. svety ulybka5 Ты всё себе сама создаешь. Заклиненную челюсть в том числе. ulybka6
В каких ситуациях ты сжимаешь зубы, злясь или обижаясь и не желаешь говорить?
Благодарю тебя.
а я могу еще продолжить список (т.к. для меня сжимание зубов тоже проблема nasmeshka) можно вцепляться в ситуации, как бультерьер  tatmongol а еще просто выносить (сжав зубы nasmeshka) то, что происходит в жизни...а еще "врагу не сдается наш гордый варяг" nasmeshka  в общем, тут оочень много вариантов! ulybka6
Благодарюююю!!! poseluy2 obyatie
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1119 : 17 Март, 2016, 11:28:10 »

Веселина,annabel svety svety Благодарю , Вас!!  Точно все сама сама , а я ведь даже не додумалась посмотреть на ситуацию с этих сторон , все присутствует, список можно продолжать до .....  nadopodumat nadopodumat  В каких ситуациях сжимаешь зубы , не хочешь говорить   nadopodumat Их очень много , буду отслеживать. Пыталась с утра поговорить с челюстью nasmeshka nasmeshka , сразу полезли куча обидных воспоминаний , ну нет так не пойдет - перемалывать каждую обиду и злость , надо как то все вместе кучей  ! Благодарила тело , за подсказки .... Бульдожью хватку в самом деле нужно отпускать , получается грызу то сама себя psix
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1120 : 17 Март, 2016, 11:29:36 »

Благодарю Вас, Благодарю, Благодарю!!!!!
Записан

Крис

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1121 : 30 Март, 2016, 10:46:38 »

Привет,девчонки!! Вот уже несколько дней активо очищаюсь, столько всего повылезло, какие-то детские страхи вспомнились и моменты из далекого прошлого)) возникли вопросы)) я тогда же ребенком была, означает ли что эти моменты я должна проработать и принять?? В основном это чувство стыда и вины, я даже сейчас ощущаю их, хотя прошло столько лет)) периодически возникают мысли,  что это вообще глупо все, и нужно прекращать все!!
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1122 : 30 Март, 2016, 14:06:11 »

Крис, давать советы я не доросла ещё , сама бывает мечусь в панике , просто опишу как чувствую  svety по-большому счету все наши " заморочки " родом из детства , что то не до получили , а это что то в основе своей ЛЮБОВЬ , нет любви , значит на её месте будут страхи . Мне думается , проработать моменты - не пахать из сил последних выбиваясь , а всплыло - заблагодарила , залюбила , заценила себя , какая молодец , что сейчас то уже другая все поняла , осознала , значит изменилась , похвали себя это svety  Прекращать точно не нужно , разбередила осиное гнездо , выпускай теперь ос своих на свободу , что бы ушло все и не жалило uteshaet
  Благодарю тебя!
Записан

Крис

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1123 : 30 Март, 2016, 15:49:24 »

Иринка, благодарю тебя за совет!! Тоже думаю, что нужно идти дальше)) у меня сегодня впервые получилось по другому посмотреть на свои навязчивые мысли, осознать наконец, что они не враги, а помощники!! И поблагодарить их наконец за сигналы которые они подают!! Я так долго с ними боролась и ненавидила, столько энергии негативной им посылала))
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1124 : 30 Март, 2016, 16:09:58 »

Крис, мне потребовалось время , что бы понять , что борьба с ситуацией , ненависть и не принятие = борьба с собой , ненависть и не принятие себя! Даже жалко стало , тратить свою силу и энергию на свое собственное уничтожение. Хочу любить все в себе безоговорочно , и тебе желаю научиться этому  poseluy2 Уже около недели в груди появилось что то мягкое и теплое ,так необычно это , ощущается физически как будто тело размякло .
 Благодарю тебя !
Записан