СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА  (Прочитано 45065 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #45 : 04 Сентябрь, 2016, 13:32:01 »

Я давно водохлеб  ulybka6 пью очень часто. Утром пила в разные периоды разную воду: и с медом, и с корицей, и просто горячу, теплую, холодную. И кушаю ближе к обеду первый раз  ulybka1 Но в течение дня тоже пью. Не потому что так надо, а потому что хочется. Без воды мне некомфортно. После еды почти не пью (это от так надо пришло, но для меня комфортным стало). Не знаю последствия чего это, но я могу много кушать (по сравнению с подружками) и фигурой своей чаще всего довольна. Сейчас задумалась, может и правда вода помогает.
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #46 : 04 Сентябрь, 2016, 14:47:59 »

Для этого нужно внушить себе, что в первой половине дня нужно только пить, но не есть, а вот во второй половине дня – наоборот: нужно только есть, но ни в коем случае не пить. "

Кто это сказал? Дядя? Или тетя? nasmeshka Вот почему когда мы говорим об образовании мы помним, что каждый человек индивидуален, а когда говорим о питании, то напрочь об этом забываем? nasmeshka Все диеты написаны КЕМ-ТО. А организм-то твой собственный, откуда тому, кто написал, знать, что тебе надо.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #47 : 04 Сентябрь, 2016, 15:17:26 »

Ната, наши пищевые привычки очень сильны. Помню, что когда я впервые начала начинать утро с воды, а не с кофе, то было очень трудно. (Это было в 2013 году) Я едва могла осилить и один стакан. Тогда тело сопротивлялось и мне не нравилось. Сейчас то же самое тело требует несколько стаканов воды с утра  nasmeshka Вот когда это истинное желание моего индивидуального тела? Тогда я сбросила 13 кг (не за счет одной воды, но в том числе). Пока не попробуешь, невозможно сказать, твое это или не твое. Причем не просто попробуешь, а хотя бы в течение какого-то периода.
Я и изучаю особенности и предпочтения своего тела. Но все же предпочитаю ориентироваться на чей-то опыт, но не на любой, а на тот, который отзывается, "мурчит". Сейчас много разных подходов. Есть и такие, которые предполагают утром обязательный завтрак, причем белковый. А мне, сколько себя помню, никогда по утрам есть не хочется. До 12 спокойно обхожусь на воде, причем выпивая как раз до 1,5-2 литров. Так почему бы не попробовать не пить во второй половине?  ulybka6 А вдруг это как раз то, что мне надо? Я застряла на определенном весе. Поэтому рассматриваю возможность изменения рациона (краткосрочные диеты меня не устраивают, так как потом всегда вес возвращается плюс еще несколько килограмм добавляется)
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #48 : 04 Сентябрь, 2016, 15:17:58 »

Еще  влияет группа крови , кому то полезны помидоры и гречка , а кому их вообще есть нельзя . Наблюдаю , кто интуитивно питается по группам крови - у тех и  вес  стабилен и метаболизм отличный , и очень молоди выглядят . И еще заметила очень мало едят мяса.
Слушать нужно себя и только себя .
Благодарю вас .  ulybka6
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #49 : 04 Сентябрь, 2016, 15:52:48 »

наши пищевые привычки очень сильны. Помню, что когда я впервые начала начинать утро с воды, а не с кофе, то было очень трудно. (Это было в 2013 году) Я едва могла осилить и один стакан. Тогда тело сопротивлялось и мне не нравилось. Сейчас то же самое тело требует несколько стаканов воды с утра  nasmeshka Вот когда это истинное желание моего индивидуального тела? Тогда я сбросила 13 кг (не за счет одной воды, но в том числе). Пока не попробуешь, невозможно сказать, твое это или не твое. Причем не просто попробуешь, а хотя бы в течение какого-то периода.
Я и изучаю особенности и предпочтения своего тела. Но все же предпочитаю ориентироваться на чей-то опыт, но не на любой, а на тот, который отзывается, "мурчит". Сейчас много разных подходов. Есть и такие, которые предполагают утром обязательный завтрак, причем белковый. А мне, сколько себя помню, никогда по утрам есть не хочется. До 12 спокойно обхожусь на воде, причем выпивая как раз до 1,5-2 литров. Так почему бы не попробовать не пить во второй половине?  ulybka6 А вдруг это как раз то, что мне надо? Я застряла на определенном весе. Поэтому рассматриваю возможность изменения рациона (краткосрочные диеты меня не устраивают, так как потом всегда вес возвращается плюс еще несколько килограмм добавляется)
Ох уж эти привычки! nasmeshka
Чужой опыт - это сладкое слово. nasmeshka А, кстати, сахар - соленый. Это мой опыт. ulybka6 Небось не веришь? Странно, а почему? nasmeshka poseluy2

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #50 : 04 Сентябрь, 2016, 16:01:51 »

Мы все состоим из привычек ( убеждений , шаблонов)  , меняем привычки - меняемся сами ulybka5
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #51 : 04 Сентябрь, 2016, 16:05:50 »

Ну почему не верю, верю  ulybka6 А дальтоники, например, красное с зеленым путают. Разные бывают отклонения от среднестатистических  nasmeshka
Когда-то мне Норзе на подобные выпады заметил, что тогда и таблицу элементов самим нужно изобретать. Что ж на опыт Менделеева-то ориентироваться.  neznayu
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #52 : 04 Сентябрь, 2016, 16:23:18 »

Таблица Менделеева - она общая, а организьма - твоя собственная. nasmeshka

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #53 : 21 Сентябрь, 2016, 11:52:59 »

Сухое голодание

Девочки кто - нибудь практиковал?
Благодарю вас . ulybka5
Валь, ссылка не проходится! Можно повторить?  poseluy2
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #54 : 21 Сентябрь, 2016, 12:35:25 »

Ириша нажимаешь на девочки
Открывается



И жмешь на голодание и там  все увидешь aga
Благодарю тебя . obyatie ulybka6
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #55 : 24 Январь, 2017, 18:43:57 »

Этот Новый год я встречала с кипяточком .
25 декабря я села на сухое голодание - 5 дней , а  31 начала выход и до 7 января сидела на кипятке - 1 - 1.5 л в день . Правда в этот раз не обливалась холодной водой  nasmeshka , но и так было великолепно  rabotaet rabotaet rabotaet
Состояние полета rabotaet  Очень нравится , когда исчезают запахи . Тело ничем не пахнет , изо рта нет никакого запаха - аромат , правда еще не источаю , но   nasmeshka nasmeshka nasmeshka  rabotaet  легкость в теле , рассасываются  внутренние подкожные  " шарики"  И кожа хорошо подтягивается  rabotaet
Я очень довольна rabotaet
П.С. Правда  перед новым годом забила холодильник  И ждала Рождества nasmeshka , вечером приходили колядовать , накормили меня кутьей  nasmeshka и с первой звездой  nasmeshka
Цитировать
     - Так ведь пост, матушка, до первой звезды нельзя. Ждем-с. - Звезду Суворову Александру Васильевичу!   
nasmeshka приступила  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Благодарю вас . ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #56 : 24 Январь, 2017, 22:23:50 »

Валя!!!!!   poseluy2 obyatie rabotaet   Не   перестанешь удивлять и радовать!!!!! aplaud1 ulybka5 aga shlapa
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #57 : 25 Январь, 2017, 02:31:34 »

Любимая,  какая же ты молодец!
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #58 : 25 Январь, 2017, 05:25:08 »

25 декабря я села на сухое голодание - 5 дней
Валюша rabotaet rabotaet rabotaet
Хочу спросить
31 начала выход и до 7 января сидела на кипятке - 1 - 1.5 л в день .
Немного не понятно, ты после сухого голодания сразу перешла на голодание с водой? Т.е. из одного голодания в другое? Или же ты имела ввиду, что постепенно выходила из голодания, но в обязательном порядке каждый день выпивала литр кипятка?
« Последнее редактирование: 25 Январь, 2017, 05:54:30 от sweet »
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #59 : 25 Январь, 2017, 06:05:56 »

Маришечка Светик  obyatie
Благодарю вас .
Цитировать
   Немного не понятно, ты после сухого голодания сразу перешла на голодание с водой? Т.е. из одного голодания в другое? Или же ты имела ввиду, что постепенно выходила из голодания, но в обязательном порядке каждый день выпивала литр кипятка?
Света  сейчас я стала выходить по правилам  nasmeshka - т.е. сколько дней было с.г. - столько дней или даже больше - выход . Раньше я не заморачивалась , сутки на соках  и  переходила на каши . А в этот раз решила попробовать так  ulybka1 , просто есть не хотелось совсем  neznayu , а потом перешла постепенно на капусту с морковью , квашенную капусту .  Но с квашенной капустой нужно быть осторожнее . В ней много соли , дает нагрузку на почки , отечность и возбуждает аппетит . Так , что лучше свежая капуста , морковь , свекла . И желательно без соли. Дня три , а потом уже переходить к обычной пище.
Благодарю вас . obyatie ulybka6
Записан