СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Новый дом  (Прочитано 261994 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Новый дом
« Ответ #1470 : 20 Август, 2016, 13:01:52 »

А чем еще съемное жилье отличается от собственного?
ulybka6 очень хороший вопрос  ulybka6 Действительно, чем? Что такого будет в собственной квартире, чего не может быть в съемном жилье?
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Новый дом
« Ответ #1471 : 20 Август, 2016, 13:05:59 »

Хозяин там будет, хозяин. nasmeshka

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431
Re: Новый дом
« Ответ #1472 : 20 Август, 2016, 13:42:49 »

Девочки, благодарю, что откликнулись. Может, с вашей помощью я познакомлюсь со своими тараканами ulybka4

Цитировать
Если ты не можешь представить себя в своей личной квартире, давай попробуем найти твои "плюсы" съемного жилья и "минусы" личного.
Оля, писала и не раз. Раньше, найдя плюсы, я успокаивалась, а сейчас это не прокатывает. У меня появилось желание оседлости. Хочется, чтобы  было место, находясь в котором я могла бы сказать "Я дома. Я тут хозяйка". И уже не пугают ни ремонты, ни инстанции ulybka5

Цитировать
Узнать как я чувствую себя, если у меня есть мое жилье
Вот именно с этим у меня затык  isteric
Не могу понять почему...

Цитировать
Действительно, чем? Что такого будет в собственной квартире, чего не может быть в съемном жилье?
Аха-ха ulybka6
Не знаю, что будет, зато знаю, чего не будет! А не будет там человека, который приходит ко мне раз в месяц, забирает у меня кучу денег и к приходу которого, готовишься чуть ли ни как ко встречи с президентом  ulybka6

пы.сы: но хозяева моей квартиры дивные люди!!!!
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Новый дом
« Ответ #1473 : 20 Август, 2016, 13:53:34 »

Лада, если бы я крепкала себе квартиру, я бы чувствовала что это именно моя квартира и еще в клипе у меня обязательно были бы документы на собственность квартиры на мое имя. ulybka5
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Новый дом
« Ответ #1474 : 20 Август, 2016, 13:57:14 »

Цитировать
Не знаю, что будет, зато знаю, чего не будет!
Знакомо  ulybka6 Очень часто мы четко знаем чего мы не хотим, и совершенно не представляем того, что нам хочется. Хочется, чаще всего, каких-то абстрактных вещей. И получается, что концентрация внимания идет именно на том, чего мы не хотим. "Где мое внимание, там моя энергия". Получается, что в жизнь воплощается именно то, о чем ты чаще всего думаешь: "Я не хочу жить на съемном жилье". У Зеланда это хорошо описано. В вольном пересказе: получается, что ты постоянно думаешь "съемное жилье, съемное жилье...." Это и воплощается.
Походи с вопросом зачем именно тебе собственное жилье. И чем же оно отличается от съемного. Так ты и свой образ легко найдешь  ulybka1
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Новый дом
« Ответ #1475 : 20 Август, 2016, 14:04:03 »

Все таки про документы напишу  ulybka6
Реальный пример из жизни: человек очень хочет свой дом. Решил в качестве образа представлять себе документ о праве собственности на землю. Получил  ulybka6 Дома нет, так как возник конфликт с соседями, идут судебные тяжбы.
Конечно, это один из пазликов картинки, почему дом все еще недоступен для этого человека, хотя все необходимое для этого есть  ulybka6
Лично для меня бумажка не несет какого-то эмоционального значения. Лучше придумать что-то личное, на что будет отклик именно для тебя
Загляни в эту тему, она поможет определиться. И ищи свой образ  ulybka1
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Новый дом
« Ответ #1476 : 20 Август, 2016, 14:09:08 »

Хозяин там будет, хозяин. nasmeshka
ulybka6  nadopodumat оооо, Ната, у меня как будто лампочка включилась  nasmeshka Дааа, надо еще походить с этим  poseluy2
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Новый дом
« Ответ #1477 : 20 Август, 2016, 14:11:45 »

Стася, да, документы это один из пазликов картинки, а бы эти документы представляла сидя в своей вображаемой квартире. Но конечно, каждый ищет свое.
Записан

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431
Re: Новый дом
« Ответ #1478 : 20 Август, 2016, 14:13:11 »

Лада, если бы я крепкала себе квартиру, я бы чувствовала что это именно моя квартира и еще в клипе у меня обязательно были бы документы на собственность квартиры на мое имя. ulybka5

Березка77, благодарю!  svety
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Новый дом
« Ответ #1479 : 20 Август, 2016, 14:13:25 »

Леночка Березка   poseluy2 friend
Лада можно - ключ с Ордером представлять  rabotaet
Дверь с табличкой  nasmeshka
Слушай себя. ulybka1
Благодарю тебя . ulybka6
Записан

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431
Re: Новый дом
« Ответ #1480 : 20 Август, 2016, 14:17:30 »

Цитировать
Получается, что в жизнь воплощается именно то, о чем ты чаще всего думаешь: "Я не хочу жить на съемном жилье". У Зеланда это хорошо описано. В вольном пересказе: получается, что ты постоянно думаешь "съемное жилье, съемное жилье...." Это и воплощается.
Ну да, все верно...именно так и думаю neznayu попробую перестроить образ мыслей, главное, чтобы не было как в истории про белую обезьяну, о которой не надо думать ulybka6
Цитировать
Загляни в эту тему, она поможет определиться. И ищи свой образ 
Благодарю! Обязательно изучу!
Записан

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431
Re: Новый дом
« Ответ #1481 : 20 Август, 2016, 14:19:30 »

Стася, да, документы это один из пазликов картинки, а бы эти документы представляла сидя в своей вображаемой квартире. Но конечно, каждый ищет свое.
Мне нравится этот образ. Буду к нему прислушиваться сегодня.

Цитировать
Лада можно - ключ с Ордером представлять  rabotaet
Дверь с табличкой  nasmeshka
Слушай себя. ulybka1
Любимая, благодарю за идеи и за замечательный подарок!
« Последнее редактирование: 20 Август, 2016, 14:48:45 от Лада »
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Новый дом
« Ответ #1482 : 20 Август, 2016, 14:44:50 »

Все таки про документы напишу  ulybka6
Реальный пример из жизни: человек очень хочет свой дом. Решил в качестве образа представлять себе документ о праве собственности на землю. Получил  ulybka6 Дома нет, так как возник конфликт с соседями, идут судебные тяжбы.
Конечно, это один из пазликов картинки, почему дом все еще недоступен для этого человека, хотя все необходимое для этого есть  ulybka6
Лично для меня бумажка не несет какого-то эмоционального значения. Лучше придумать что-то личное, на что будет отклик именно для тебя
Загляни в эту тему, она поможет определиться. И ищи свой образ  ulybka1

У меня примерно также было насчет работы. nasmeshka Я себе контракт крепкала. И че? Контракт подписала, а на работу меня не взяли. nasmeshka

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Новый дом
« Ответ #1483 : 20 Август, 2016, 16:10:04 »

Надо правильно запрос во вселенную посылать. Вспомнилось, много лет назад прочитала книгу Сильва " получение помощи с другой стороны" и стала практиковать, тогда немного схуднуть мне хотелось и я стала представлять, что стою на весах и они мне показывают 55 кг (мой вес тогда был 60 кг), и буквально через 3 дня мои весы показали мне мой вес 55 кг, я офигела, как так я умудрилась похудеть на 5 кг. А потом оказалось, это не я похудела, а весы сломались и показывали мне ровно 55 кг, как я и заказывала. nasmeshka Я плюнула на все это, подумала, что криво как-то все работает, все это от лукавого nasmeshka,  и больше не занималась никакими практиками.
Записан

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431
Re: Новый дом
« Ответ #1484 : 20 Август, 2016, 16:13:45 »

 nasmeshka точно-точно! Главное, все сделать правильно! И тут возникает вопрос: "А как правильно?" Вроде, столько книг, прочитано, видео просмотрено, семинаров прослушано и вроде, знаешь много, а на грабли все равно наступаешь!
Записан