СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как влияет на достижение цели наша реакция на событие.  (Прочитано 57070 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

 ulybka6 успела таки... nasmeshka
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Мариша, благодарю! Я успела прочитать ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Да поняла уже. ulybka6 Стёрла, потому что пустое это дело- умничать на тему, в которой сам плаваешь. aga
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Всё! Пошла кино смотреть. pruvet ulybka6
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

Веселина,благодарю!!!
Практику попробую сделать)
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!

Почему то задело вот это serditsya
Девочки, мне жаль, что мои сообщения отозвались в вас не самыми приятными эмоциями. Единственным побуждением было - подвести вас к получению своего ответа. Но... не просят, не лезь. ulybka6 Это мой урок.
  вчера я читала тему, но не увидела. Увидела сегодня, когда написала sweet poseluy2
Юлечка я не знаю, что чувствуют другие, лично у меня никогда не  возникали негативные чувства на твои посты, иногда не понимаю  nadopodumat это да  ulybka6
а вот насчет этого "...не просят, не лезь. ulybka6 Это мой урок." я с тобой не соглашусь ulybka5 я уверена, почти все, кто что либо тут пишет, явно или тайно,( в тихоря как я  ulybka1   daladno  ) ждут твои и Норзе ответы - Комменты. Для меня очень важен любой ваш совет svety poseluy2
 Благодарю тебя  korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina

Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4384

"...не просят, не лезь. ulybka6 Это мой урок." и я с этим не соглашусь.

Дорогие Веселина и Норзе,  комментируйте наши сообщения почаще. Мы,  благодаря вашим сообщениям, учимся.   Благодарю!
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Юленька, мне очень жаль, что ты увидела негатив в моем сообщении. Опять я столкнулась с тем, что:
Очень часто то, что хочется сказать, воспринимается совсем по-другому. А желание разъяснить - как стремление оправдаться.
Я очень аккуратно и вдумчиво писала свои сообщения, чтобы максимально просто попытаться объяснить свое состояние. Очевидно, не получилось  neznayu
Благодарю тебя  poseluy2 svety
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19955
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Девочки, мы забываем, что слова лишь часть общения и далеко не самая главная.
Хоть как вдумчиво пиши слова, чувство и эмоция за ними все равно стоят.
Из песни слов не выкинешь.(с)
Было там все, о чем Юля пишет, я это тоже почувствовала.

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

 neznayu ulybka6 svety Оля, вспомни, как не единожды мы чувствуем совсем не тот посыл, который был заложен в сообщении (помнишь наше обсуждение темы о мозге? я ведь тоже ПОЧУВСТВОВАЛА, когда прочитала, но тогда ты это отмела; а согласилась я только когда "умом пораскинула"  ulybka6 )
Записан

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431


Юлечка я не знаю, что чувствуют другие, лично у меня никогда не  возникали негативные чувства на твои посты, иногда не понимаю  nadopodumat это да  ulybka6
а вот насчет этого "...не просят, не лезь. ulybka6 Это мой урок." я с тобой не соглашусь ulybka5 я уверена, почти все, кто что либо тут пишет, явно или тайно,( в тихоря как я  ulybka1   daladno  ) ждут твои и Норзе ответы - Комменты. Для меня очень важен любой ваш совет svety poseluy2
 Благодарю тебя  korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina


А я присоединяюсь к этим словам.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Меня очень интересует тема счастья, исполнения желаний, удачи... Всё это напрямую связано с реакциями на события... Всё-таки интересно, как приходят ответы, по цепочке ulybka1 Норзе, размышления, вопросы,...отчаяние, что не могу поймать что-то важное, упускаю суть,... Юля, размышления, обсуждение, Мариша, размышление, обсуждение, книги... Потихоньку пазлы начинают складываться. Вчера, буквально перед сном, попался отрывок из трансерфинга. Глаза слипались, но я прочитала, а вот разместить на форуме сил уже не было nasmeshka Сегодня решила, что будет правильнее поместить в тему " Закон привлечения Силы. Трансерфинг Управление реальностью"
 ТЫЦ
Всех благодарю! svety
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Девочки, мы забываем, что слова лишь часть общения и далеко не самая главная.
Хоть как вдумчиво пиши слова, чувство и эмоция за ними все равно стоят.
Оля, да aga за словами всегда стоят эмоции. Но важно с какой целью пишутся эти слова.  Для чего мы здесь? Для какой цели существует этот форум? На главной странице форума написано: Каждый хочет быть счастливым, здоровым, богатым. Каждый хочет быть успешным. Далеко не каждый знает, что же для этого нужно. И совсем не многие знают, что для этого, в общем-то, ничего не нужно. Нам все уже дано. Этот форум для тех, кто имеет намерение невероятное делать очевидным. А так же для тех, кто в виду понятных "уважительных" причин только собирается начать принимать твердое решение изменить что-то в своей жизни. Здесь рады всем! Добро пожаловать!

Поэтому я полностью согласна с Миланой
вот насчет этого "...не просят, не лезь. ulybka6 Это мой урок." я с тобой не соглашусь ulybka5 я уверена, почти все, кто что либо тут пишет, явно или тайно ждут твои и Норзе ответы - Комменты. Для меня очень важен любой ваш совет svety poseluy2
 
Раз мы здесь, на этом форуме -  значит просим. За этим и пришли aga ulybka5
Благодарю!

Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду

А если попробовать перестать спорить и послушать? Себя, свои эмоции... Просто побыть с этим. Не опровергая и не противопоставляя
И не доказывая
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

А я никак не могу понять почему я плачу читая эту тему? Всё время наблюдаю за собой, но так ничего не проясняется. neznayu
Записан