СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70260 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #150 : 08 Октябрь, 2016, 19:55:29 »

Тогда давай поржем. nasmeshka nasmeshka nasmeshka obyatie

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #151 : 08 Октябрь, 2016, 19:57:37 »

 nasmesh nasmesh nasmesh  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie

Сейчас Норзе нам поржет nadopodumat nadopodumat nadopodumat
Прости нас , пожалуйста poklon poklon poklon poklon poklon ulybka4
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #152 : 08 Октябрь, 2016, 20:15:44 »

Норзе Ржачтерапию  рекомендует! rabotaet  ulybka6 aga  ulybka4
Записан

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431
Re: Фиксации.
« Ответ #153 : 09 Октябрь, 2016, 00:20:06 »

У меня сегодня был день, который надо фиксировать, только не знаю, как это покороче сделать)
День сбычи мечт и эстетического удовольствия! Он был волшебный в общем и в массе мелочей, пересказывая которые, можно написать целую "простыню".
Если коротко, то было однодневное путешествие, о котором давно мечталось, да все никак не складывалось, а сегодня все сложилось, как в Центризбиркоме - на 146%!!! Это было очень круто!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #154 : 09 Октябрь, 2016, 01:20:18 »

Лада, круто! rabotaet rabotaet rabotaet ulybka5 aga А куда хоть ездили?
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Фиксации.
« Ответ #155 : 09 Октябрь, 2016, 05:03:22 »

С утра подарок от мира на банковскую карту упал.  ulybka6
Записан

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431
Re: Фиксации.
« Ответ #156 : 09 Октябрь, 2016, 07:52:11 »

Лада, круто! rabotaet rabotaet rabotaet ulybka5 aga А куда хоть ездили?
В музей-заповедник Василия Поленова.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #157 : 09 Октябрь, 2016, 12:53:14 »

 rabotaet ulybka5
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #158 : 10 Октябрь, 2016, 17:28:51 »

Наблюдала удивительное явление. Сегодня пасмурно, утром даже накрапывал дождик. Но пока я гуляла по городу в очень хорошем, приподнятом настроении, то была в солнечном пятне. Посреди пасмурного неба было округлое "окошко", в которое светило солнышко, и я была как в "фокусе" света на сцене  ulybka6 А вокруг этого окошка клубились темные тучи  ulybka6  Смешные глупости сами собой появлялись в голове, наподобие: "Когда у человека хорошее настроение, то и Бог радуется  ulybka6 Ведь он так старается для нас, создает весь этот мир, в котором мы живем, ощущаем.  ulybka6 А мы, неблагодарные, часто бурчим и недовольны то погодой, то природой. И тогда Бог грустит"  ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #159 : 10 Октябрь, 2016, 23:18:12 »

Со мной, тоже, произошло сегодня странное явление. Вряд ли смогу передать словами эти ощущения... Попробую.  Казалось, когда шла на работу привычным маршрутом, что, или я стою, а мимо проплывает детская площадка( со всеми родителями и детками на ней), тротуарная плитка( это уже после площадки), трава...Или, наоборот, я как бы плыла(хотя я шла) мимо этого всего, как в замедленном кино. Да, кажется, я всё таки плыла. ulybka6 rabotaet По времени, это происходило недолго, но какая-то странно, сюрреалистично всё было вокруг... И прикольно. sharynalob aga
Непонятно, наверное, объяснила.  ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #160 : 11 Октябрь, 2016, 01:45:29 »

Мариша!  obyatie obyatie obyatie У меня тоже однажды было подобное ощущение, когда казалось, что я на одном месте, а все вокруг проплывает мимо  ulybka6  rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #161 : 11 Октябрь, 2016, 07:06:56 »

Цитировать
У меня тоже однажды было подобное ощущение
И у меня  aga
Особенно часто это состояние случалось в беге. Бежишь и не чувствуешь своего тела. Вроде и движешься, а движения не чувствуешь, будто находишься в одной и той же точке, а картинки просто сменяются одна за другой.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #162 : 11 Октябрь, 2016, 07:51:44 »

Интересный у меня вчера был день. Такое буйство чувств внутри. Будто революция происходила. Кто-то воевал, бушевал и орал: ничего не хочу. Плюс к этому слабость и мандраж. Я вначале сопротивлялась происходящему, а потом вспомнила Юлины советы и стала за всем этим наблюдать. Было ощущение что я в  болоте. Хотелось лечь под одеяло в позе эмбриона и не шевелиться.
Но, был рабочий день. И несмотря на все то, что происходило внутри меня, дела, которые тянулись несколько дней, начали делаться, все пришло в движение.
Домой я вернулась уже в другом состоянии. На ночь посмотрела все ролики. Ночью приснился сон, там больше чувств и ощущений, нежели смысла в картинках, а утром я проснулась и поняла, что то, что считала важным и значимым вчера, сегодня имеет для меня второстепенное значение. И изменился клип. В нем почти нет образов и картинок, но есть чувства.
Надо же.   ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #163 : 12 Октябрь, 2016, 14:50:49 »

Сегодня проснулась , а у меня ничего и нигде не болит. rabotaet Прям Королевой  себя почувствовала - И такое бывает rabotaet rabotaet rabotaet ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Фиксации.
« Ответ #164 : 12 Октябрь, 2016, 15:10:38 »

Думала, что отстаю от всех. Так как мало времени уделяю пребыванию на форуме. И что-то рука потянулась к колоде Ошо. Перетасовала, вытащила карту. Улыбнулась. И здесь ум пытается малину испортить, вот жешь дурачок.  nasmeshka



Дзен говорит, что если вы оставляете знание и все, что заключено в этом знании, — свое имя, личность, все — потому, что это было дано вам другими, если вы оставляете все, что было дано вам другими, ваше бытие будет обладать совершенно другим качеством — невинностью. Это будет распятием личности и воскрешением вашей невинности, вы снова станете ребенком, вновь рожденным.

Комментарий

Старик, изображенный на этой карте, излучает в мир радость, подобную детской. Его окружает чувство благоволения. Он чувствует себя как дома с самим собой и с тем, что ему принесла жизнь. Кажется, что он игриво общается с богомолом, который сидит на его пальце, — так, как если бы они были лучшими друзьями. Каскад розовых цветов, окружающий его, олицетворяет время освобождения, расслабленности и свежести. Эти цветы — ответ на его присутствие, отражение его собственных качеств.

Невинность, которая приходит из глубокого опыта жизни, похожа на детскую, но она не детская. Невинность детей прекрасна, но невежественна. Она сменится недоверием и сомнением по мере того, как ребенок будет расти и узнавать, что мир может быть опасным и пугающим. Но невинность полностью прожитой жизни обладает качеством мудрости и принятия вечно изменяющегося чуда жизни.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram