СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70661 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8835 : 04 Март, 2022, 09:17:45 »

Олечка  poseluy2 Анечка  poseluy2 Благодарю Вас девочки!
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3244
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #8836 : 04 Март, 2022, 09:29:06 »

Девочки, благодарю! obyatie rabotaet
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Фиксации.
« Ответ #8837 : 04 Март, 2022, 11:06:25 »

Подарок - карта в мой любимый магазин.
Благодарю.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #8838 : 04 Март, 2022, 12:00:47 »

У меня сегодня День Везения.  ulybka6
Собралась на почту, оделась уже, в голове мысль: посмотреть надо режим работы, вдруг они сегодня с 11-ти? Не поленилась, пошла смотреть, точно с 11-ти, а еще токо десять. Буду топтаться на крыльце..
Разделась, пошла полепила чуток, поехала и снова нашла деньги. Получается за расходом, следует приход. ulybka6
 
Собиралась когда, смотрю у меня налички мало, думаю: вот же ж..  slushau получится только в одну сторону автобусом, обратно придется пешком, но ведь лень, как бы так сделать чтоб и туда и обратно на автобусе?
Подумать-то подумала, но ничего делать не стала. Согласилась на "пешком".
 
Подошел автобус, зашла, примостилась в уголок, приготовила деньги, стою.. Подъезжаю к своей остановке, а кондуктор то меня стороной обошла.  nasmeshka Ну, я за ней не побежала догонять и деньги вручать. Как получилось так и ладно, главное лично у меня намерения не было мухлевать.
А миру виднее.
Вышла, иду благодарю и хихикаю от удовольствия, что все так ладненько и гладенько  ulybka6 Смотрю почта закрыта еще, думаю: щас подойду и как раз откроют.  Подхожу - открывают.   ulybka6
Захожу, народ толпится, очередь, почтальон занята.. но моя посылка уже оформлена и оплачена, мне токо отдать. Достала коробку, собираюсь рот открыть, чтобы попросить принять,  гляжу, а почтальон уже руки протягивает ждет пока подам ей.

И почему ж мне так везет?!! Прям лавина удачных приятностей! Благодарю тебя мой мир!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Фиксации.
« Ответ #8839 : 04 Март, 2022, 15:16:38 »

Смещение по линиям. Была прослушка за февраль 100 процентов, 8 звонков. Сегодня те же 8 звонков, 99,4 процента.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Фиксации.
« Ответ #8840 : 04 Март, 2022, 15:17:57 »

регулярно в тройке лидеров. Опять дали 2 часа оплачиваемых отгула. Предложили быть старшей. Но не мое. Блгодарю!
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8841 : 04 Март, 2022, 15:31:45 »

Время переместилось на 16 минут назад . Заметила ! Благодарю  poseluy2
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8842 : 04 Март, 2022, 15:40:58 »

Деньги обычно перечисляют до 19 часов , думала сегодня уже не придут ( посмотрев на часы в 19) , пришли в районе 20 часов . Очень удивило и порадовало ! Благодарю
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #8843 : 04 Март, 2022, 18:38:34 »

Получила заказ и предоплату из Германии. На пару месяцев работой обеспечена! И по сумме один из самых крупных за всю мою историю лепки.
Благодарю тебя мой мир!  obyatie poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3244
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #8844 : 04 Март, 2022, 18:42:09 »

Оля,  rabotaet благодарю тебя! obyatie
Записан

Je vous remercie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2644
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 355
Re: Фиксации.
« Ответ #8845 : 04 Март, 2022, 18:50:22 »

Всем доброго времени суток!)  pruvet

Тоже поделюсь небольшой фиксацией.  aga

Чуть больше года практикую "5 шкатулок", может вы даже помните, когда я только вступил в ваши ряды, даже делился фотографиями своих новеньких приобретенных коробочек.  nasmeshka Сделал расчеты, как указано в теме, определил для себя в день у.е (2100 руб.) Спустя пару месяцев доход чуть увеличился и я каждый день стал перекладывать из К1 в К2 уже 2500 руб. Это вошло в привычку и так я прожил почти 8-9 месяцев. Недавно все чаще стало появляться ощущение, что я делаю что-то не так. Перечитал еще раз технику, осознал, что уже могу откладывать 3500 в день. И вот, как только начался новый период с "3500 в день" поперли "чудеса". Прихожу на работу, в отделе обсуждают, что с 1-го февраля провели индексацию и всем подняли з/п на 8,3%. Круто! Поблагодарил!  aga Через пару дней, главный экономист сообщила, что я попал в число сотрудников, которым премиальные поднимают на 20% на постоянно основе!) Еще раз благодарю!  poklon А буквально на днях сообщили, что со мной заключают контракт на постоянной основе и мой оклад возрастает дополнительно еще на 30%.  rat rat rat

Стоило изменить в технике у.е. с 2500 до 3500, как Вселенная отреагировала и подняла мой доход примерно на такой же процент!  potiraet rabotaet

Благодарю Норзе за эту чудесную технику!  rukopoz aplaud1 Благодарю наш круг!  obyatie slip
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8846 : 04 Март, 2022, 18:57:05 »

Всем доброго времени суток!)  pruvet

Тоже поделюсь небольшой фиксацией.  aga

Чуть больше года практикую "5 шкатулок", может вы даже помните, когда я только вступил в ваши ряды, даже делился фотографиями своих новеньких приобретенных коробочек.  nasmeshka Сделал расчеты, как указано в теме, определил для себя в день у.е (2100 руб.) Спустя пару месяцев доход чуть увеличился и я каждый день стал перекладывать из К1 в К2 уже 2500 руб. Это вошло в привычку и так я прожил почти 8-9 месяцев. Недавно все чаще стало появляться ощущение, что я делаю что-то не так. Перечитал еще раз технику, осознал, что уже могу откладывать 3500 в день. И вот, как только начался новый период с "3500 в день" поперли "чудеса". Прихожу на работу, в отделе обсуждают, что с 1-го февраля провели индексацию и всем подняли з/п на 8,3%. Круто! Поблагодарил!  aga Через пару дней, главный экономист сообщила, что я попал в число сотрудников, которым премиальные поднимают на 20% на постоянно основе!) Еще раз благодарю!  poklon А буквально на днях сообщили, что со мной заключают контракт на постоянной основе и мой оклад возрастает дополнительно еще на 30%.  rat rat rat

Стоило изменить в технике у.е. с 2500 до 3500, как Вселенная отреагировала и подняла мой доход примерно на такой же процент!  potiraet rabotaet

Благодарю Норзе за эту чудесную технику!  rukopoz aplaud1 Благодарю наш круг!  obyatie slip

 rabotaet круто ulybka6 Благодарю svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3244
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #8847 : 04 Март, 2022, 19:02:27 »

Саша, круто!  rabotaet Благодарю за фиксацию! obyatie
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8848 : 04 Март, 2022, 19:04:06 »

регулярно в тройке лидеров. Опять дали 2 часа оплачиваемых отгула. Предложили быть старшей. Но не мое. Блгодарю!

 rabotaet  Леночка благодарю  svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #8849 : 04 Март, 2022, 19:22:53 »

Саша, благодарю!  poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров