СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164245 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24510 : 26 Январь, 2021, 05:14:17 »

После прихода денег на карту, ум пытался съязвить "ну и что, ты и так знала, что сегодня будут деньги". Но когда вечером муж вручил приличную сумму денег, то ум угомонился и такой :" Ну да, знала. Состояние творца. "
Тихая радость. Аффирмация " Любовь дарует мне успех" Пригодилась, благодарю!
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24511 : 26 Январь, 2021, 08:32:17 »

Норзе, благодарю тебя за подарок!
Если ты имел в виду, что суммы укрупняются - это да, согласна! Коробочку вчера подумала, что менять надо. Нэлэзэ уже!  tatmongol aga

Благодарю Эгрегор и всех КругоЯсновцев obyatie
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24512 : 26 Январь, 2021, 08:39:11 »

Норзе, благодарю тебя за подарок!
Если ты имел в виду, что суммы укрупняются - это да, согласна! Коробочку вчера подумала, что менять надо. Нэлэзэ уже!  tatmongol aga

Благодарю Эгрегор и всех КругоЯсновцев obyatie
Аня  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24513 : 26 Январь, 2021, 09:43:49 »

А я уже боюсь делать денежные практики  nasmeshka После каждой "косяками" начинают новые ученики проситься  ulybka6 Вероятно, у меня такие заматерелые отпечатки, что деньги только за работу приходят  nasmeshka А я уже определилась, что мне достаточно не более 15 учеников, включая индивидуальных, и не более 5-6 занятий в неделю. Тогда получается такой доход, как если бы я работала в детском саду. И по времени - на все хватает.

У меня же "посевная" на носу  nasmeshka В выходные ездили на дачу, я уже определила фронт работ по обрезке, а дома начинаю рассаду высаживать  ulybka6 И много времени нужно на изучение сортов, просмотр уроков в школе садоводов и т.п.

Плюс еще наконец поняла про проблемы с внешностью  nasmeshka Я за последний год заметно постарела - птоз, брыльки, несколько глубоких морщин появилось. Я понимала, что можно позаниматься с лицом, но как-то все, что попадалось - "не мурчало"  nasmeshka Ну что ж, думаю, шестой десяток все-таки, "с лица не воду пить"  nasmeshka И вот наконец нашла мастера, от которой душа запела  ulybka5 И, благодаря ей, очень четкое понимание, что 90% проблем с лицом - от осанки и недостатки движения. А я же весь этот год практически провела за компьютером, - то готовлюсь, то занимаюсь, то смотрю что-то, да еще и за осанкой не следила - сижу скрюченная, шея "скомконная" и т.п.  nasmeshka
А морщины, особенно глубокие,- не столько от состояния кожи, сколько от мышечных зажимов. Это вообще было открытием! Да, думаю, точно! Вроде так очевидно, и как я сама это не поняла, ведь хорошо видно в зеркало, что состояние кожи довольно хорошее, удивительно, почему морщины образовываются neznayu И когда в первые же дни убрались две глубокие морщины, которые появились последними,  sharynalob  я в легком шоке поняла, что сидение за компьютером точно нужно сокращать  ulybka6

Но денежек-то хочется побольше...  nasmeshka Решила организовать эксперимент - денежные практики продолжать, но от новых предложений по занятиям и работе в интернете отказываться. Интересно - начнет ли подсознание искать другие пути поступления денег?  nadopodumat ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24514 : 26 Январь, 2021, 10:05:14 »

Цитировать
Интересно - начнет ли подсознание искать другие пути поступления денег?
Несколько раз в последние дни ловила мысли про другие  пути поступления дс. ulybka6
А сегодня читаю Аню и моя серенькая птичка запела: "конечно, у Ани муж  с высокой зп, работа, хлеб, чего ж ее шкатулочке не наполнятся то? А у меня? Мне чтоб сто тыщ заработать на своих цветах пахать и пахать..."  nasmeshka

А давеча сын, снова заговорил про то, чтоб я посчитала реально ли налепить цветов на 100 тыщ, на 500, на миллион, сколько надо для этого времени и пр, и я чето загрустила  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24515 : 26 Январь, 2021, 10:26:51 »

Цитировать
Интересно - начнет ли подсознание искать другие пути поступления денег?
Несколько раз в последние дни ловила мысли про другие  пути поступления дс. ulybka6
А сегодня читаю Аню и моя серенькая птичка запела: "конечно, у Ани муж  с высокой зп, работа, хлеб, чего ж ее шкатулочке не наполнятся то? А у меня? Мне чтоб сто тыщ заработать на своих цветах пахать и пахать..."  nasmeshka

А давеча сын, снова заговорил про то, чтоб я посчитала реально ли налепить цветов на 100 тыщ, на 500, на миллион, сколько надо для этого времени и пр, и я чето загрустила  nasmeshka

Я тоже взгрустнула, когда подумала, что все сама. Потом Норзе подсказал, что это нормально, когда не все сама ( подмастерье взять). Ну и как-то повеселее стало. Сейчас у меня пока нет подмастерья. Зато няня моей дочки согласилась быть курьером до точки самовывоза. Пока она отвозит хлеб в магазин рядом с домом. Но заранее мы с ней договорились, что она будет на другой район возить, когда там точку открою.
И намекнула, что она не против помогать мне и в пекарне, когда она материализуется aga.
Поэтому я стараюсь гнать прочь мысли что "я все сама".
" Все необходимое и ещё лучшее легко и гармонично проявляется для меня" .  Мне же путешествовать хочется. А как, если "всё сама? "
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24516 : 26 Январь, 2021, 10:30:34 »

Да и с цветами твоими, Оля, тоже вариантов много. Можно же не только букеты делать. А, например, рамы для зеркал ими декорировать. А это уже совсем другие деньги. aga
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24517 : 26 Январь, 2021, 10:37:12 »

А вообще, тут подумала, что финансовую грамотность мне всё таки не лишним было бы повысить. Про криптовалюты сейчас все больше идет информация. Видимо для финансовой относительной свободы придется это сделать. С пассивным доходом состояние "я богата" легче держать ulybka4
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24518 : 26 Январь, 2021, 10:42:32 »

А у меня тоже на днях размышления пошли . Хочу квартиру купить для начала маленькую ( млн за 5) , чтобы перееехать в Питер и сразу к себе . Посчитала сколько нужно заработать в месяц , в день , чтобы через 1,5 года ее купить и вышла достаточно приемлемая сумма для умища ... я уже столько зарабатывала с лёгкостью ... но нужно каким то образом сдвинуться и выйти на эти продажи . А наверное зря все эти расчеты Умище крутит , тупо клип и все  aga но он сейчас с таким трудом идёт  nedohodit
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46788
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24519 : 26 Январь, 2021, 10:52:03 »

Цитировать
Вероятно, у меня такие заматерелые отпечатки, что деньги только за работу приходят...
Плюс еще наконец поняла про проблемы с внешностью
Упр. "Труба зовет" решает обе эти задачи. Если напряжение дается с трудом, то Трубу можно заменить ежедневным "променадом" (своим пешком пройти 4 км, можно даже по квартире, за раз или за четыре раза по километру). Во время ходьбы обязательно прямая осанка и улыбка. Тогда Труба заменяется почти на 90%.
Я чаще делаю променад, чем Трубу. Ленивый. nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24520 : 26 Январь, 2021, 10:53:28 »

Лена, насчет связи осанки с лицом это 100%.
Когда держишь королевскую осанку, то и брыли и второй подбородок и кольца Венеры сами исчезают.
Моя подруга прошла серьезное обучение на фейсфитнес-тренера. Первыми её подопытными кроликами были её мама, свекровь и я. Изменения были очевидны уже на второй неделе занятий. Причем, чем старше человек, тем более заметны изменения в лучшую сторону.  И в комплекс упражнений входят обязательно упры на осанку и лимфодренажный массаж( скребок Гуаша или вакуумные банки) . У меня это обязательная программа уже больше года. Подтверждаю, что всë это работает очень эффективно rabotaet.
Думаю, следующие поколения женщин будут выглядеть гораздо моложе, так как эти мероприятия доступны каждой, 15 мин в день. . И уже не скажешь, что это гены, возраст и пр.. Отмазок не придумаешь.  ulybka4
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46788
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24521 : 26 Январь, 2021, 10:55:43 »

Цитировать
Все необходимое и ещё лучшее легко и гармонично проявляется для меня
Все, что мне нужно, и ещё лучшее, гармонично и прекрасно проявляется для меня.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24522 : 26 Январь, 2021, 11:02:06 »

Цитировать
Все необходимое и ещё лучшее легко и гармонично проявляется для меня
Все, что мне нужно, и ещё лучшее, гармонично и прекрасно проявляется для меня.
О! Супер!  obyatie
Я все время забываю как правильно пишется эта аффирмация, но смысл ясен - все само собой решится, если этому не препятствовать ulybka4
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24523 : 26 Январь, 2021, 12:30:49 »

Я когда-то эту аффирмацию писала каждый день (писать вообще очень полезно) левой рукой (я правша, конкретная  nasmeshka ). Почему-то так захотелось  nasmeshka Потом узнала, что неспроста захотелось - левая рука связана с правым полушарием, а оно связано с 4 и 5 слоями, образующими  ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24524 : 26 Январь, 2021, 12:34:42 »

Благодарю, Оленька, Анечки, Норзе  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie
Записан