СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164246 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24495 : 22 Январь, 2021, 07:40:12 »

Пример:
Встреча с будущим мужем состоялась. Казалось бы - слушай душу и делай выбор ( тот который делается состоянием aga). В те-то годы, как оказалось, душу я слушала, ну по крайней мере, сейчас я это понимаю. Сомнения очень редко испытывала. Намерена - действую. Но! Ведь могла бы и заплутать! Тогда как? Получается план души не выполнен в таком разе? Или подсознание все равно будет нас сталкивать, подбрасывать встречи?  nadopodumat
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24496 : 22 Январь, 2021, 07:41:49 »

Цитировать
Если наши души договорились обо всем ещё ТАМ, то как это можно увязать со свободой выбора ЗДЕСЬ?
Элементарно. Кто умищу запрещает учитывать или не учитывать ТОТ договор при принятии своего решения? Да никто. neznayu Пожалуйста, твое право.
Вот здесь и затык! Можно значит нарушить договор? И чем это грозит?
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24497 : 22 Январь, 2021, 07:59:22 »

Повторным воплощением с этим же уроком  nasmeshka
А вообще, помнишь, где-то Норзе кораблик рисовал с зигзагообразным ходом. Если человек не совсем "глухой", то вырулит куда надо  ulybka6
Я слышала одно объяснение, у психолога, которое по иллюстрации очень напомнило тот кораблик Норзе. Проблема в том, что нас приучили, что есть только для варианта - либо правильный шаг, успех, либо ошибка (как в школе - либо ты правильно отвечаешь и получаешь пятерку, либо ошибаешься, и двойка тебе за это  nasmeshka ). Поэтому мы все и боимся пойти не по тому пути, ошибиться. А в жизни, при правильном подходе, не две "дороги", а один "путь": отклонился - пошел в другую сторону, но дальше пошел, а не в тупик. Опять отклонился - и снова "зигзаг"  ulybka6 И это уже не ошибка, а опыт  ulybka6 Время, конечно, жалко терять, но лучше сделать, чем бояться ошибиться и не сделать. Тем более, если действие от души идет, с ее согласия.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46788
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24498 : 22 Январь, 2021, 08:31:35 »

Цитировать
Ведь могла бы и заплутать! Тогда как? Получается план души не выполнен в таком разе?
98% людей именно это и делают. Потом жалуются: "Нет в жизни щастья." Ибо, думают, что шастье - это то, что хочет ум. Рассуждают с той точки зрения, что ум - это и есть человек.
Про остальные три аспекта тетраэдра ЧЕЛОВЕК знают только 2%.  nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46788
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24499 : 22 Январь, 2021, 08:43:56 »

Цитировать
И чем это грозит?
Да ничем не грозит. Сбегаешь на второй круг, всего и делов. Рано или поздно душа научится влиять на решения ума, тот начнет расти над собой и узнает, что без обязанностей (без учета права выбора другого) твоих прав нет. Выбор за тобой. nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24500 : 22 Январь, 2021, 08:45:25 »

Леночка poseluy2, Норзе poseluy2
Благодарю вас!
Сейчас КС делала. А после - вас читаю. И чувство к вам и строкам - теплое такое. Не иначе - Любовь smutil

Стала складываться картиночка aga Благодарю, дорогие obyatie poseluy2 poseluy2
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24501 : 22 Январь, 2021, 08:51:36 »

Цитировать
И чем это грозит?
Да ничем не грозит. Сбегаешь на второй круг, всего и делов. Рано или поздно душа научится влиять на решения ума, тот начнет расти над собой и узнает, что без обязанностей (без учета права выбора другого) твоих прав нет. Выбор за тобой. nasmeshka
Сейчас просматриваю киноленту своей жизни. И вижу, что у меня был период времени, когда я перестала слышать душу - это время, когда все стало очень хорошо во всех сферах. И выросла у эги корона. Ну а совсем жареный петух пришёл, когда я стала мамой. Но это супер!
А детство, юность - прошли в творчестве и доверии миру. Мир вёл, а я шла. Все замечательно! Как все заботливо прописано для меня! Благодарю!
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24502 : 22 Январь, 2021, 08:54:03 »

Сейчас ясно почувствовала себя творцом! Как же это круто! Я вспомнила каково это! И это всегда было со мной. Представила -вознамерилась- получила. Ведь так всегда со мной и было aga potiraet.
Я - счастливый человек ulybka4!
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24503 : 23 Январь, 2021, 07:31:25 »

Сегодня приснился интересный сон: маленькая квартирка, комнаты две-три, чистая, большие окна, комнаты залиты ярким солнечным светом. В квартире четверо женщин: бабушка, мама, я и дочь. Дочка младше своего возраста, а  мы - бабушка, мама и я одного возраста- молодые, красивые, стройные, в каких то светлых, белых, красивых платьях, просто приятно общаемся друг с другом, хлопочем на кухне. Разговора не помню, это было какое то простое, легкое, приятное общение родных душ, близких женщин. Хорошее впечатление от сна.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46788
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24504 : 23 Январь, 2021, 09:25:05 »

Сейчас ясно почувствовала себя творцом! Как же это круто! Я вспомнила каково это! И это всегда было со мной. Представила -вознамерилась- получила. Ведь так всегда со мной и было aga potiraet.
Я - счастливый человек ulybka4!
Начинаем прощаться с мировоззрением. ulybka4 poseluy2

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24505 : 23 Январь, 2021, 09:47:00 »

Леночка, благодарю тебя  obyatie obyatie obyatie девочка в белом платье, почти такое, как в моем сне  ulybka5 rabotaet
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24506 : 23 Январь, 2021, 18:09:06 »

Сейчас ясно почувствовала себя творцом! Как же это круто! Я вспомнила каково это! И это всегда было со мной. Представила -вознамерилась- получила. Ведь так всегда со мной и было aga potiraet.
Я - счастливый человек ulybka4!
Начинаем прощаться с мировоззрением. ulybka4 poseluy2
Норзе, наверное да!  nasmeshka

А если серьезно, то второй день теплое чувство внутри. Радостно и спокойно.  ulybka5

Благодарю тебя за изобилие подарков! Пищу от радости ( обожаю наши подарки! А когда их получаю - щенячий восторг rabotaet)



Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24507 : 23 Январь, 2021, 18:12:38 »

Повторным воплощением с этим же уроком  nasmeshka
А вообще, помнишь, где-то Норзе кораблик рисовал с зигзагообразным ходом. Если человек не совсем "глухой", то вырулит куда надо  ulybka6
Я слышала одно объяснение, у психолога, которое по иллюстрации очень напомнило тот кораблик Норзе. Проблема в том, что нас приучили, что есть только для варианта - либо правильный шаг, успех, либо ошибка (как в школе - либо ты правильно отвечаешь и получаешь пятерку, либо ошибаешься, и двойка тебе за это  nasmeshka ). Поэтому мы все и боимся пойти не по тому пути, ошибиться. А в жизни, при правильном подходе, не две "дороги", а один "путь": отклонился - пошел в другую сторону, но дальше пошел, а не в тупик. Опять отклонился - и снова "зигзаг"  ulybka6 И это уже не ошибка, а опыт  ulybka6 Время, конечно, жалко терять, но лучше сделать, чем бояться ошибиться и не сделать. Тем более, если действие от души идет, с ее согласия.
Ещё раз перечитала, Леночка! Благодарю, эти слова прям зашли мне!  rabotaet
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46788
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24508 : 23 Январь, 2021, 18:51:51 »

Цитировать
Норзе, наверное да!
 
Да не "наверное". nasmeshka
Мировоззрение может либо измениться, либо уйти. Когда мировоззрение УХОДИТ, то навсегда. Поэтому - попрощайся (из вежливости).  nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24509 : 23 Январь, 2021, 19:53:40 »

Цитировать
Норзе, наверное да!
 
Да не "наверное". nasmeshka
Мировоззрение может либо измениться, либо уйти. Когда мировоззрение УХОДИТ, то навсегда. Поэтому - попрощайся (из вежливости).  nasmeshka
Крутая новость!  rat Прощай, мировоззрение ulybka6
Благодарю, Норзе!
Записан