СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 165697 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29490 : 22 Октябрь, 2021, 14:22:33 »

Вчера, кстати, телом отгадывали карты на Тренажёре. Не чувствами, откликом в груди( как обычно), а как-то телом ( руки- от плеча и вниз- в основном реагировали). Тяжело объяснить словами. Но, вчера, удивилась: а что и так можно???  sharynalob rabotaet ulybka6
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7347
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29491 : 22 Октябрь, 2021, 14:26:52 »

Очень часто чувствую себя этой Олей из Урюпинска aga
Даже в своем творчестве, вернее в его освещении на публике. Снимаю сейчас маленькие видосики процесса работы, мне это нравится очень. Ну и народ  валит валом на это мое "нравится". И соответственно пишут с вопросами, как то делаете, как это. Типа я эксперт прям супер пупер какой. Да какой я эксперт?!  nasmeshka
И вопросы умные такие  ulybka6 Спрашивают: а какой у вас на этом видео сорт розы?
Я сижу, и чувствую себя Олей из Урюпинска: какой нафиг сорт? Я просто леплю и фсё..  nasmeshka
Твои видео процесса залипательные. aga
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29492 : 22 Октябрь, 2021, 14:42:43 »

Твои видео процесса залипательные. aga
Благодарю, Танечка!  poseluy2 Учусь пока. Изучаю технические возможности мобильной видеографии. Это интересно и увлекательно.
Сегодня пока гуляла из дома в банк и обратно, пробовала снимать природу.
По ходу дела и смущение свое преодолевала, неловко снимать среди людей, прямо на улице, почти такое же ощущение как при неЯкании приседать.  nasmeshka
Зашла в какой-то двор, гонясь за  интересными ракурсами, увлеклась съемкой увядающей бузины, слышу тетенька с балкона меня зовет: "Женщина, снимите нашу розочку, вон там растет."   ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29493 : 23 Октябрь, 2021, 11:26:58 »

Ветер жуткий. Уж не война ли там на небе идет?)
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29494 : 23 Октябрь, 2021, 13:03:43 »

 ulybka6 Просто - ветер. И потепление, солнышко....ляпота! ulybka5
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29495 : 23 Октябрь, 2021, 13:21:01 »

И у нас вчера непогода разгулялась  ulybka6 Ветер штормовой.
Но я почему-то в такую погоду себя всегда очень хорошо физически чувствую   nasmeshka И психологически, когда за окном ветер завывает, а дома тепло, уютно, и свет такой приглушенный  ulybka6
А вчера я баньку натопила. Лежу в парилке, слушаю, как за стеной ветер воет, крышу тербанит, а внутри так уютно печка шумит, тепло, спокойно, умиротворенно. Кайф  ulybka5
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12783
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29496 : 23 Октябрь, 2021, 16:16:22 »

И у нас вчера непогода разгулялась  ulybka6 Ветер штормовой.
Но я почему-то в такую погоду себя всегда очень хорошо физически чувствую   nasmeshka И психологически, когда за окном ветер завывает, а дома тепло, уютно, и свет такой приглушенный  ulybka6
А вчера я баньку натопила. Лежу в парилке, слушаю, как за стеной ветер воет, крышу тербанит, а внутри так уютно печка шумит, тепло, спокойно, умиротворенно. Кайф  ulybka5
И у нас штормовое предупреждение.
И тоже люблю в бане быть в непогоду rabotaet
Чувствую себя как зародыш в животе у мамы aga
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12783
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29497 : 23 Октябрь, 2021, 16:18:01 »

Сегодня пришла к выводу, что лук тоже не мой продукт. Поела квашеной капустки с лучком и маслом ароматным. Насморк часа три. И вкус лука во рту даже на следующий день.  neznayu
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29498 : 23 Октябрь, 2021, 16:20:45 »

У меня такая же история с луком. Только в очень малых дозах и предварительно ошпарить иил замариновать надо, а если просто, как раньше свежачком, то желудок не принимает  aga
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12783
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29499 : 23 Октябрь, 2021, 16:21:47 »

Сейчас делала Внутреннюю улыбку.
После дыхательной практики легко входить в состояния кайфа rabotaet.
Когда запустила луч из алмаза, полетела за ним вверх, луч взорвался белой вспышкой и залил всё белым светом rabotaet. Прикольно.
Ощущение блаженства по всему телу.  rabotaet
Люблю практики, которые запускают отклик тела rabotaet
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29500 : 24 Октябрь, 2021, 15:20:10 »

давно такой ржач терапии не было  nasmesh nasmesh nasmesh

В РПЦ исключили обязательную вакцинацию от COVID-19 для священников
Русская православная церковь не будет вводить обязательную вакцинацию от коронавируса для священников. Об этом сообщил председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE».

Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47305
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29501 : 24 Октябрь, 2021, 16:20:46 »

 nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12783
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29502 : 24 Октябрь, 2021, 17:07:40 »

давно такой ржач терапии не было  nasmesh nasmesh nasmesh

В РПЦ исключили обязательную вакцинацию от COVID-19 для священников
Русская православная церковь не будет вводить обязательную вакцинацию от коронавируса для священников. Об этом сообщил председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE».
А Голикова сказала, что рассматривают на государственном уровне введение в штат больничных священников. Как раньше. На Руси.  tatmongol
Ну, чтобы сразу отпевать ulybka1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29503 : 25 Октябрь, 2021, 19:45:40 »

нужно все-таки в ИГ осваиваться....
Надо, Леночка, надо!  obyatie Я давно тебя туда зову, молча, правда  ulybka6
ИГ развивается, очень много новых функций добавлено. Я прямо не нарадуюсь на него сейчас.
А раньше тоже было муторно, пока осваивалась. Потому что незнакомо, наверно и потому что я из урюпинска  nasmeshka
Еще и психовала по поводу правил тамошних, и по поводу сторис, как другие их ведут, типа я встала, щас буду завтракать, вот моя собака, а вот я губы нарастила  nasmeshka И вспоминала наш с тобой разговор, когда ты мне сказала - рассказывай не про губы, рассказывай про то,что тебя вдохновляет.  И я так благодарна тебе за те слова, poseluy2 и площадка ИГ, теперь одна из мною любимых.

Одна из великих муторностей заключалась в том, что неудобно размещать информацию с телефона, пока текст пальчиком натыкаешь.. stars
Но я приспособилась. Посты пишу на компе, а потом перекидываю их в телеграмм. А уже оттуда, копирую текст с телефона и размещаю. Из телеграмма это очень удобно, тыцнула по сообщению - копировать и весь текст уже в буфере обмена. Потом так же тыцнула в инсте - вставить и весь текст встал, фотку добавила и разместила.
Еще я приспособилась в телеграмме хранить информацию по отдельным чатам. Там можно, оказывается заводить сколько угодно частных каналов, куда доступ будет только у тебя. Ну я и оторвалась. Есть канал для публикаций, есть для идей\задумок, есть для фото, для музыки, куда я накидываю мелодии, чтобы озвучку для видосиков делать. Очень удобно. Как электроная картотека получается И главное что там информация не обнуляется, как в других месенджерах, хранится всегда и доступна ( если нужно расскажу как)

Есть специальные приложения, облегчающие работу в инсте.
Есть которые позволяют отрабатывать фото перед размещением.  Одно из классных - Canva (https://www.canva.com/ ) и для постов и для сторис там можно редактировать и можно делать это с компа, а потмо в телеграмм и потом  оттуда на телефон. Удобно.
Можно это приложение скачать и на телефон через плеймаркет, но мне удобнее там работать на компе.

Есть Inshot
Редактор видео и фото.(для телефона)  Можно обрезать начало и конец ролика, вырезать кусок из середины, соединить клипы в один, наложить на видео текст и голос. Фоторедактор соберёт коллаж, обрежет изображение, наложит фильтр или добавит фон. Почти всё можно сделать в бесплатной версии. Мне нравится это приложение.
Если заинтересуешься им, пиши - расскажу, как убирать из видео водяной знак.
И вообще если нужна будет помощь по работе в ИГ - пиши, я помогу, чем могу, расскажу что знаю. 
« Последнее редактирование: 25 Октябрь, 2021, 22:52:14 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29504 : 25 Октябрь, 2021, 19:48:04 »

Слушайте, ребяты и девчаты, а в чем смысл сторисов?  nadopodumat nasmeshka Я их не смотрю, потому что не успеваю даже осознать - а что это такое было?, - а уже следующий, совсем-совсем другой темы. И я как этот смайлик себя чувствую -  stars stars stars  nasmeshka Но везде пишут, что нужно делать...  nadopodumat А зачем? Вы смотрите чужие сторисы?  ulybka6
Записан