СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162747 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6990 : 29 Декабрь, 2017, 23:16:38 »

Ребята! Простите  molitva molitva molitva Я понимаю, что вас, наверное, уже достала, и сдерживаюсь, как могу, хотя так и распирает частенько поделиться  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Но с этим шедевром я просто не могу молчать  tatmongol Одна юная изобретательница новогоднего путешествия с Дедом Морозом изобрела "Подаркособиратель 2018 с механической рукой модели ленточка 2к18"  rat nasmeshka nasmeshka nasmeshka Прямо хоть в изобретательский патент вставляй!  nasmeshka rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6991 : 29 Декабрь, 2017, 23:17:58 »

А вообще, я думаю, что это очень прикольно смотреть за кого бы пошел замуж, используя исторических персонажей, киногероев, ну и ....просто проходящих nasmeshka с одной стороны, позволяет мечтать, а с другой... далеко все это! можно издалека их оценить..и даже полюбить ulybka4 ой, Оль, мы все в таких фантазиях витаем, когда единожды видим человека, что даже смешно nasmeshka вот придет к тебе покупатель и (не глядя) выберет все самое дорогое.. а после  этого замуж вдруг позовет...и ты? ulybka1
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6992 : 29 Декабрь, 2017, 23:19:15 »

Ребята! Простите  molitva molitva molitva Я понимаю, что вас, наверное, уже достала, и сдерживаюсь, как могу, хотя так и распирает частенько поделиться  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Но с этим шедевром я просто не могу молчать  tatmongol Одна юная изобретательница новогоднего путешествия с Дедом Морозом изобрела "Подаркособиратель 2018 с механической рукой модели ленточка 2к18"  rat nasmeshka nasmeshka nasmeshka Прямо хоть в изобретательский патент вставляй!  nasmeshka rabotaet rabotaet rabotaet
Леночка, что это такое? sharynalob sharynalob
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6993 : 29 Декабрь, 2017, 23:20:00 »

Олечка poseluy2 прости, что спрашиваю личное, но как-то связалось..а у тебя мужья какие были? из категории каких покупателей?
Все были разные.  neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6994 : 29 Декабрь, 2017, 23:23:30 »

Цитировать
вот придет к тебе покупатель и (не глядя) выберет все самое дорогое.. а после  этого замуж вдруг позовет...и ты? ulybka1
А при чем тут самое дорогое то? Я о другом совершенно говорила. Совершенно о другом.  nasmeshka
Я не собираюсь реально замуж за тех мужчин, которых вижу, и даже не мечтаю об этом сейчас.
Я говорю об ощущениях от встречи с  мужчинами. Мне легче выразить ощущения во фразах: пошла бы за него замуж и убила бы. Как то так.  nasmeshka
Ну да ладно, проехали. А то сейчас предположения посыпятся как манна небесная  tatmongol
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6995 : 29 Декабрь, 2017, 23:25:25 »

Леночка, что это такое? sharynalob sharynalob
Это "Подаркособиратель 2018 с механической рукой модели ленточка 2к18"  tatmongol tatmongol tatmongol
Там задание такое - Дед Мороз встречается с волшебником Оживления-окаменения (это ТРИЗовский персонаж  ulybka6 ), все подарки оживают и убегают из мешка. И при помощи свойств и признаков новогоднего "волшебного предмета", который ребенок ежедневно произвольно выбирает, нужно придумать, как подарки собрать  ulybka6 И ребенок подошел очень серьезно к этому делу.  ulybka6  Еще бы - без подарков-то не хочется остаться  nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6996 : 29 Декабрь, 2017, 23:26:16 »

Цитировать
Подаркособиратель
tatmongol Супер просто!  ulybka6 rabotaet
Леночка, благодарю!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6997 : 29 Декабрь, 2017, 23:31:45 »

Цитировать
вот придет к тебе покупатель и (не глядя) выберет все самое дорогое.. а после  этого замуж вдруг позовет...и ты? ulybka1
А при чем тут самое дорогое то? Я о другом совершенно говорила. Совершенно о другом.  nasmeshka
Ну да ладно, проехали. А то сейчас предположения посыпятся как манна небесная  tatmongol
Не, я так поняла, что ты говорила о решительности aga о "самом дорогом" нет, но, думаю (исходя из .... ulybka1 того, чего хочется и пр nasmeshka Оль, все-таки мы друг друга знаем как-то). Вот я тебе пример приведу...мы мусор выставляем перед домом в бачках, которые нам выдают..Ты знаешь, у меня мусор, наверное. самый классный в деревне tatmongol и бачки такие симпатичные!...вот посмотришь и решишь, что я жуткая чистюля ulybka1 А на поверку моя соседка с жуткими грязными бачками и отвратительным мусором почище меня будет neznayu я не знаю почему, но таки часто внешнее отличается от внутреннего (хотя не должно бы nasmeshka) poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6998 : 29 Декабрь, 2017, 23:34:22 »

Леночка, что это такое? sharynalob sharynalob
Это "Подаркособиратель 2018 с механической рукой модели ленточка 2к18"  tatmongol tatmongol tatmongol
Там задание такое - Дед Мороз встречается с волшебником Оживления-окаменения (это ТРИЗовский персонаж  ulybka6 ), все подарки оживают и убегают из мешка. И при помощи свойств и признаков новогоднего "волшебного предмета", который ребенок ежедневно произвольно выбирает, нужно придумать, как подарки собрать  ulybka6 И ребенок подошел очень серьезно к этому делу.  ulybka6  Еще бы - без подарков-то не хочется остаться  nasmeshka
Леночка!! как здорово! ulybka4 (тоже хочу подаркособиратель nasmeshka) poseluy2
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6999 : 30 Декабрь, 2017, 00:33:44 »

Ребята! Простите  molitva molitva molitva Я понимаю, что вас, наверное, уже достала, и сдерживаюсь, как могу, хотя так и распирает частенько поделиться  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Но с этим шедевром я просто не могу молчать  tatmongol Одна юная изобретательница новогоднего путешествия с Дедом Морозом изобрела "Подаркособиратель 2018 с механической рукой модели ленточка 2к18"  rat nasmeshka nasmeshka nasmeshka Прямо хоть в изобретательский патент вставляй!  nasmeshka rabotaet rabotaet rabotaet

 Лена  poseluy2 да детки они такие   ulybka6  rabotaet rabotaet  маленькие гении  ulybka6 моя моя мама  45 лет проработала с детками  ulybka5
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7000 : 30 Декабрь, 2017, 07:54:06 »

etsamoe Попа любит ласку.
И еще там всякое, а это - основное. nasmeshka
nasmeshka Я не знаю, что там мне сегодня снилось, кажется ничего, или я не помню. Но первая мысль после пробуждения почему-то была: "Попа любит приключения"  tatmongol tatmongol tatmongol
Полежала подумала эту мысль  nasmeshka Наверное, "приключений на свою попу" - это то, чего мне не хватало по жизни  nasmeshka По молодости я себя "в рамках держала", сознательно. А сейчас уже поздно начинать. Не в смысле возраста, а уже как-то и не хочется  neznayu nasmeshka
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7001 : 30 Декабрь, 2017, 11:52:25 »

Мэр Москвы , Собянин, на моё имя прислал отчет о  выполненных работах в этом году  и поздравил с наступающим Новым годом  ulybka6
Первый раз такое  sharynalob , но приятно  aga ulybka6

Р.S. К выборам готовимся  ulybka1
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7002 : 30 Декабрь, 2017, 12:27:42 »

К обеду не зовет, по отчеству не величат. (с)
А тут все как раз наоборот. Должен и к обеду позвать. nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7003 : 30 Декабрь, 2017, 12:52:27 »

Да собираюсь уже  nasmeshka ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7004 : 30 Декабрь, 2017, 13:32:09 »

К обеду не зовет, по отчеству не величат. (с)
А тут все как раз наоборот. Должен и к обеду позвать. nasmeshka
Это, Норзе, к нам в деревню nasmeshka Действительно обеды-ужины устраивают ulybka4
Записан