СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164196 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7260 : 28 Январь, 2018, 17:04:00 »


А ещё ведь прошлые воплощения могут быть резервными. Не обязательно там плохое рассматривать, можно ведь оттуда вспомнить какие-то свои таланты,  например.

да aga воплощения могут быть резервными и тогда на пару-тройку недель ты получишь этот резерв. Вопрос в том, что потом, Нэль, все вернется обратно neznayu
Я не агитирую против. И да, знаю,что есть куча народу, который (к моему удивлению), как Ира, ходит туда чуть ли не как на работу и при этом очень доволен. Объяснения этому у меня нет neznayu Я бы даже, если бы мне приплатили, просто не смогла бы так nadopodumat
И да, есть ситуации, которые, наверное, стоит решать этим методом. Вопрос в том, чтобы правильно оценить , насколько это нужно в каждом конкретном случае ulybka1
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7261 : 28 Январь, 2018, 17:09:48 »

И вроде, никто не хочет обидчика из прошлой жизни по спине лопатой...  neznayu

Да, такого желания особо не возникает, правда. Вернее, еще хитрее: как правило, "обидчика" уже изначально хочется лопатой стукнуть, т.к. в этой жизни он тоже вряд ли друг nasmeshka там появляется шанс выяснить,что у этого желания ни одна причина (которую видишь в этой жизни), а еще тридцать три nasmeshka Да, хорошо, если это приводит к тому, что-таки в Мире душ люди находят взаимопонимание, но это далеко не всегда так происходит: зависит очень от многих факторов.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46773
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7262 : 28 Январь, 2018, 17:18:50 »

Цитировать
И вроде, никто не хочет обидчика из прошлой жизни по спине лопатой...  neznayu
Если "ноги вытерли"... nasmeshka

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7263 : 28 Январь, 2018, 17:20:17 »

Ирочка, привет!!!! poseluy2 pruvet obyatie ulybka5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7264 : 28 Январь, 2018, 17:21:10 »

Цитировать
И вроде, никто не хочет обидчика из прошлой жизни по спине лопатой...  neznayu
Если "ноги вытерли"... nasmeshka
про ноги я не понимаю, Норзе toska уже второй раз читаю и не доходит nasmeshka
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7265 : 28 Январь, 2018, 17:23:25 »

Цитировать
И вроде, никто не хочет обидчика из прошлой жизни по спине лопатой...  neznayu
Если "ноги вытерли"... nasmeshka
про ноги я не понимаю, Норзе toska уже второй раз читаю и не доходит nasmeshka
Технику безопасности надо соблюдать. Проводник в прошлую жизнь должен быть грамотным.
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7266 : 28 Январь, 2018, 17:24:06 »

Ирочка, привет!!!! poseluy2 pruvet obyatie ulybka5
Мариночка, это ты мне?  ulybka6 Привет, Привет, мои хорошие!  obyatie obyatie obyatie  poseluy2
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7267 : 28 Январь, 2018, 17:27:32 »

Я тоже обратила внимание,  что Ирочка зашла!   pruvet obyatie obyatie obyatie
Ирочка,  ты так редко к нам заглядываешь. Наверное,  всё творишь, творишь, и времени совсем нет. rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7268 : 28 Январь, 2018, 17:29:35 »

А я бы в будущую жизнь прогулялась, лет через 100 примерно, поглядеть - что да как там?  nasmeshka Какая жизнь, какая техника, состоялся ли контакт с инопланетянами и действительно ли все в одинаковых комбинезонах ходят  nasmeshka Ну и, конечно, что там обо мне потомки пишут  nasmeshka Можно еще подсмотреть/прикинуть, куда деньги вкладывать  nasmeshka В общем, гораздо полезнее, на мой взгляд, чем в прошлые жизни ходить  ulybka4
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7269 : 28 Январь, 2018, 17:43:51 »


Технику безопасности надо соблюдать. Проводник в прошлую жизнь должен быть грамотным.
Но тогда, исходя из:
Существует Институт Реинкарнационики, в котором обучаются сотни студентов. Отзывы выпускников положительные. Многие пишут о том, что открыли для себя новое пространство, стали более цельными, более гармоничными,  счастливыми. Шире стали смотреть на мир, и себя воспринимают по-другому.
выходит, что вокруг только замечательные проводники neznayu причем интересно, что становятся они ими еще в процессе обучения (у той же Иры проводник - студентка).
А у меня такая крамольная мыслишка бродит, которую даже не уверена, что надо озвучивать, но раз уж мы это обсуждаем.. Если подойти к группе наркоманов, у них тоже о наркотиках ведь самое лучшее впечатление, правда?...

Привет, Привет, мои хорошие!  obyatie obyatie obyatie  poseluy2
Ирочка, привет! obyatie poseluy2
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7270 : 28 Январь, 2018, 17:48:58 »

Нэлечка, прям в воду глядишь!  obyatie poseluy2 Ага, вся в творчестве.  nasmeshka Несколько месяцев аж провалилась в творчество. По самое "с головой".  nasmeshka Правда и сейчас не совсем выплыла  nasmeshka, но уже хоть стала урывками вас почитывать.  obyatie
А про хождение в другие жизни - лично сама не рискну.  nasmeshka Мне так кацца, что то, что будет необходимо (если будет необходимо) мне сами покажут. Хоть прямым кино, хоть поКажется - но увижу. А вот так, чтоб специально... Не, я не уверена, что моя БЕЗУПРЕЧНОСТЬ на таком уровне, что не наслежу там со своих грубых ботинок.  nasmeshka А оно ж всё как сообщающиеся сосуды, где там причина, где следствие - кто ж скажет как истину? Вот то-то... Поэтому пока техника безопасности - это архиважно! А то прибудет знаний, а фиг знает, где убудет, а даже не состыкую с трёхмерья нашего мира и со своих пяти (и даже пусть иногда шести nasmeshka nasmeshka) чувств ПОЧЕМУ.  nasmeshka А оно мене надо? Не! Пойдем от первопричины -  будем над собой и с собой работать.  nasmeshka 
tss Норзе прочитает и стукнет меня лопатой! slovil  - Ты и работа?!!!!!  psix  nasmeshka Норзе!  obyatie
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7271 : 28 Январь, 2018, 17:54:43 »

Ирочка, здорово написала! Особенно про сообщающиеся сосуды! rabotaet rabotaet rabotaet Интересно поразмышлять... nadopodumat
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7272 : 28 Январь, 2018, 18:04:15 »


А у меня такая крамольная мыслишка бродит, которую даже не уверена, что надо озвучивать, но раз уж мы это обсуждаем.. Если подойти к группе наркоманов, у них тоже о наркотиках ведь самое лучшее впечатление, правда?...


Об этом я тоже подумывала... Погружение в прошлое, отрыв от реальности... Иллюзорная жизнь.
Но с другой стороны, наркоманы ведь признают, что наркотики  разрушительно влияют на их жизнь и в итоге их убивают.

А студенты Института Реинкарнационики, по их отзывам, после своих виртуальных переживаний, раскрывают в себе талант, обретают радость в жизни, решают проблемы с деньгами и пр. То есть в целом, их жизнь налаживается, а не ухудшается , как у наркоманов.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7273 : 28 Январь, 2018, 18:11:11 »


Но с другой стороны, наркоманы ведь признают, что наркотики  разрушительно влияют на их жизнь и в итоге их убивают.


нуу...не знаю, Нэль..правда, признают? как-то мне сложно представить, что, если они это признают (причем вслух) продолжают употреблять neznayu но, возможно, конечно, что и так ulybka1
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7274 : 28 Январь, 2018, 18:13:02 »

Мне так кацца, что то, что будет необходимо (если будет необходимо) мне сами покажут.
Иришка  friend Я тоже так думаю.  ulybka6 У меня была тройка эпизодов   ulybka1 но я даже не поняла - к чему и для чего мне это показали.  nadopodumat  ulybka4
Записан