СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164208 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7275 : 28 Январь, 2018, 18:18:53 »


А студенты Института Реинкарнационики, по их отзывам, после своих виртуальных переживаний, раскрывают в себе талант, обретают радость в жизни, решают проблемы с деньгами и пр. То есть в целом, их жизнь налаживается, а не ухудшается , как у наркоманов.
да, кстати, еще такой момент. Студенты ведь будущие проводники, правда? т.е. вряд ли они будут расписывать свои сомнения даже если они у них когда-то и появляются neznayu с другой стороны, когда они перестают быть студентами, как-то мне сомнительно, что сами бегают погружаться туда-обратно. Ну, по крайней мере, наиболее умные из них вряд ли это делают, насколько я поняла: предпочитают других погружать почему-то neznayu
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7276 : 28 Январь, 2018, 18:21:47 »

Цитировать

А у меня такая крамольная мыслишка бродит, которую даже не уверена, что надо озвучивать, но раз уж мы это обсуждаем.. Если подойти к группе наркоманов, у них тоже о наркотиках ведь самое лучшее впечатление, правда?...

Об этом я тоже подумывала... Погружение в прошлое, отрыв от реальности... Иллюзорная жизнь.

 ulybka6
Токо вот хожу размышляю про "иллюзорную жизнь" а тут уже пишется во всю.  ulybka6
А думала я про то почему бросила выпивать спиртное.
Оно мне стало мешать. Мешать чувствовать мир.
Конечно, ТБ о которой Норзе писал, что ни-ни-ни, тоже имела место быть, но в первую очередь я стала убирать спиртное из жизни именно потому,что оно мне стало мешать.
Так вот, почему-то я тоже сравнила  походы в прошлое с тем, что это своего рода уход от того, что есть. Уход от реальной жизни.
 neznayu
 
« Последнее редактирование: 28 Январь, 2018, 18:45:50 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7277 : 28 Январь, 2018, 18:28:02 »


Так вот, почему-то я тоже сравнила  походы в прошлое с тем, что это своего рода уход от того, что есть. Уход от реальной жизни.
 neznayu
Ну, если по два раза в неделю,то это без сомнения, мне кажется nasmeshka
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7278 : 28 Январь, 2018, 18:40:16 »

Леночка  friend poseluy2
Тут если глубже копнуть ещё, то когда мы, работая над собой, достигаем той самой безупречности, ну а потом может и просветления полного ( nasmeshka), то это уже наш осознанный выбор что-то там посмотреть и вот это состояние смочь это сделать - оно не через кого-то, а сам, всё сам, своими ножками, потому что наработал эту базу и готовы уже тебе это показать, если тебе это надо. А возможно желания смотреть особо-то и не появится, потому что цели становятся другие, не из любопытсва или стремления что-то улучшить в своей жизни, или даже в себе и как бы для своего развития, а .. там уже другие приоритеты, так сказать. Ты, но не совсем ты. ulybka5  Накуролесила.  nasmeshka Но надеюсь общий смысл понятен.  nasmeshka А пока... это как слепым котятам тыкаться.  Помните, Норзе про пелены сознания писал? Вот тоже, как мне кажется, и об этом речь.
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7279 : 28 Январь, 2018, 18:46:58 »

И всё же наркоманы в итоге разрушаются. А те, кто погружаются в прошлую жизнь, думаю,  преображаются. Думаю, но пока не уверенна. nadopodumat
Анют, ты всё ещё катаешься на лошадях? Или забросила? Ведь это видение тебе пришло при просмотре прошлой жизни. И это обогатило твою жизнь теперешнюю.
Возможно, реинкарнационика - это всего лишь один из путей к себе.
Что такое иллюзорный мир?
Что такое наша жизнь?
Когда мы длительное время находимся на форуме - это реальная жизнь или виртуальная?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7280 : 28 Январь, 2018, 19:14:45 »


Анют, ты всё ещё катаешься на лошадях? Или забросила? Ведь это видение тебе пришло при просмотре прошлой жизни. И это обогатило твою жизнь теперешнюю.

На лошадях катается моя дочка nasmeshka причем уже могла бы и в соревнованиях участвовать ulybka4 в результате моей работы, она нашла тот спорт, что нравится ей (долгие годы была проблема для нее: хотела его найти, но никак не получалось ulybka1). В общем, это положительный результат, я считаю ulybka5 Сама я да, забросила. Хотя сейчас как будет теплее и спокойнее, может и поезжу еще. Контакт с животными у меня всегда был фантастическим (и такой же и остался! буквально недавно я привела им лошадь, которая убежала и никак ее не могли поймать), но желание ездить верхом, как-то чуть поубавилось (как раз когда начали отходить отпечатки из той жизни, видимо).
Вообще, та первая работа для меня стала самой продуктивной, если честно. Может, именно она и была нужна действительно!
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7281 : 28 Январь, 2018, 19:33:37 »

Вот еще хотела рассказать.. мы так много говорим о предназначении и пр...а иногда вдруг понимаешь, что все это в маленьких вещах, которые с нами каждый день ulybka1 Ко мне стал часто подходить, когда я гуляю с собаками, мальчик-подросток. То про одну собаку спросит, то про другую, то чего расскажет. Меня еще поражало, как он реагировал. Например, видит Найлу: "ой, это же такса!!! синьора, можно я ее поглажу, пожалуйста?" nasmeshka И все это с таким восторгом!!..Сегодня опять пришел и чего-то мы долго разговаривали и вдруг я ему говорю ой, ты так много знаешь про собак! наверное, будешь ветеренаром!!!...Он вдруг так воодушевился и говорит: ты думаешь, у меня получится? я как раз собираюсь идти в техникум (называет его и там да, можно к этому подготовиться) Глаза горят и говорит (мечтает  ulybka4): и в нашей деревне будет ветеренар! (у нас уже есть, но это неважно tatmongol)..я говорю: ага! и буду к тебе собак водить!...В общем,расстаемся мы с мальчиком, а тут его догоняет его папашка и я понимаю, что... это известный двоичник, хулиган и асоциальный тип  etsamoe nasmeshka И тут мне стало так радостно!...Что-то мне подсказывает, что лет через пятнадцать я обязательно увижу его ветеренаром! ulybka4
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7282 : 28 Январь, 2018, 19:42:39 »

Ирочка, привет!!!! poseluy2 pruvet obyatie ulybka5
Ирочка, привет!!!! poseluy2 pruvet obyatie ulybka5
Мариночка, это ты мне?  ulybka6 Привет, Привет, мои хорошие!  obyatie obyatie obyatie  poseluy2

Тебе, тебе!  poseluy2 obyatie Рады тебе! ulybka5 friend aga
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7283 : 29 Январь, 2018, 10:12:35 »

Мне всё чаще стали встречаться левши  и с одним парнишкой разговорились - правой рукой он писать не может  , просто родителям не до него в детстве и  так остался левшой. Значит  у  левшЕй   лучше работает правое полушарие ? И им писать правой не обязательно?  Подумалось , если есть желание , можно переучить кого угодно !!!
 Главное делание! Любую привычку изменить на ту , какую хочешь  .  ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7284 : 29 Январь, 2018, 10:17:54 »

Цитировать
    прибудет знаний, а фиг знает, где убудет 
Ира  , а почему должно что - то убЫть ? nadopodumat
Ты забираешь  ( вспоминаешь) свой !!! опыт и возвращаешь энергию  на использование этого опыта . У меня получается так  ulybka6
Рада тебе  obyatie
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46773
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7285 : 29 Январь, 2018, 10:37:14 »

Цитировать
Ты забираешь  ( вспоминаешь) свой !!! опыт и возвращаешь энергию  на использование этого опыта
Это как?  nasmeshka
Физику учить надо! ulybka4 Закон сохранения незыблем, а опыт - это не энергия (это информация). Чувство - энергия. Благодарностью энергию возвращаешь, но закон ты НЕ НАРУШАЕШЬ, ибо сначала ОТДАЕШЬ.

И для благодарности шляться "за опытом" ну как бы и не обязательно, скорее наоборот.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46773
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7286 : 29 Январь, 2018, 10:46:02 »

Со шляниеми "в прошлое" то же самое, что и с резким бросанием курить, с принудительным сыроедением, с использованием НЛП и прочих "прогрессивных методов" развития. Сначала все хорошо и прекрасно, а через пару лет откуда ни возьмись - проблемы. Да такие, что фиг поймешь - с чего. А гуры, которые тебя два года назад "сопровождали" и "наставляли" уже куда-то испарились, и вообще, ТО давнее действие уже давно забылось. nasmeshka

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7287 : 29 Январь, 2018, 10:52:43 »

Валечка, тоже очень рада  obyatie и рада пообниматься!  obyatie
Ира  , а почему должно что - то убЫть ? nadopodumat
Ты забираешь  ( вспоминаешь) свой !!! опыт и возвращаешь энергию  на использование этого опыта . У меня получается так  ulybka6
Эт просто круто, если у тебя так получается, ты сама всё это можешь и осознаешь весь этот процесс и его последствия!  rabotaet Я так не умею, поэтому, что называется: не уверен-не обгоняй.  nasmeshka А другим я в этом вопросе не доверяю больше, чем себе, поэтому сама себе говорю - можешь сама - молодец! Нет - нефиг лезть!   Хотя ... после вчерашнего обсуждения порылась в себе и поняла, что  у меня и любопытства в этом вопросе нет. Почему-то мне это неинтересно.  neznayu Вот возникает в какой-то момент понимание, что нет желаний что-то менять в свое жизни, улучшать её, как-то что-то совершенствовать - наступает принятие и радость от того, что есть. Цели и даже кое-что, что можно определить как "желания" есть!  nasmeshka Но они совершенно как в другой плоскости и, так сказать, даже ощущаешь их внутри как-то иначе. Так и тут с этими путешествиями в прошлые жизни.  ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7288 : 29 Январь, 2018, 11:02:05 »

Цитировать
    И для благодарности шляться "за опытом" ну как бы и не обязательно, скорее наоборот.   
Хочется же вспомнить всё  ulybka1 А с благодарностью все хорошо  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7289 : 29 Январь, 2018, 11:03:22 »

Цитировать
   наступает принятие и радость от того, что есть.
Ира это здорово  rabotaet  Благодарю тебя  obyatie
Записан