СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164121 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7365 : 30 Январь, 2018, 15:10:53 »

Ок, Норзе, что я нарушаю в данный момент? нахожусь в отношениях с мужчиной, который тоже этого хочет. Что не так? nadopodumat
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7366 : 30 Январь, 2018, 15:14:23 »

Цитата из Зеланда (Тафти-жрица) глава "мыслеформы":

< Я не хожу на работу. Мое дело — дом, семья, дети. Я такая жена и мама, каких поискать. Муж влюблен в меня. Дети меня обожают. Я тоже всех люблю и обо всех забочусь. Создаю в доме атмосферу праздника. Умею всем поднять настроение. >

Это фразочка про "муж влюблен в меня" ничего не нарушает случайно? а если у мужа другие планы? (например, дать ей пинок под зад nasmeshka) это случайно не персонализация? Или нужен документец, чтобы персонализировать? nadopodumat

https://www.youtube.com/watch?v=bpkiiKCrMuY
« Последнее редактирование: 30 Январь, 2018, 15:41:22 от annabel »
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7367 : 30 Январь, 2018, 15:34:06 »


Так это если что-то "делается", то понятно. А если ничего не делается? neznayu может я чего-то на физическом плане сделать должна, чтобы оно "сделалось" (тот самый, пусть хоть и небольшой процент, про который ты тоже регулярно говоришь).

Анечка poseluy2, так, и "не делается ничего", потому что, тебя это устраивает. neznayu Даже, если ум и так не считает.  slushau

Зеркало точно отражает наше истинное желание, возможно, и спрятанное, где-то глубоко, от ума. slushau

 Что внутри, то и снаружи. "увы и ах"- когда, это, касается, того, что нам не нравится slushau и "вау, супер"- если проявленное нам нравится. aga

 
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7368 : 30 Январь, 2018, 15:45:34 »


Анечка poseluy2, так, и "не делается ничего", потому что, тебя это устраивает. neznayu Даже, если ум и так не считает.  slushau

Зеркало точно отражает наше истинное желание, возможно, и спрятанное, где-то глубоко, от ума. slushau

Видишь, Мариш, оно кучу всего отражает (в том числе наши страхи, установки, убеждения и пр, что в т.ч. "от ума" neznayu). В том числе для этого я и обратилась к реинкарнационике. Но, выходит, что в этом можно копаться всю оставшуюся жизнь etsamoe Более того, копание это дурацкое только усиливает проблемы, т.к. подает сигналы, что "проблема есть". Поэтому я уже ни в чем копаться больше не собираюсь: сдала лопату в металлолом nasmeshka
PS Норзе, я на тебя так разозлилась, что вымыла лестницу за пять минут tatmongol это мой личный рекорд nasmeshka rabotaet
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46767
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7369 : 30 Январь, 2018, 15:48:44 »

Цитировать
Это фразочка про "муж влюблен в меня" ничего не нарушает случайно?
Надо, чтобы "эта фразочка" чего-то там нарушила? nasmeshka
А вот смотри, с таким же успехом:
"Петя пошел в магазин" - это фразочка что у нас нарушает?
Простой вопрос, а ставит вас в тупик, как говорит Винокур. nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46767
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7370 : 30 Январь, 2018, 15:50:40 »

Цитировать
вымыла лестницу за пять минут tatmongol это мой личный рекорд nasmeshka
Следующая цель - 4 минуты! nasmeshka Готовься. poseluy2

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7371 : 30 Январь, 2018, 15:58:13 »

Цитировать
вымыла лестницу за пять минут tatmongol это мой личный рекорд nasmeshka
Следующая цель - 4 минуты! nasmeshka Готовься. poseluy2
tatmongol у меня сегодня в планах еще одна комната и ванная nasmeshka так что ускорению буду только рада nasmeshka rabotaet poseluy2
Цитировать
Это фразочка про "муж влюблен в меня" ничего не нарушает случайно?
Надо, чтобы "эта фразочка" чего-то там нарушила? nasmeshka
А вот смотри, с таким же успехом:
"Петя пошел в магазин" - это фразочка что у нас нарушает?
Простой вопрос, а ставит вас в тупик, как говорит Винокур. nasmeshka

Неее...почему же? не ставит nasmeshka если я начну мыслеформить, что "Петя пошел в магазин" (потому что хочу, чтобы он туда ходил, т.к. оно мне надо) теоретически нарушает свободу выбора Пети, нет? nedohodit
Но мой основной вопрос был не про "петю", а про меня: что нарушаю я? neznayu
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46767
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7372 : 30 Январь, 2018, 16:14:44 »

Цитировать
что нарушаю я?
Дык, сто раз уже сказал ЧТО.
Умище это не считает нарушением. Как с гуся вода. nasmeshka

Нарушение: Ум точно знает, как оно должно быть, чтобы по его калькулятору показывало "ПРАВИЛЬНО". Ему абсолютно по барабану маршрут.

Ум проявляет стойкое НЕСОГЛАСИЕ. Получает за это то, что положено,  grabli и продолжает настаивать.
Все как всегда. Нового - ничего. "Мой особый случай" как всегда, на знамени. nasmeshka
Ну, а вы все дураки, таких весомых аргументов не хотите взять в расчет. nasmeshka
Я бы с удовольствием, но этим аргументам уже сто лет в обед, все как под копирку. Не ты первая. nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7373 : 30 Январь, 2018, 16:26:11 »

Анют, лень искать пост, чтоб процитировать, так напишу.
Ты там где-то выше говоришь, мол это же он выбрал меня, это он со мной.
Вот прикинь, как бы это больно не звучало для  тебя сейчас, но нифига он тебя не выбрал.
Переспать - да. Но не женой. И 20 лет вы вместе просто(возможно не просто ulybka1 не в этом суть) просто спите и проводите какое-то количество времени.
Но ты ему не жена.
И желая, чтоб именно он стал твоим мужем ты нарушаешь закон свободы выбора.
Неужели за 20 лет если бы он хотел быть с тобой, он не решил бы якобы не решаемые проблемы?

п.с Кто-то из форумчан рассказыал, что у нее на руках ребенок умирал,  умирал по-настоящему.
Она, перепробовав все методики спасения, но ничего оне работало... как-то она  смогла его отпустить, смирилась с тем, что все.
И малыш выжил. Но для этого ей пришлось его "похоронить."

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7374 : 30 Январь, 2018, 16:55:39 »


п.с Кто-то из форумчан рассказыал, что у нее на руках ребенок умирал,  умирал по-настоящему.
Она, перепробовав все методики спасения, но ничего оне работало... как-то она  смогла его отпустить, смирилась с тем, что все.
И малыш выжил. Но для этого ей пришлось его "похоронить."


aga с пыс, Олечка, согласна ulybka1 но это, видимо, нужны очень серьезные обстоятельства, скажем..видимо,у меня не все так драмматично...и да, мне есть что терять, скажем (поэтому я осторожна nasmeshka).

Насчет, "переспал" и пр..ну. не хочу комментировать, полемизировать, т.к. у тебя свое видение наших отношений, что и понятно, т.к. ты довольно далеко от нашего "трио" ulybka6 Должна сказать, к сожалению! т.к. мне бы очень понравилось, если бы мы с тобой были соседками ulybka4 poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7375 : 30 Январь, 2018, 17:03:51 »

Цитировать
у тебя свое видение наших отношений
У меня, Анечка,не видение ваших отношений. Я просто смотрю фактам в глаза. А факты есть факты. Ты до сих пор не его жена за 20-ть то лет.  neznayu Если бы он выбрал тебя, то ты давно была бы его женой.
А вот у тебя "видение" ВАШИХ отношений.
И это скорее всего именно  те "весомые" аргументы, о  которых говорит Норзе.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7376 : 30 Январь, 2018, 17:06:05 »

Цитировать
aga с пыс, Олечка, согласна ulybka1 но это, видимо, нужны очень серьезные обстоятельства
ulybka1 ну... нам всегда легче согласиться с тем, что происходит не с нами.А когда дело касается нас, то у нас "весомые аргументы" появляются  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7377 : 30 Январь, 2018, 17:06:39 »

Цитировать
у тебя свое видение наших отношений
У меня, Анечка,не видение ваших отношений. Я просто смотрю фактам в глаза. А факты есть факты. Ты до сих пор не его жена за 20-ть то лет.  neznayu
А вот у тебя "видение" ВАШИХ отношений.
И это скорее всего именно  те "весомые" аргументы, о  которых говорит Норзе.
Олич, я сама не разведена с мужем..и?..вот он в данный момент пытается сломать мне мойку etsamoe не, на самом деле, починить (типо nasmeshka). Не пойму, что такого жуткого, что у них общий агритуризм этот (при этом, кстати, он в отличие от меня "сепарато")
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7378 : 30 Январь, 2018, 17:07:45 »

Цитировать
aga с пыс, Олечка, согласна ulybka1 но это, видимо, нужны очень серьезные обстоятельства
ulybka1 ну... нам всегда легче согласиться с тем, что происходит не с нами.А когда дело касается нас, то у нас "весомые аргументы" появляются  nasmeshka
Не, я не говорю, что это "легко". Честно, ситуация из серии "не дай Бог" и я понятия не имею, что смогла бы или не смогла бы я (и проверять как-то неохота etsamoe)
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7379 : 30 Январь, 2018, 17:18:40 »

И еще таки хочу добавить. Ну, нельзя скидывать со счетов менталитет людей, который может сильно разнится с тем, к которому мы привыкли. У меня есть приятель, который остался вдовцом с двумя детьми и...долгие годы  был с тетенькой, на которой так и не женился (он вообще не женился и уже вряд ли сделает это, ибо ему 70 лет сейчас). Вот он не женился на ней (хотя она сильно хотела этого и пр) из-за...детей. Причем расстались они уже когда дети были взрослыми, т.к. все равно не было радости со стороны его дочери в отношении потенциальной жены отца neznayu И это у нас сплошь и рядом: разведенные, вдовцы и пр, вынуждены встречать серьезное сопротивление оставшихся членов семьи. Не говорю, что все, но это, в принципе, реальный вариант, который каждая собака у нас тут понимает nasmeshka Но! все это не значит совершенно, что через некоторое (не слишком продолжительное время) я порадую вас какими-нибудь приятными новостями в "фиксациях" ulybka4
Записан