СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164076 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7440 : 03 Февраль, 2018, 22:37:16 »


А вообще,я систематически правила нарушаю,мне уже не в первой,система отработана!) ulybka5 nasmeshka
etsamoe таки постарайся сделать исключения для нашего Круга, ок? А то теперь ты почему-то решил не копировать все предыдущее сообщение neznayu У нас не так много правил, так что соблюдать их совсем несложно ulybka1

Я почти сразу исправил вообще-то.С телефона уж заходил,сначала не заметил.Потом смотрю,как-то не гармонично смотрится,исправил немедленно. aga
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7441 : 04 Февраль, 2018, 10:04:29 »

 nadopodumat У нас на форуме два Андрея. Там Андрей, тут Андрей. 
Я  не могу их различать совсем. Индетификация не работает.  ulybka4 Почему-то была уверена, что в Круг пришел тот Андрей, а в теме КС пишет этот.
А иногда вообще кажется что пишет один и тот же человек.  stars
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7442 : 04 Февраль, 2018, 10:48:54 »

nadopodumat У нас на форуме два Андрея. Там Андрей, тут Андрей. 
Я  не могу их различать совсем. Индетификация не работает.  ulybka4 Почему-то была уверена, что в Круг пришел тот Андрей, а в теме КС пишет этот.
А иногда вообще кажется что пишет один и тот же человек.  stars
nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7443 : 04 Февраль, 2018, 10:58:02 »

nadopodumat У нас на форуме два Андрея. Там Андрей, тут Андрей. 
Я  не могу их различать совсем. Индетификация не работает.  ulybka4 Почему-то была уверена, что в Круг пришел тот Андрей, а в теме КС пишет этот.
А иногда вообще кажется что пишет один и тот же человек.  stars
Один Андрей - большой (grande), другой маленький nasmeshka (не обижайся, Андрей, но у меня твой ник читается, как Андрейка nasmeshka на испанский манер только ulybka6) poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7444 : 04 Февраль, 2018, 11:04:24 »

АндрейкаС больше на прибалтику тянет  nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7445 : 04 Февраль, 2018, 12:28:14 »

у меня твой ник читается, как Андрейка
Ага, так вот кто у нас по татарски шпарит  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7446 : 04 Февраль, 2018, 12:36:00 »

у меня твой ник читается, как Андрейка
Ага, так вот кто у нас по татарски шпарит  nasmeshka
nasmeshka Олич, а как его еще можно прочитать? nadopodumat nasmeshka
Записан

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7447 : 04 Февраль, 2018, 12:37:09 »

у меня твой ник читается, как Андрейка
Ага, так вот кто у нас по татарски шпарит  nasmeshka
nasmeshka nasmeshka
Это да!Хотя сейчас,после указа Путина, татарский убрали с обязательного . Экзамен тоже(ну,это для 9ых классов). Сейчас ввели такой предмет,как родной язык.Можно не ходить на него,толку не очень много !nasmeshka
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7448 : 04 Февраль, 2018, 12:56:48 »

Цитировать
Олич, а как его еще можно прочитать?
Ань,я никак не читала, никак. nasmeshka 
Т.к. с иностранными языками у меня полный швах, то все, что написано не русскими буковками, я просто воспринимаю визуально, образом, не читая.
У нас на форуме, на конкретный ник накладывается личное восприятие от постов человека, все ощущения вместе идентифицируют человека (для меня)  в конкретную личность.
Поэтому с Андреями у меня произошел сбой в программе  nasmeshka
Так же бывает иногда  с Татьянами нашими. ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7449 : 04 Февраль, 2018, 13:07:41 »

Цитировать
Олич, а как его еще можно прочитать?
Ань,я никак не читала, никак. nasmeshka 
Т.к. с иностранными языками у меня полный швах, то все, что написано не русскими буковками, я просто воспринимаю визуально, образом, не читая.
У нас на форуме, на конкретный ник накладывается личное восприятие от постов человека, все ощущения вместе идентифицируют человека (для меня)  в конкретную личность.
Поэтому с Андреями у меня произошел сбой в программе  nasmeshka
Так же бывает иногда  с Татьянами нашими. ulybka6
nasmeshka с Татьянами у меня тоже бывает и довольно часто ulybka6 видимо, в случае Андреев мне проще, т.к. я читаю ник первого по-итальянски nasmeshka
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7450 : 05 Февраль, 2018, 12:26:25 »

Я кстати, у Рогожкина  слышала, что чем больше на человеке надето золота, тем быстрее в организме работают процессы старения.. хотя за точность моего понимания того,что услышала не ручаюсь  nasmeshka
Это я к тому, что может быть не сами кольца имеют значение ,а металл из которого они сделаны.

п.с  ulybka1 ох, наверно надо было во флуд уходить со своими предположениями  daladno
Про замкнутые формы - кольца, цепочки, бусы, - слышала, что действительно как оберег, собирают на себя чужую энергетику. Склонна согласиться, потому что еще с молодости заметила (и не только у себя, с подружками обсуждали и удивлялись), что когда "в людях", то украшения не чувствуются, не ощущаются. Но стоит только придти домой, как тоненькая цепочка начинает прямо давить, кольца мешают и за все цепляются  neznayu Поэтому ношу все только "в народ", дома снимаю. Периодически чищу (чисто на физике)-  замачиваю ненадолго в мыльной воде (хоз.мыло), потом промываю под проточной.

По золоту-серебру читала, что золото "согревает", а серебро -"охлаждает. Кому какой энергии не хватает, тому тот металл и лучше носить. Сама особо не вникала, но действительно, периодами - то только на серебро тянет, то на золото. Причем периоды довольно длительные, бывает до нескольких лет. Иногда даже в недоумении: вроде к случаю лучше то или иное украшение надеть (золотое или серебряное), но прямо такое сильное сопротивление идет, не хочу это, хочу другое  nasmeshka Так что прислушиваюсь только к своим ощущениям: к чему в данный момент "душа лежит", то и ношу  ulybka6

А про обручальные кольца без камня читала, что истоки - в рабских кольцах: на ногах/руках/шее  nasmeshka Типа - поженились - все, в рабство сдались  nasmeshka Но это я так, к курьезам отношу. Возможно, фантазия автора, недовольного своей семейной жизнью, разыгралась  nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7451 : 05 Февраль, 2018, 14:04:24 »

Цитировать
когда "в людях", то украшения не чувствуются, не ощущаются. Но стоит только придти домой, как тоненькая цепочка начинает прямо давить, кольца мешают и за все цепляются  neznayu Поэтому ношу все только "в народ", дома снимаю. Периодически чищу (чисто на физике)-  замачиваю ненадолго в мыльной воде (хоз.мыло), потом промываю под проточной.
Я тоже дома не ношу никаких украшений - все мешает.  nasmeshka  "В люди" надеваю кольца\серьги, но не всегда.
Из всех украшений люблю именно кольца и серьги, люблю самозабвенно, до щенячьего попискивания.  nasmeshka
А вот цепочки, бусики, колье, ожерелья почему-то не носятся сейчас. Реально мешают.
Раньше (еще в ДО форумской жизни nasmeshka) у меня были все украшения из золота, хотя восторга душевного они во мне не вызывали.
Вот возле витрин с серебром я могла часами стоять, завороженно рассматривая, только серебро не простое чтоб, а "черное" такое.
Рассматривать рассматривала, но не покупала, сама не знаю почему ,  neznayu может потому что украшения сама себе вообще редко покупала, в основном мне их дарили, а дарили золото, потому что ж ЗОЛОТО  jest1 aga 
После развода с мужем отнесла все золото в  ломбард - деньги были нужны и больше золото не покупаю, коллекционирую серебряные вещицы. 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7452 : 05 Февраль, 2018, 14:22:05 »

А мне чего-то последнее время не нравятся ни золотые, ни зеребряные украшения neznayu На шею у меня полно побрякушек (в стиле "рок" tatmongol), кольца я сто лет не ношу (последние, что носила были обручальные, но их носила всегда, вплоть до того, что спала с ними nasmeshka Причем носила два, несмотря на то, что мужей уже давно не было nasmeshka). В ушах могу носить практически только золото и сережки, которые одевают сразу после прокола ушей (т.к. остальное через несколько часов надо вынимать: начинают болеть уши neznayu), а серебро на мне всю жизнь чернело (причем практически сразу nedohodit). Ой, мне вообще, кажется, что это все очень индивидуально: кому какой металл подходит, какие урашения и пр. Когда-то (лет в 18 nasmeshka) мне казалось, что это так круто обвеситься золотом-брильянтами  nasmeshka А сейчас даже если бы мне приплатили, не стала бы это носить: это действительно старит, причем даже не на тонком, а на "толстом" плане, т.е. у нас обвешиваются таким образом исключительно старушки лет эдак за 70 (еще сюда приплюсовать можно натуральную шубу  etsamoe и готов образ деревенской престарелой синьоры, отправившейся в церковь на воскресную службу nasmeshka)
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7453 : 05 Февраль, 2018, 15:43:34 »

У меня не проколоты уши, никогда не носила серёжки. Не ношу кольца, бусы, браслеты. Нет обручального кольца. В загсе тётенька смотрела на нас с мужем как на ненормальных nedohodit, когда мы пришли без колец и сказали, что нам они не нужны.
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7454 : 05 Февраль, 2018, 18:22:21 »

Ой, ребята! Вселенная продолжает мне демонстрировать возможности общения на тонком плане, и даже больше - включения в это общение всех, кто рядом.  ulybka6 rabotaet Вчера обсуждали с еще одной мамой функции волшебных предметов. Они навыбирали разных сказочных предметов и мы с ней формулировали  ulybka6 Думали про "горшочек каши". Откуда там появляется каша - не известно. Не варит - это точно, каша уже готовая. Перемещает откуда-то? Тоже не известно. Решили, что сам производит  nasmeshka А сейчас она мне пишет, что младшая дочка, лет 4, которая вообще не в курсе наших обсуждений, вдруг говорит: "А вы знаете, что у меня чашка - волшебная. Она сама производит сок в себе".  rat  Удивительно. Откуда она это слово "откопала" - производит? Не самое популярное в детской речи   ulybka6 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан