СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163959 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7515 : 07 Февраль, 2018, 13:11:33 »

Вчера, вечером, по дороге домой-встретился онанист, активно "работающий". sharynalob rat

Сегодня, утром, по дороге на работу- парень делал нужду( по большому), под домом. sharynalob Повернув за угол- прям натолкнулась на него.  Он, от неожиданности вскочил, открыв моему взгляду кучу. serditsya nasmeshka

  Фигня, какая-то. ulybka6 nadopodumat nadopodumat nadopodumat nadopodumat


К деньгам  nasmeshka
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7516 : 07 Февраль, 2018, 13:27:59 »

Ага ulybka4 точно! rabotaet ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7517 : 07 Февраль, 2018, 14:02:51 »

Вчера, вечером, по дороге домой-встретился онанист, активно "работающий". sharynalob rat


Прочитала Марину, открываю ФБ, первое, что попадается на глаза, заголовок: "7 видимых преимуществ мастурбации" tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7518 : 07 Февраль, 2018, 18:14:56 »

Аня, я поправила твое сообщение, т.к. в нем было 6 слов. Убрала слово "всегда" ulybka1 Если тебе хочется по-другому, напиши, изменим ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7519 : 07 Февраль, 2018, 20:36:46 »

Вчера, вечером, по дороге домой-встретился онанист, активно "работающий". sharynalob rat


Прочитала Марину, открываю ФБ, первое, что попадается на глаза, заголовок: "7 видимых преимуществ мастурбации" tatmongol tatmongol tatmongol
А у меня по дороге " с работы домой" висит большущий банер, предлагающий улучшить потенцию   nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12661
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7520 : 08 Февраль, 2018, 05:00:12 »

Аня, я поправила твое сообщение, т.к. в нем было 6 слов. Убрала слово "всегда" ulybka1 Если тебе хочется по-другому, напиши, изменим ulybka6

Благодарю! Все ок!
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7521 : 08 Февраль, 2018, 10:36:03 »

Интересно с чайником  получилось . Где то прочитала , что чайники электрические  желательно менять каждый год  nasmeshka и у меня это засело под корку  nasmeshka , и когда удлинитель перегорел  , чайник попробовала включить в  другую розетку , он не  работал . И тут сразу мне вспомнилось , что ему уже 1.5 года   nasmeshka и с легким сердцем положила его на выброс ( в отслуживжих чайниках  пытаюсь цветы разводить )  ulybka1
А без чайника стрёмно   nasmeshka  , купила новый удлинитель , переходник ... И что - то мне захотелось попробовать включить чайник и он заработал  rabotaet ( вспомнила своё состояние , когда  всё перегорело - была радостно - спокойная  rabotaet , что  появится  новая вещь в доме  nasmeshka).
 А вчера рассматривала кофемолки  , у меня  стакан ( крышка) на кофемолке потрескался  , думаю  на всякий случай запасную купить . И сегодня утром  измельчала  приправы и она у меня не до конца  докрутилась  И вырубилась  . sharynalob  Попробовала докрутить  - не включилась  . Оставила в покое ... И через 5 минут  она заработала  rabotaet  Вот такие у меня наблюдения. Благодарю всех   svety
 poklon ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7522 : 09 Февраль, 2018, 07:57:19 »

Странный какой-то сон приснился сегодня. Люди, которые уже умерли. Странная  компания.. при жизни они вообще не знали друг друга.
Один из них зять(муж сестры) он мне раньше снился часто, во сне мы с ним всегда дрались, я от него убегала, он догонял и пытался убить.
В этот раз я его ощущала как родного.
Второй, из приснившихся муж хорошей\близкой знакомой, они вместе погибли, но ее во сне не было.
Была их взрослая дочь, она жива и здравствует.
Мы вчетвером(зять, Валера, Наталья и я) пришли ко мне в гости, какая-то квартира, которую я никогда не видела в жизни, дрерь кожей обшита темной.
Кто-то из них дал мне в руки ключ, я открыла дверь.
Этот кадр хорошо запомнился, как я дверь ключом открываю. Провела их на кухню. Уютненько там все, но вроде как маловато места.
Чувства от сна вроде приятные, не волнительные. Из сна меня вытолкнуло.  Значит сон со смыслом. Так всегда бывает, когда мне шлют какое-то послание.

 nadopodumat Сижу думаю об чем же речь? 

Вчера  провела переговоры одни, на щекотливую тему, ничего особо не решилось, но тон я задала, информацию "загрузила", вроде ничего не напортачила  nasmeshka а осадок какой-то остался.
Размышляя о положении дел, все думала: может мне вообще в эту сторону "ходить категорически не нужно" отсюда и осадок? А может это ЗС или просто мандраж.
Размышляла и  с душой по душам говорила, мол ты то все знаешь, это для меня все кажется "темным лесом" подскажи мне пожалуйста как-то очень понятно туда ли мы идем или я настырничаю снова? 
И вот сон такой странный, а главное не особо понятный  nasmeshka я его утром забыла же почти, сон этот, но как то всплыло в голове воспоминание и моменты отдельные про ключ, дверь и тесноватую уютную кухню. 
« Последнее редактирование: 09 Февраль, 2018, 09:50:42 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7523 : 09 Февраль, 2018, 11:08:06 »

Кухня по ощущениям на ЗК похоже. Люди - тут только по твоим ощущениям. Мне, например, часто снится то одна,то другая подруга, а смысл - один. Ключ - символ мировоззрения. Квартира - это твоя часть подсознания, которая чисто твоя, то есть не коллективное.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7524 : 09 Февраль, 2018, 11:11:09 »

Можно Золотой Ключик почитать на досуге. nasmeshka poseluy2

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7525 : 09 Февраль, 2018, 11:27:56 »

Можно Золотой Ключик почитать на досуге. nasmeshka poseluy2
Не любила я эту сказку почему-то  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7526 : 09 Февраль, 2018, 11:47:10 »

Тогда читай Гуси-лебеди. nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7527 : 09 Февраль, 2018, 11:53:17 »

Тогда читай Гуси-лебеди. nasmeshka
nasmeshka  poseluy2
Вспомнила почему-то... Мне нравилась сказка(не помню название) там тоже про лебедей, и про сестру, которая им из крапивы рубашки вязала.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7528 : 09 Февраль, 2018, 12:06:20 »

Тогда читай Гуси-лебеди. nasmeshka
nasmeshka  poseluy2
Вспомнила почему-то... Мне нравилась сказка(не помню название) там тоже про лебедей, и про сестру, которая им из крапивы рубашки вязала.
"дикие лебеди" Андерсен ulybka6 тоже недавно эту сказку вспоминала friend poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7529 : 09 Февраль, 2018, 12:20:49 »

Тогда читай Гуси-лебеди. nasmeshka
nasmeshka  poseluy2
Вспомнила почему-то... Мне нравилась сказка(не помню название) там тоже про лебедей, и про сестру, которая им из крапивы рубашки вязала.
"дикие лебеди" Андерсен ulybka6 тоже недавно эту сказку вспоминала friend poseluy2
poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров