СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163349 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46729
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8055 : 08 Март, 2018, 14:34:20 »

Цитировать
Все познаётся в сравнении.
Эт точно. Когда я жил во Владике, ко мне частенько приезжал москвич (машинами закупался и в Москву увозил на перепродажу). Он постоянно стонал в машине: "Да ...твою мать! Это не Москва в пробках... это: "Я @ля ваще!" nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8056 : 08 Март, 2018, 14:45:42 »

Я очень люблю свою машину. Всегда думала, что у кого есть машина, тот свободен-независим! А потом стоя в пробке и наблюдая, как меня обгоняют пешеходы, поняла, что все относительно. Ещё тому подтверждение прочие условности, такие как «ой бензин кончается»,  «блин, места парковочные все заняты», «елки-зеленые! Опять видеокамер навтыкали!».
Но все равно люблю своего дельфинчика!
П.с. Но поездка на мотоцикле с папой по дороге среди цветущих полей донника и гречихи незабываема! Поездка на машине не сравнится никак!
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8057 : 08 Март, 2018, 15:12:06 »


Но все равно люблю своего дельфинчика!

О, Аня!!  friend я тоже!! ulybka4 Рассказывай, что за марка? как зовут? nasmeshka
Действительно это лучший друг прямо! Мою зовут Нэлли ulybka4 Было очень смешно, когда одна из моих дочерей (уже не помню какая, кстати) вдруг поняла, что это не Нэлли (для окружающих), а "Ниссан" tatmongol Но когда-таки разобралась, сказала: "аа...ну, понятно, это фамилия" tatmongol
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8058 : 08 Март, 2018, 15:36:34 »

Моя Динара знает что марка машины МаздаCX5. Но мы зовём его Дельфинчик. Он сероголубой, и плавничок на спине, умный и шустрый. Особенно когда после мойки и весь блестит!
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8059 : 08 Март, 2018, 16:33:09 »

Красота! rabotaet rabotaet ulybka1
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8060 : 08 Март, 2018, 17:29:05 »

После простого общения осталась такая грусть, что сердце  сжимается .. Норзе что душа хочет сказать с помощью грусти или на что обратить внимание  ulybka1 и как  отличить вообще грусть от тоски?  nadopodumat
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8061 : 08 Март, 2018, 17:34:45 »

Ой, а я хотела спросить про смущение styd вчера я вдруг обнаружила, что смутилась впервые за.... не знаю, за сколько лет tatmongol причем из-за ерунды! и меня это так удивило sharynalob оказывается, я всегда знаю, что ответить, как оборжать ситуацию (и саму себя), а тут вдруг.. не нашлась nadopodumat да еще и стала красной, как помидор nasmeshka
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8062 : 08 Март, 2018, 17:40:09 »

Все смешалось в доме Облонских.(с) ...грусть, смущение, раздражение..... etsamoe я тоже зарылась в эмоции, тыцните кто-нибудь что-нибудь про чувство страха  bozepomogi  Маска помогает на очень короткое время, не могу сама справиться, сил нет.....
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8063 : 08 Март, 2018, 18:13:46 »

Цитировать
я вдруг обнаружила, что смутилась впервые за.... не знаю, за сколько лет
Цитировать
Все смешалось в доме Облонских.(с) ...грусть, смущение, раздражение..... etsamoe я тоже зарылась в эмоции
Девочки я тоже  ulybka4  poseluy2  friend

Анют, вспомнились почему-то твои слова про "силу женщины показать мужчине свои чувства" не помню дословно. По-моему в теме про женственность.

И подумалось,что в первую очередь самой их признать надо эти самые чувства, научиться их заново чувствовать... не зря же чем дольше работа в Круге, тем сильнее  и искреннее проявляются и обостряются  эмоции и чувства.  slushau 
Благодарю вас, девочки!  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8064 : 08 Март, 2018, 18:14:58 »

Все смешалось в доме Облонских.(с) ...грусть, смущение, раздражение..... etsamoe я тоже зарылась в эмоции, тыцните кто-нибудь что-нибудь про чувство страха  bozepomogi  Маска помогает на очень короткое время, не могу сама справиться, сил нет.....
Ириш, а это страх чего-то конкретного? это действительно страшно? (если можно так сказать etsamoe)
Прости, что спрашиваю, но, мне кажется, что и в методах работы со страхом есть разница, в зависимости от его природы.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8065 : 08 Март, 2018, 18:22:07 »

Цитировать
я вдруг обнаружила, что смутилась впервые за.... не знаю, за сколько лет
Цитировать
Все смешалось в доме Облонских.(с) ...грусть, смущение, раздражение..... etsamoe я тоже зарылась в эмоции
Девочки я тоже  ulybka4  poseluy2  friend

Анют, вспомнились почему-то твои слова про "силу женщины показать мужчине свои чувства" не помню дословно. По-моему в теме про женственность.


aga да, Олечка, и "попала" я именно на чувствах nasmeshka которые не хотела, чтобы окружающие видели (а они у меня на лице изобразились tatmongol). У меня, видимо, имидж такой...нууу...малопробиваемый etsamoe nasmeshka А тут я превратилась в девочку-дюймовочку tatmongol
И еще забавно на эту же тему. Меня часто называли "железной" и пр  etsamoe nasmeshka Интересно, что к такому (не особо женственному определению nasmeshka), я относилась спокойно и как к данности. Некоторое время назад услышала слово "сахарная"...и...удивилась nasmeshka Это я-то? nadopodumat Но вот тогда, походив с этим, я пришла к ощущению, что есть во мне эта нежная "сахарная" часть, ага...просто я всегда ее отвергала что ли serditsya Ух, нарыдалась я тогда. Вот даже сейчас вспомнила и хочется  toska
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8066 : 08 Март, 2018, 18:42:14 »

Про страх. Я даже не думала, что во мне так много всяких разных страхов.  nasmeshka
Помню с Юлей когда занимались, она мне пишет: "От тебя идет сплошная волна страха,  словно жизнь вот-вот закончится, ты что там делаешь?"

А что я делала? Я на работе была.  ulybka4
Стала перечислять чего я боюсь: боюсь, что товара закажу много, а продажи не пойдут, боюсь, сказать что-то не так при продаже на камеру, и получить по шапке от руководства,  боюсь то,боюсь се, боюсь, боюсь, боюсь..."  nasmeshka
Самое интересное, что я даже не замечаю что нахожусь в постоянном страхе. Вполне себе обычный рабочий день.  nasmeshka

Мне кажется,что от страхов вообще невозможно избавиться, и выбирая метод посильнее и поэффективнее мы стараемся от него все же избавиться.
Но на смену этому придет новый, и т.д. даже не знаю бывает ли этому конец.  neznayu  nasmeshka
И я пришла к выводу, что если избавиться невозможно, то легче его признать этот самый страх и  научиться его наблюдать.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8067 : 08 Март, 2018, 19:22:47 »

А "водолеи" - это не знак  , а люди , льющие"  воду"  ,  так и сумев, выразить свои мысли, не воспринимаются мою , сАпсем ulybka6

 sharynalob Валя, переведи! nadopodumat tatmongol
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46729
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8068 : 08 Март, 2018, 19:24:06 »

Частица НЕ пропущена. nasmeshka

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8069 : 08 Март, 2018, 19:25:01 »


Ну вот , после 100 пересядем на мото  nasmeshka , а может на ковер - самолет.  rabotaet ulybka6

 witch rabotaet rabotaet rabotaet aga
Записан