СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162846 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46723
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8295 : 10 Март, 2018, 16:18:21 »

Я дилетант в образовании, но... Леночка, не уходи в дачницы.  molitva Я своих внуков к тебе отправлю учиться.  ulybka6  poseluy2
Твой ТРИЗ дает как раз питание для роста интеллекта,  а наша нынешняя педагогика (как я понимаю), просто формирует удобных для общества людей.
Шаг в сторону - два.
Кто ж ее отпустит? (с) nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46723
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8296 : 10 Март, 2018, 16:20:04 »

Цитировать
по мне тоже ударяет периодически nadopodumat nasmeshka
А я почему-то думал, что ПОСТОЯННО И БЕЗОСТАНОВОЧНО. slushau

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8297 : 10 Март, 2018, 16:22:18 »

Цитировать
по мне тоже ударяет периодически nadopodumat nasmeshka
А я почему-то думал, что ПОСТОЯННО И БЕЗОСТАНОВОЧНО. slushau
styd ну, типо того. Может, конечно, не постоянно, но... часто etsamoe  nasmeshka poseluy2
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8298 : 10 Март, 2018, 17:17:28 »

Напросилась, да?  nasmeshka obyatie obyatie obyatie Благодарю вас!  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8299 : 10 Март, 2018, 18:44:57 »

Для меня , что таракан , что мамонт  , всё едино - их нет.

а мне, сразу подумалось, что в голове у себя, Валя извела уже всех тараканов. ulybka6 rabotaet
Мариша   obyatie столько лет копИла , выращивала  nasmeshka  и в то же время  расстаёмся легко  rabotaet ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8300 : 10 Март, 2018, 20:23:45 »

Все-таки школа - это не только для детей "школа" (больше, чем школа nasmeshka не знаю, как обозвать точнее nadopodumat), но и для их родителей. Я не знаю, что делать с праздником мелкой, взаимодействием с другими родителми и пр. neznayu Выяснилось, что сегодня они встречаются (уже встретились, на самом деле) по поводу праздника, денег, договариваться, что кто делает и пр. Отдельно поясню, что я не завожу вотсапы (по-моему, одна осталась без этого апа у нас в деревне вместе с малолетними детьми nasmeshka), дабы не участвовать в их группе (из-за которой уже было сто скандалов, но отсутствие апа меня спасло nasmeshka). В общем, звонит мне моя приятельница и спрашивает собираюсь ли я. Я вообще забыла, если честно, т.к. сразу решила, что не пойду. А тут, когда она спросила, меня прямо прорвало (не ожидала от себя). Оказывается, я так зла на всю эту ситуацию sharynalob И идти я туда как раз не хочу, дабы не начать со всеми ругаться, т.к. меня не спросили, когда дарили цветы маэстре после аварии (ее муж нажрался, простите, и поехал на машине, в результате врезался в дерево..все остались живы и здоровы! не, я рада, конечно, но почему ей надо было дарить цветы в честь этого, не поняла), ну, и вообще меня много чего не спросили!..И дарить ей подарок в конце года я тоже не хочу! И на праздник идти и пр..
Вопрос вот в чем. А что делать? по-честному было бы всем сказать: "спасибо, дорогие граждане, но я в этом участия принимать не хочу" (100 евро останутся у меня в кармане, плюс не прибудет неприятных эмоций). Так иногда делают некоторые мамы (я их первая всегда осуждала eh nasmeshka). И вот тут встает вопрос, что детке-то праздник нужен toska Я не могу ее этого лишить!.. Но и заниматься всем этим тоже не хочу neznayu Ох, тоскливо чего-то, ребят! serditsya
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8301 : 10 Март, 2018, 20:42:44 »

Ох, тоскливо чего-то, ребят! serditsya
Трудно плыть против течения .  aga Особенно , когда это касается детей .  ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46723
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8302 : 10 Март, 2018, 20:43:03 »

Как говорил мой дедушка: мне бы эти твои проблемы в 1938 году. nasmeshka

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8303 : 10 Март, 2018, 20:51:07 »

У моей дочки классная- крыса( дети так её называют). nasmeshka При родителях лебезит, а наедине с детьми- унижает их, оскорбляет, орёт, стравливает. Мы играем с ней тоже. Притворяемся, что она нам нравится. На классные собрания я вообще никогда не хожу. Деньги сдаю исправно. И всё. Все- довольны. ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8304 : 10 Март, 2018, 20:57:51 »

Как говорил мой дедушка: мне бы эти твои проблемы в 1938 году. nasmeshka
nasmeshka nasmeshka вот ты сравнил ulybka1 Понятно, что это не проблемы. У меня и сейчас посерьезнее имеются. Но вот то, что надо чего-то изображать и пр, когда хочется всех послать .... определенными словами причем, мне трудно дается (вернее не дается nasmeshka т.к. я, чтобы не изображать, просто всех игнорирую).

Трудно плыть против течения .  aga Особенно , когда это касается детей .  ulybka6
Валь, я вообще там не плаваю neznayu и плавать не хочу совершенно (в этом и проблема).
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8305 : 10 Март, 2018, 20:59:56 »

На классные собрания я вообще никогда не хожу. Деньги сдаю исправно. И всё. Все- довольны. ulybka6
Если бы у нас это было возможно, Мариш, я бы тоже так делала и вопроса бы не возникло. Деньги я бы тоже сдала спокойно, но есть ряд мероприятий, не посещать которые невозможно без дополнительных объяснений.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8306 : 10 Март, 2018, 21:10:53 »

Анечка poseluy2
Прикольно так обозначаются какие-то точки одного направления у нас в Круге.
 
Сегодня прочла мельком статью, где дама пишет, я вообще то счастлива, мне все подруги завидуют, у меня и муж хороший и дети выросли, и деньги есть, но у меня болят суставы, а я хочу чтоб не болели.
Ей отвечают, мол, вы меряете свое счастье по тому, что является счастьем для ваших подруг, а ваши суставы вам говорят,что  на самом деле вы несчастны.
Статья приличная по объему, но эта тема красной нитью...
 
Днем уснула и мне снится второй муж, что-то мне говорит, говорит, про какую-то музыку, мол это значит это и это, что надо так и так и вот так.
Меня охватывает огромное-огромное возмущение, чувствую, что ни в какую не хочу его даже слушать, от слова совсем. Он настырно так ухмыляется и включает эту самую музыку на полную мощь, чтоб, значит я ее услышала. А я начинаю на него со всей дури материться,  sharynalob типа нафига, нафига, НАФИГА ты мне это включил, мне это даром не надо и слушать не хочу, а он ухмыляется и музыка играет, играет... psix psix psix psix  меня прям накрыло лавиной протеста и гнева.
Это меня и разбудило.  ulybka5  Проснулась и долго еще в полудрему проваливалась и чувствовала себя сейчас реально за ним замужем.
 nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8307 : 10 Март, 2018, 21:22:05 »

НАФИГА ты мне это включил, мне это даром не надо и слушать не хочу, а он ухмыляется и музыка играет, играет... psix psix psix psix  меня прям накрыло лавиной протеста и гнева.

Вот, Олечка!!! rabotaet friend ты прямо мои чувства описала по поводу ситуации с классом Мати (маэстрой, мамками и пр nasmeshka). НА ФИГА мне эта музыка????? не хочу ее!!! tatmongol
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8308 : 10 Март, 2018, 21:26:37 »

 1. СУСТАВЫ - (ЛУИЗА ХЕЙ)

Что олицетворяет данный орган в психологическом смысле

Символизируют смену направлений в жизни и легкость этих движений.



Возможное решение, способствующее исцелению

Я легко следую за переменами. Моей жизнью руководит Божественное, и я всегда выбираю самое лучшее направление.

    Прям про меня  nasmeshka  ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8309 : 10 Март, 2018, 22:28:06 »

Анютка, относись к этому философски  nasmeshka как к дождю - он идет, и ты ничего с этим поделать не можешь. Но твоей дочке очень хочется побегать по лужам, и ты бегаешь вместе с ней, чтобы не лишать ее удовольствия, порадовать  ulybka6 То есть переведи фокус внимания с неприятных эмоций от общения с другими родителями и маэстрой на совместное радостное проживание этого момента со своей дочей.
Записан