СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162453 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8430 : 12 Март, 2018, 18:29:29 »

Чего-то меня смущает эта ода переменам в первой теме etsamoe nasmeshka С утра размышляю.. вот у меня года три назад еще была почти идеальная фигура, а сейчас... ну, есть некоторые перемены nasmeshka И вот как я на них не смотрю, всяк улучшения не вижу  neznayu Хотя понятно, что да, это хороший повод начать заниматься спортом, например, и пр и пр и пр.. Но для чего? чтобы отменить такие чудесные перемены? neznayu nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8431 : 12 Март, 2018, 19:04:44 »

Цитировать
Тихой сапой, медленно, но верно, создаем МАТЕРЫЕ (нестирающиеся) отпечаточки.
etsamoe Я, наверно, щас по ...хм... по шапке получу, но все равно у меня вопрос..  nasmeshka
На мой субъективный взгляд рассказы по смыслу и тематике за два года не изменились почти.
А какие отпечаточки нарабатываем, чего отпечатываем то?  nedohodit
Если я еще десять лет буду читать и писать в рабочей теме о том, что перемены к лучшему, например, или еще о чем-то, что изменится?
Я так то семь лет уже об этом читаю и пишу  ulybka1 
« Последнее редактирование: 12 Март, 2018, 19:31:18 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8432 : 12 Март, 2018, 19:39:43 »

Цитировать
Тихой сапой, медленно, но верно, создаем МАТЕРЫЕ (нестирающиеся) отпечаточки.
etsamoe Я, наверно, щас по ...хм... по шапке получу, но все равно у меня вопрос..  nasmeshka
На мой субъективный взгляд рассказы по смыслу и тематике за два года не изменились почти.
А какие отпечаточки нарабатываем, чего отпечатываем то?  nedohodit
Если я еще десять лет буду читать и писать в рабочей теме о том, что перемены к лучшему, например, или еще о чем-то, что изменится?
Я так то семь лет уже об этом читаю и пишу  ulybka1
Наверное, искренне поверишь, что "все перемены к лучшему" tatmongol Кстати, напоминает замыленную фразу "все к лучшему" nasmeshka которую обычно говоря, горестно вздыхая почему-то etsamoe
Просто мы до сих пор бултыхаемся в понятиях "хорошо" - "плохо" neznayu А, по моим ощущениям это путь в никуда neznayu т.к. пока есть "хорошо", существует и "плохо" neznayu

Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8433 : 12 Март, 2018, 19:46:06 »

Остапа понесло  nasmeshka я продолжу, готовьте тапки с помидорами.  tatmongol
Просто мы до сих пор бултыхаемся в понятиях "хорошо" - "плохо" neznayu А, по моим ощущениям это путь в никуда neznayu т.к. пока есть "хорошо", существует и "плохо" neznayu
Пока писала, Аня  poseluy2 выразила мою  мысль более точно.
Согласна, Ань с тобой.  aga
Меня, если честно тошнит аж, как от негативных фраз, типа нытья так и от супер позитивных, прямо морщусь, когда слышу, как от скрипа метала по стеклу( передавая привет душе, когда не забываю   nasmeshka
А еще от фиксаций, типа: подарили банку меда или: нашла десять копеек.
Хочется спросить, а до работы в Круге нам никто никогда не делал подарков в виде меда или еще чего или мы не находили мелочь на дороге?
Раньше это были просто приятные моменты жизни, за которые мы были просто благодарны, а теперь это ФИКСАЦИЯ  ulybka6   neznayu


п.с. Если что, это просто общие наблюдения и за собой в том числе и в первую очередь.
 
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8434 : 12 Март, 2018, 19:52:30 »

Оляяя!!! poseluy2 obyatie obyatie obyatie Коротко говоря  friend nasmeshka такие же ощущения aga
PS  огребем-таки сегодня tatmongol poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8435 : 12 Март, 2018, 19:55:48 »

Сейчас кто-нибудь (ребят, не обижайтесь, пожалуйста nasmeshka) обязательно должен написать: "да, вы чо, ребят? все ж так хорошо! жизнь супер! и все у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!" ulybka4 nasmeshka
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8436 : 12 Март, 2018, 20:20:46 »

Вчера, прочла у Шемшука, как подселяют людям инородные сущности, меняющие кардинально их характер. А сегодня, коллега- добрая и улыбчивая( такой мы знаем её все три года, что она с нами работает) учинила тАкой скандал! Очень грубым, хамским тоном, ещё и матами... sharynalob rat rat rat Ощущение было, что это не она всё извергала из себя, а кто-то другой. Её несло и несло. Не могла остановиться.

А она, объясняет это тем, что устала от нападок другой коллеги(да, есть у нас вечно недовольная). Надоело ей негатив переваривать в себе, молчать. Вот и решила "козла" поставить на место.

Но нам- десятерым коллегам, присутствующем при этом,- было очень неуютно и некомфортно это слушать. Я вообще ушла-пройтись по воздуху. Очень чёрной и гнетущей была атмосфера в офисе.

Прошлась. Как раз собиралась узнать в детском интернате: примут ли у меня хорошие вещи, книги, игрушки. Давно собиралась это сделать. Вот и дошла, наконец-то, сегодня.  nasmeshka Договорилась на субботу. rabotaet

 УДИВИЛА меня коллега. Очень удивила! nadopodumat А может, так и надо поступать с "козлами"?... ulybka6



Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8437 : 12 Март, 2018, 20:44:08 »

А еще от фиксаций, типа: подарили банку меда или: нашла десять копеек.
Хочется спросить, а до работы в Круге нам никто никогда не делал подарков в виде меда или еще чего или мы не находили мелочь на дороге?
Раньше это были просто приятные моменты жизни, за которые мы были просто благодарны, а теперь это ФИКСАЦИЯ  ulybka6   neznayu
Умение видеть за мелочами вешки пути, который с заботой выстраивается нашим подсознанием для нас.  ulybka6 А раньше мы (я, во всяком случае  nasmeshka ) все ждала какого-то супер-события. А это типа так, мелочи, ничего особенного  nasmeshka Вот как в 40-дневке - "сделайте устную фиксацию". Да какую??? Я весь день дома просидела, поработала по плану, никаких неожиданностей, подарков и т.п. не было, что фиксировать-то??? А потом поняла: вот это-то и и есть фиксация - что все хорошо, по плану, никаких авралов и неприятностей не было, путь легкий и гладкий. Да, не скоростная автострада  nasmeshka Но спокойно и уверенно двигаюсь к цели. Все по моему "заказу" - я не люблю "скоростей": когда неожиданно что-то "приваливает", частенько за собой это дополнительную нагрузку несет  nasmeshka А уж если еще какая растюшка проклюнулась или что-то в том же духе -  тем более фиксация  rabotaet  ulybka6
Оль, а ты когда 40-дневку проходила, у тебя прям "по графику" было что-то такое большое, значимое для фиксации?
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8438 : 12 Март, 2018, 20:51:30 »

Цитировать
Оль, а ты когда 40-дневку проходила, у тебя прям "по графику" было что-то такое большое, значимое для фиксации?
ulybka6 Нет, Лен,  poseluy2 и я до сих пор бывает фиксирую так же как и ты, все по плану, просто хороший день, маленьких приятных моментов все больше. 
Я писала немного о другом.( Аня меня поняла.)  ulybka6 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8439 : 12 Март, 2018, 21:01:29 »

Леночка, я твой пост поняла и, в общем, согласна. Но мы пытаемся сказать про другое, видимо. Вот например:

Но спокойно и уверенно двигаюсь к цели.

К какой цели помогает приблизиться полученная банка меда или десять копеек? neznayu Нет, тут можно сейчас начать рассказывать о фокусе внимания и пр.. ой, да мы так подкованны, что не пробьешься. На все найдется умная и оочень правильная фраза!
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8440 : 12 Март, 2018, 21:12:52 »

Я, наверное, действительно, не понимаю  neznayu Банка меда не ведет к цели, если моя цель не организовать пасеку  ulybka6 Но обозначает общий вектор направления, "вешка".
Умная фраза может иметь разную смысловую нагрузку для разных людей. Приведу в пример Норзе (прости  poseluy2 nasmeshka ) как авторитет. Он что-то когда-то проработал, осознал, проник в глубинную суть, так сказать. И сообщил это нам  ulybka6 У нас нет такого личного опыта, но мы ему доверяем и начинаем эту фразу муссировать надо и не надо. В конце концов она превращается в шаблон, за которым для нас не стоит этот глубинный смысл. И вот кого-то тоже "осеняет". Он в восторге хочет поделиться, говорит эту же фразу в уже совсем другом смысле, но остальные на него накидываются, что, дескать, он говорит шаблонами  nasmeshka Уверена, что у нас на форуме уже есть такие "осененные"  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8441 : 12 Март, 2018, 22:07:25 »

У меня очень приятная поездка ,  приятные знакомства ,  исключительно мужчины  nasmeshka  меня окружают .  sharynalob  Такое даже не припомню , когда было  ulybka4
Ребята КВН щики едут в Минск  на игру , двое едут на работу - один в Москву  , другой в тундру   sharynalob . Много интересного рассказывают ( постоянно наблюдаю  за собой , за  ощущениями  rabotaet ) и мед подарил мужчина  podmig1 , слежу за ощущениями ( заказала подарки - уже пошли ) , приятно , когда Мир реагирует  легко и быстро  rabotaet
И вам того же  pruvet aga ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8442 : 12 Март, 2018, 22:11:11 »

И почему то , все лезут в наше купе  ulybka4 , как будто медом намазано  nasmeshka
Конечно без "косицы" не обошлось. Настроение  rabotaet , главное  никто не раздражает  rabotaet  И есть открытия для меня  ulybka6
Благодарю  svety
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8443 : 12 Март, 2018, 23:06:13 »

Умение видеть за мелочами вешки пути, который с заботой выстраивается нашим подсознанием для нас. 

Банка меда не ведет к цели, если моя цель не организовать пасеку  ulybka6 Но обозначает общий вектор направления, "вешка".

 aga rabotaet ulybka6

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8444 : 12 Март, 2018, 23:08:28 »

Валюша, благодарю тебя! poseluy2 friend Радостно читать! aga Интересного путешествия! ulybka5 ura
Записан