СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 161595 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9510 : 03 Май, 2018, 17:19:52 »

По крайней мере мнение одного человека обо мне для меня очень важно.
мнение мужа?
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9511 : 03 Май, 2018, 17:29:01 »

Поведение у меня было примерное. Аж тошнит. Короче  poshelty зачем надо было себя так сдерживать? Зато все по правилам.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9512 : 03 Май, 2018, 17:29:41 »

По крайней мере мнение одного человека обо мне для меня очень важно.
мнение мужа?
aga
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9513 : 03 Май, 2018, 17:35:54 »

По крайней мере мнение одного человека обо мне для меня очень важно.
мнение мужа?
aga
так не так давно Норзе писал (поправь меня, пожалуйста, Норзе, если что не так ulybka1), что это нормально учитывать мнение близких людей aga так что, Анют, все нормально!
Поведение у меня было примерное. Аж тошнит. Короче  poshelty зачем надо было себя так сдерживать? Зато все по правилам.
У меня тоже было примерное tatmongol но меня, кстати, не тошнит, потому что я совсем себя не сдерживала neznayu до сих пор не понимаю, почему проходила всегда под "брава" nasmeshka чего я только не вытворяла (вплоть до того, что оценки подставляла себе и окружающим, т.к. умела хорошо подделывать чужой почерк etsamoe а журнал мне доверяли, т.к. были уверены в том, что я очень примерна tatmongol)
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9514 : 03 Май, 2018, 17:41:10 »

По крайней мере мнение одного человека обо мне для меня очень важно.
мнение мужа?
aga
так не так давно Норзе писал (поправь меня, пожалуйста, Норзе, если что не так ulybka1), что это нормально учитывать мнение близких людей aga так что, Анют, все нормально!
Поведение у меня было примерное. Аж тошнит. Короче  poshelty зачем надо было себя так сдерживать? Зато все по правилам.
У меня тоже было примерное tatmongol но меня, кстати, не тошнит, потому что я совсем себя не сдерживала neznayu до сих пор не понимаю, почему проходила всегда под "брава" nasmeshka чего я только не вытворяла (вплоть до того, что оценки подставляла себе и окружающим, т.к. умела хорошо подделывать чужой почерк etsamoe а журнал мне доверяли, т.к. были уверены в том, что я очень примерна tatmongol)
Ань, так меня раньше тоже не тошнило. Все ка надо. Спишь спокойно. Родителей ни в чем не подводишь(они у меня милиционеры были, и дяди и тети тоже). А к концу школы поняла, что приключений на свой зад так и не нажила, вспомнить нечего. И с той поры решила жить как хочу. Ни кого по прежнему не подводила, но мнение о «правильности» расширила ulybka6.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9515 : 03 Май, 2018, 17:52:19 »

А к концу школы поняла, что приключений на свой зад так и не нажила, вспомнить нечего. И с той поры решила жить как хочу. Ни кого по прежнему не подводила, но мнение о «правильности» расширила ulybka6.
Насчет "жить, как хочу" согласна. Но да, действительно лучше никого не подводить при этом и, по возможности, без приключений nasmeshka тут в этом вся и фишка: чтобы было, что вспомнить, а приключений в результате не было etsamoe
Вспомнилось, как я пять лет ездила с российскими правами в Италии (за что предполагается серьезный штраф такой, изъятие машины и еще много разных потенциальных проблем etsamoe). Не, будет, что вспомнить на старости лет, конечно, но.... сейчас существенно лучше ulybka4
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9516 : 05 Май, 2018, 15:30:47 »

Решила сюда перенести (а то арабов еще зафиксируем nasmeshka)

В овощных у арабов берем.
У нас арабов пока не завезли nasmeshka
Ну... дело времени я думаю. Фасоль с морковкой появились, и арабов скоро привезут  nasmeshka
Неее...арабов лучше не нада nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9517 : 05 Май, 2018, 15:47:24 »

Цитировать
Насчет "жить, как хочу" согласна. Но да, действительно лучше никого не подводить при этом
Ань  poseluy2
Что-то я очкую уже.   nadopodumat
Сбывается и реализуется, все подряд почти, все что произнесено мельком, вслух или мысленно, "без задней мысли". 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9518 : 05 Май, 2018, 15:53:21 »

Цитировать
Насчет "жить, как хочу" согласна. Но да, действительно лучше никого не подводить при этом
Ань  poseluy2
Что-то я очкую уже.   nadopodumat
Сбывается и реализуется, все подряд почти, все что произнесено мельком, вслух или мысленно, "без задней мысли".
rat rat
чего-то я тоже очкую nadopodumat
Олечка! poseluy2 obyatie
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9519 : 05 Май, 2018, 16:01:24 »

Уже не удивлюсь, если араб с укропом в дверь постучит tatmongol (шутить, наверное, тоже надо осторожно? nadopodumat etsamoe)
Чтобы всем было понятно, о чем мы, откопирую мое сообщение, которое написала сегодня ребятам в группе (вчера моя дочь ездила на экскурсию на целый день, и я заранее предупредила их, что работать не смогу,т.к именно в мое время еду ее забирать. В результате, поехала моя приятельница, и я смогла работать). А вот сообщение:
У меня вообще тема поднялась "доставлять другим неудобства" etsamoe, т.к. моя дочь неправильно поняла, когда приезжает автобус, приятельница была рядом и поехала ее забирать. В результате прождала ее больше часа (при этом женщина перед этим встала в три часа ночи, чтобы своего сына отправить на экскурсию и потом еще работала serditsya). В общем, такой неудобной ситуации у меня еще в жизни не было etsamoe
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9520 : 07 Май, 2018, 12:41:54 »

В свете моей недавней фиксации.
Вспомнилось...
Во времена второго замужества у меня была дача. На весь летний сезон мы выезжали из квартиры туда.
Конечно, работы хватало  на всех. Но, и удовольствия было просто куча.

Комфорт и удобства для семьи обеспечивал муж по мере своих сил и возможностей, конечно, но обеспечивал.
Я жила на даче, как у Христа за пазухой.
Стоило мне захотеть душ летний - пожалуйста, теплицу на новом месте - пожалуйста.
Оле нужна особая "ковырялка" для прополки - пожалуйста. Целых десять штук  nasmeshka
Беседку? Сделаем! Поливать чтоб легче - пожалуйста. 

Я даже не задумывалась как он это все делает,  я просто знала, что все будет сделано и он позаботится. Я придумывала как хочу, а он делал.  ulybka6
Помню мы как-то поссорились, я пришла на дачу одна, а в это время была проверка водопроводов и у нас трубы не собраны еще, надо соединить, а я даже не знаю где муж инструменты хранит.  nedohodit

К чему я это?
Подумалось просто: за каким чертом меня понесло  в "сама-сама-сама"?    (это я не про развод) ulybka6
И еще подумалось, что нам девочкам очень легко представить и генерировать чувство - обо мне заботятся.
Ведь по сути не важно кто будет проявлять эту заботу и в чьем лице мир решит это сделать.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9521 : 07 Май, 2018, 14:36:29 »

Олечка, а если не секрет, почему вы расстались с вторым мужем?

Недавно в какой-то теме мы говорили про БМ и как мы их называем. Я поймала себя на том, что в обычной жизни, говоря о них (сейчас), употребляю: "отец старшей дочери" - "отец младшей". И да, вот тут, выходит, действительно бывших не бывает aga Но мужьями как-то перестала называть их (по крайней мере по-итальянски).


Кстати, у меня еще вопрос не в тему совершенно, но касательно языка. Я вдруг поймала себя на том, что использую так называемые бестемье eh (когда сама с собой, правда, нахожусь, к счастью). Бестемье - нуу..это жесткач, т.е. в приличном обществе их не произносят etsamoe nasmeshka Плюс обычные ругательства у нас тут вообще разрешены свободно (вплоть до тв), поэтому и без них выбор богатый nasmeshka Чего я не понимаю, так это почему я стала их употреблять? В моем окружении этого точно не говорится nelzya1 да и узнала я об их существовании далеко не сразу neznayu И откуда что берется? nadopodumat Видимо, из общего инфополя?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9522 : 07 Май, 2018, 14:43:36 »

Цитировать
И откуда что берется? nadopodumat Видимо, из общего инфополя?
Из тумбочки. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9523 : 07 Май, 2018, 14:46:12 »

Цитировать
И откуда что берется? nadopodumat Видимо, из общего инфополя?
Из тумбочки. nasmeshka
Это как, Норзе? nadopodumat nasmeshka (не хочу говорить бестемье serditsya)
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9524 : 07 Май, 2018, 14:53:10 »

Цитировать
не хочу говорить бестемье serditsya
а "почему вы расстались с вторым мужем?" - ну очень НАДО знать. nasmeshka poseluy2