СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 165427 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10545 : 29 Август, 2018, 12:47:17 »

Цитировать
    по-прежнему неохотно принимаю подарки и не хочу, чтобы меня снабжали посторонние люди продуктами, вещами и т.п. Хочу сама иметь возможность все приобретать       
Леночка это  гордыня  , сама такая была   aga , почему то считала , что  только мне позволено дарить подарки  , из  отпуска  всем привозить презенты  , а когда мне  просто дарили что то   , сразу передаривала или  отказывалась  sharynalob
Поэтому и перестали мне что то дарить  sharynalob , а сейчас  открываюсь миру и мир с радостью  делает подарки  , руками окружающих меня людей   rabotaet rabotaet rabotaet , всё получается весело  , прикольно , легко  rabotaet
Благодарю  poseluy2 obyatie ulybka6
Валюша, благодарю  poseluy2 Умом я это понимаю  nasmeshka Но внутри-то...  Нет чувства легкости и удовольствия  neznayu
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10546 : 29 Август, 2018, 12:48:06 »

Так вот. Когда вышла на пенсию, я открыла, что происходит, когда долго не работаешь 
Лен, а что происходит?
Я  тоже размышляю смогла ли бы я сидеть днями в кресле качалке, при условии, что мне не нужно добывать денег на хлеб насущный.
Попадаются фильмы, где дамы ноют: хочу на работу ,чувствую себя бесполезной...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10547 : 29 Август, 2018, 12:50:59 »


Цитировать
     Валюша, благодарю  poseluy2 Умом я это понимаю  nasmeshka Но внутри-то...  Нет чувства легкости и удовольствия  neznayu
     

Увидела   в магазине ,  далеко от дома,  вкусное и  приемлемое по цене мороженое  , а везти  его , растает  и мне на следующий буквально день подарили изящную  , лаковую , небольшую сумку - холодильник  sharynalob
Даже обалдела , что есть такие в природе  sharynalob
Мир сам знает , что нам нужно  rabotaet ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12782
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10548 : 29 Август, 2018, 12:53:35 »

Нашла  в магазине  далеко от дома  вкусное и  приемлемое по цене мороженое  , а везти  его , растает  и мне на следующий буквально день подарили изящную  , лаковую , небольшую сумку - холодильник  sharynalob
Даже обалдела , что есть такие в природе  sharynalob
Мир сам знает , что нам нужно  rabotaet ulybka6
Пока холодильник. Потом весь магазин ближе к дому перетащит rabotaet
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10549 : 29 Август, 2018, 12:55:54 »

Так вот. Когда вышла на пенсию, я открыла, что происходит, когда долго не работаешь 
Лен, а что происходит?
Я  тоже размышляю смогла ли бы я сидеть днями в кресле качалке, при условии, что мне не нужно добывать денег на хлеб насущный.
Как говорит Норзе - пойди и сделай, пока не сделаешь - не поймешь  nasmeshka Размышлениями тут ничего не получится. И с чужих слов тоже.
У меня была возможность не думать о хлебе - муж тогда на большой должности работал. И дело даже не в том, что надоело бездельем маяться - у меня было дело по душе и ненапряжное. Тут другое.  ulybka1
Мариша, под работой я не имею в виду работу по найму  ulybka6 poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10550 : 29 Август, 2018, 12:58:22 »


На грузовике я вообще психовала, нос мощный длинный, закрывает весь обзор дороги подо мной, и сколько мне муж не повторял, что нужно вдаль смотреть на дорогу, а не под нос, я не смогла  nasmeshka

о! Оляя!! friend мне тоже надо было сначала обязательно смотреть смотреть себе под нос tatmongol повезло, что нос у машины короткий nasmeshka т.е. я прямо придвигалась максимально и старательно таращилась под нос tatmongol видимо, мозги у нас с тобой чем-то схожие nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10551 : 29 Август, 2018, 12:58:46 »

Валь и ты будешь таскаться с этой сумкой черт те куда только, чтоб мороженого купить?
Помню  у меня муж второй вначале облазит все окрестности, узнает цены, и если за пять остановок есть на полрубля дешевле, то он туда будет пешком ходить закупаться.
Кошмар для меня  stars
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10552 : 29 Август, 2018, 13:00:21 »

Как говорит Норзе - пойди и сделай
К тому идем  ulybka6  pooh_go
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10553 : 29 Август, 2018, 13:01:45 »

 aga Вчера иду в аптеку  , а мне говорят - здесь все аптеки дорогие  nasmeshka  , отвечаю  с улыбкой  - для Вас дорогие , для меня  всегда дешевые  ulybka6
И нашла аптеку  rabotaet , даже сама удивилась низким  ценам , переспросила  пару раз  nasmeshka nasmeshka nasmeshka sharynalob   rabotaet
Приношу , показываю  говорят  - таких цен в Москва нет  nasmeshka , сразу подарок упаковала , поблагодарила   pruvet
Благодарю svety ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10554 : 29 Август, 2018, 13:03:48 »


На грузовике я вообще психовала, нос мощный длинный, закрывает весь обзор дороги подо мной, и сколько мне муж не повторял, что нужно вдаль смотреть на дорогу, а не под нос, я не смогла  nasmeshka

о! Оляя!! friend мне тоже надо было сначала обязательно смотреть смотреть себе под нос tatmongol повезло, что нос у машины короткий nasmeshka т.е. я прямо придвигалась максимально и старательно таращилась под нос tatmongol видимо, мозги у нас с тобой чем-то схожие nasmeshka
tatmongol Не возражаю  tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10555 : 29 Август, 2018, 13:09:09 »

Интересные наблюдения в связи с днями БВЕ.

После воды, выпила зелёный коктейль. Через час- полтора- сработал желудок. sharynalob rabotaet Вообще-то, у меня с ЖКТ- не всегда всё хорошо.

А, вчера, сын принёс огромный арбуз. Сладющий! Поразительно, но этим летом, мы не можем найти вкусный, сладкий и сахарный арбуз. Всё- не то. А этот- вкуснющий! Они вчера ели, я рядом сидела, смотрела. Внутри спокойствие.

А сегодня наелась. Точно- такой как в детстве. Только не сильно красный. Но- сладкий. Передо мной дочка объелась этого арбуза. А через время, говорит: Ой, у меня понос.

Прошёл час после того, как я съела арбуз. И у меня тоже расстройство! И я точно знаю, что это от арбуза, так как другого я ничего не ела.

А если бы ела как обычно- всё подряд и арбуз в том числе- то фиг бы вычислила, в чём дело?

Ещё, когда ела арбуз, думала: может он( продавец) туда что-то добавляет? Ни у кого нет в этом году сладющего арбуза, а у него есть. nadopodumat

Всё! Больше этот арбуз не ем. ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10556 : 29 Август, 2018, 13:12:27 »

Сейчас сидим с приятельницей  , а она говорит ты помнишь фильм " Любовь и голуби "   nasmeshka у меня ржач напал  , а она продолжает " Людк , а Людк.... "  ulybka6
Весело  nasmesh nasmesh nasmesh rabotaet ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10557 : 29 Август, 2018, 13:17:29 »

Всё! Больше этот арбуз не ем. ulybka6
Мариша  friend  А я вообще больше в этом году решила арбузов не есть... Несколько раз покупали, и все какие-то... подозрительные  nasmeshka Вроде и сладкие, и сочные, и последствий ни у кого не было (но и с ЖКТ у всех все в порядке). А вот смутное ощущение (и не только у меня), что что-то с этими арбузами "не чисто". Непонятные такие ощущения  neznayu Объяснить не могу, но действительно - то ли добавлено в них что-то, нитраты-химикаты, то ли еще что. Так-то вроде ничего не чувствуется, но интуитивно эти арбузы есть не хочется  neznayu
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10558 : 29 Август, 2018, 15:13:54 »

Мне вот интересно стало: почему у нас на форуме (и даже уже в "круге" потихоньку nasmeshka) поседнее время супер-популярна тема еды (голодание я отношу туда же)? nadopodumat Такое колоссальное внимание к этому вопросу neznayu
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10559 : 29 Август, 2018, 16:13:38 »

Не знаю почему у других тема еды популярна,  меня же потому что это реальная привязка и даже своеобразный культ  stars
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров