СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164989 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10830 : 26 Сентябрь, 2018, 09:36:32 »

Так интересно, сегодня около 5 утра проснулась от громкого, явно реального звука в комнате. Причем спала глубоко, даже какой-то сон снился (не запомнила, так как резко была вырвана этим звуком из сна). Звук как телефон тренькнул, подобный я слышала у кого-то в транспорте и др. местах. Но у меня нигде на гаджетах (даже если предположить, что они сами как-то включились) такого звука нет  neznayu И живу сейчас на даче, то есть ни от кого из соседей не могло бы отзвуком. Что бы это могло быть?  nadopodumat
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47287
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10831 : 26 Сентябрь, 2018, 09:39:02 »

С сегоднешней датой у тебя что связано?

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10832 : 26 Сентябрь, 2018, 09:50:50 »

Да вроде ничего...  nadopodumat
Завтра - день дошкольного работника  nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47287
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10833 : 26 Сентябрь, 2018, 09:59:17 »

Повспоминай еще. Что-то должно быть.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10834 : 26 Сентябрь, 2018, 10:15:05 »

 nasmeshka Вообще сентябрь у меня богат на разного рода события жизни, маленькие и большие, значимые и не очень, но точных дат я не помню  neznayu
У меня осень, сентябрь конкретно, - всегда была самая любимая пора. То состояние, которое большинство людей испытывают по весне, меня накрывало в сентябре  ulybka6 Особенности региона, наверное  nasmeshka По весне - выход из полярной ночи, авитаминоз и т.п., а ранней осенью - после лета, отдохнувшая и набравшаяся сил, была готова к любым "свершениям"  nasmeshka

 spasibo И еще у меня с юности откуда-то было убеждение, что я умру в сентябре 2056 года. Я не знаю, на чем это основано и откуда взялись эти цифры (я даже высчитывала, сколько же мне лет тогда будет  nasmeshka Тогда казалось - ну, совсем древняя старушка буду  nasmeshka )
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10835 : 26 Сентябрь, 2018, 11:25:46 »

Старенький блендер погружной  , обычно им измельчала  вареные овощи  , даже  семечки из дыни не рискнула  измельчить , положила в морозилку .  А сейчас тыкву разрезала   rabotaet  ( какая же красивая  ярко оранжевого цвета rabotaet)  и решила попробовать семечки взбить   rabotaet и так здорово получилось  , даже не ожидала  ulybka6
Благодарю  ulybka6

Пыс. Теперь можно и сок из винограда делать  ulybka1 ura
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10836 : 27 Сентябрь, 2018, 07:27:05 »

В руках что-то подержать хочется, пошептаться  nasmeshka Тут увидела кулончик, - продаются такие всякие штучки-прибамбасики для ролевиков, и так замурррррчал  nasmeshka Маленькие-маленькие песочные часы в круглой рамке, и даже переворачиваются  ulybka6 Образ такой пришел, не о конечности, а наоборот, о бесконечности времени - знай себе переворачивай и переворачивай, жизнь продолжается и продолжается, один цикл закончился, приняла опыт, и с нового "листа" новый цикл  ulybka6 rabotaet Думаю: заказать-не заказать  nadopodumat Может, нельзя не ролевикам носить?  nadopodumat А очень бы хотелось своим талисманчиком сделать  nasmeshka
nasmeshka Сейчас закрутками занимаюсь, фоном телевизор включаю, киношку какую-нибудь. Тут попался фильм о Гарри Поттере, о! - думаю, - посмотрю. А то слышала много, а не видела  nasmeshka Оказывается, этот кулончик - Маховик времени, может переносить по времени туда-сюда. Был дан Гермионе, чтобы она могла присутствовать на лекциях, которые идут в одно время, а ей хочется обе лекции посетить  nasmeshka Классный кулончик  rabotaet nasmeshka



Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10837 : 27 Сентябрь, 2018, 10:42:00 »

Цитировать
     Если ты переживаешь на счет подарков, которые тебе сыпятся, так это не твоего ума дело. Дают, значит уже ОПЛАЧЕНО, тупо благодари.
Размышляла  над этим , вот буквально на днях  ездила на рынок  -  везде !!  мне сделали скидку  !!! , а уже зашла  в соседний магазин коту печени  купить   - смотрю в кошельке  100 р и мелочь какая- то  nasmeshka  , выбрала лоток  с печенью поменьше  и говорю - у меня 100 р , больше не насчитывайте  nasmeshka   , и девочка - новый продавец   -  ой  , здесь на 112 р. , но я вам скидку сделаю  nasmeshka nasmeshka nasmeshka  sharynalob  ( в этом магазине  никогда !!!! скидок не делали  nasmeshka  )
Говорю - не надо , у меня мелочь есть ,  хватает  nasmeshka
Пыс.  Может такая хорошая стала  podmig1 spasibo , стройная , милая , очень красивая .... nasmeshka ulybka6
И всегда улыбаюсь и благодарю . Вот . ulybka4
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10838 : 27 Сентябрь, 2018, 11:03:55 »

Леночка   rabotaet rabotaet rabotaet
Вчера тоже горький перец засолила  rabotaet

А   выход  книг "  Гарри Потера "  ждали  с детьми    , с трепетом  rabotaet  , кто первый прочтет  ulybka5
Целый бум был  rabotaet , ажиотаж  ulybka6
И фильмы все пересмотрели  ulybka6
Благодарю svety
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10839 : 29 Сентябрь, 2018, 14:11:02 »

Сейчас гром гремел , минут 20  , вначале не поняла  sharynalob , что это гром  nasmeshka  . В октябре  sharynalob  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10840 : 29 Сентябрь, 2018, 15:20:12 »

Сейчас гром гремел , минут 20  , вначале не поняла  sharynalob , что это гром  nasmeshka  . В октябре  sharynalob  ulybka6
Ускорение пошло  nasmeshka , у меня уже октябрь  nasmeshka  Скоро Новый год  ulybka6
Пыс. Гром гремит  , sharynalob уже и дождь прошел   ulybka6 и солнце  , а главное тепло  rabotaet  ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12776
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10841 : 29 Сентябрь, 2018, 16:24:52 »

Валя, со мной в последнее время похожее творится. Собираюсь куда нибудь, потом смотрю несрастается по запланированным мероприятиям! А оказывается на день вперед перескочила. Блин, вторую неделю со мной эта рассеянность. stars
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10842 : 29 Сентябрь, 2018, 17:58:12 »

А, это спешка называется.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10843 : 29 Сентябрь, 2018, 18:09:34 »

А, это спешка называется.
" По жизни так скользит горячность молодая,
И жить торопится, и чувствовать спешит!
Напрасно прихотям вверяется различным;
Вдаль увлекаема желаньем безграничным,
Пристанища себе она нигде не зрит." Петр Вяземский   ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10844 : 01 Октябрь, 2018, 11:39:47 »

Наблюдения у меня - если  перед тем , как сделать  произношу " заклинание "  nasmeshka , то бишь намерение   rabotaet , то всё получается самым наилучшим образом  , а если  " забываю" или надеюсь , что и так будет хорошо  , то  получается не так , как хотелось бы  ulybka1
Пример - ставлю варить яйца  , если  мысленно проговариваю - все яйца целые - и в итоге  , всё как заказывала   rabotaet
Если забыла " пожелать " ,  то 2-3 яйца  или лопнут или вообще вытекут  sharynalob  .
Пока писала  , столько вариантов ответов пришло  nasmeshka
В первом варианте - полностью осознанна  и нахожусь в процессе  ????   rabotaet
 ulybka6
Записан