СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164645 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Genya

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 8911
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11625 : 20 Декабрь, 2018, 17:07:37 »

Норзе С метафорическими картами можно работать? Это не считается за гадание ну или как там правильно назвать). Жена замучала постоянно хочет опыты на мне с ними ставить, весь дом в этих картах
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47246
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11626 : 20 Декабрь, 2018, 17:19:40 »

Если не ставить предварительный вопрос типа, если вытащу такую, то значит... то это не гадание. Можно баловаться. К тому же помогает смотреть на вещи с другого ракурса. Но что-то мне подсказывает, что твоя жена именно что-то "прогадать" для себя хочет. Типа. "если, то..." nasmeshka

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11627 : 20 Декабрь, 2018, 17:35:12 »

У Жениной жены может быть и чисто профессиональный интерес  ulybka6 Но вообще... я тоже мужу с определенной целью картинку показала  nasmeshka
Записан

Genya

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 8911
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11628 : 20 Декабрь, 2018, 17:41:13 »

Если не ставить предварительный вопрос типа, если вытащу такую, то значит... то это не гадание. Можно баловаться. К тому же помогает смотреть на вещи с другого ракурса. Но что-то мне подсказывает, что твоя жена именно что-то "прогадать" для себя хочет. Типа. "если, то..." nasmeshka

Та не  nasmeshka она психолог и в основном работает с картами, ну и когда у меня где то затык она говорит давай МАК попробуешь, глянешь что мешает, где взять ресурс, посмотришь с другой стороны на проблему, ну и я подучусь работать особенно если колода новая. Там получается что есть разные колоды под разные ситуации ну и сначала формируется запрос например не идет работа или поругался опять с Васей и под каждую ситуацию свои колоды вытаскиваешь 1, 2, 3 шт и смотришь на чувства и образы которые она вызывает как то так если в двух словах
Но я пока не сдаюсь  nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47246
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11629 : 20 Декабрь, 2018, 17:41:44 »

Цитировать
я тоже мужу с определенной целью картинку показала  nasmeshka
Дык, кто бы сомневался? nasmeshka poseluy2

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47246
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11630 : 20 Декабрь, 2018, 17:43:49 »

Цитировать
Но я пока не сдаюсь
И не сдавайся. Программирование чистой воды. Про "диагностику" там в последнюю очередь.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11631 : 20 Декабрь, 2018, 17:52:07 »

 nadopodumat А мне кажется, там нет программирования... Психолог там практически не суется (от психолога еще, конечно, зависит), только вопросы задает, а человек уж сам смотрит, "толкует". Но действительно помогает по-новому на ситуацию посмотреть, даже неожиданные возможности увидеть. Я когда-то немного работала с картами, правда сама с собой, без сопровождения - оченно этот инструмент полюбился.  ulybka1
Записан

Genya

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 8911
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11632 : 20 Декабрь, 2018, 17:59:31 »

nadopodumat А мне кажется, там нет программирования... Психолог там практически не суется (от психолога еще, конечно, зависит), только вопросы задает, а человек уж сам смотрит, "толкует". Но действительно помогает по-новому на ситуацию посмотреть, даже неожиданные возможности увидеть. Я когда-то немного работала с картами, правда сама с собой, без сопровождения - оченно этот инструмент полюбился.  ulybka1
Не знаю как кому но мне просто не нравится, если бы нравилось я бы наверно делал, а так я пробовал но чет не идет оно, смотрю на картинки, ну картинка дальше то что)) как картинка может мне помочь. Все таки от человека зависит.
В последнее время заметил что практик как таковых я никаких не делаю, кроме благодарности и координации, ну и расслаиваю мысли (тут честно говоря иногда терпения не хватает), клипы целей тоже как таковых назвать не могу т.е я их делаю но как то по другому не знаю как объяснить они сами делаются.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47246
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11633 : 20 Декабрь, 2018, 18:05:38 »

Цитировать
А мне кажется, там нет программирования...
А как ты себе "программирование" представляешь? Даю установку... ?  nasmeshka
Когда твой выбор отодвигается на второй или третий план, потом тебе дается понять, что ЭТО ТЫ САМ себе выбрал, то извини, но вещи надо называть своими именами.
Например, кодирование на "бросить курить" - это программирование или добровольный выбор?

Ни фига НЕ ДОБРОВОЛЬНЫЙ! Хоть тресни. Выбор не умом делается.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11634 : 20 Декабрь, 2018, 18:14:42 »

Этим летом я ездила знакомится с родителями невестки. Ну, они как полагается стол накрыли к моему приезду. Кроме закусок вино, водка.
Я извинилась, сказала, что не пью вообще, ни много, ни мало, ни пригубить, НИКАК.
Застолье  конечно из-за того, что я не пью не отменилось  nasmeshka дело это не пятиминутное, и в процессе я несколько раз покурить выходила.
Ну и зашел как водится разговор, что вот рюмочку пропустить нет ничего вредного, а вот сигареты...
И предложили мне съездить к какому-то гипнотизеру местному, который снимает зависимость. В пример родственника одного привели, который лет сорок курил, а после сеанса, как будто и не курил никогда.
Я поблагодарила за предложение, сказала, что не хочу, чтоб кто-то чужой в моей голове порядки наводил, даже из благих побуждений.
Хотя, если честно, соблазн был  nasmeshka 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11635 : 20 Декабрь, 2018, 18:17:11 »

Ну, может быть. Подумать об этом надо, а лень сейчас  nasmeshka
Но порой в точку попадает  nasmeshka Я как-то баловалась, не с картами, со случайными картинками, когда еще на Яндексе генератор стоял. Формулирую вопрос: как мне повысить свой доход? Нажимаю - выпадает картина: деревня, пашня, мужик пашет на лошади  nasmeshka Пахать, короче, надо  ulybka6 Во всех смыслах, не только больше работать, хотя мне и актуальненько  neznayu А еще и почву подготовить- вспахивать, семенами засаживать, чтобы урожай получить. Использовать делегирование сложных для меня аспектов (лошадь) и т.д. и т.п.  ulybka6
Это я сама сформулировала вроде, подытожила, так сказать.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47246
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11636 : 20 Декабрь, 2018, 18:25:47 »

Цитировать
Это я сама сформулировала вроде, подытожила, так сказать.
Конечно, САМА! nasmeshka
Особенно начало самое "самское" - "как мне...?"
Сама. nasmeshka
 Сама - это когда САМА выбираешь БЫТЬ, а не "как". Сто раз говорено.

Genya

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 8911
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11637 : 20 Декабрь, 2018, 18:37:02 »

Формулирую вопрос: как мне повысить свой доход?
О доходе, я тут уже полтора месяца как не работаю на работе. Фирму закрыли, сначала подумал что неплохо бы найти работу, потом подумал что дома тоже хорошо, тем более что есть доп доход и когда я не ленюсь то получаю в 2-3 раза больше. Но мой маленький внутренний еврей сказал что на зп мы жили а остальное откладывали, на что я ответил что все будет хорошо и деньги будут, в итоге часть сайтов менеджер забрала и отдала мне, даже не пришлось искать плюс она ищет себе новых клиентов и на продвижение мне будет их отдавать.
Теперь если посчитать доход на работе что был стал немного меньше на данный момент, но если высчитать все что тратилось на дорогу, бензин да и вобще на работе получается плюс минус тоже самое
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11638 : 20 Декабрь, 2018, 18:40:25 »

Цитировать
Это я сама сформулировала вроде, подытожила, так сказать.
Конечно, САМА! nasmeshka
Особенно начало самое "самское" - "как мне...?"
Сама. nasmeshka
 Сама - это когда САМА выбираешь БЫТЬ, а не "как". Сто раз говорено.

 sharynalob Первый раз слышу. nadopodumat ulybka6 Хорошо, хоть, сейчас, услышала. ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47246
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11639 : 20 Декабрь, 2018, 18:42:37 »

Первый раз слышишь, что выбор делается СОСТОЯНИЕМ? Ну-ну... nasmeshka