СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164692 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11700 : 24 Декабрь, 2018, 21:00:40 »

 tatmongol rabotaet Сплошные плюсы. Блюз в действии! rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6 aga
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11701 : 24 Декабрь, 2018, 21:08:47 »

tatmongol rabotaet Сплошные плюсы. Блюз в действии! rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6 aga
Координация в действии  obyatie ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11702 : 26 Декабрь, 2018, 05:42:22 »

Недавно оплатила очередной штраф serditsya. Штраф за автобусную полосу. Есть у нас места в городе, где автобусы проезжают от силы 1 раз в час. Но по требованиям организаторов Универсиады ( она в этом марте будет проходить в нашем городе), эти полосы должны быть выделены, обязателное требование. При этом три оставшиеся полосы битком забиты плетущимся транспортом, а справа - пустая! А мне надо было ее пересечь, чтобы повернуть направо, и я это сделала не там где прерывистая, а чуть раньше. А камер навесили на каждом углу, и ведь вешают именно там, где сложно соблюсти правила.

И вот что мне подумалось. Вот я отдала свои денюжки, поблагодарила их и тех козлов с камерами, все для баланса во вселенной - тут убыло, занчит где-то взято лишнего. Но мысля все равно села, что ведь проехав по этой полосе, разве было мной нарушено равновесие? Ведь я никому не помешала и сделала это не за чей-то счет ( как мне кажется neznayu).
И тот, кто решил там повесить камеру, где пунктирная линия находится не заблаговременно перед поворотом, а прямо на нем, ведь явно не благими вибрациями деньги зарабатывает. Как относиться к закону?

Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11703 : 26 Декабрь, 2018, 07:17:15 »

---Мой напарник, когда у меня идут активные продажи, а у него не очень, начинает мне открыто завидовать и вести себя, прямо скажем, не по- мужски.
Как  однако быстро все в Круге.  rabotaet

У нас(администраторов всех регионов плюс наш руководитель из МСК) в ватсапе группа, куда мы каждый вечер кидаем ежедневные отчеты по продажам.
Сижу, просматриваю выручку других регионов и откровенно завидую  nasmeshka
Глядь, а в Круге уже Люда пишет про зависть..
Причем это было в режиме "онлайн" - я завидую, Люда пишет.
Дзыыыынь! - Обратите внимание!  ulybka6

Благодарю, Людочка!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11704 : 26 Декабрь, 2018, 11:34:54 »

Меня сейчас учили , как правильно жарить блины  ulybka4
И никого  никуда не послала  и внутри покой  nasmeshka rabotaet
Поблагодарила  и улыбнулась , мило мило  nasmeshka ulybka6
Меняюсь на глазах  nadopodumat pruvet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11705 : 26 Декабрь, 2018, 12:39:18 »

 rabotaet aga
 Я ещё взбрыкиваю poshelty, когда элементарным вещам хотят научить, подсказать. slushau grabli
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11706 : 26 Декабрь, 2018, 12:57:08 »

Такие новенькие приходят на форум, последние года два ( вроде)...другие.  aga rabotaet Более позитивные, продвинутые, не ноют, не жалуются( себя вспоминаю в начале nasmeshka). Давно хотела об этом написать. Сейчас, читаю Лакшми, и убеждаюсь вновь. ulybka6 rabotaet aga ЗдОрово! ulybka5
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47252
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11707 : 26 Декабрь, 2018, 12:59:51 »

Цитировать
Я ещё взбрыкиваю poshelty, когда элементарным вещам хотят научить, подсказать.
Младшая давеча объясняла мне (недавно ей дружок рассказал), как правильно мыть электровелик. Надо закрывать гнездо зарядки аккумулятора, чтобы вода не попала, а то коротнет... попутно рассказала про устройство аккумулятора, коротенько, минут на сорок. Слушал долго, терпеливо и внимательно. Ребенок остался доволен. nasmeshka

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11708 : 26 Декабрь, 2018, 13:17:18 »

Ребенок- это другое! Это просто. aga Тоже могу бесконечно, внимательно слушать, чтоб ребенок был доволен. Со своими детьми- это вообще просто. aga
А вот, мама подсказывает, как "правильно" белье вешать или морковь чистить...и т.п. Не могу, пока внимательно это выслушивать. serditsya  stars grabli
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11709 : 26 Декабрь, 2018, 13:25:13 »

Я пару дней назад тоже долго и внимательно слушала мужа про строение чего-то там в машине  nasmeshka Про аккумулятор, трансформатор, почему на морозе плохо может заводиться и т.п. Сначала хотела закруглить разговор - мне-то это точно не нужная информация, но потом подумала, что мужу явно не хватает общения. Пусть поговорит  ulybka6 Мы сейчас, пока квартира в Мурманске продается, снимаем здесь. Я-то хоть онлайн с вами общаюсь, с участниками новогодних путешествий, с коллегами, а он вообще как сыч один. Кроме меня, и пообщаться-то не с кем.  ulybka6 Ненужная информация, конечно, яд, но я все равно ничего не поняла, и не вникала, но слушала, головой кивала, периодически вопросы задавала для поддержания разговора.

А вообще прикольно  ulybka6 Квартира однушка, пустая, мы немного мебели перевезли, кое-что прикупаем,- обустраиваемся, хоть и временно. Но вот это состояние, когда некуда даже крышку от кастрюли положить, пока помешиваешь, когда на все про все один стол и вещи ищешь, куда разложить, чтобы не особо по комнате болтались, и т.п. - так напоминает ощущения радости и совместного обустраивания, как в самом начале нашей семейной жизни. Мы когда познакомились, жили в общагах - я в женской, он в мужской. Как поженились - нам дали комнату в семейном общежитии. Хорошие там были комнаты - в каждой санузел, маленькая прихожка, в которой кухонный уголок разместили.  ulybka6 Вот очень похожее сейчас состояние  ulybka6 rabotaet
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11710 : 26 Декабрь, 2018, 13:36:28 »

А вот, мама подсказывает, как "правильно" белье вешать или морковь чистить...и т.п. Не могу, пока внимательно это выслушивать. serditsya  stars grabli
Мариша  friend Ох, с мамой, это да... засада...  nasmeshka Но я себе прямо задачей поставила - научиться взаимодействовать с ней спокойно, просто, из любви. К тому же сейчас поняла, что очень часто это мои личные заморочки, я порой как бы выискиваю то, чего нет. Муж, например, ее слова по-другому воспринимает. А я порой вижу наезды там, где их, возможно, и нет. Маме тоже хочется общаться  nasmeshka Особенно когда папа умер. Они были очень близки. И пока папа был жив, они были такой единой сферой. А сейчас ей тяжело. И общается как может. Думаю, она считает, что наоборот что-то хорошее, нужное мне несет. Обижается иногда, когда я ее "затыкаю" (ну, это грубо говоря, на самом деле я стараюсь мягко прервать ее советы и рекомендации, но она все равно обижается).

А еще недавно видела статью, там связывались слова "мама", "мать" со словом "материя". Не знаю, насколько это верно  ulybka6 Но якобы отношения с мамой отражаются на окружающей материи. Вот как отношения с отцом связывают с благосостоянием, деньгами. А отношения с мамой формируют материальный мир вокруг нас.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47252
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11711 : 26 Декабрь, 2018, 13:49:04 »

Цитировать
Ох, с мамой, это да... засада...
Это отдача долгов. Когда ты ее доставала своими "почему", она тоже терпела. nasmeshka

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11712 : 26 Декабрь, 2018, 13:51:27 »

Вот очень похожее сейчас состояние  ulybka6 rabotaet

 ulybka5 ulybka5 ulybka5 Очень хорошо, через пост, передалось это состояние. aga  rabotaet Благодарю! obyatie  ulybka5 poseluy2
А в какой город вы переехали, Лен? Если не секрет. ulybka1
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11713 : 26 Декабрь, 2018, 13:53:48 »

Цитировать
Ох, с мамой, это да... засада...
Это отдача долгов. Когда ты ее доставала своими "почему", она тоже терпела. nasmeshka
я доставала папу.  ulybka4 Он терпел и отвечал всегда. poklon А мама  постоянно  была занята по дому.  slushau Не хватало мне ее в детстве.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11714 : 26 Декабрь, 2018, 13:58:36 »

Цитировать
Ох, с мамой, это да... засада...
Это отдача долгов. Когда ты ее доставала своими "почему", она тоже терпела. nasmeshka
nasmeshka Недавно поймала себя на желании просто так поболтать с сыном. Ни о чем, просто говорить, но чтобы он слушал  ulybka6
Главное,что поговорить тянет в моменты когда он совсем не настроен поговорить, фильм смотрит или еще чем-то занят.
 nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров