СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164810 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11790 : 02 Январь, 2019, 13:33:37 »

О , президент Туркмении  поздравляет женщин с 8 марта  rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6

тыц   
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47268
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11791 : 02 Январь, 2019, 14:02:42 »

в советском союзе  не было разделения на нации
А уж в армии как не было! Одна все таки нация была. Чурка.  nasmeshka

 

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11792 : 02 Январь, 2019, 14:20:35 »

в советском союзе  не было разделения на нации
А уж в армии как не было! Одна все таки нация была. Чуркаnasmeshka
Ну , да  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11793 : 02 Январь, 2019, 15:30:12 »

О , президент Туркмении  поздравляет женщин с 8 марта  rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6

тыц   
Какой хорошенький президент Туркмении  ulybka6
У меня какая-то непонятная "слабость" к азиатам  nasmeshka Вообще к этим народам, не только к мужчинам, еще с юности. Из "наших" очень узбечки нравились, много красивых женщин.  ulybka6 Даже не знаю, почему. У моего папы корни в Сибирь уходят, возможно, "прошлись" кто-то из бурятов или других народностей. Сейчас во внешности все больше проглядывает что-то такое азиатское, так что, возможно, генная память  nasmeshka Может, калмыки...  nadopodumat Калмыки, вроде не в Сибири, но недавно снились почему-то  nadopodumat nedohodit ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11794 : 02 Январь, 2019, 15:38:36 »

Я вот тоже не люблю всяких местных "чурок" (у нас тут много разных загорелых ходит-бродит nasmeshka). Но сейчас я понимаю, что для кого-то (о, ужас nasmeshka) такой "чуркой" могу оказаться и я nadopodumat Да, я говорю практически без акцента, внешне я не отличима от коренных жителей, но и этого недостаточно, потому что некоторые (не очень далекие, конечно nasmeshka) граждане, узнав о моем происхождении, таки начинают вести себя со мной, как с чукчей-чуркой. И (почему-то etsamoe) это не особо приятно nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11795 : 02 Январь, 2019, 15:46:19 »

Цитировать

У меня какая-то непонятная "слабость" к азиатам  nasmeshka
У меня тоже есть какой-то "журавлиный зов"  nasmeshka В юности зачитывалась книгами про восток. Да и сейчас культура востока мне очень нравится, любуюсь красивыми женщинами в восточных одеждах, заслушиваюсь их музыкой, восхищаюсь красивыми мужественными мужчинами.
А с другой стороны все эти "понаехавшие" которые на рынке у нас стоят, вызывают во мне очень неоднозначные  и не очень приятные чувства, похожие на расизм.  aga nasmeshka А когда горячие восточные парни начинают со мной еще и заигрывать, то прям в глаз дать хочется.  nasmeshka

У нас  в ТЦ есть у меня "любимец" из таких. Он в ТЦ, как на работу ходит и сидит на лавочке напротив бутика ,как в своем офисе.
Развалит по лавке все свои "достопримечательности"  и ведет переговоры во всю мощь голоса.  facepalm  nasmeshka Мне его иногда задушить хочется.  facepalm  nasmeshka neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11796 : 02 Январь, 2019, 15:56:32 »

Для меня важно   nasmeshka  , чтобы на моем языке  языке изъяснялись  без акцента  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
 pofigu есть у меня пунктик на эту тему   nasmeshka , типа отсталости  нерусских  .  ulybka4
tatmongol а у меня такой же пунктик по поводу высокомерности и гордыни москвичей aga
К стати,  ехала как то лет десять назад со своей свекровью на автобусе, надо было ее проводить в больницу. И вроде недалеко ехать,  зашли в автобус.  Она пожилая женщина,  ей тогда было 65 и выглядела она очень больной. Так вот ни одно "русское" тело не подскочили и не уступило ей место.  А парни,  "нерусские" встали,  еще и сесть ей помогли.  Вот и решай тут,  кто на самом деле деградирует,  Валь.
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11797 : 02 Январь, 2019, 15:56:57 »

У меня тоже есть какой-то "журавлиный зов"  nasmeshka В юности зачитывалась книгами про восток. Да и сейчас культура востока мне очень нравится, любуюсь красивыми женщинами в восточных одеждах, заслушиваюсь их музыкой, восхищаюсь красивыми мужественными мужчинами.
А с другой стороны все эти "понаехавшие" которые на рынке у нас стоят, вызывают во мне очень неоднозначные  и не очень приятные чувства, похожие на расизм.  aga nasmeshka А когда горячие восточные парни начинают со мной еще и заигрывать, то прям в глаз дать хочется.  nasmeshka
Оль, возможно, как Валя сказала, дело в статусе. Дело не в национальности. Если так же себя ведут русские, то отношение ведь такое же. Мне симпатичны люди культурные, интеллигентные, "достойные". А "узкоглазость"- пикантная особенность, которая вызывает непонятную симпатию  nasmeshka
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11798 : 02 Январь, 2019, 16:03:17 »

Цитировать
    Может, калмыки...  nadopodumat Калмыки, вроде не в Сибири, но недавно снились почему-то  nadopodumat nedohodit ulybka6   
nasmeshka nasmesh ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11799 : 02 Январь, 2019, 16:08:42 »

Цитировать
    Может, калмыки...  nadopodumat Калмыки, вроде не в Сибири, но недавно снились почему-то  nadopodumat nedohodit ulybka6   
nasmeshka nasmesh ulybka6
А чего это тебе так смешно?  ulybka6 Да, мне приснилась калмыцкая (или какого-то похожего народа) то ли сказка, то ли притча  ulybka6  Мне вообще странные сны снятся уже давненько  nasmeshka Редко, правда, сны вижу, но зато метко  nasmeshka
Или что-то другое развеселило?  ulybka1 nasmeshka
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11800 : 02 Январь, 2019, 16:20:51 »

Навеяло  ulybka6

Пушкин

«Памятник»:

Слух обо мне пройдет по всей Руси великой,

И назовет меня всяк сущий в ней язык,

И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой

Тунгус, и друг степей калмык
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11801 : 02 Январь, 2019, 16:29:53 »

 nasmeshka А, понятно  ulybka6 Что-то вокруг меня все за классиков взялись  nasmeshka Сегодня за обедом муж с мамой обсуждали прочитанное - мама сейчас перечитывает Пушкина, муж - Салтыкова-Щедрина.  Одна я вся в трех курсах одновременно - два по ТРИЗ, один - по инфобизнесу, тетрадями обложилась, конспекты делаю, аватар клиента расписываю  nasmeshka никакой классики  neznayu (мне тут шикарный подарок сделали на НГ - открыли бесплатный доступ к крутому курсу, но только на праздники  nasmeshka поэтому неожиданно работы на эти дни возросло  nasmeshka )
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11802 : 02 Январь, 2019, 16:36:40 »

Цитировать
   Так вот ни одно "русское" тело не подскочили и не уступило ей место.     
У меня случай был -  мне нужна была справка в домоупрвлении -  и вот сидит эта тетеньки   , меня нервирует , мне же нужно быстро ,  а она не может  быстро пойти взять папку с полки  и сделать выписку  zlost zlost zlost psix psix psix , внутри всё кипит  serditsya
И тут поднимается эта тетенька   , а у неё ноги нет ....
Мне таааак было стыдно за моё нетерпение  ulybka1
Благодарю тебя Анечка  svety obyatie

ВСЁ НЕ ТАК , КАК КАЖЕТСЯ  ulybka1
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11803 : 02 Январь, 2019, 17:28:20 »

Цитировать
   Так вот ни одно "русское" тело не подскочили и не уступило ей место.     
У меня случай был -  мне нужна была справка в домоупрвлении -  и вот сидит эта тетеньки   , меня нервирует , мне же нужно быстро ,  а она не может  быстро пойти взять папку с полки  и сделать выписку  zlost zlost zlost psix psix psix , внутри всё кипит  serditsya
И тут поднимается эта тетенька   , а у неё ноги нет ....
Мне таааак было стыдно за моё нетерпение  ulybka1
Благодарю тебя Анечка  svety obyatie

ВСЁ НЕ ТАК , КАК КАЖЕТСЯ  ulybka1
Да, да,
Там таких безногих человек восемь сидело.
Благодарю, Валя!

У тех,  кто метет дворы тоже тогда своя правда. Только тебе она почему-то не нравится. Видать,  чтобы они тебе понравились им нужно безногими стать ulybka4.
Не первый раз замечаю тебя в "двойных стандартах" tatmongol
Благодарю еще раз!
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11804 : 02 Январь, 2019, 17:37:38 »

Цитировать
    Не первый раз замечаю тебя   
Себя!!!
 Благодарю  ulybka4
Записан