СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164887 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47282
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11865 : 06 Январь, 2019, 14:04:32 »

Цитировать
ЧПЭ- чувство повышенного эго?  Или что такое "Э"?  ulybka4
Говорю же - память девичья.

Чувство ПРАВОТЫ эго. nasmeshka

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11866 : 06 Январь, 2019, 15:13:57 »

Цитировать
ЧПЭ- чувство повышенного эго?  Или что такое "Э"?  ulybka4
Говорю же - память девичья.

Чувство ПРАВОТЫ эго. nasmeshka

 tatmongol tatmongol tatmongol  desantnik obyatie А я себя прям похвалила, что уже меньше выборочного восприятия при чтении задания в сорокодневке. Поторопилась. nasmeshka ulybka4
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11867 : 06 Январь, 2019, 15:24:35 »

Цитировать
    Поторопилась. nasmeshka   
desantnik desantnik desantnik desantnik desantnik  не любишь ты себя  ulybka1 ulybka4
Не спеши  aga ( это для меня!!!  ulybka6)
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11868 : 07 Январь, 2019, 05:30:10 »

Преследует запах ацетона .... над головой  sharynalob nasmeshka
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11869 : 07 Январь, 2019, 20:53:32 »

Смеялась сегодня , мне давно давно дали рецепт треугольников  ulybka5  сказали название  и мне запомнилось  " учкучмак "  , дело было в Казахстане , мы так их и называем в семье , всем очень нравится  rabotaet  , на дни рождения , на Новый год  всегда пеку и всех угощаем .
Решила  погуглить  nasmeshka nasmeshka nasmeshka  и не нашла такого названия  neznayu nadopodumat  nasmeshka
Есть подобное  в татарской кухне  , а в казахской даже близко нет такого . nasmeshka ku

  здесь рецепт       ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11870 : 07 Январь, 2019, 21:09:56 »

Золотая вилка не помогла. Маразм крепчает.  nasmeshka Цирк "Шапито" нервно курит в сторонке   facepalm
Валя, ты темы не перепутала или тебе всего форума мало для поболтать, здесь обязательно всю свою хню писать? 
Вообще-то тут закрытый, платный, рабочий раздел, ну...  это так для общей информации, потому как тебе видимо пофиг где "из штанов выпрыгивать".  nasmeshka
Не знаю как другим, мне не интересно платить деньги, чтобы читать твои "записки сумашедшего".
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47282
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11871 : 07 Январь, 2019, 21:32:43 »

Цитировать
Есть подобное  в татарской кухне  , а в казахской даже близко нет такого
У корейцев есть похожее. Самса  называется. В Приморье раньше везде продавали, как сейчас - не знаю.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11872 : 07 Январь, 2019, 21:49:13 »

Цитировать
Есть подобное  в татарской кухне  , а в казахской даже близко нет такого
У корейцев есть похожее. Самса  называется. В Приморье раньше везде продавали, как сейчас - не знаю.
Во , у нас девочка экономист замуж тогда вышла за начальника ОБХСС  nasmeshka , а он кореец и её свекруха учила готовить корейским  блюдам   , вкусно  мужа кормить  nasmeshka  и она нам назвала  , как блюдо называется   nasmeshka
Самсу продают , но не из дрожжевого теста  ulybka6
Вообщем прижилось у нас это название , а  не смутило потому , что чем то  напомнило песню " учкудук три колодцв " , чем то похоже  podmig1
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11873 : 08 Январь, 2019, 12:33:37 »

Ребята  ulybka6 Небольшой перерывчик (а то уже мозги кипят и лезут из ушей  nasmeshka ) Как мне повезло встретить очень толкового тренера! И так символично - в конце декабря.  ulybka6 Еще со стадии знакомства что-то внутри зашевелилось - это то, что мне сейчас нужно. И прямо-таки уверенность - в новом году будет новый старт.  ulybka6 Первый раз (а уже столько пройдено всего по инфобизнесу) человек действительно помогает (вернее, направляет) вытащить из себя то, что ты, собственно, хочешь представить миру. Это обалденно. Вроде все более-менее уже знакомо, но не было такого ясного и четкого понимания - что и зачем ты делаешь. А сейчас... как шелуха слетает, выкристаллизовывается то, что я чувствовала, что пыталась донести, порой сама не отдавая себе отчета. Оказывается  nasmeshka самая глубинная-то суть моего проекта не познакомить с ТРИЗ, а гораздо более глубокие идеи. Осознанное родительство, гармоничное развитие, жизнь в унисон с законами мироздания, творческая реализация своих жизненных приоритетов и т.п. - и все это ПОСРЕДСТВОМ ТРИЗ-технологии.
Обалдеть  nasmeshka Такой душевный подъем, вдохновение, готова работать без выходных - прямо электровеник в попе  nasmeshka gonec gonec gonec gonec
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12771
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11874 : 09 Январь, 2019, 06:26:09 »

Цитировать
Осознанное родительство, гармоничное развитие, жизнь в унисон с законами мироздания, творческая реализация своих жизненных приоритетов и т.п. - и все это ПОСРЕДСТВОМ ТРИЗ-технологии.

Лена! rabotaet Так это же чувствовалось изначально, по твоим рассказам! Рада что все у тебя "на мази"!  svety
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11875 : 09 Январь, 2019, 10:30:39 »

Анечка, благодарю тебя  poseluy2

Ребята, я в таком восторге! Озарение за озарением! Вот вытащила я свои идеи, нравственные ценности и т.п., и тут - упс! А где в этом всем деньги? (Честно, меня даже покоробило немного  daladno Все-таки советско-педагого рулит  neznayu ) Но если я хочу все-таки зарабатывать, то нужно и эту часть проработать. Я свою деятельность прямо в новом свете увидела  nasmeshka Действительно, у меня больше информационная направленность. А зачем родителю покупать мои курсы? Фокус - на клиента, его потребности и желания, как говорят - его "боль". А у меня на самом деле позиция - "Какой крутой курс я сделала, я такой специалист, кому интересно - приходите и берите"  nasmeshka А не надо - кому интересно. Это не принесет хороших денег. Я сама должна изначально знать - кому будет интересно и почему, зачем. И все это подробненько расписать. Где место моего продукта в мире клиента. Для меня это значимая часть жизни, а для клиента - только точка, один из маленьких эпизодов жизни, образно говоря. Но ведь как точно!
Вообще у девочки два очень полезных образования - экономическое и психологическое. И она так классно умеет поворачивать процесс создания бизнес-проекта разными гранями!  rabotaet rabotaet rabotaet
В общем, пересматриваю ВЕСЬ подход к своему проекту  rat Копать-не перекопать  nasmeshka
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11876 : 09 Январь, 2019, 10:44:55 »

Любой проект должен приносить деньги и удовлетворение ( или удовольствие ? ) ulybka6
Благодарю тебя Леночка   obyatie ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11877 : 09 Январь, 2019, 11:16:05 »

Да, Валюша, согласна  aga Но изначально мой сайт создавался как хобби, отдушина от ненавистных обязанностей заведующей  nasmeshka (кстати, что символично - ведь свой сайт я тоже создавала в период новогодних праздников, так удачно совпало, ровно 5 лет назад. Боже, уже 5 лет 16 января будет  rat Нужно будет что ли как-то это отметить  nasmeshka ) А потом так и пошло по накатанной. Поэтому-то ко мне чаще педагоги и заглядывают- им нужна была именно информация. Сейчас в онлайн-пространство выходят многие мастера ТРИЗ, которые не только научным языком все расскажут, но еще и корочки дадут с синей печатью  nasmeshka А мне выгоднее на родителей переориентироваться.  ulybka6 За "научный язык", кстати, меня "жестко" отругали  nasmeshka Так смешно - ее "жесткость", ни в какое сравнение не идет с жесткостью комитета по образованию в свое время за недостаточно научный язык  nasmeshka
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12771
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11878 : 09 Январь, 2019, 14:02:51 »

Вчера лежу в кровати и направила внимание на орган в своем теле,  работу которого хочу улучшить.  И началось вращение,  как при прокручивании клипа ( толчок).  Карусель. Удивило.   rat
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11879 : 09 Январь, 2019, 19:00:15 »

Делаю сорокодневку. Интересно, что с утра, и после обеда( ближе к вечеру), улыбка, состояние, клип- получаются, хорошо идут. А в обед- провал. Конкретный.  neznayu nadopodumat Сегодня- вообще атас было! stars ustal stars Сейчас, опять всё в норме. nadopodumat nadopodumat ulybka6
Записан