СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 165226 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12030 : 21 Январь, 2019, 12:58:35 »

Цитировать
Может, ей нужна пустышка?
Не знаю. Надо проверять. nasmeshka

 sharynalob rat Не видела его! Пропустила! Уже мозг сломала: что(?!)смотреть выше? Уже начала додумывать/придумывать /переводить тО, что увидела. Пока не полистала назад и не заметила sharynalob nadopodumat nasmeshka это сообщение.

 obyatie ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12031 : 21 Январь, 2019, 13:13:35 »

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12032 : 21 Январь, 2019, 13:15:42 »

Кыш, кыш! Не подглядывать!!! psix nasmeshka obyatie poseluy2
ulybka1 А вы сами потише "пишите" , а то.. понимаешь ли...  nasmeshka  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12033 : 22 Январь, 2019, 09:35:19 »

То луна, то месяц
Так интересно получилось  ulybka1 Вчера утром я выглянула в окно - полная Луна (у нас пока еще темно, хотя полярная ночь пошла на убыль и первое солнышко уже появилось). Чуть позже кручусь на кухне, и краем сознания отмечаю какое-то несоответствие в окне (специально не смотрела, но шторки открыты, невольно взгляд падает). Посмотрела - а на небе месяц... странно, а с утра вроде полная была... Но как-то не стала заморачиваться (была другим занята) - а, думаю, или транзакция, или просто черная тучка прикрыла луну  nasmeshka
А сегодня утром муж, задумчиво глядя в окно - полная Луна... а вчера вечером был месяц... так хорошо помню...
Ага, подумала я - это ж-ж-ж-ж не спроста  nasmeshka Посмотрела по фазам - действительно, было полнолуние. Сегодня уже на убыль пошла, но еще почти круглая. А у нас вчера месяц был. Интересно, и в каком пространстве мы с мужем вчерашний день прожили?  neznayu nasmeshka
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12779
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12034 : 22 Январь, 2019, 09:36:58 »

То луна, то месяц
Так интересно получилось  ulybka1 Вчера утром я выглянула в окно - полная Луна (у нас пока еще темно, хотя полярная ночь пошла на убыль и первое солнышко уже появилось). Чуть позже кручусь на кухне, и краем сознания отмечаю какое-то несоответствие в окне (специально не смотрела, но шторки открыты, невольно взгляд падает). Посмотрела - а на небе месяц... странно, а с утра вроде полная была... Но как-то не стала заморачиваться (была другим занята) - а, думаю, или транзакция, или просто черная тучка прикрыла луну  nasmeshka
А сегодня утром муж, задумчиво глядя в окно - полная Луна... а вчера вечером был месяц... так хорошо помню...
Ага, подумала я - это ж-ж-ж-ж не спроста  nasmeshka Посмотрела по фазам - действительно, было полнолуние. Сегодня уже на убыль пошла, но еще почти круглая. А у нас вчера месяц был. Интересно, и в каком пространстве мы с мужем вчерашний день прожили?  neznayu nasmeshka
Так в западной части России лунное затмение было.  Может оно?
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12035 : 22 Январь, 2019, 09:51:07 »

 nasmeshka Благодарю, Анечка  poseluy2 Да, наверное оно и было  ulybka6 "А ларчик просто открывался"  nasmeshka
Почитала сейчас - это " самое важное событие 2019 года". Но я как-то ничего особенного не заметила  nadopodumat день как день. Никаких всплесков энергии и сиюминутных желаний  ulybka6 Ну, может потому что я Рыбы, на меня не сильно воздействует. А вот для мужа что-то интересненькое:  "Также будут втянуты в общую суету люди, рожденные под знаком Овна". Поживем увидим  ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12779
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12036 : 22 Январь, 2019, 11:34:07 »

nasmeshka Благодарю, Анечка  poseluy2 Да, наверное оно и было  ulybka6 "А ларчик просто открывался"  nasmeshka
Почитала сейчас - это " самое важное событие 2019 года". Но я как-то ничего особенного не заметила  nadopodumat день как день. Никаких всплесков энергии и сиюминутных желаний  ulybka6 Ну, может потому что я Рыбы, на меня не сильно воздействует. А вот для мужа что-то интересненькое:  "Также будут втянуты в общую суету люди, рожденные под знаком Овна". Поживем увидим  ulybka6
aga тучи закрыли луну
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12037 : 22 Январь, 2019, 17:50:19 »

Сижу, пишу ответ в личку и замечаю, что опять раскачивает, еле-еле.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12038 : 22 Январь, 2019, 20:06:38 »

Всё чаще звучат фразы из " Любовь и голуби " в моем окружении  sharynalob  nasmeshka
Хохочем вместе  rabotaet ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12039 : 23 Январь, 2019, 09:09:28 »

Мне поступило предложение продать свой сайт  nasmeshka Продать-то я, конечно, не продам, он мне самой нужен, но это такой приятный показатель, что сайт уже котируется и вызывает интерес  nasmeshka
И напоминалочка  nasmeshka А то я что-то его подзабросила, больше переключилась на практическую деятельность. А ведь это дополнительный способ привлечь новых участников. Да и партнерка стала заметный доход приносить  ulybka1 У меня нет рекламы посторонней, но я разместила полезные книги со ссылками на ЛитРес. За первые пару лет всего 300 рублей накапало, но я все равно радовалась - на шоколадку хватит  nasmeshka А сейчас каждый месяц пусть немного, но поступает. Уже 2 раза за последние 3 месяца выводила по тысяче  ulybka5 nasmeshka А если еще и почаще делать полезные отзывы по книгам  ulybka1
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12040 : 23 Январь, 2019, 10:08:45 »

 rabotaet rabotaet Леночка какая ты умница  poseluy2 тебя читать всегда радостно  aga. Благодарю тебя ulybka5
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12041 : 23 Январь, 2019, 11:07:56 »

Милана, аватарка- волшебная!  rabotaet rabotaet  aga
Лена, благодарю тебя!  rabotaet aga Сайт предлагают купить- отчёт мира: притягивает к тебе покупателей podmig, процесс идёт. ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12042 : 23 Январь, 2019, 11:19:41 »

Сегодня, ночью, вдруг вынырнула из глубокого сна звуком застегиваемой молнии.  sharynalob Открываю глаза от этого звука, плюс ещё слышу, как Кекс мой лижется.
Лежу в темноте и думаю: откуда этот звук, будто кто-то длинную молнию(  типа молнии с куртки) застегнул( почему-то не расстегнул, а именно- застегнул).  nadopodumat Все в квартире спали, глубокая ночь. Прикрикнула на Кекса, чтоб перестал издавать звуки и дальше уснула.
Сейчас, уже кажется, что приснился/показался звук молнии. ulybka4
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12043 : 23 Январь, 2019, 11:42:54 »

Благодарю вас, девочки!  poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Мариша, точно! Покупатели притягиваются!  rabotaet rabotaet rabotaet
А еще  nasmeshka Я тут была вся в сомнениях - начинать ли мне второй блок занятий. Ведь в таком подвешенном состоянии... Вроде настроена, но вдруг быстрый переезд, как я буду все организовывать, готовиться к занятиям и т.д. А родители и дети уже хотят-хотят, ждут  ulybka6 Я пока притормозила, говорю - дайте время, сейчас определюсь  и обязательно продолжим. И вдруг - дзынь! - денежка поступила  sharynalob По сумме - как за блок занятий. Оказывается, одна из мам не выдержала ожидания и перевела. Ну, вероятно, чтобы я зашевелилась и не отступила  nasmeshka
Точно я наконец попала в разряд "тупой и еще тупее"  nasmeshka Куда ж теперь деваться, завтра начинаем  nasmeshka

Оленька, Валюша, благодарю за подарочки!  poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie rabotaet
Оль, даже не знаю, какой из клипов крутить  nasmeshka Сразу в трех направлениях сейчас двигаюсь, чувствую - фокус получается размытым, прыгающим.  neznayu И все три важные, значимые  nadopodumat Вчера уже думала - что главное на этапе? Но все три клипа - в разных сферах, как определить - какая сфера сейчас важнее?  neznayu

Мариша, у меня тоже как-то было, что внезапно проснулась от звука будильника, очень явственного, реального. Но ничего не было, полнейшая тишина. Удивительно  ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12044 : 23 Январь, 2019, 12:10:30 »

 ulybka6 obyatie Лен, мир любит простые пути и простые решения. Денежка поступила, второй блок занятий начинаешь- вот и ответ Мира, какой клип крутить!!!! Все ясно и четко.  aga ulybka6 obyatie

п.ч. советовать другим тааак просто slushau desantnik
Записан