СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162428 раз)

0 Пользователей и 62 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12180 : 06 Февраль, 2019, 12:33:11 »

То есть, не направо, а налево? ulybka4

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12181 : 06 Февраль, 2019, 12:45:25 »

То есть, не направо, а налево? ulybka4
poseluy2 Я оценила  aga nasmeshka

Недавно книгу скачивала, по цветам из ткани.
1 - нажала кнопку скачать
2- нужно ввести электронку, ввела
3 подписка оформлена, подтвердите, подтвердила
4. Здравствуйте, можно скачать. Чудесно! Скачала, почитала, нифига особо полезного не нашла, обычный ознокомительный материал.

Пошли письма. С первого письма повтор, типа вот я такая то и такая, посмотрите про меня кино.
Нафига мне про нее кино?  neznayu
Я хочу короткую полезную инфу, чтоб вот щас взять и сделать что-то такое, что меня вдохновит на дальнейшее творчество, вполне возможно с ее помощью.

Еще три или четыре письма были такими же, про то какие у нее ученицы распрекрасные, и какая она чудесная и про то как можно сделать и какие вложения надо сделать,  дорогие инструменты купить и ткани, и пр.
И только сегодня пришло уже наконец продающее письмо, со скидкой на то, о чем была речь в первом.  Офигеть! nasmeshka
Если она так же материал обучающий дает, то я не буду у нее учиться никогда.  nelzya1


Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12182 : 06 Февраль, 2019, 13:10:02 »

Поначитаются про правильный маркетинг и парят людЯм мозги.
Все, что тебе нужно - спокойно найдешь в поисковике! Только не ленись задавать запросы в разных вариантах.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12183 : 06 Февраль, 2019, 13:21:51 »

Все, что тебе нужно - спокойно найдешь в поисковике! Только не ленись задавать запросы в разных вариантах.
aga  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12184 : 06 Февраль, 2019, 17:08:34 »

Вчера, почувствовала себя Блондином в жёлтом ботинке( герой Пьера Ришара). ulybka4 rabotaet

Поехали с дочкой записывать её на баскетбол, на другой конец города. Это была основная цель поездки в город. А с утра я прозванивала работодателей.

Поговорив с тренером, мы поехали в сторону дома. Я решила перезвонить в одну медицинскую компанию( так было заявлено на сайте nasmeshka). Мне любезно предложили, если удобно, подъехать до 18.00. Смотрю на часы- успеваем, тем более по дороге. Адрес дочка записала в телефон: Краснознаменская 7, рядом(!) с торговым центром Пирамида, 7 этаж.

Приехали. Оставила её  в кафе и пошла.  ulybka6

Захожу в ТЦ Пирамида, иду к лифту. Захожу в лифт и в недоумении( sharynalob) смотрю на табло: 5 этажей!  nadopodumat Думаю: почему она мне сказала на 7 этаж?... Ладно, поеду на 5 этаж, он же последний, там разберусь. Может, девушка ошиблась с этажами. Приезжаю на пятый этаж. Вижу студию "Тодес"( обожаю их!) и всё! Спрашиваю охранника: А где компания ООО Статус? Он, естественно , не знает. Я такая: Ну здесь собеседование должно проходить!!!! Он- разводит руками.
Проходит мимо уборщица и говорит: "Вам на собеседование? Туда! " Открыла мне магнитным ключом дверь и я попала в колл-центр. sharynalob nadopodumat

Думаю: ну ладно, раз сюда попала, пройду собеседование.  Расспросила женщину(где я??? sharynalob nasmeshka), которая "случайно" попалась навстречу и которая уже приступает там к работе. Дождалась администратора, заполнила анкету. На вопрос: Откуда о нас узнали, ответила- случайно. Не буду же говорить, что шла в другое место и об их существовании ещё пять минут назад ничего не знала.

Иду за дочкой, ржу с себя как конь!!! tatmongol nasmesh И не понимаю- как это получилось???? Как сюжет для комедии какой-то! Из серии: Нарочно не придумаешь!

Зато ту организацию, в которую планировала попасть( это соседний дом)тааааак дооолго искали вход(решила туда тоже сходить, рядом же были)! Кругами ходили, ходили с дочкой. Позвонила. Объяснили где вход: в углу, через арку, в другое помещение, железный лифт. Доехать на нём до 6 этажа. На 7 этаж- подняться пешком. stars Без сто грамм не разобраться! Зашифрованные какие-то. Поднялись на 7 этаж, на двери надпись: Редакция Комсомольской правды. sharynalob  Стою, чешу репу.  nadopodumat nasmeshka Вышла женщина( дверь открыла), мы вошли. Идём, оглядываемся. Точно! Редакция! Я в замешательстве, уже хотела уходить. Мужчина по коридору шёл и говорит: вам туда, и показывает. Думаю, может он меня за корреспондента принимает? nasmeshka  Уточняю- Там ООО Статус? Говорит- да. Пришла ustal nasmeshka, анкету заполнила( ещё долго племянник паспорт мой не мог найти). Послушала обязанности и поняла, что мне это ТОЧНО не подходит.

Вышли с дочкой, и я ей говорю: не зря я сюда не попала с первого раза, и так долго искали вход. Как отводили меня от этой "компании". Похоже на разводил.

Круто вчера мой Мир меня сопровождал и водил! poklon Туда иди, а туда не ходи- снег башка попадёт. rabotaet aga ulybka6

« Последнее редактирование: 06 Февраль, 2019, 17:31:47 от Марина »
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12185 : 06 Февраль, 2019, 17:55:11 »

Прям вспомнила как я свою работу искала.  ulybka6 Тоже в каких только местах не побывала на собеседованиях, uzas  этот случай, "с седьмым этажом", тоже очень похож на мой, только в моем случае вроде бы выше какой-то этаж был. nasmeshka
Тоже до какого-то на лифте, потом переход по темному коридору, дальше пешком по лестнице  stars
Помню как расстраивалась, когда оказывалось не то пальто, ну работа не та, какую хотела.  isteric nasmeshka
Теперь даже стыдно за свои обиды  daladno Из сегодняшнего дня глядя назад, понимаю, что вообще не очень важно было куда ходить на собеседования.  nasmeshka Пока я топала ножками, мир готовил "почву", а я расставалась с ожиданиями.    nasmeshka
Когда махнула рукой и сказала, что пойду туда, где платят реальные деньги (путь не те, на которые я рассчитываю, но стабильно)  и на первое место куда возьмут - все сложилось, ноги привели меня на МОЮ работу и все завертелось, закрутилось очень быстро и оказалось, что деньги те и даже бОльшие и вообще все то.
А состояния когда я ходила на собеседования в первом случае(когда искала), и во втором(когда реально знала ,что хоть до ночи буду ходить, но завтра я работаю) совершенно разные.
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12186 : 06 Февраль, 2019, 18:19:38 »

Из сегодняшнего дня глядя назад, понимаю, что вообще не очень важно было куда ходить на собеседования.  Пока я топала ножками, мир готовил "почву", а я расставалась с ожиданиями.

Когда махнула рукой и сказала, что пойду туда, где платят реальные деньги (путь не те, на которые я рассчитываю, но стабильно)  и на первое место куда возьмут - все сложилось, ноги привели меня на МОЮ работу и все завертелось, закрутилось очень быстро и оказалось, что деньги те и даже бОльшие и вообще все то.
А состояния когда я ходила на собеседования в первом случае(когда искала), и во втором(когда реально знала ,что хоть до ночи буду ходить, но завтра я работаю) совершенно разные.
 

 ulybka6 aga

Я приехала сюда такая звезда. pofigu nasmeshka
 Всё это время ходила и ходила по собеседованиям. Зная, что не важно куда, важно ходить, показывать Миру, что действую в русле намерения. Но, ты права Оль, было ожидание/вожделение- получить ту работу с окладом и графиком(это оочень важно!) к которому я привыкла.  slushau

А вчера,  утром, махнула уже  рукой и решила идти куда возьмут, хоть уборщицей(уже присмотрела место в фитнес- клубе), главное, чтоб график был 2\2. А после обеда  мир меня привёл в Пирамиду. ulybka6
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12187 : 06 Февраль, 2019, 21:31:10 »

На сон похоже. Гуляешь во сне, Марин? nasmeshka

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12188 : 06 Февраль, 2019, 21:34:20 »

 stars Ничего не поняла. Ты о чем? nadopodumat ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12189 : 07 Февраль, 2019, 09:02:52 »

Вчера зашел разговор  опять об очках  , о пилюлях дорогих  и очень хорошо все излечивающих  , о пеньюарах  ,  тряпках  , о мужиках -  сижу слушаю в полУха и думаю  , какая-то  я не правильная - очки не интересуют  , пилюли тоже , пеньюары  мне всегда мешали  , сковывали движения  и похвастать  нечем и  поговорить не о чем  neznayu nadopodumat ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12190 : 07 Февраль, 2019, 09:42:57 »

Нещаааастная! nasmeshka poseluy2

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12191 : 07 Февраль, 2019, 10:21:06 »

Нещаааастная! nasmeshka poseluy2
aga аж смех  разбирает  ulybka4

Пыс. Как говорит моя племянница - всё у Вас не как у людей  slushau ulybka4
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12192 : 07 Февраль, 2019, 11:07:43 »

Классу моей дочки, на днях, должны были капать капли в рот( прививки) от полиомиелита.
 Дочку проинструктировала, в этом учебном году: больше никаких прививок!
Вчера, не успела заполнить бумажку об отказе от прививки. Дочка говорит: ничего, завтра отнесу!
Вчера, удивил меня   доктор Комаровский( вроде, толковые советы даёт по детям), который очень "за" за эту прививку. Говорит, если в 1985 году это заболевание было выявлено у 350 тыс.человек на планете, то в 17 году- только у 11 человек. И...та-та-там!!!- это все благодаря прививкам! sharynalob ulybka6

Недавно дочь звонит:
-Нас уже ведут на прививку.
-Не ходи! Скажи: мама не разрешает, завтра бумажку принесешь.
-Ой, мама, пусть закапают!
И трубку не берет больше.
         Через время  перезванивает и говорит: всем закапали, а нескольким детям- и ей в том числе,- нет. Сказали, что на  всеобщем медосмотре, в марте, закапают.
 Мой мир заботится обо мне и моих близких!  aga rabotaet Радостно и приятно! Благодарю! rabotaet poklon obyatie

Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12193 : 07 Февраль, 2019, 11:43:26 »

Я о том, что бывает, что вроде думаешь, что это не сон, а на самом деле это сон. nasmeshka Осознанные сновидения, так называемые.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #12194 : 07 Февраль, 2019, 11:44:46 »

Цитировать
     Радостно и приятно! Благодарю! rabotaet   
rabotaet obyatie ulybka6
Записан