СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163256 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13275 : 15 Май, 2019, 12:53:07 »

Я за стоматологом по городу езжу. Мне его посоветовали, когда я только-только в екб приехала. С тех пор, в среднем раз в год я к ней хожу и каждый раз по новому адресу. Звоню, чтоб записаться на прием, а она новый адрес называет. Вчера шла после приема, смотрю, а этих клиник стоматологических как  гороха вокруг понасыпано и думаю: вот че к чему? Можно же было и рядом с домом в какую-нибудь сходить наверно.
Но мастер маникюра это одно, сделал не так, через пару недель все можно исправить, а зубы если править раз в две недели можно разориться или без зубов остаться. Новые пока не научилась рОстить.   nasmeshka

И раз уж зашел разговор про мастеров... У меня заезженная пластинка с парикмахерами длится уже сто лет.
Вроде нашла мастера хорошего, руки не из задницы и дело свое любит, все хорошо, но в прошлый раз она почему-то решила меня подстричь так как считает должным она. (мне хотелось другой результат) Стрижет и восхищается, как чудно и идеально лежит затылок.  Жалко только, что я не могу эту идеальность лицезреть, мне б хотелось видеть безупречную укладку спереди, ну а совсем уж чтоб хорошо, то и спереди и сзади.  nasmeshka
Пришла домой и думаю: ну вот как заколдованные парикмахеры, ощущение, что я им на японском языке объясняю какой хочу результат от стрижи получить, как только я расслабляюсь под руками профессионала, та обязательно сделает как видит  мою голову в идеале она, а не так как хочу я.  Уже смирилась с этим фактом почти.  aga slushau
Хорошо хоть у стоматологов не творческий подход к результату.  ustal nasmeshka 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13276 : 15 Май, 2019, 13:03:54 »

По городу(!) ездить за мастером- это одно. Сама также ездила за мастером маникюра по городу- лет пять. А вот за 100 км ездить... sharynalob nadopodumat Это поразительно! Хотя, как раз к стоматологу бы, я поехала за 100 км. Зубы- это святое. ulybka4
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13277 : 15 Май, 2019, 13:05:15 »

Аня, поздравляю с этим решительным шагом!  rabotaet aga obyatie
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13278 : 15 Май, 2019, 13:32:03 »

О!  Активизировалась тема про волосы aga
Тоже надо кончики освежить.  И тоже в поиске мастера (Оля obyatie).
Ну а про зубы,  так мир мне уже не знает как преподнести,  чтоб я уже туда пошла.  Даже в гости к стоматологу была на выходных приглашена на дачу tatmongol
Благодарю,  девочки!
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13279 : 15 Май, 2019, 14:14:32 »

Аня! Ездить 5 лет к мастеру маникюра за 100 км- это просто удивительно! sharynalob rat ulybka6
Мариночка , ездила я год , как переехала в другой город  nasmeshka 5 лет наверное не смогла бы  tatmongol
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13280 : 15 Май, 2019, 14:18:02 »

Аня, поздравляю с этим решительным шагом!  rabotaet aga obyatie
Благодарю  poseluy2 svety
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13281 : 15 Май, 2019, 15:11:10 »

Ну а про зубы,  так мир мне уже не знает как преподнести,  чтоб я уже туда пошла
У меня про зубы еще полгода назад всплыла тема, когда я с Юлей занимались. Работали с ней с ногтями ног, и отчего-то всплыла взаимосвязь с зубами. Юля меня спросила как дела с зубами, я написала,что ничего не болит. Надо было тогда еще бежать бегом к стоматологу, глядишь обошлась бы гораздо меньшими деньгами. Вчера мне доктор мой прочла лекцию про то, что зубы начинают разрушение внутри,сверху дырочек не видно, т.к эмаль более крепкая, а  когда  становится видно, значит внутри уже нужна существенная работа.
Так наверно и в жизни, копится что-то внутри, накапливается в тонких телах, и доходя до "критической массы" воплощается в  видимой действительности,и мы еще и возмущаемся: как так вышло?!!! psix   nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13282 : 15 Май, 2019, 16:20:40 »

Цитировать
А возможно это просто ЗС, а следовательно очень хорошая возможность заложить на будущее нужные семена.   
Олечка, благодарю  obyatie poseluy2

Сижу как дура улыбаюсь, и чувствую как внутри становится всё более спокойнее.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13283 : 15 Май, 2019, 16:34:02 »

Цитировать
А возможно это просто ЗС, а следовательно очень хорошая возможность заложить на будущее нужные семена.   
Олечка, благодарю  obyatie poseluy2

Сижу как дура улыбаюсь, и чувствую как внутри становится всё более спокойнее.
Ой, Ирочка, это я тебя безмерно благодарю!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Вокруг меня тоже стала тема мошенников крутится, а тут ты в блюзе прям "носом тыкнула"  в координацию.  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13284 : 15 Май, 2019, 16:56:11 »

Мысли вслух...
Заметила, что ко мне тянутся люди "преклонного" возраста. С чего бы это?  neznayu
Как-то ехала в лифте, забежала бабушка:
"Можно мне с вами?"
"Да, конечно же, пожалуйста!"
"Ой, я так лифтов боюсь..."- стеснительно.
Я  ее за руку подержала, чтоб не так ей страшно было. Она и правда расслабилась, порассматривала со мной панорамный вид.
 
Буквально на днях, сижу на лавочке курю, краем глаза вижу, что к лавочке прямым ходом бабушка идет, я уже докурила, встаю, а она: "Ой, а я с вами посидеть хотела..."
 
Сегодня в бутик женщина зашла,  стала мне рассказывать про свое творчество, показывать фотографии. Потом я отвлеклась, но она когда уходила очень сердечно меня поблагодарила за общение.
Мне кажется эти люди, самые немеркантильные. Они так легко идут на контакт, и буквально расцветают на глазах от самой малой толики внимания. И им от нас кроме внимания и чуточки тепла совсем ничего не нужно. Очень ранимое и чуткое поколение. 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13285 : 15 Май, 2019, 17:36:09 »

С " борьбой "  с вредителями   совсем забыла о клубнике  nasmeshka   ulybka5
Всё внимание на розы , на персик  nasmeshka , а клубничка уже красненькая  , моя хорошая  sharynalob  ulybka6
Прям столько радости  rabotaet
Благодарю svety svety svety
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13286 : 15 Май, 2019, 20:14:32 »

Ехала, сегодня в маршрутке, утром. По диагонали от меня, сидел парень, повторял предмет по учебнику: Полный курс. Японский язык. sharynalob rabotaet
Я сижу, вопросник обдумываю, перечитываю, а он- японский повторяет. Забавно.  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13287 : 16 Май, 2019, 12:53:39 »

Первый раз  !!!  еду в маршрутке и мысль , а выключила ли я блендер ???  nasmeshka sharynalob
Махнула рукой  - какая теперь уже разница  ? nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Потом просмотрела весь свой "путь "  и пришла к выводу  , что всё выключено  иначе и быть не может  ulybka4 
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13288 : 16 Май, 2019, 13:00:56 »

Тема маникюра и меня зацепила  nasmeshka -  в маршрутке  посмотрела на ногти  после  работ на огороде  uzas uzas uzas  nasmeshka 
Вроде всё в перчатках делаю  rabotaet , а иногда идешь по участку  и появляется неосознанное желание  вырвать травку  nasmeshka  , а там ещё надо порвать , а там ещё   nasmeshka  и вылазишь с грядки  с  грязными ногтями  . Вроде помоешь - чистые руки и ногти , а как начинаешь разглядывать  в маршрутке ... , мама дорогая   facepalm  ulybka4
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13289 : 16 Май, 2019, 15:00:55 »

Сегодня очень интересно сходила в кино . Во время сеанса на середине фильма началась эвакуация кинотеатра , с полицией , пожарными и всеми делами . Вышли на улицу , подождали около получаса , кинотеатр открыли , пригласили досматривать фильм . Когда все вернулись в зал объявили что сеанса не будет и попросили пройти в кассы . Вернули денежки за билеты . Очень интересно получилось , желание сходить в кинотеатр удовлетворила ещё и бесплатно   rat  фильм досмотрела дома ! Благодарю мой мир  poklon
Записан