СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162148 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16650 : 28 Октябрь, 2019, 12:38:44 »

Это происшествия. А ты ведешься. Зачем-то начинаешь искать какие-то ответы на НЕ СВОИ вопросы. Полностью выполняешь чужой сценарий. Оно тебе надо?
Так вот именно не надо. Чего они ко мне пристали?! То газету подсунут, то напишут.  Я так и сказала, это ИХ ДЕЛО.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16651 : 28 Октябрь, 2019, 12:40:24 »

На бис:
Когда помнишь о ГЛАВНОМ НА ЭТАПЕ, определение ценности интереса происходит автоматически.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16652 : 28 Октябрь, 2019, 12:41:50 »

Цитировать
Чего они ко мне пристали?!
ОНИ делают свое дело. Возмущаться - только силы им придавать. Кажется, ничего нового не открыл. nasmeshka

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16653 : 28 Октябрь, 2019, 12:49:50 »

Благодарю, Норзе!  poseluy2 Всё стало на свои места. aga
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16654 : 28 Октябрь, 2019, 12:55:39 »

Цитировать
Чего они ко мне пристали?!
ОНИ делают свое дело. Возмущаться - только силы им придавать. Кажется, ничего нового не открыл. nasmeshka
О-о-о-о-о!!!  facepalm  ulybka6 Это я про себя. Про то, сколько времени я велась на эти все происшествия, связанные с деньгами, происходящие рядом. Даже тут писала несколько раз.
Такая вся настороженная, чуть что случилось, я сразу: sharynalob "Ой, о чем это речь?"  sharynalob
О деньгах речь, оказывается  nasmesh и о том, что у каждого свое дело и свой процесс. Мне нужно помнить лишь о своем. Сейчас аж смешно. ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16655 : 28 Октябрь, 2019, 12:56:34 »

На бис:
Когда помнишь о ГЛАВНОМ НА ЭТАПЕ, определение ценности интереса происходит автоматически.
На лоб!  nasmesh  poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16656 : 28 Октябрь, 2019, 12:58:44 »

Так странно стало наблюдать, как люди разносят новости. Чистое любопытство ими движет. Что-то узнать, кому-то пересказать, поговорить ни о чем и пр.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16657 : 28 Октябрь, 2019, 13:02:52 »

поговорить ни о чем и пр.
tatmongol rabotaet
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16658 : 30 Октябрь, 2019, 16:56:13 »

Задержали немного аванс на карту. Я предлагаю продавцу выдать аванс наличкой. Мол потом, когда аванс на карту получишь, вложишь в кассу.(нам так разрешают).  Отказывается.
"Нет,- говорит,- день другой я подожду, дождусь, когда на карту денежка упадет, чтобы убедиться, что я правильные реквизиты дала, а то у меня сомнения..."
Она новенькая, получает з\п первый раз.
Ну, поговорили, через какое-то время звонит бухгалтер, просит сдать всю имеющуюся наличку в банк, я под запарку спрашиваю о том, когда ждать поступления денег.
"Сегодня\завтра, -говорит,- щас насобираем и сделаем перевод".
Я сходила в банк, перевела деньги на счет компании. Звонит снова бухгалтер, просит уточнить реквизиты продавца, той, которая сомневалась  по поводу их точности, мол банк не принимает деньги на ее счет.  ulybka6
Разговорились потом на эту тему, она про между прочим обмолвилась,что интуиция мол у нее хорошая.

А я засомневалась (молча конечно nasmeshka). Как по мне так больше на программирование похоже. Или все же не?  nadopodumat
 
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16659 : 30 Октябрь, 2019, 18:11:32 »

Есть знакомые , две подружки ,  одной чуть за 50 , а другой за 60  и наблюдаю за ними  , так они поставили себе цель - выйти замуж  и каждые выходные  ходят на танцы  " кому за"   nasmeshka , и они так помолодели , похорошели  rabotaet  ,  красятся  , глаза , брови , маникюр , педикюр  , наряды меняют -,каждый раз в новом !!! и уже нашли себе воздыхателей  nasmeshka   " местные  завсегдатаи танцев "  уже на них смотрят с опаской  nasmeshka , что всех  завИдных женихов уведут  nasmeshka
Вот тебе и " сезон бабушек открыт "  rabotaet  , а в мае в Сокольниках уже летние площадки откроются  и дело пойдет  nasmeshka   rabotaet -  сирень  , соловьи  ulybka4

Звонила знакомая , новости рассказала -  девушки  , которые на танцы всё бегали " кому  за пятьдесят " , одна из них нашла  дяденьку и вышла замуж  rabotaet , вот тебе и танцы   nasmeshka
Она очень хотела замуж  nasmeshka ulybka6
Мечты сбываются  aga ulybka6
« Последнее редактирование: 30 Октябрь, 2019, 18:38:38 от Любимая »
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16660 : 30 Октябрь, 2019, 18:43:14 »

Задержали немного аванс на карту. Я предлагаю продавцу выдать аванс наличкой. Мол потом, когда аванс на карту получишь, вложишь в кассу.(нам так разрешают).  Отказывается.
"Нет,- говорит,- день другой я подожду, дождусь, когда на карту денежка упадет, чтобы убедиться, что я правильные реквизиты дала, а то у меня сомнения..."
Она новенькая, получает з\п первый раз.
Ну, поговорили, через какое-то время звонит бухгалтер, просит сдать всю имеющуюся наличку в банк, я под запарку спрашиваю о том, когда ждать поступления денег.
"Сегодня\завтра, -говорит,- щас насобираем и сделаем перевод".
Я сходила в банк, перевела деньги на счет компании. Звонит снова бухгалтер, просит уточнить реквизиты продавца, той, которая сомневалась  по поводу их точности, мол банк не принимает деньги на ее счет.  ulybka6
Разговорились потом на эту тему, она про между прочим обмолвилась,что интуиция мол у нее хорошая.

А я засомневалась (молча конечно nasmeshka). Как по мне так больше на программирование похоже. Или все же не?  nadopodumat
 
Мне что-то тоже кажется, что это программирование.  Его часто называют интуицией: О! Я так и знала! Ну, а как же не знать, если ожидаешь?  neznayu
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16661 : 30 Октябрь, 2019, 18:46:03 »

Есть знакомые , две подружки ,  одной чуть за 50 , а другой за 60  и наблюдаю за ними  , так они поставили себе цель - выйти замуж  и каждые выходные  ходят на танцы  " кому за"   nasmeshka , и они так помолодели , похорошели  rabotaet  ,  красятся  , глаза , брови , маникюр , педикюр  , наряды меняют -,каждый раз в новом !!! и уже нашли себе воздыхателей  nasmeshka   " местные  завсегдатаи танцев "  уже на них смотрят с опаской  nasmeshka , что всех  завИдных женихов уведут  nasmeshka
Вот тебе и " сезон бабушек открыт "  rabotaet  , а в мае в Сокольниках уже летние площадки откроются  и дело пойдет  nasmeshka   rabotaet -  сирень  , соловьи  ulybka4

Звонила знакомая , новости рассказала -  девушки  , которые на танцы всё бегали " кому  за пятьдесят " , одна из них нашла  дяденьку и вышла замуж  rabotaet , вот тебе и танцы   nasmeshka
Она очень хотела замуж  nasmeshka ulybka6
Мечты сбываются  aga ulybka6
Ух ты! Класс!! rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю, Валюша! obyatie
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16662 : 30 Октябрь, 2019, 19:16:18 »

Цитировать
Его часто называют интуицией: О! Я так и знала! Ну, а как же не знать, если ожидаешь?

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16663 : 30 Октябрь, 2019, 19:23:44 »

Очень внезапно.  aga  nasmeshka
И так прикольно все произошло. Буквально на глазах так сказать, за считанные минуты раскрутилось и ошибки в ее заявлении не было, я специально проверяла потом.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16664 : 30 Октябрь, 2019, 20:08:41 »

Цитировать
Его часто называют интуицией: О! Я так и знала! Ну, а как же не знать, если ожидаешь?


Именно так, да ещё с таким умным и недовольным выражением лица:" Я же говорил!". serditsya nasmeshka
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)