СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163277 раз)

0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46729
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20505 : 09 Июль, 2020, 05:43:25 »

Тонус. Но не виноват. nasmeshka
Полноценный сон и питание (ПРАВИЛЬНОЕ в нашем понимании) залог незасыпания в медитациях.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20506 : 09 Июль, 2020, 06:00:16 »

У меня часто случаются такие периоды  в других сферах жизни, не только на тренажере, когда приходится преодолевать засыпание.
Например, сделала букет, на след. день запланировала пофотосессится утром и выставить его на продажу.
И вот наступает утро,а я проснуться не могу.
И когда через не могу я встаю, делаю запланированное, как правило, потом прилетает какой-нить бонус.
Но я не люблю такие периоды. И само преодоление.  poshelty Какая-то борьба не на жизнь, а на смерть получается.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20507 : 09 Июль, 2020, 06:10:42 »

Тонус. Но не виноват. nasmeshka
Полноценный сон и питание (ПРАВИЛЬНОЕ в нашем понимании) залог незасыпания в медитациях.
Вот. Насколько все таки этот вопрос глубокий. И как все взаимосвязано. Бяка в организме не дает стать человеку гармоничным и успешным.

Второй день сосу масло. Белоееее на выходе stars.  Так я еще питаюсь довольно избирательно. Все подряд в рот не закидываю.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20508 : 09 Июль, 2020, 06:25:00 »

У меня часто случаются такие периоды  в других сферах жизни, не только на тренажере, когда приходится преодолевать засыпание.
Например, сделала букет, на след. день запланировала пофотосессится утром и выставить его на продажу.
И вот наступает утро,а я проснуться не могу.
И когда через не могу я встаю, делаю запланированное, как правило, потом прилетает какой-нить бонус.
Но я не люблю такие периоды. И само преодоление.  poshelty Какая-то борьба не на жизнь, а на смерть получается.
Вот! Борьба.
В пять часов для меня встать проще, чем в восемь. Сейчас отпуск и я позволяю себе поспать до восьми. Но как же трудно разлепить глаза!

Мой кабинет на работе без единого окна. А для меня это печалька. Я люблю смотреть в окно когда размышляю, говорю по телефону, да и просто от солнечного света настроение другое. Вообще в цехе уже нет окон, так как его пристроили со всех сторон. И когда на работе выподает удобное время сделать практику, например Стрелу или КС, то я долго подстраиваюсь - растираю уши, ладони, иногда даже приседания делаю перед практикой.
Начинаю нормально, но потом внимание убегает и реально срубает в сон. Как будто мне снотворного подлили.
Юля мне говорила, мол ты контролера своего наблюдай, который стремится практики всюду делать. Ну да, это есть. А с другой стороны, кто-то должен ведь напоминать про практики.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20509 : 09 Июль, 2020, 06:27:26 »

Тонус. Но не виноват. nasmeshka
Полноценный сон и питание (ПРАВИЛЬНОЕ в нашем понимании) залог незасыпания в медитациях.
Норзе,правильное питание - это индивидуальная диета. Это понимаю.
А полноценный сон это в нашем понимании как? Когда сам просыпаешься, не от будильника?
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20510 : 09 Июль, 2020, 06:34:25 »

И меня эта борьба расстраивает.
Там, в своем клипе я расслаблена, беззаботна, нет никакого преодоления. Как в детстве, когда я утром вставала и шла куда хотела, хоть на соседскую  крышу черемуху есть, хоть на полянку через жд валяться в траве, хоть на велосипеде кататься или на качелях и в любой момент, когда надоест одно,  я могла переключиться на другое.
И вот я повзрослела и моя жизнь почти всегда похожа на борьбу за выживание.
Где же та беззаботность и расслабленность к которой я стремлюсь вернуться?  nadopodumat slushau
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20511 : 09 Июль, 2020, 06:44:58 »

Оля, как я тебя понимаю. У меня почти каждый день преодоление себя. Надо то, это. И вспоминаю детство когда была беззаботна. Получается жила только тогда.  Пришла с учебы, закинула сумку подальше и забыла о ней до утра. Свобода!
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20512 : 10 Июль, 2020, 09:32:17 »

Сегодня утром паук  на воротах  паутину сплел  , открываю калитку и он быстро быстро наверх пополз , но  , что меня удивило - его цвет  sharynalob - он золотой был  sharynalob sharynalob sharynalob первый раз такую расцветку вижу  sharynalob . На этом чудеса не закончились  nasmeshka  , а второй прямо возле зеркала  притаился  nasmeshka  и тоже  такого же цвета  nadopodumat
Богомол оранжевый у меня был  , это понятно , он питался оранжевыми цветами  ulybka6
А здесь прям какой-то сюрреализм  nasmeshka
Пауки это хорошо  aga , тем более такой необычной расцветки  ura
Благодарю svety ulybka6
Всё идёт как надо  potiraet ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20513 : 10 Июль, 2020, 09:35:17 »

Сосед купил квартиру в Краснодаре  - однушка 55 метров  , это круто , в новом доме. Благодарю. ulybka6
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20514 : 10 Июль, 2020, 11:54:49 »

Племяшу выписали. Операция прошла хорошо. Благодарю всех, кто ксил!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20515 : 10 Июль, 2020, 12:30:54 »

Племяшу выписали. Операция прошла хорошо.
rabotaet poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46729
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20516 : 10 Июль, 2020, 13:17:53 »

Цитировать
А полноценный сон это в нашем понимании как? Когда сам просыпаешься, не от будильника?
Будильник - не критерий. Можно и "самому" проснуться и ходить весь день как вареная курица.
Выспаться - это выспаться. Перед сном лучше мыть ноги холодной водой. Желательно перед засыпанием слегка ЗАМЕРЗНУТЬ, а потом быстро согреться (под одеялом). Спальня должна быть ПРОВЕТРИВАЕМАЯ ПОСТОЯННО.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20517 : 10 Июль, 2020, 13:24:25 »

Цитировать
А полноценный сон это в нашем понимании как? Когда сам просыпаешься, не от будильника?
Будильник - не критерий. Можно и "самому" проснуться и ходить весь день как вареная курица.
Выспаться - это выспаться. Перед сном лучше мыть ноги холодной водой. Желательно перед засыпанием слегка ЗАМЕРЗНУТЬ, а потом быстро согреться (под одеялом). Спальня должна быть ПРОВЕТРИВАЕМАЯ ПОСТОЯННО.
obyatie все так! Окно не закрывается даже зимой. Батарея отключена. В спальне специально поддерживаем дубачок.
Ноги мою холодной водой aga у меня в ванной горячую не дождешься.
Правда я еще и парить ноги люблю со скипидаром. Но это не каждый день, курсами по 10 дней.
Но вот для меня все таки момент "выспаться" - сложно поймать. Если в 5 утра, то встаю спать хочется, но я работоспособна и адекватна tatmongol.  А если позднее, то вялая, и сонная. Вот не припомню момента, чтобы я просто открыла глаза и поняла, что выспалась. 
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46729
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20518 : 10 Июль, 2020, 13:28:23 »

Ну в обед попробуй часика два захватывать.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20519 : 10 Июль, 2020, 13:32:44 »

Цитировать
   Спальня должна быть ПРОВЕТРИВАЕМАЯ ПОСТОЯННО.   
А если на улице жарче , чем  в доме   nadopodumat ulybka4
Пыс. Вообще у меня проблем нет  с высыпанием    ulybka6 - проснулась  во двор  выползла  , ведро воды вылила на себя   rabotaet nasmeshka ,  зеркало - небо , потряслась  и .... а мне летать охота  ura ura ura  , а зимой  ледяной душ  rabotaet и улыбка до ушей  ... даже если  поясница тянет  , всё равно хорошо  rabotaet ulybka6
Записан