СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163050 раз)

Березка77 и 49 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20595 : 15 Июль, 2020, 08:49:51 »

Норзе пропал с форума  toska
Мож свет снова вырубился? после вчерашних небесных хлябей?  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20596 : 15 Июль, 2020, 09:17:56 »

какие-то перестроечные процессы идут непосредственно в электромагнитном поле Земли. stars
Это могут эл. приборы, техника, люди "из строя выходить"?
Могут.
У меня два дня назад было что-то с ногами. Все мышцы ног не то чтобы болели, но было какое-то странное неприятное ощущение. Какие-то "тугие" были, каждое движение ощущалось и делалось как бы через небольшое преодоление. А в какой-то момент, - я как раз шла,- на секунду ноги вообще отказали  sharynalob а тело по инерции двигалось вперед, и я упала. И повредила что-то в ступне, такое было ощущение. но тоже какое-то не болезненное. Не знаю, как описать.
Я тогда обдумывала по психосоматике - неужели куда-то совсем не туда иду и тело мне подсказывает?  nadopodumat Но, блин, я готова поменять направление, но даже приблизительно не представляю - как и куда нужно повернуть. Много думала-размышляла  nasmeshka
А на следующий день утром встала как ни в чем не бывало - все отлично, совершенно никаких неприятных ощущений нет даже в ступне   ura  Возможно, это было не с путем связано, а с перестроичными процессами Земли  ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20597 : 15 Июль, 2020, 09:27:06 »

Да, Лен, тоже хотела написать, что мне стало помогать простое размышление о том, что я делаю не так. Вот зачесалось все тело среди ночи. Лежала, вспоминала, чего неприятного испытывала в течение дня. Вспомнила, поблагодарила - и все.. прошло. И это часто сейчас бывает. И тело со мной активнее стало разговаривать, сигналы подавать. Можно сказать, что раньше оно, бедное, молчали и обрастало хроникой всякой - все равно ж не услышит никто. slushau

Ой! Резонансить пора.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20598 : 15 Июль, 2020, 10:47:06 »

Хорошая практика " пляж", даже похрапеть успела за 20 мин.  tatmongol
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20599 : 15 Июль, 2020, 11:09:10 »

 tatmongol rabotaet aga
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20600 : 15 Июль, 2020, 11:16:50 »

У меня дочка, по прежнему,  жжет. Ненависть ко мне так и брызжет( с детства учила не скрывать эмоции, нА те, распишитесь). Все наперекор, игнор, упрямство и ультиматумы.
Может, тоже, перестраивается что- то у нас с ней. Или, просто, переходный возраст( 15 лет). Была уверена, что не будет у нее никакого переходного возраста. stars ustal ulybka6
Начала КСить: у нас с дочкой гармоничные, теплые, дружеские отношения. ulybka5 Благодарю! poklon rabotaet
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20601 : 15 Июль, 2020, 11:39:08 »

поняла, что душе не нра дома бардак, на душе хреново от этого. И  сегодня уже пару раз встретила про это, что как хорошо когда дома чистота и как бесит грязь. только вот не получается теперь у меня дом в чистоте содержать как раньше, когда не работала.  Много уходит на готовку и кастрюли, работу. А на грязь по углам и завалы руки не доходят. Поэтому решила применить Зеркало, дома чистота, порядок и я все успеваю и тысяча рук помогает мне.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20602 : 15 Июль, 2020, 11:48:03 »

Лен, а что за Зеркало?
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20603 : 15 Июль, 2020, 11:50:54 »

Как что за зеркало?), Зеркало мира)). мне во сне этот совет пришел. крупными буквами)). хотя я и так знала. но не верила, что получится.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20604 : 15 Июль, 2020, 12:13:54 »

 ulybka6 Аааа! aga  Непривычное словосочетание: применить Зеркало.  ulybka6
 Вспомнила тебя, сегодня, Лен, пока ехала в автобусе. rabotaet И начала крутить мыслеформу: дочка жизнерадостная , гармоничная, энергичная. А перед глазами фрейм, где она довольная и хохочащая. ulybka5
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20605 : 15 Июль, 2020, 12:22:34 »

Марина  rabotaet я  продолжаю про мужа говорить, что он удачливый и так далее. оч здорово работает  rabotaet Благодарю! На себя еще надо так говорить).
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20606 : 15 Июль, 2020, 12:46:15 »

Да, Лен,  я и вспомнила твои слова про мужа. Благодарю!!! obyatie rabotaet  Сейчас, подумала, что и просто можно на пару секунд вспоминать мужа/дочку/ дом и пр. плюс улыбка, благодарность, взгляд вверх( как Юля советует) - тоже не помешает.  aga ulybka5
А вообще, я имею четкое следствие своих убеждений: все не то, и не так.  nadopodumat   zerkalo
Дошло это уже.  ulybka6 aga pahat
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20607 : 15 Июль, 2020, 12:51:57 »

Да Мариша. Наш выбор во всем. И  про мужа и про дом, про город и так далее.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20608 : 15 Июль, 2020, 12:58:17 »

просто можно на пару секунд вспоминать мужа/дочку/ дом и пр. плюс улыбка, благодарность, взгляд вверх( как Юля советует) - тоже не помешает.  aga ulybka5

Это, кстати, совершенно замечательная практика: очень простая и очень действенная rabotaet Отлично работает в т.ч. когда есть проблемы в отношениях. Так что, Марин, тебе с дочкой прямо то, что нужно, по-моему ulybka6
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20609 : 15 Июль, 2020, 13:08:42 »


У меня два дня назад было что-то с ногами. Все мышцы ног не то чтобы болели, но было какое-то странное неприятное ощущение. Какие-то "тугие" были, каждое движение ощущалось и делалось как бы через небольшое преодоление. А в какой-то момент, - я как раз шла,- на секунду ноги вообще отказали  sharynalob а тело по инерции двигалось вперед, и я упала. И повредила что-то в ступне, такое было ощущение. но тоже какое-то не болезненное. Не знаю, как описать.
Я тогда обдумывала по психосоматике - неужели куда-то совсем не туда иду и тело мне подсказывает?  nadopodumat Но, блин, я готова поменять направление, но даже приблизительно не представляю - как и куда нужно повернуть. Много думала-размышляла  nasmeshka
А на следующий день утром встала как ни в чем не бывало - все отлично, совершенно никаких неприятных ощущений нет даже в ступне   ura  Возможно, это было не с путем связано, а с перестроичными процессами Земли  ulybka6
Да, Лена, кости в эти дни "перестраиваются", то ноги крутит, то позвоночник, то плаксивость на пустом месте, то раздражительность по мелочам.
Записан