СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162608 раз)

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23685 : 20 Декабрь, 2020, 13:26:25 »

Кто на что наработал.
Да... но иногда смерть вызывается столько недоумения...
Два года назад я писала о смерти племянника, ему было 32 года. Это был жизнерадостный, отзывчивый, невероятно жизнелюбивый, добрый, порядочный человек. В комнату сперва заходила его улыбка, теплая, искренняя, а потом он сам, такой большой, сильный, доброжелательный. Все у него получалось, все ладилось, свое дело, семья, двое детей, многочисленные друзья вокруг, куча планов на жизнь.... Все рухнуло...
В тот вечер Руслан, его жена и дети были в гостях у родителей жены, приехал ее двоюродный брат. Надя(жена) спала с детьми в спалье, родители в своей комнате, а Руслан с братом задержались на кухне. Что произошло, так ни кто тольком и не знает. Ссоры не было. Вражды раньше тоже. Но в какой то момент, тот брат схватил нож и нанес всего один удар Руслану. Прямой удар в сердце, пробил легкое. На суде до последнего ни чего так и не рассказал, ни чего не помнил. Что, почему, причина??
Но поражает ещё одно... После удара последовала остановка сердца... Так вот, Руслан, с неработающим сердцем, уму не постижимо.. дошел до комнаты жены и детей, включил свет, разбудив ее, и сказал что Макс сошел с ума, и упал... до последнего шел защищать свою семью, спешил разбудить, что бы Макс не сделал им ни чего...
Его хоронили, а он улыбался своей живой улыбкой, не возможно было видеть эти два лица, живое на фото и улыбающееся в гробу.....
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23686 : 20 Декабрь, 2020, 15:17:20 »

Мне тоже. Посмотрим.
Человек позвонил и сказал, что по необъяснимой случайности регистратор в этот момент не работал rat
По случайности rat!!!
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23687 : 20 Декабрь, 2020, 15:41:20 »

А. nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23688 : 20 Декабрь, 2020, 15:42:27 »

Теперь вообще никаких сомнений, чья это работа. aplaud1

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23689 : 20 Декабрь, 2020, 16:07:29 »

Теперь вообще никаких сомнений, чья это работа. aplaud1
Норзе, нет слов, чтобы описать мои чувства. Благодарность! Истинная rabotaet
Записан

Genya

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 8911
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23690 : 20 Декабрь, 2020, 16:17:03 »

Теперь вообще никаких сомнений, чья это работа. aplaud1
Норзе, нет слов, чтобы описать мои чувства. Благодарность! Истинная rabotaet

С машиной часто такие вещи происходят, прям вот чувствую иногда не садись сегодня за руль, иду на маршрутку или на такси.
Бывали случаи что я типа объезжал пробку попадал в еще большую пробку или наоборот где то задержался буквально на минут 5, 10  едишь потом по той же дороге и видишь сильную аварию, или еще что то и понимаешь что не зря это сделал.
А так я как то столкнулся в торговом центре с женщиной, она появилась ни откуда передо мной у обоих глаза на лоб, она не понимает и я не понимаю как и откуда она взялась. Потом тело от удара звенело как колокол наверно несколько часов подряд.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23691 : 20 Декабрь, 2020, 17:06:17 »

У меня пальмы то появляются, то пропадают. Пейзаж привычный (минут 20 - 40) каждый день с крыши его наблюдаю.  nasmeshka А слой мира прыгает.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23692 : 20 Декабрь, 2020, 17:18:06 »

У меня тоже прыгает слой мира. Вчера писала сообщение, перечитываю, а там написано то, что я не писала. Сегодня пришел ответ на мое сообщение от одной дамы одно и то же 2 раза,  с интервалом 1,5 часа. Одно и тоже она бы не стала отвечать. Слово в слово. Тем более ей видно, что она уже ответила. Сообщения открыты, она их видит.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23693 : 21 Декабрь, 2020, 06:30:59 »

Вчера вроде не сильный испуг был. Но, таки был.
Вечером режу сыр, а руки дрожат sharynalob.
Видать отпечаточек есть теперь.
Муж тоже еле уснул. В секунду до сна говорит:"Меня осенило! Он спешил на жёлтый свет, поэтому так несся! Но почему мы? "
Дочка вечером уроки делала, простые примеры со слезами. Стрессанула, хоть и виду не подала.
Утром еду на своей машине, настороженность и внимание на том, что раньше было на автомате. Меня это напрягает. Привыкла к тому, что машина для меня вторая кожа, часть меня. Все движения были интуитивными и своевременными.

Трубу поделать надо. Не зря о ней напомнили недавно.
А вот из дочки как испуг убрать? Акробатики достаточно? nadopodumat

Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23694 : 21 Декабрь, 2020, 08:35:18 »

Хоть и появилась еще одна подставка для цветов и кастрюля, все равно перестала верить во все. Иллюзии прошли. Есть только позитивная психология, которая и помогает челу идти, делать, дает уверенность. И хорошо, нет ожиданий манны небесной. Нет ее. А систему Норбекова стала воспринимать как секту  nasmeshka. На все шаблонные ответы, попал, не попал, неважно. Система права.

И про миссию, если я ее исполняю, душа должна радоваться и давать пряники. фиг. пряников не будет.

Думала, кто занимается в круге. уже вообще большие волшебники. А нет, все как и у обычных людей.

Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23695 : 21 Декабрь, 2020, 09:07:07 »

Цитировать
Трубу поделать надо. Не зря о ней напомнили недавно.
И обязательно Сброс-зарядку.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23696 : 21 Декабрь, 2020, 09:24:19 »

Хоть и появилась еще одна подставка для цветов и кастрюля, все равно перестала верить во все.
nasmesh
Цитировать
И про миссию, если я ее исполняю, душа должна радоваться и давать пряники
nasmeshka Этот финт не работает, я проверяла.  aga  tatmongol
Душа генерирует чувства, предпосылки для которых создает ум.
Вот ты разочарована и душа разочарование генерит. Только у эги разочарование по одному поводу, а у души по другому.
Но сейчас, в текущий момент, что бы ты не услышала, все будет поводом чтобы подпитать твое недовольство и разочарование. Эга хочет быть правой ,а не счастливой.
Хочешь ныть и брюзжать - всегда пожалуйста, получите - распишитесь.  poklon Это не очень приятная "новость", nasmeshka зато, у тебя есть выбор изменить свое отношение к жизни в любой момент и продолжать это делать целенаправленно - это всегда дар, как бы тебе не казалось сейчас, что это не так. 


Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23697 : 21 Декабрь, 2020, 09:25:51 »

Цитировать
Есть только позитивная психология
Улыбка на лице называется. Как бы давно не новость.
Но есть еще ЧПЭ, которое посильнее очевидных фактов будет. Проверено. nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23698 : 21 Декабрь, 2020, 09:27:19 »

Лелишна, в унисон. nasmeshka poseluy2

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23699 : 21 Декабрь, 2020, 09:42:30 »

Хоть и появилась еще одна подставка для цветов и кастрюля, все равно перестала верить во все. Иллюзии прошли. Есть только позитивная психология, которая и помогает челу идти, делать, дает уверенность. И хорошо, нет ожиданий манны небесной. Нет ее. А систему Норбекова стала воспринимать как секту  nasmeshka. На все шаблонные ответы, попал, не попал, неважно. Система права.

И про миссию, если я ее исполняю, душа должна радоваться и давать пряники. фиг. пряников не будет.

Думала, кто занимается в круге. уже вообще большие волшебники. А нет, все как и у обычных людей.

Лен, без обид  obyatie.  Ты позволяешь эге своей сильно много.
С таким раскладом счастья не видать даже хоть все твои нынешние проблемы отвалятся. Оно новые найдет.

Душа здесь - тупо заложник. Чего ты от неё ждешь безусловной радости?  Ты же ей сама условия ставишь.

Твоё эго реально хочет, чтобы его поуговаривали, помолилися на него "да нет, это совсем не так, все совсем по другому, не отчаивайся". Если бы оно этого не хотела, ты бы не написала этот пост с претензией бог весть кому.

Практики не работают, здесь все не волшебники, пахать надо, радоваться не получится, ныть получится. Да это так. Для тех кто с этим согласен.

 
Записан