СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 161414 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23820 : 24 Декабрь, 2020, 11:54:28 »

Цитировать
Мне как-то интересней себя и свои возможности исследовать. nasmeshka

  aga в последнее время, тоже стала к себе приглядываться бОльше sharynalob nadopodumat nasmeshka, чем по сторонам зырить и судить. grabli ulybka6
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23821 : 24 Декабрь, 2020, 13:36:54 »

Смотрю Бориса Ратникова. Интересно. И ничего нового, но повторение, мать учения . ulybka5

Путь к счастью женщины 1я часть.
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23822 : 24 Декабрь, 2020, 21:07:59 »

Как выяснилось ПОТОМ, нас сводили с 1975 года. Мы все время крутились рядом. Видно, терпение лопнуло. nasmeshka
ulybka6 У нас с мужем тоже есть история  ulybka6 Не знаю, насколько это действительно так, но кто знает  ulybka6

В моем детстве многие советские семьи вывозили детей на море, поездом. Конечно, набирали кучу продуктов с обязательными вареными яйцами  nasmeshka А я не любила холодные вареные яйца, особенно белок, просто ненавидела его, ела только желток. Мой брат не выпендривался и ел все целиком  nasmeshka А муж маленький терпеть не мог желток, ел только белок.
И вот как-то мы с мужем обсуждали, что взять в поездку, и вспомнилась одна история из детства. Мне было лет 6-7, мы ехали на море. Мама меня пыталась заставить съесть яйцо целиком, а я протестовала и соглашалась только на желток. А с нами в купе был мальчик, который как раз ел только белки. И обе мамы нас успешно накормили, - меня желтками, а его белками  ulybka6 Самое интересное и удивительное, что муж тоже помнил такую историю - как в поезде ехала девочка, которая ела только желтки  nasmeshka
Мы тогда посмеялись - может быть, это мы и были?  ulybka6 Конечно, вряд ли, но нам приятно думать, что мы уже когда-то встречались в детстве, задолго до того, как нас в буквальном смысле свело в чужом для обоих нас городе в 20 лет  ulybka6

Что-то вспомнилась эта история, и так тепло на душе стало  ulybka1 ulybka6 nasmeshka
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23823 : 25 Декабрь, 2020, 04:53:31 »

Леночка , а я почему то легко представляю что вы могли в одном поезде ехать .
Был случай у подруги , она познакомилась с парнем, и когда они уже жили вместе года 3, рассматривали фотоальбом подруги , так вот , там было фото на пляже , многолетней давности , на нем моя подруга с отцом , а на заднем плане парень моей подруги ( они были ещё далеко не знакомы  nasmeshka)... вот тоже, видимо,встреча их давно организовывалась  ulybka4 poseluy2
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23824 : 25 Декабрь, 2020, 05:20:49 »

а у кого ни будь есть  Радикальное прощение? поделитесь пожалуйста  ulybka1
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12631
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23825 : 25 Декабрь, 2020, 06:24:47 »

Милана, тебе анкета нужна или книга?
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23826 : 25 Декабрь, 2020, 07:25:16 »

Милана, тебе анкета нужна или книга?

 если есть оба ulybka1 а так что есть ulybka1
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23827 : 25 Декабрь, 2020, 09:12:09 »

Милана, тебе анкета нужна или книга?

 если есть оба ulybka1 а так что есть ulybka1
если можно, мне тоже  ulybka5
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23828 : 25 Декабрь, 2020, 10:54:32 »

Я делал просто эту, разницы нет:

Уединитесь в комнате и попросите своих близких не беспокоить вас в течение получаса. Примите удобную позу. Закройте глаза и представьте следующую картину.

Поздний вечер. Вокруг темно и пустынно. Вы стоите на автобусной остановке. Вам немного тревожно. Вы не знаете, какой маршрут сейчас подойдет, вы только знаете, что нужный вам автобус прибудет из вашего прошлого. Вот вдали, кажется, замаячили огни. Они приближаются, становятся все ярче, ярче, и, наконец, замирают. С легким шелестом открываются двери. Внутри – люди. Вы пока не знаете, сколько их, вам известно только то, что они здесь ради вас и что с каждым пассажиром вам необходимо поговорить.

Ослепленные светом фар глаза некоторое время привыкают к неяркому освещению салона. Возможно, кто‑то из пассажиров берет вас за руку, предлагая присесть. Не отказывайтесь, не отнимайте руку, садитесь и слушайте, что этот человек будет вам говорить. Быть может, вы сразу узнаете собеседника, а, возможно, черты его лица проявятся в процессе беседы. Быть может, он жив, а быть может, уже покинул этот мир. Попросите у него прощения, если он будет вас в чем-то укорять, и простите его, если он когда-то обидел вас. Простите искренне, от всей души, от всего сердца, и помашите рукой на прощание, когда он сойдет. Скажите себе: «Он простил меня, и я простил его и простился с ним как с частью своего прошлого, которое никогда не вернется, потому что я никогда не буду совершать ошибок, которые совершал!»

Затем переходите к следующему пассажиру (возможно, некоторые люди будут к вам подходить сами) и так обойдите всех. Принимайте укоры без возмущения и, склоняя голову, говорите: «Да, я был виноват, простите меня». Без гнева глядите в глаза тем, кто вас когда-то обидел, и говорите: «Вы были несправедливы ко мне, но это все в прошлом. Впереди у меня новая жизнь. Я прощаю вас!» Если вам захочется плакать, не сдерживайтесь. Машите рукой им вслед, когда они будут выходить на своих остановках. По мере того как ваши спутники будут покидать салон автобуса, за его окнами начнет разгораться рассвет. Это – заря вашей новой жизни! Скажите этому радостному, все ярче разгорающемуся свету: «Я освободился от тяжкого груза и готов к встрече со своим будущим. Мои воспоминания будут лишь радостными, поступки – достойными, а жизнь – счастливой и долгой». Отдохните некоторое время, наслаждаясь стремительным бегом автобуса и музыкой, которая все сильней и сильней звучит в вашей душе.

ВАЖНО: Делать не позднее, чем за два часа до сна. Лучший результат идет в первой половине дня.

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6972
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23829 : 25 Декабрь, 2020, 11:01:33 »

Благодарю, Норзе! poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23830 : 25 Декабрь, 2020, 11:05:39 »

Милана, Лена, Радикальное прощение - и книга и анкета- есть в свободном доступе в интернете. Я её там читала. И оттуда же распечатывала анкеты и заполняла. Либо, когда не было возможности распечатать, читала анкету в инете, а заполняла( отвечала на вопросы) на чистых листах. А! вспомнила! я и вопросы анкеты переписывала вручную, а потом отвечала.
Но, постоянно заполняла в 21.00, когда дочку уже укладывала, чтоб в тишине. А потом, после заполнения, сразу шла спать. И не понимала- ЧТО ЗА ФИГНЯ????? Почему все обострялось и ухудшалось вокруг, а не успокаивалось и разрешалось. Строчила я их как сумасшедшая. Каждый день. Но....после 21.00, перед сном. grabli slushau

 Мне кажется и на форуме у нас есть эта книга, и анкета. poseluy2
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12631
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23831 : 25 Декабрь, 2020, 11:06:43 »

Норзе, благодарю.
Пока читала, прослезилась toska rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23832 : 25 Декабрь, 2020, 11:07:45 »

Лена-Элегия, Аня- Конти, благодарю, девочки! obyatie Интересно- то как все устроено! aga rabotaet
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23833 : 25 Декабрь, 2020, 11:29:32 »

Анечка, Мариша, благодарю вас  obyatie obyatie obyatie Мы действительно могли ехать в одном поезде - я с родителями жила в Мурманске, а муж в то время - в Алакуртти, Мурманской области, это военный городок (отец мужа был военным). Поэтому мы и подумали, что действительно могли быть и мы  ulybka6
Записан

Genya

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 8911
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23834 : 25 Декабрь, 2020, 11:40:02 »

Милана, тебе анкета нужна или книга?

 если есть оба ulybka1 а так что есть ulybka1
У меня должна быть, чутка позже найди и скину
Записан