СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164328 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24225 : 04 Январь, 2021, 06:23:04 »

Маленький типа "секрет". Сначала вспомни какой-нить момент из жизни, где была РАДОСТЬ ОТ ДОСТИЖЕНИЯ. Например, в институт поступила, первая крутая сделка. Главное - состояние сильной радости! ОБУСЛОВЛЕННОЙ, естественно. Входишь в это состояние (до мелочей), потом, когда пошла самонакачка эмоции и радость уже преть сама (стала безусловной) запускаешь рабочий клип.
Когда из этого состояния кручу клип , столько толчков aga один за одним
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24226 : 04 Январь, 2021, 06:41:34 »

Цитировать
Первый шаг?  rat А до этого хрень?
Нет, конечно. Далеко уже не первый.
Оптимистка-позитивщица. nasmeshka Ну, хоть поржать. nasmeshka
Вчера-таки меня это расстроило.
Даже не сразу поняла, что именно осадок оставило.
А перед сном поняла. Неприятное чувство от того, что давно понимая, что никто ни в чем не виновен, и осознавая, что я действительно трачу время попусту, у меня так и нет ясности своего пути. Я не вижу ту реальность, на которую мне хочется навести проектор. Живу одним днем. Сегодня все хорошо - ну и прекрасно. Или не все хорошо, что-то печалит - значит получила по заслугам. Но то, "как бы мне хотелось"  состоит для меня из раздробленных паззлов. Нет четкой картины.
И поэтому осадок.
Много уметь и ежедневно это практиковать - это для меня ценно. Но я хочу знать, куда идти, куда наводить проектор.
Это как иметь волшебную палочку, а пользоваться ею для бытовых нужд. Полезно, но не эффективно.
Шо делать, шеф? Как понять, что это МОЯ цель?
Понимаю, о чем пишет Лена-Элегия. Есть страх потратить время на не ту цель, ошибочную.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46800
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24227 : 04 Январь, 2021, 06:54:58 »

Цитировать
Есть страх потратить время на не ту цель, ошибочную
Сама эта "трата времени" и есть ошибка! Время не "тратится на ошибки", если они осознаЮтся в итоге.
НЕ ТРАТИТСЯ! Осознанная ошибка потом превращается в "причину, из которой получился успех". Каким-то волшебным образом.  rabotaet
Цитировать
Но я хочу знать, куда идти, куда наводить проектор.

Это в идеале! А идеального в реальности не бывает, ибо ИДЕЯ (идеал) существует только в голове.
Позвольте себе роскошь не быть идеальными. (с) Зеланд.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24228 : 04 Январь, 2021, 07:31:03 »

До меня сегодня дошло obyatie что значит все подцели подводить к единой цели . К примеру , цель- большой дом . Подцели(пункты) : квартира , ноут или комп чтобы тренажёр делать качественно и т.д. Я крутанула главную цель и фреймы следом . С целями у меня тоже есть затык - а вдруг не то?! Хотя чего не то, то. Слушаю чувства... все то . Поэтому пока держусь миссии и кручу то, что на данном этапе считаю нужным . Благодарю за поднятие темы poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46800
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24229 : 04 Январь, 2021, 07:39:03 »

Цепи фреймов (трансерфинговые цепочки) САМИ выстраиваются из подцелей во время рабочего клипа. Главное - не мешать. aga

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24230 : 04 Январь, 2021, 07:50:10 »

Цепи фреймов (трансерфинговые цепочки) САМИ выстраиваются из подцелей во время рабочего клипа. Главное - не мешать. aga
poseluy2 Вот выстроились , а было не ясно для чего все в кучу  nasmeshka прояснилось  rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24231 : 04 Январь, 2021, 09:16:44 »

Это как иметь волшебную палочку, а пользоваться ею для бытовых нужд.
Я наверно совсем хохлушка-хохлушка.  nasmeshka потому что если бы у меня была та волшебная палочка из мечт и представлений моего детства  ulybka6 я бы ею и пользовалась для бытовых нужд, aga  для улучшения своего пространства  ulybka6
У меня нет, высоких целей, типа спасти и улучшить мир, служить людям и пр.
Я просто хочу жить счастливой комфортной жизнью, с любимым любящим мужем, в своем большом доме, куда могут приезжать мои дети со своими детьми, чтобы у них в этом доме были свои комнаты, свои вещи,  хочу комфортную мастерскую для развития своих творческих начинаний, оборудованную кухню, сад...
Иметь возможность оплачивать работу помощников по хозяйству, поездки, дарить родным подарки, те о которых они мечтают и просто жить. 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24232 : 04 Январь, 2021, 09:28:11 »

Когда я имела в виду бытовые нужды, то это не дом-сад-дети-поездки. (Это как раз большие цели, а не бытовые нужды. Хотя со временем все становится бытом и рутиной.)А такое как "прочистить канализацию" или "помешать суп в кастрюле" или "ковер выбить от пыли". Это все можно делать волшебной палочкой ( проковыривать, помешивать, бить) но... она ведь не для этого tatmongol
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46800
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24233 : 04 Январь, 2021, 09:34:01 »

Цитировать
Я наверно совсем хохлушка-хохлушка.
Не стыдно вам? А как же Родина? nasmeshka
"О патриотизме заговорили. Видать, проворовались." (с) Салтыков-Щедрин.
А хохол (состояние души) - это не тот, кто ХОЧЕТ, а тот, кто боится прогадать, взяв какую-то одну сторону. Если чё. Извечная хохлятская стойка враскоряку (успеть и там, и тут не упустить) причина стабильных пролетов по жизни.

Бить нужно в одну точку! Тогда и получишь "и там и тут".

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24234 : 04 Январь, 2021, 09:50:39 »

А хохол (состояние души) - это не тот, кто ХОЧЕТ, а тот, кто боится прогадать, взяв какую-то одну сторону. Если чё. Извечная хохлятская стойка враскоряку (успеть и там, и тут не упустить) причина стабильных пролетов по жизни.
Такой хохол во мне тоже есть  nasmeshka Радует, что проявляется все реже.  ulybka6

Не стыдно вам? А как же Родина? nasmeshka
Вчера смотрела фильм.
Там главного героя отправляют шпионом в США, он прощается с женой, она сетует: а как же мы, семья? На что он ей кричит: "Это моя работа - Родину защищать! Почему я должен спрашивать у тебя разрешения выполнить свой долг?!!!" 
Смотрю и думаю, вроде как и мужик - кремень, но.. что-то не то в нем  neznayu и не знаю-не знаю смогла ли бы я жить вот так, когда у него долг перед родиной на первом месте.."  neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24235 : 04 Январь, 2021, 10:00:51 »

У меня, вчера, тоже, остался неприятный осадок.  Думаю: как же так? Дело любимое- хорошо, а жить -то где? Дом свой нужен. Надоело бобылем жить и замуж уже хочу( ура, наконец-то!), и секса хочу, и чтоб вместе по жизни душа в душу. А так, пока, буду крутить клип на дело любимое и жизнь мимо пройдет...  slushau

А может, этот неприятный осадок- сопротивление ума? nadopodumat




Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24236 : 04 Январь, 2021, 10:05:07 »

Цитировать
и не знаю-не знаю смогла ли бы я жить вот так, когда у него долг перед родиной на первом месте.."  neznayu

у него такая работа. И жена знала, выходя замуж, что у него такая работа. он себе не принадлежит. Как военные. Папу отправили в Афган, в самом начале войны. Тоже говорил: еду интернациональный долг выполнять. И мысли не было- отказаться ради семьи. Мама ждала его. Два года. slushau
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24237 : 04 Январь, 2021, 10:09:02 »

Усадила себя за тренажер, опять сегодня. Завела таймер на 40 минут. Какое там угадывание цвета! tatmongol Со своим телом боролось, чтоб сидело, а не встало и ушло. Двадцать пять минут высидела сегодня. Но это капец! Сразу кучу дел надо сделать. чай попить. Прям ерзает что-то внутри, как уж на сковородке, тааак тяжело усидеть. ustal nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46800
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24238 : 04 Январь, 2021, 10:10:51 »

Цитировать
у него долг перед родиной на первом месте
Не, лучше, когда супружеский долг на первом-то месте. nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46800
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24239 : 04 Январь, 2021, 10:13:41 »

Цитировать
А может, этот неприятный осадок- сопротивление ума?
Пусть умище прикинет, почему "хохол" в постоянном пролете?
Да потому, что у него вектор наведения крутится как вентилятор. nasmeshka